[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:56 | Сообщение # 21
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский чуть улыбнулся выслушивая тираду моройки. Его это в какой то степени позабавило. да он с ней даже был согласен. Но вот то что он и она думают уже не чего не изменит.
Ленский чуть отошел от окна, когда Лазар резко встала и подошла к окну.
- Извини, - усмехнулась девушка. - Просто иногда, когда начинаешь понимаешь касколько некоторые глупы и ничтожны, невольно в душе вспыхивает пламя гнева
-Ну извенения приняты. - Ленский подошел к столу на котором лежала сумка и рядом еще какие то тетради и учебники. Взяв один из учебников, Константин прочитал название.
-Знаешь Викс, а ты права. Во многом. Я не говорю что прямо во всем. Но этим уже не чего не исправшь. Знаешь, свои мозги другому не отдашь и вставишь. А так порой хочется.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 22
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Ну извенения приняты. - Ленский подошел к столу на котором лежала сумка и рядом еще какие то тетради и учебники. Взяв один из учебников, Константин прочитал название.
-Знаешь Викс, а ты права. Во многом. Я не говорю что прямо во всем. Но этим уже не чего не исправшь. Знаешь, свои мозги другому не отдашь и вставишь. А так порой хочется.
Она повернулась и оперлась руками в подоконник.
- Ты прав - вздохнула она. - Но единственное чего я не понимаю: почему ты сдался так просто? ты ведь любил её. И просто уехал.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:23 | Сообщение # 23
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Открыв учебник Ленский прочитал пару строк, после чего закрыл его и положил обратно.
- Ты прав - вздохнула она. - Но единственное чего я не понимаю: почему ты сдался так просто? ты ведь любил её. И просто уехал.
-Вот по этой причине, что люблю... любил, ее и уехал. Зачем доставлять тому человеку который тебе дорог, неприятности и проблемы? Лучше просто отпустить. Я уехал, и знаю что она явно счастлива с ним. К тому же для таких как я не может быть семей. Точнее может, но кто сам по своей воли стал стражем, уже поставили на счастье и личной жизни крест. Для меня главное что бы мои подопечный, а в данной ситуации ты, была жива и здорова.
Константин посмотрел на Викторию. И непроизвольно его взгляд опустился ниже талии девушки.
Идиот! Дампир мысленно дал себе оплеуху и отвел взгляд в сторону.Куда ты смотришь. она твоя подопечная, к тому же еще ребенок. Очнись Ленский. расчувствовался ты что то слишком.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 12:41 | Сообщение # 24
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты прав - вздохнула она. - Но единственное чего я не понимаю: почему ты сдался так просто? ты ведь любил её. И просто уехал.
-Вот по этой причине, что люблю... любил, ее и уехал. Зачем доставлять тому человеку который тебе дорог, неприятности и проблемы? Лучше просто отпустить. Я уехал, и знаю что она явно счастлива с ним. К тому же для таких как я не может быть семей. Точнее может, но кто сам по своей воли стал стражем, уже поставили на счастье и личной жизни крест. Для меня главное что бы мои подопечный, а в данной ситуации ты, была жива и здорова.
От его слов по телу Виктории прошел электрический заряд и девушка зажмурила глаза.
Черт. Чёёёёрт!
Лазар, а ну быстро включила свои мозги!
Ты не можешь влюбиться в своего стража. НЕ МОЖЕШЬ!!!

Открыв глаза, она отвела глаза в сторону, чтобы не встречаться с Костантином взглядом.
- Кстати, могу я называть тебя Костей? А то страж Ленский звучит как-то длинно.
Тут вспышка боли пронзила тело моройки и Вик рухнула на колени, сломав каблук. Все тело скручивало в дикой боли и моройка громко вскрикнула. В голове как будто взорвался огненный шар, ослепив от боли девушку. Она хрипло дышала, по лицу текли слезы от дикой боли.
Кости жутко ломило и периодически скручивало, вырывая новый стон из девушки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:03 | Сообщение # 25
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девушка повернулась и не встречаясь с ленским глазами произнесла.
- Кстати, могу я называть тебя Костей? А то страж Ленский звучит как-то длинно. - девушка только и успела произнести все это, после чего грохнулась на колени. После чего громко вскрикнула. Ленский всего на пару секунд застыл в непонимание происходящего, но после сообразив бвстро подлетел к Лазар. Девушка стонала от бои.
Вот черт! Да что бы ты еще раз. Да ни разу.
ленский поднял девушку на руки и аккуратно прижал к себе, после чего быстрым уверенным шагом донес ее до кровати и уложил.
- Викс, ты меня слышишь? - Константин знал что она в этом состояние может и не обращать на него внимания. Все же ломка, вещь тяжелая.- Не смей помирать.
константин подвинул аккуратно девушку на середину кровати, а сем поднявшись быстро зашел в ванную, и взяв небольшое полотенце намочил его в холодной воде. Отжав его, но не сильно, дампир пришел обратно к Лазар, и присел на кровать, после чего понял что ему необходимо ее держать.
- Вот ... блин, что делать то? - дампир уже не на шутку начал волноваться. Девушка, под действием так называемой ломки, выглядело не то что бледной,а просто живым мертвецом. Кинув на томбочку полотенце, дампир взял в свои руки кисти Виктории, и стал держать их одной рукой, а другой аккуратно прижал ее к кровати.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 13:22 | Сообщение # 26
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Кстати, могу я называть тебя Костей? А то страж Ленский звучит как-то длинно.
Тут вспышка боли пронзила тело моройки и Вик рухнула на колени, сломав каблук. Все тело скручивало в дикой боли и моройка громко вскрикнула. В голове как будто взорвался огненный шар, ослепив от боли девушку. Она хрипло дышала, по лицу текли слезы от дикой боли.
Кости жутко ломило и периодически скручивало, вырывая новый стон из девушки.
Сквозь затуманенный рассудок, Вик чувствовала что её подняли и куда-то понесли. Все тело было одной сплошной болью, котору Вик терпела сквозь прокушенные губ.
Почувствовав спиной мягкую поверхность кровати, девушка вздохнула и снова боль пронзила сознание.
Мне нужна доза. Доза.
- Викс, ты меня слышишь? - услышала сквозь туман девушка - Не смей помирать.
Она не могла ответить. Ей нужна доза.
На некоторое время боль немного приутихла и открыв глаза, она увидела Кость с полотенцем в руке. Желая что-то ему сказать, она открыла рот, но кости снова скрутила и она закричала.
Затем она почувствовала руки на запястьях и всеми силами пыталась вырваться, повторяя.
- Мне нужна доза.
Она брыкалась, пытаясь вырваться, но следующая вспышка боли оказалась настолько сильной, что моройка потеряла сознание.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:32 | Сообщение # 27
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Мне нужна доза. - прокричала девушка пытаясь вырваться. Но для нее это было бесполезно. Ленский продолжал держать. Но когда в следующую минуту, тело девушки обмякло Ленский первым делом приянлся прощупывать ее пульс. Венка пульсировала на ее шее.
Выдохнув с облегчением, Ленский взял полотенце и аккуратно вытер лицо девушки. Сложив его в прямоуголник он положил его на лоб девушки.
Доза ей нужна. Что бы потом в следующий раз так же мучалась? нет! Не допущу. Еще пару ломок и все. Больше тебе наркота не понадобится.
Подождав пару минут, Константин поднялся с кровати, и заядя в ванную девушки, нашел аптечку. Достав ватку и нашатырь, Ленский вернулся обратно, и намочив вату противно пахнущей жидкостью, провел у моройки перед носом.
На что у меня обоняние обостренное, что мне уже плохо от этого запаха, не представляю, что чувствует она.
Дампир внимательно с волнением и тревогой смотрел на моройку.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 13:40 | Сообщение # 28
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Очнулась девушка от сильного запаха нашатыря, бьющего ей в нос. Недовольно фыркнув, она распахнула глаза и поморщилась.
- Ленский, мать твою, убери от меня эту противную дрянь - прохрипела она. Горло ужасно саднило из-за криков.
Тело все еще было сковано, в мышцах ощущалась неподъемная тяжесть. Приподнять руку было практически нереально.
Раньше Викки никогда не находилась без дозы так долго. И обычно ломки не было, так как наркотики принимались регулярно. Такой приступ был впервые
В голове бешено пульсировал пульс, отчего казалось что голова взорвется. Прокашлявшись, она попыталась сесть и с помощью стража у неё это получилось.
- Что произошло? - спросила она. - Я помню только как тело пронзила боль, а дальше темнота. Что я еще делала?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:51 | Сообщение # 29
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ленский, мать твою, убери от меня эту противную дрянь- прохрипела моройка, когда очнулась.
Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Константин чуть усмехнулся, но тут же убрал кусок ваты. Лазар попыталась подняться,но у нее самой это не получалось. Константин помог приподняться ей в сидячее положение.
- Что произошло? - спросила она. - Я помню только как тело пронзила боль, а дальше темнота. Что я еще делала?
Константин внимательно посмотрел на Викки, и вздохнув встал с кровати, взяв в руки влажно полотенце, которое свалилось с ее лба.
-Кричала, стонала, билась в конвульсиях. - Ленский посмотрел ей в глаза. Прям то же самое что и при оргазме, только без участи партнера.- Кусала губы. До крови. А потом когда я стал тебя держать, что бы ты сама себе не навредила, ты отключилась.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 14:03 | Сообщение # 30
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
В голове бешено пульсировал пульс, отчего казалось что голова взорвется. Прокашлявшись, она попыталась сесть и с помощью стража у неё это получилось.
- Что произошло? - спросила она. - Я помню только как тело пронзила боль, а дальше темнота. Что я еще делала?
Константин внимательно посмотрел на Викки, и вздохнув встал с кровати, взяв в руки влажно полотенце, которое свалилось с ее лба.
-Кричала, стонала, билась в конвульсиях. - Ленский посмотрел ей в глаза.
Как-то двусмысленно это прозвучало - задумчиво пронеслась мысль. Сердце от взгляда затрепетало и моройка вздохнула.
- Кусала губы. До крови. А потом когда я стал тебя держать, что бы ты сама себе не навредила, ты отключилась
Приподняв брови, девушка опустила уголки губ, качнув головой.
- Не слабо.
Осмотрев босоножки, она расстегнула их и кинула в угол. Руки немного дрожали, и захотев воды, она попыталась встать, что получилось только с третьей попытки. Медленно, пошатываясь, она подошла к мини-холодильнику в углу комнаты и взяв бутылку холодной воды, отпила немного, чувствуя как прохладная вода придает сил.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:15 | Сообщение # 31
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Приподняв брови, девушка опустила уголки губ, качнув головой.
- Не слабо.
Ленский чуть кивнул. Посмотрев на полотенце которое было в его руках он пошел в ванную, что бы оно не валялось мокрым. посмотрев на свое отражение в зеркале парень усмехнулся сам себе и кинул полотенце в раковину, после чего включив воду быстро прополоскал его и повесил на бортик ванной.
выйдя из ванной он увидел то что его не сколько не обрадовало. Лазар стояла около холодильника с водой. Он не из за воды начал злится, а из за того что девушка еле стояла.
Подойдя к ней парень аккуратно придержал моройку за талию.
заметив ее взгляд он решил пояснить.
-Знаешь, не охото что бы ты еще раз так грохнулась. на сегодняшний день я твоя персональная служанка, нянька и добработница. Так что вам теперь до завтрашнего дня Виктория Лазар, прописан постельный режим.- Ленский аккуратно приподнял девушку и отнес ее на кровать.
-Захочешь есть, или пить, или еще что скажешь, но пока сама не вставай. - дампир на нее серьезно и строго посмотрел.
Ишь что удумала, в мои первый день работы убиться. Не бывать такому!


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 14:30 | Сообщение # 32
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Осмотрев босоножки, она расстегнула их и кинула в угол. Руки немного дрожали, и захотев воды, она попыталась встать, что получилось только с третьей попытки. Медленно, пошатываясь, она подошла к мини-холодильнику в углу комнаты и взяв бутылку холодной воды, отпила немного, чувствуя как прохладная вода придает сил.
Костя вышел из ванной и нахмурившись подошел к ней и аккуратно придержал моройку за талию.
Та удивленно взглянула на него, и по телу от прикосновения прошла предательская дрожь
Черт! - выругалась девушка и попыталась отстраниться, но страж крепко прижал её к себе.
-Знаешь, не охото что бы ты еще раз так грохнулась. на сегодняшний день я твоя персональная служанка, нянька и добработница. Так что вам теперь до завтрашнего дня Виктория Лазар, прописан постельный режим.- Ленский аккуратно приподнял девушку и отнес ее на кровать.
- Нееет! - протестующе завыла моройка - Я не буду валяться весь день в постели!
-Захочешь есть, или пить, или еще что скажешь, но пока сама не вставай. - дампир на нее серьезно и строго посмотрел. Та показала ему язык.
- Сам напросился! Я хочу итальянскую пасту с пармезаном, кружку зеленого чая и кусок пиццы! - нагло заявила девушка, озорно сверкая глазами. Она немного приподнялась и удобно легла на живот, по-кошачьи выгнув спину.
Во время движения тело пронзила боль, но моройка продолжала улыбаться, никак не показав это дампиру.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:42 | Сообщение # 33
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Нееет! - протестующе завыла моройка - Я не буду валяться весь день в постели!
-Захочешь есть, или пить, или еще что скажешь, но пока сама не вставай. - дампир на нее серьезно и строго посмотрел. Та показала ему язык.
- Сам напросился! Я хочу итальянскую пасту с пармезаном, кружку зеленого чая и кусок пиццы! - нагло заявила девушка, озорно сверкая глазами. Девушка перевернлась на живот, и чуть выгнулась как как делают это кошки.
Ленский чуть усмехнулся, и покачал головой.
-Ну на счет пиццы и пасты я не уверен, если у нас в столовой такое, а вот чай и еще что нибудь я тебе принесу. И не пытайся сбежать. Я тебя все равно найду.- ленский чуть улыбнулся девушке, и вышел из ее комнаты. Быстро зайдя на кухню, он нашел чай, и пару пирожных. Взяв все это дампир пошел обратно.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 14:54 | Сообщение # 34
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Сам напросился! Я хочу итальянскую пасту с пармезаном, кружку зеленого чая и кусок пиццы! - нагло заявила девушка, озорно сверкая глазами. Девушка перевернлась на живот, и чуть выгнулась как как делают это кошки.
Ленский чуть усмехнулся, и покачал головой.
-Ну на счет пиццы и пасты я не уверен, если у нас в столовой такое, а вот чай и еще что нибудь я тебе принесу. И не пытайся сбежать. Я тебя все равно найду.- ленский чуть улыбнулся девушке, и вышел из ее комнаты. Та расслабено опустилась на подушки и не двигалась, не делая чувствовать боль.
Ну и? Ты втюрилась в собтвенного стража. Это вообще возможно?
Дура, он старше тебя!
Ха, и когда это нам мешало?
Тут явно пахнет безответной... После предательства невесты он наврятли станет с кем-нибудь встречаться.

Вздохнув, Вик перевернулась на спину, не обращая внимание на боль и в эту же минуту вошел страж с чаем и пирожными.
- Эй, - возмутила моройка - Я не собираюсь есть эти вредные вкусные пирожные. Я толстеть не хочу!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:06 | Сообщение # 35
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский зашел обратно в комнату моройки и остановился смотря на нее. Девушка как только заметила что находилось в руках стража, запротестовала.
- Эй. Я не собираюсь есть эти вредные вкусные пирожные. Я толстеть не хочу! - Ленский подошел к кровати и поставил тарелку и чашку на тумбочку. после чего присел на край кровати и посмотрел на Викки.
- Простите ваше высочество, пиццы и пасты не было в наличие, были только эти вредные, вкусные, пирожные. - Ленский усмехнулся. Что то ты сильно распустился с ней, товарищ. Не пора ли тебе нацепить маску стража, и стать куском льда? Навреное пока нет. Пока... или навереное.
Парень поднялся с кровати и проидя к креслу присел в него
- И от двух пирожных ты уж явно не растолстеешь. Поверь мне, а кто скажет что ты толстая, встретятся со мной. И пуская доказывают это мне. Кушай, кушай кушай, и не кого не слушай.
Дампир стал следить за моройкой, и на какое то время стал замечать, что на внешность она довольно фигуристая для моройки.
Ну вот, снова. Кобеляка ты Костик, кобеляка.




Сообщение отредактировал Annita - Четверг, 01.12.2011, 15:07
 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 15:11 | Сообщение # 36
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй. Я не собираюсь есть эти вредные вкусные пирожные. Я толстеть не хочу! - Ленский подошел к кровати и поставил тарелку и чашку на тумбочку. после чего присел на край кровати и посмотрел на Викки.
- Простите ваше высочество, пиццы и пасты не было в наличие, были только эти вредные, вкусные, пирожные. - Ленский усмехнулся.
- Гад - беззлобно сказала Викки и с вожделением глядя на пирожные, взяла чай.
Нет, не соблазняйте меня!
Я не буду вас есть!

Обхватив теплую чашку ладонями, она облокотилась спиной на спинку кровати и сделала глоток.
Парень поднялся с кровати и проидя к креслу присел в него
- И от двух пирожных ты уж явно не растолстеешь. Поверь мне, а кто скажет что ты толстая, встретятся со мной. И пуская доказывают это мне. Кушай, кушай кушай, и не кого не слушай.
- Я слежу за своим здоровьем вообще-то - недовольно покосила моройка на парня и снова отпила из чашки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:21 | Сообщение # 37
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Дампир стал следить за моройкой, и на какое то время стал замечать, что на внешность она довольно фигуристая для моройки.
Ну вот, снова. Кобеляка ты Костик, кобеляка.

- Я слежу за своим здоровьем вообще-то.-после этой фразы ленский удивленно посмотрел на девушку.
- Викс, не смеши меня ради всех святых. ты отказываешься от пирожных, но не против наркоты. Ладно, не хочешь эти пирожные, будешь голодной я сам их съем.- дампир поднялся с кресла и подошел к тумпочке, после чего взял одно.
-Ммм, как оно пахнет. Просто прлесть. - Ленский откусил от пироженого кусочек, и прикрыл глаза в притворстве наслождения. Хотя парень и не навидел сладкое, но что бы спровоцировать девушку поесть он готов был врать.
Я прям скоро рыцарем стану. Только надо коня найти. Хотя зачем? Я сам себе конем буду. Тебе надо было не стражем быть, а воспитателем в младших классах. Ленский ты придурок, кобель, и еще раз придурок.
Парень посмотрел на девушку, и чуть улыбнулся.
-Так ты точно не будешь пироженное? Оно такое вкусное.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 15:29 | Сообщение # 38
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я слежу за своим здоровьем вообще-то.- после этой фразы ленский удивленно посмотрел на девушку.
- Викс, не смеши меня ради всех святых. ты отказываешься от пирожных, но не против наркоты. Ладно, не хочешь эти пирожные, будешь голодной я сам их съем.- дампир поднялся с кресла и подошел к тумпочке, после чего взял одно. Девушка с недовольством наблюдала за ним.
Только попробуй - сказала она глазами, но тот сделал вид что не заметил.
-Ммм, как оно пахнет. Просто прелесть. - Ленский откусил от пироженого кусочек, и прикрыл глаза в притворстве наслождения. Вик жадно наблюдала за ним. Хотелось и пироженное и его.
Ох, Лазар, очнись уже наконец!
Парень посмотрел на девушку, и чуть улыбнулся.
-Так ты точно не будешь пироженное? Оно такое вкусное.
- Пофиг, давай. Я есть хочу - пробурчала девушка и потянулась к пироженному. Взяв его, она откусила небольшой кусочек. - Какой же ты все таки злой! Фигуру мне портишьЁ
Откусив еще немного, она спросила.
- Почему ты зовешь меня Викс?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:39 | Сообщение # 39
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень посмотрел на девушку, и чуть улыбнулся.
-Так ты точно не будешь пироженное? Оно такое вкусное.
- Пофиг, давай. Я есть хочу - пробурчала девушка и потянулась к пироженному. Взяв его, она откусила небольшой кусочек. - Какой же ты все таки злой! Фигуру мне портишь.
Ленский в который раз присел рядом с девушкой, на край кровати, и поел свое пирожное.
-Ну одним пирожным, я тебе фигуру не испорчу. И не чего я не злой. И фигура у тебя хорошая. - дампир чуть улыбнулся.
Эге-гей, где мои латы и меч. Точно пойду в рыцари. Ленский ты же знаешь чем твоя доброта может кончится. Или ты ей сделаешь больно, когда привыкнет к тебе, или наоборот. Прекращай весь этот цирк, и комплименты.
- Почему ты зовешь меня Викс? - спросила моройка.
-ну как сказать. короче мне хочется так тебя называть так и называю. Это противозаконно тебя так называть? Викс.- Ленкий улыбнулся чуть шире, и наглей. Нму бы прекратить весь этот спектакль, и все его замашки, но нет, он продолжал. И понимал прекрасно что зря.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 15:45 | Сообщение # 40
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Ну одним пирожным, я тебе фигуру не испорчу. И не чего я не злой. И фигура у тебя хорошая. - дампир чуть улыбнулся.
Вик удивленно приподняла брови.
Я не ослышалась?
Решив промолчать, она отпила немного чая.
- Почему ты зовешь меня Викс? - спросила моройка.
-ну как сказать. короче мне хочется так тебя называть так и называю. Это противозаконно тебя так называть? Викс.- Ленкий улыбнулся чуть шире, и наглей.
- Нет, - пожала плечами девушка. - Просто не привыкла. Меня почти всегда звали поным именем.
Она отложила половину пироженного и допив чай, поставила кружку на тумбочку. Сняв пиджак, она кинула его на кресло, оставшись в одной майке. Боль в мышцах осталась, но девушку неумолимо клонило в сон от перелета и недосыпания. Она удобно устроилась на подушках и свернулась клубочком, постпенно уходя в обьятия морфея.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz