[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:37 | Сообщение # 161
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Торговый центр/

Весело переговариваясь, Вик с Костей шли по направлению к комнате. Открыв ключом дверь, они вошли и Вик тут же скинула проклятый ботильоны.
- Знаешь - задумчиво произнесла девушка, глядя на парня. - Мы ведь знакомы только неделю. Мы встретились ровно неделю назад.
Откинув обувь в сторону шкафа, девушка подошла к окну и распахула его, впуская свежий воздух в помещение.
Парень поставил на пол все пакеты с вещами девушки и посмотрел на моройку.
- Хочешь скажу честно, тогда, неделю назад в кабинете деректрисы я и не предсталял что у меня снова будет подопечная. Я все думал почему именно в эту академию меня отправили. И тогда когда я узнал все, стал немного жалеть о этом.- парень подошел к девушке здади обнимая ее.- Но теперь я не капли не жалею о этом. Не знаю, что случилось за эту неделю, но я привязался к тебе. Сегодня та встреча со стригоями доказала мне в который раз, что я просто жутко боюсь теперь тебя потерять.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:41 | Сообщение # 162
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Хочешь скажу честно, тогда, неделю назад в кабинете деректрисы я и не предсталял что у меня снова будет подопечная. Я все думал почему именно в эту академию меня отправили. И тогда когда я узнал все, стал немного жалеть о этом.- парень подошел к девушке здади обнимая ее.- Но теперь я не капли не жалею о этом. Не знаю, что случилось за эту неделю, но я привязался к тебе. Сегодня та встреча со стригоями доказала мне в который раз, что я просто жутко боюсь теперь тебя потерять.
Закрыв глаза, Вик с довольной улыбкой откинула голову на плечо дампира.
- Ты мне сразу понравился - призналась девушку и тут же усмехнулась. - думаю ты и сам это понял. Единственное, я вела себя как поная дура. Извини.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:48 | Сообщение # 163
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Закрыв глаза, Вик с довольной улыбкой откинула голову на плечо дампира.
- Ты мне сразу понравился - призналась девушку и тут же усмехнулась. - думаю ты и сам это понял. Единственное, я вела себя как поная дура. Извини.
Парень улыбнулся, и аккуратно убрал с шеи девушки волосы.
-Ну и ты меня извени, я тоже веля себя порой как мальчишка глупый.- роизнес парень и нежно поцеловал шею девушки.
Ну же, скажи ей это. Это ведь легко, всего три слова.
пару секунд парень сопротивлялся этой мысле и после все же решился.
- Викки.- тихо прошептал парень и подняв голову посмотрел на девушку.- Я люблю тебя.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:03 | Сообщение # 164
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты мне сразу понравился - призналась девушку и тут же усмехнулась. - думаю ты и сам это понял. Единственное, я вела себя как поная дура. Извини.
Парень улыбнулся, и аккуратно убрал с шеи девушки волосы.
-Ну и ты меня извени, я тоже веля себя порой как мальчишка глупый.- произнес парень и нежно поцеловал шею девушки. Моройка выдохнула, чувствуя мягкие губы на своей шее.
- Викки.- тихо прошептал парень и подняв голову посмотрел на девушку.- Я люблю тебя.
Резко распахнув глаза, девушка пристально посмотрела на Костю, который явно волновался.
Викки убрала голову м его плеча и повернулась к нему лицом. Она молчала. все так же пристально вглядываясь в его глаза.
и почему я должна ему верить?
Боже, Лазар, человек которого ты любишь говорит тебе о своей любви, а ты пытаешься что-то искать...

Вдохнув, она решительно начала.
- Ленский, я никогда не исытывала любви к парню. Честно - она резко выдохнула и продолжила. - И еще я е умею выражать свои эмоции. Но я могу сказать, что чувствую к тебе то, что никогда не испытывала раньше. Я не знаю, любовь ли это, но постараюсь тебе все показать.
Пододвинувшись ближе, она потерлась щкой о его щеку и начала шептать ему на ухо.
- Мне нравится твой запах и я готова часами наблюдать за тобой. - она положила ладони не плечи Кости - Я схожу с ума от твоего тела и когда ты прикасаещься ко мне, у меня все сжимается здесь - она провела руками вдоль его рук и положила его ладони вниз своего живота. - и здесь - она подняла их и приложила к сердцу. - Как думаешь, что это? - спросила Вик, отстрняясь и смотря в его глаза.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:17 | Сообщение # 165
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень завороженно наблюдал за девушкой, не прекращая смотреть ей в глаза. Он волновался, он чувствовал что то такое что его настораживало.
Подняв ладонь, и положив ее на щеку девушки, парень провел большим пальцем по губам девушки, очерчивая контур ее губ.
- Не знаю. Но почему то такое чувство что я тоже не разу не любил ранее. Что ты ощущаешь, тоже и я чувствую. Я рад просто иметь возможность находится около тебя. Я видел все в твоих глазах. Я видел такое у многих девушек, но только твои взгляд заставляет меня стремится к тому что бы эта искра не утухла. - чуть наклонившись парень нежно коснулся губ девушки, и почувствовал что его сердце сново стало отбивать чечетку о грудную клетку. Вероятнее всего его сердце хотело быть протсо ближе к ней.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:36 | Сообщение # 166
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень завороженно наблюдал за девушкой, не прекращая смотреть ей в глаза. Он волновался, он чувствовал что то такое что его настораживало.
Подняв ладонь, и положив ее на щеку девушки, парень провел большим пальцем по губам девушки, очерчивая контур ее губ.
- Не знаю. Но почему то такое чувство что я тоже не разу не любил ранее. Что ты ощущаешь, тоже и я чувствую. Я рад просто иметь возможность находится около тебя. Я видел все в твоих глазах. Я видел такое у многих девушек, но только твои взгляд заставляет меня стремится к тому что бы эта искра не утухла. - чуть наклонившись парень нежно коснулся губ девушки. Сердце девушки сжалось и затрепетало.
Она прильнула к нему всем телом, крепко обнимая за шею. Девушка раскрыла губы, открываясь для поцелуя и их языки встретились.
Моройка чувствовала что нуждается в нем и прижималась к нему настолько близко, насколько могла, пытаясь сказать ему это.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:11 | Сообщение # 167
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Она прильнула к нему всем телом, крепко обнимая за шею. Девушка раскрыла губы, открываясь для поцелуя и их языки встретились.
Моройка чувствовала что нуждается в нем и прижималась к нему настолько близко, насколько могла, пытаясь сказать ему это.
Моя, только моя.
Ленский чуть улыбнулся и положив ладони на талию девушки приподнял ее, не разрывая поцелуй. Одной рукой поддерживая ее под бедра, а другой прижимая к себе.
- Ты понимаешь что ты связалась с жутким сообствеником, который не даст тебе спокоиствия, до тех пор пока ты сама его не пошлешь.- чуть с ухмылкой произнес парень тихо, после чего посмотрел в глаза девушки.


 
SheДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:16 | Сообщение # 168
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты понимаешь что ты связалась с жутким сообствеником, который не даст тебе спокоиствия, до тех пор пока ты сама его не пошлешь.- чуть с ухмылкой произнес парень тихо, после чего посмотрел в глаза девушки. Вик обхватила его лиуо ладонями и серьезно посмотрела в его глаза.
- А ты понимаешь, что связался с чокнутой наркоманкой, которая курит и которая переспала с доброй половиной Нью-Йорка? - глаза моройки были полны сомнения. - Которая младше тебя на несколько лет и из0за которой ты можешь потерять свою репутацию?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:21 | Сообщение # 169
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ты понимаешь что ты связалась с жутким сообствеником, который не даст тебе спокоиствия, до тех пор пока ты сама его не пошлешь.- чуть с ухмылкой произнес парень тихо, после чего посмотрел в глаза девушки. Вик обхватила его лиуо ладонями и серьезно посмотрела в его глаза.
- А ты понимаешь, что связался с чокнутой наркоманкой, которая курит и которая переспала с доброй половиной Нью-Йорка? - глаза моройки были полны сомнения. - Которая младше тебя на несколько лет и из-за которой ты можешь потерять свою репутацию?
Костя вздохнул понимая что она ждет от него ответа, и понимая что все же внутри не особо приятно от таких новостей.
-Ну и что? Это же было до меня. И я всего лишь старше тебя на 6-7 лет. - ленский неприклонно гнул свое, и не собирался отступать от того что он хотел быть с ней.- Мою репутацию не что не сможет испортить. А тем более то что я люблю тебя.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 03:49 | Сообщение # 170
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- А ты понимаешь, что связался с чокнутой наркоманкой, которая курит и которая переспала с доброй половиной Нью-Йорка? - глаза моройки были полны сомнения. - Которая младше тебя на несколько лет и из-за которой ты можешь потерять свою репутацию?
Костя вздохнул понимая что она ждет от него ответа, и понимая что все же внутри не особо приятно от таких новостей.
-Ну и что? Это же было до меня. И я всего лишь старше тебя на 6-7 лет. - ленский неприклонно гнул свое, и не собирался отступать от того что он хотел быть с ней.- Мою репутацию не что не сможет испортить. А тем более то что я люблю тебя.
На глаза навернулись слезы и дрожащим шепотом моройка произнесла.
- Я просто надеюсь, что это не встанет между нами - Вик прильнула к его губам в поцелуе, чувствуя как слезы все-таки катятся по её щекам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 03.01.2012, 04:13 | Сообщение # 171
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ну и что? Это же было до меня. И я всего лишь старше тебя на 6-7 лет. - ленский неприклонно гнул свое, и не собирался отступать от того что он хотел быть с ней.- Мою репутацию не что не сможет испортить. А тем более то что я люблю тебя.
На глаза навернулись слезы и дрожащим шепотом моройка произнесла.
- Я просто надеюсь, что это не встанет между нами - Вик прильнула к его губам в поцелуе, чувствуя как слезы все-таки катятся по её щекам.
Ответил на поцелуй девушки, целуя ее так, как будто пытаясь доказать все это уже не словами. Парень оторвался от губ моройки и посмотрел на нее, после чего стал аккуратными нежными поцелуями покрывать ее щеки.
- Малышка, я это и так знал. Но что это, ты почти уже не куришь. Неделю назад в первый день знакомства, был при мне последний раз. Черт, Викки.- парень посмотрел моройке в глаза после чего просто прижал ее к себе уткнувшись носом ей в шею.- Я не знаю как тебе уже доказать все свои слова. Я не находил себе места пока тебя не было тут. Я уже жалел о том что отправил тебя в больницу. Я не мог уснуть двое суток, а когда мне сказал Влад что ты на протяжении всего того времени не приходила в себя, я испугался до чертиков. Я не знаю что бы делал если ты бы не очнулась. Я бы все разнес, и мне было бы плевать на все, и на всех. Я тебе говорю, мне многого не надо, главное что бы ты была рядом и что бы все было с тобой в порядке.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 04:23 | Сообщение # 172
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я просто надеюсь, что это не встанет между нами - Вик прильнула к его губам в поцелуе, чувствуя как слезы все-таки катятся по её щекам.
Ответил на поцелуй девушки, целуя ее так, как будто пытаясь доказать все это уже не словами. Парень оторвался от губ моройки и посмотрел на нее, после чего стал аккуратными нежными поцелуями покрывать ее щеки.
- Малышка, я это и так знал. Но что это, ты почти уже не куришь. Неделю назад в первый день знакомства, был при мне последний раз. Черт, Викки.- парень посмотрел моройке в глаза после чего просто прижал ее к себе уткнувшись носом ей в шею.- Я не знаю как тебе уже доказать все свои слова. Я не находил себе места пока тебя не было тут. Я уже жалел о том что отправил тебя в больницу. Я не мог уснуть двое суток, а когда мне сказал Влад что ты на протяжении всего того времени не приходила в себя, я испугался до чертиков. Я не знаю что бы делал если ты бы не очнулась. Я бы все разнес, и мне было бы плевать на все, и на всех. Я тебе говорю, мне многого не надо, главное что бы ты была рядом и что бы все было с тобой в порядке.
- Я верю - смотря в его глаза прошептала Вик. - Верю. И еще... Я постараюсь избавиться от зависимости.
Как только она произнесла это, поняла, что действительно этого хочет.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 03.01.2012, 04:39 | Сообщение # 173
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Я верю - смотря в его глаза прошептала Вик. - Верю. И еще... Я постараюсь избавиться от зависимости.
Как только она произнесла это, поняла, что действительно этого хочет.
Ленский чуть улыбнулся и нежно поцеловал Викторию.
- Нет, не ты, а мы, мы вместе будем избавляться от зависимости. Я не дам тебе все одной. - прошептал парень на пару секунд прервав поцелуй, после чего снова накрыл губы девушки,уже не заботясь не о сем. Для него в данный момент не кого не было вокруг. Была лишь только Виктория. Теперь он был ради нее не то что умереть, а все пытки пойти, только ради нее.
Ленский вот что значит любовь. А не та тупая привязанность которая была у вас с Кэт.
Заткнись. ты и так сначала кричишь не трогай, а затем объясняешь что такое любовь.
Ну так правильно, ради любви идешь даже против своего я, которого до этого всегда слушался.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 05:07 | Сообщение # 174
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я верю - смотря в его глаза прошептала Вик. - Верю. И еще... Я постараюсь избавиться от зависимости.
Как только она произнесла это, поняла, что действительно этого хочет.
Ленский чуть улыбнулся и нежно поцеловал Викторию.
- Нет, не ты, а мы, мы вместе будем избавляться от зависимости. Я не дам тебе все одной. - прошептал парень на пару секунд прервав поцелуй, после чего снова накрыл губы девушки.
Моройка зарылась длинными пальцами в темные волосы парня, не желая отпускать его. Другая ладонь нежно проводила по широким плечам дампира, приникая ладошкой под воротник рубашки Кости и касаясь его чувствительной кожи.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 03.01.2012, 05:17 | Сообщение # 175
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Моройка зарылась длинными пальцами в темные волосы парня, не желая отпускать его. Другая ладонь нежно проводила по широким плечам дампира, приникая ладошкой под воротник рубашки Кости и касаясь его чувствительной кожи.
Парень чуть улыбнулся и разорвал поцелуй, и посмотрел девушке в глаза и стал нежно целовать ее лицо, губы , спускаясь к шее, после чего медленно стал пятится назад, все так же держа девушку на руках.
Наконец то дойдя до кровати и сев на нее, парень усадил Викки так, что ее обе ноги были по обе стороны от ленского а сама девушка лицом к нему.
-Моя...- тихо промурлыкал парень, проводя руками по самому краю ее сарафана, и проникая руками под него, лаская нежную кожу спины девушки.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 05:37 | Сообщение # 176
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень чуть улыбнулся и разорвал поцелуй, и посмотрел девушке в глаза и стал нежно целовать ее лицо, губы , спускаясь к шее, после чего медленно стал пятится назад, все так же держа девушку на руках.
Наконец то дойдя до кровати и сев на нее, парень усадил Викки так, что ее обе ноги были по обе стороны от ленского а сама девушка лицом к нему.
-Моя...- тихо промурлыкал парень, проводя руками по самому краю ее сарафана, и проникая руками под него, лаская нежную кожу спины девушки. Моройка тихо рассмеялась, открывая Косте свою шею.
- Мой - ответила довольная Викки и уперевшись ручкой в грудь парня, уложила его на кровать и быстро стянула с парня футболку. Посмотрев ему в глаза, девушка нагло улыбнулась и ситянула с себя сарафан.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 03.01.2012, 05:52 | Сообщение # 177
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Моя...- тихо промурлыкал парень, проводя руками по самому краю ее сарафана, и проникая руками под него, лаская нежную кожу спины девушки. Моройка тихо рассмеялась, открывая Косте свою шею.
- Мой - ответила довольная Викки и упершись ручкой в грудь парня, уложила его на кровать и быстро стянула с парня футболку. Посмотрев ему в глаза, девушка нагло улыбнулась и стянула с себя сарафан.
Парень улыбнулся довольный ее словом. Вроде бы странно всего лишь какое то одно незатейливое слово, а так давало уверенности, во всем.
Костя смотрел в глаза Лазар и просто забывался. Он даже и не думал что это принуждение, он верил ей. Он доверял ей во всем. даже тогда когда вчера позволил подкрепится, своей кровью.
Он готов был не то что своей кровью а всем чем мог. И вот сейчас она снова предстала перед глазами парня без верхней одежды, а что парню надо еще? особенно если девушка любима и желанна? Правильно уже не чего, только она.
Ленский одним рывком перевернулся так что оказался теперь сверху, и чуть хищно улыбнувшись стал покрывать тело девушки поцелуями, лаская при этом руками ее тело.
- Ты специально? - прохрипел парень оставляя поцелуй на шее девушки.- я ведь теперь демать не о чем не смогу.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 06:09 | Сообщение # 178
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Мой - ответила довольная Викки и упершись ручкой в грудь парня, уложила его на кровать и быстро стянула с парня футболку. Посмотрев ему в глаза, девушка нагло улыбнулась и стянула с себя сарафан.
Ленский одним рывком перевернулся так что оказался теперь сверху, и чуть хищно улыбнувшись стал покрывать тело девушки поцелуями, лаская при этом руками ее тело.
- Ты специально? - прохрипел парень оставляя поцелуй на шее девушки.- я ведь теперь демать не о чем не смогу.
- Что специально? - хриплым шепотом сказала девушка на ухо дампира, пальчиками чуть проводя вдоль его позвоночника. - Я не понимаю о чем ты говоришь - сквозь прерывистое дыхание девушка улыбнулась и чуть прикусила мочку уха Кости.
По телу девушки прошла дрожь и она тихо застонала, чувствуя его ласковые прикосновения и дыхание на своей коже.
Вик понимала, что отдала этому человеку все, что имела и нчуть не жалела об этом. Каким то магическим образом проник в её душу и перевернул все с ног до головы, заставляя пересмотреть все свои принципы и желания.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 03.01.2012, 06:19 | Сообщение # 179
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Ты специально? - прохрипел парень оставляя поцелуй на шее девушки.- я ведь теперь думать не о чем не смогу.
- Что специально? - хриплым шепотом сказала девушка на ухо дампира, пальчиками чуть проводя вдоль его позвоночника. - Я не понимаю о чем ты говоришь - сквозь прерывистое дыхание девушка улыбнулась и чуть прикусила мочку уха Кости.
По телу девушки прошла дрожь и она тихо застонала, чувствуя его ласковые прикосновения и дыхание на своей коже.
Ленский чуть отстранился от девушки смотря на нее довольным взглядом.
-Что что, с ума сводишь меня специально? - произнес парень и начал медленно спускаться поцелуями по шее ниже, к груди. Парень найдя руками лямки лифчика, медленно спустил их на плечи девушки, чуть стягивая его с ее груди тем самым оголяя его перед своим взором. накрыв одной ладонью ее грудь, Костя накрыл губами ее вторую, после чего чуть поднял на нее глаза, не прекращая своих действий.


 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 12:30 | Сообщение # 180
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
По телу девушки прошла дрожь и она тихо застонала, чувствуя его ласковые прикосновения и дыхание на своей коже.
Ленский чуть отстранился от девушки смотря на нее довольным взглядом.
-Что что, с ума сводишь меня специально? - произнес парень и начал медленно спускаться поцелуями по шее ниже, к груди.
- Конечно, как же иначе - улыбаясь, девушка закусила губу, с искрящеймся в глазах нежностью смторя на дампира.
Парень найдя руками лямки лифчика, медленно спустил их на плечи девушки, чуть стягивая его с ее груди тем самым оголяя его перед своим взором. накрыв одной ладонью ее грудь, Костя накрыл губами ее вторую, после чего чуть поднял на нее глаза, не прекращая своих действий.
Девушка, запрокинув голову, застонала сквозь стиснутые зубы и закрыв глаза, провела рукой по волосам Ленского, который своими действиями вышибал из её головы остатки здравого рассудка.
- Ты мне мстишь? - прерывисто дыша, спросила моройка


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz