[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 101
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Что то не так?- спросил он чуть приподняв голову и нежно целуя шею девушки, аккуратно чуть покусывая нежную кожу, и спускаясь такими поцелуями ниже, к ключице.
Девушка резко выдохнула, обнимая его за шею.
- Ничего - тихо прошептала она, подставляя шею дампиру. Запрокинув голову, она прикрыла глаза, прерывисто дыша. Тонкие пальцы моройки гладили его плечи, тихонько проводили линию под волосами Ленского.
Вик чувствовала, что он готов, но ей хотелось насладиться этим моментом подольше, понимая, что за этим последует ряд проблем.
Внезапно у неё закружилась голова и тело скрутила уже привычная боль, заставляющая померкнуть все цвета. Вик оставалась в сознании, чувствуя адские мучения. Она руками вцепилась в плечи Ленского, стараясь не упасть. От боли хотелось кричать и девушка сильно прикусила губу, с которой начала капать кровь.
Черт, как не вовремя!
Новая вспышка боли выбила из головы абсолютно все мысли, кроме одной: наркотики.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:04 | Сообщение # 102
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Что то не так?- спросил он чуть приподняв голову и нежно целуя шею девушки, аккуратно чуть покусывая нежную кожу, и спускаясь такими поцелуями ниже, к ключице.
Девушка резко выдохнула, обнимая его за шею.
- Ничего - тихо прошептала она, подставляя шею дампиру. Запрокинув голову, она прикрыла глаза, прерывисто дыша. Тонкие пальцы моройки гладили его плечи, тихонько проводили линию под волосами Ленского.
Она тянула, да и ленский не собирался торопится, так как они боа, ну как он думал, понимали что после будут проблемы.
Внезапно девушка выгнулась сильней вцепившись руками в плечи парня, и Костя сразу все понял. Не секундой не медля, парень перевернулся и прижал к себе девушку так что бы ужержать ее.
-Тихо, Виккс, я рядом.- произнес парень смотря девушке в лицо. С губ в который раз стекала стурйка крови.
- Ну Малыш, все скоро проидет.- парень уже перешел с английского на французский, так как начал волноваться за девушку. Каждая ее ломка, била можно так сказать его ниже пояса. Он мог уберечь ее от всего, но не от внутрених мучений, которые были от неприема наркотиков.
Когда же черт подери они у тебя прекратятся?


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:11 | Сообщение # 103
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Внезапно у неё закружилась голова и тело скрутила уже привычная боль, заставляющая померкнуть все цвета. Вик оставалась в сознании, чувствуя адские мучения. Она руками вцепилась в плечи Ленского, стараясь не упасть. От боли хотелось кричать и девушка сильно прикусила губу, с которой начала капать кровь.
Черт, как не вовремя!
Новая вспышка боли выбила из головы абсолютно все мысли, кроме одной: наркотики.
Тут же девушка почувствовала надежные руки на талии, прижимающие её к сильному телу. Она пости не понимала, что это Костя.
Все тело было одной сплошной болью. С каждым разом ломки становились все продолжительнее и хуже. Вик сильно сжала руки в кулаки, впившись ногтями в кожу, но ни это, ни закушенная губа, не спасли её от негромкого крика, полного боли и страданий. Из глаз текли слезы, саму девушку билы бешеная дрожь. Воздух врывался в легкие с хрипом и тут же вызывал кашель, при котором разрывалась голова.
Тело снова пронзила боль и не в силах больше терпеть, она пронзительно закричала.
- Боже, я не хочу - сквозь слезы прошептала она. - Я не хочу этого. Это больно. Это очень больно. - её глаза были плотно зажмурены и по щекам струились слезы, около губ смешиваясь с кровью.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:26 | Сообщение # 104
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский уже сам волновался не на шутку за нее, так как девушка уже рыдала от боли, и последней каплей стало то что она начала кричать.
- Боже, я не хочу - сквозь слезы прошептала она. - Я не хочу этого. Это больно. Это очень больно. - её глаза были плотно зажмурены и по щекам струились слезы, около губ смешиваясь с кровью.
Парень не знал что делать, как ей помочь.
-Викс, не кричи. Еще совсем немного и все пройдет. все скоро кончится. - парень продолжал прижимать к себе девушку,изредка целуя ее в висок, или в уголок губ собирая кровь и слезы девушки.- Маленькая моя, я рядом, я с тобой. Потерпи еще чуть чуть...


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:29 | Сообщение # 105
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Боже, я не хочу - сквозь слезы прошептала она. - Я не хочу этого. Это больно. Это очень больно. - её глаза были плотно зажмурены и по щекам струились слезы, около губ смешиваясь с кровью.
Парень не знал что делать, как ей помочь.
-Викс, не кричи. Еще совсем немного и все пройдет. все скоро кончится. - парень продолжал прижимать к себе девушку,изредка целуя ее в висок, или в уголок губ собирая кровь и слезы девушки.- Маленькая моя, я рядом, я с тобой. Потерпи еще чуть чуть...Еще одна вспышка боли и моройка просто не в силах удерживать себя в сознании. Закатив глаза, она отключилась, почти не дыша.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:44 | Сообщение # 106
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень не знал что делать, как ей помочь.
-Викс, не кричи. Еще совсем немного и все пройдет. все скоро кончится. - парень продолжал прижимать к себе девушку,изредка целуя ее в висок, или в уголок губ собирая кровь и слезы девушки.- Маленькая моя, я рядом, я с тобой. Потерпи еще чуть чуть...
Ленский замер когда девушка отключилась, и чувствующими пальцами прощупал ее пульс, которые был слабым.
Ну все, хватит. Хочешь не хочешь, а я не собираюсь тебя терять из за твоих привычек.
Парень встал с кровати, и одевшись, накрыл девушку одеялом, после чего набрав номер знакомоно врача вызвал его в академию, что бы тот забрал девушку в больницу для осмотра и полной очистки организма от этой дряни.
Как я сразу о нем не вспомнил. Ведь он мне жизнь задолжал. Вот и пускай вернет, только не совсем мне.
Парень присел на край кровати девушки, нежно гладя ее по волосам.
-Все будет хорошо.


 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:51 | Сообщение # 107
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик очнулась, но была не в силах открыть глаза. Она вообще была не в силах делать что-нибудь.
она слышала, как знакомый голос Кости говорил что-то успокаивающее, гладя по волосам.
Он что, меня уже похоронил?
Хренушки!
Пока мы не переспим, я никуда не собираюсь...

- Я помирать не собираюсь - не открывая глаз, прохрипела моройка. - После того, что чуть не случилось, ты должен мне полноценный половой акт!
Боже, что я несу...
Пофиг.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:08 | Сообщение # 108
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Парень присел на край кровати девушки, нежно гладя ее по волосам.
-Все будет хорошо.
- Я помирать не собираюсь - не открывая глаз, прохрипела моройка. - После того, что чуть не случилось, ты должен мне полноценный половой акт!
Ленский чуть усмехнулся и наклонившись нежно поцеловал девушку в щеку.
-Я согласен, но только после того как ты выйдешь из больницы. И не спрашивай не чего, сама потом поймешь. Не волнуйся, не кто не узнает не чего, ты просто отравилась.- Дампир внимательно смотрел на девушку.
Ну только попробуй что нибудь возразить.
-Ты там полежишь всего пару дней. Врач мой должник, и можешь не о чем не волноваться.
В дверь кто то постучал, и Ленский встав с кровати открыл дверь. В комнату прошли двое парней, один из них усмехнулся Ленскому.
-Ну что Костя, не уберег свою подопечную?- спросил врач, на что ленский подошел к нему в плотную.
- А тебя это так волнует Влад? Ты понял какой ей диагноз ставить? И что от тебя требуется?- Ленский внимательно без тени улыбки смотрел на парня. Тот кивнул.- Ну вот и отлично.
Подойдя обратно к Викки, ленсий немного виновато на нее посмотрел.
-Я как только улажу все с деректрисой, сразу приеду. Там меня и будешь убивать. Согласна?


 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:30 | Сообщение # 109
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я помирать не собираюсь - не открывая глаз, прохрипела моройка. - После того, что чуть не случилось, ты должен мне полноценный половой акт!
Боже, что я несу...
Пофиг.

Ленский чуть усмехнулся и наклонившись нежно поцеловал девушку в щеку. ик чуть не замурлыкала.
-Я согласен, но только после того как ты выйдешь из больницы. И не спрашивай не чего, сама потом поймешь. Не волнуйся, не кто не узнает не чего, ты просто отравилась.- Дампир внимательно смотрел на девушку.
Какая больница??
Парень, ты в бубен не хочешь?

Как только моройка открыла рот, он сказал
-Ты там полежишь всего пару дней. Врач мой должник, и можешь не о чем не волноваться.
- Ленский, ты придурок?? - открыв глаза спросила моройка на полном серьезе - Для моего лечения пары дней явно недостаточно!
Как только она это произнесла, в дверь кто то постучал, и Ленский встав с кровати открыл дверь. В комнату прошли двое парней, один из них усмехнулся Ленскому.
-Ну что Костя, не уберег свою подопечную?- спросил врач, на что ленский подошел к нему в плотную.
- А тебя это так волнует Влад? Ты понял какой ей диагноз ставить? И что от тебя требуется?- Ленский внимательно без тени улыбки смотрел на парня. Тот кивнул.- Ну вот и отлично.
Подойдя обратно к Викки, ленсий немного виновато на нее посмотрел.
-Я как только улажу все с деректрисой, сразу приеду. Там меня и будешь убивать. Согласна?
- Нет, мой дорогой страж, убивать тебя я буду сейчас, так как ноги моей в больнице не будет! - девушка испепеляла взглядом парня, не обращая внимания на врачей. - Я не собираюсь находиться там около 2-х недель!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Вторник, 27.12.2011, 14:42 | Сообщение # 110
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Подойдя обратно к Викки, ленсий немного виновато на нее посмотрел.
-Я как только улажу все с деректрисой, сразу приеду. Там меня и будешь убивать. Согласна?
- Нет, мой дорогой страж, убивать тебя я буду сейчас, так как ноги моей в больнице не будет! - девушка испепеляла взглядом парня, не обращая внимания на врачей. - Я не собираюсь находиться там около 2-х недель!
Парень присел на край кровати и серьезно посмотрел Викки в глаза. Но слова сказать он не успел, так как врач вмешался в разговор.
-Мисс Лазар, а кто сказал что вы там будете находится 2 недели? Вроде я говорил о двух днях. И поверьте, этого даже может быть много. - Ленский перевел взгляд на парня и сверкнул глазами, так как он не особо любил когда в разговор влазиют, снова посмотрев на моройку, парень вздохнул.
-Да, два дня, а может и меньше, единственный минус, ты вполне веротно будешь все время спать. В прочем тебе все расскажет Владислав Аллен,на эти пару дней твои личный врач.- произнес парень и аккуратно заправил выбившуюсь прядку за ушко девушки. -Ладно я пойду, а то Сара начнет потом кипишовать, по какой причине тут врачи.
-Теперь понятно по какой причине ты вызвал меня с такой срочнотью.- произнес вышеупомянутый врач.
-Заткнись, пока ты еще сам не стал своим же пациэнтом.- произнес парень и встав с кровати пошел на выход.- И ты отвечаешь за нее своей головой.

/Кабинет Директора/




Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 27.12.2011, 14:43
 
SheДата: Вторник, 27.12.2011, 14:50 | Сообщение # 111
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Нет, мой дорогой страж, убивать тебя я буду сейчас, так как ноги моей в больнице не будет! - девушка испепеляла взглядом парня, не обращая внимания на врачей. - Я не собираюсь находиться там около 2-х недель!
Парень писел на край кровати и серьезно посмотрел Викки в глаза. Но слова сказать он не успел, так как врач вмешался в разговор.
-Мисс Лазар, а кто сказал что вы там будете находится 2 недели? Вроде я говорил о двух днях. И поверьте, этого даже может быть много.
- А вы вообще в курсе моего состояния? - скептически проговорила девушка, с насмешкй глядя на врача.
- Уж поверьте, я знаю о лечении наркозависимости многое. Учитывая то, что я принимаю наркотики уже в течении 3 лет, причем тяжелые наркотики, то наврядли вы справителсь со мной за два дня!
-Да, два дня, а может и меньше, единственный минус, ты вполне веротно будешь все время спать. В прочем тебе все расскажет Владислав Аллен,на эти пару дней твои личный врач.- произнес парень и аккуратно заправил выбившуюсь прядку за ушко девушки. -Ладно я пойду, а то Сара начнет потом кипишовать, по какой причине тут врачи.
- Учти, когда мы останемся с тобой вдвоем, ты у меня получишь нагоняй, которого ты в жизни не слышал и не чувствовал! - рыкнула девушка, сверкая глазами.
-Теперь понятно по какой причине ты вызвал меня с такой срочнотью.- произнес вышеупомянутый врач.
-Заткнись, пока ты еще сам не стал своим же пациэнтом.- произнес парень и встав с кровати пошел на выход.- И ты отвечаешь за нее своей головой.
Со злостью наблюдая за хлопнувшей дверью, Вик пронзила врача ненавидящим взглядом.
- Я конечно не сомневаюсь, что вы хороший врач, но не вижу смысла продолжать лечение два дня. Я просто снова приму наркотики.
- Виктория, церемониться мы с вами не собираемся. - Владислав сделал знак ассисенту и тот быстро воткнул шприц ей в руку. Сознание начало меркнуть и девушка отключилась

/Медицинский центр. Мизула/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 17:07 | Сообщение # 112
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Мед. центр. Мизула./

По пути в академию, парень с девушкой рзговаривали на отвлеченные темы, не переходя черту вежливости и какой-то отчужденности.
Моройку аж в дрожь бросало от такого общения. Она предпочла бы, чтобы они все выяснили, а не разговаривали о политике, в которой как оказалось оба разбирались далеко не блестяще.
Стуча каблуками, девушка вошла в комнату и кинула сумку на кровать. Она ту же повернулась к Косте и посмотрела в его глаза.
- Либо мы сейчас все выясняем, либо я тебя тут же убиваю - произнесла девушка, сложив руки на груди.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 17:13 | Сообщение # 113
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Мед. центр. Мизула./

По пути в академию, парень с девушкой рзговаривали на отвлеченные темы, не переходя черту вежливости и какой-то отчужденности.
Моройку аж в дрожь бросало от такого общения. Она предпочла бы, чтобы они все выяснили, а не разговаривали о политике, в которой как оказалось оба разбирались далеко не блестяще.
Стуча каблуками, девушка вошла в комнату и кинула сумку на кровать. Она ту же повернулась к Косте и посмотрела в его глаза.
- Либо мы сейчас все выясняем, либо я тебя тут же убиваю - произнесла девушка, сложив руки на груди.
Ленский закрыл дверь и повернувшись посмотрел на Викки, так же сложив руки на груди, пытаясь сохранять спокойствие.
-Я вполне согласен, что нам стоит поговорить. О чем именно. Точнее с чего начнем.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 17:18 | Сообщение # 114
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она ту же повернулась к Косте и посмотрела в его глаза.
- Либо мы сейчас все выясняем, либо я тебя тут же убиваю - произнесла девушка, сложив руки на груди.
Ленский закрыл дверь и повернувшись посмотрел на Викки, так же сложив руки на груди, пытаясь сохранять спокойствие.
-Я вполне согласен, что нам стоит поговорить. О чем именно. Точнее с чего начнем.
- Начнем с того, что чуть не случилось после вечеринки - она уверенно смотрела ему в глаза. - Это не было спором. Не так ли?
Тут в памяти возникли картинки: его губы на её шее, руки, нежно исследующие каждый миллиметр её тела. Поцелуи... Дызание сбилось и щеки снова покраснели.
Как школьница, ей богу!
МОжно подумать, более откровенного ничего не видела.
Видела. Но не с ним.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 17:24 | Сообщение # 115
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Я вполне согласен, что нам стоит поговорить. О чем именно. Точнее с чего начнем.
- Начнем с того, что чуть не случилось после вечеринки - она уверенно смотрела ему в глаза.
Ленский вздохнул, и чуть нахмурился, отведя глаза.
Сейчас все будет как всегда, либо она скажет то что я сволочь. Либо скажет что была немного пьяна и не ручалась за себя. А ты что? Ты то был трезвый.
-Начнем. Во первых ты была немного выпившя, а я ... я .- Ленский замолчал и посмотрел ей в глаза. -Я сволочь, потому что хотел тебя. И не думал о последствиях.
Ну вот теперь она не сможет тебя обвинить.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 17:29 | Сообщение # 116
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я вполне согласен, что нам стоит поговорить. О чем именно. Точнее с чего начнем.
- Начнем с того, что чуть не случилось после вечеринки - она уверенно смотрела ему в глаза.
Ленский вздохнул, и чуть нахмурился, отведя глаза.
-Начнем. Во первых ты была немного выпившя, а я ... я .- Ленский замолчал и посмотрел ей в глаза. -Я сволочь, потому что хотел тебя. И не думал о последствиях.
Моройка приподняла брови.
- Вообще-то я это и имела ввиду. Ты хотел меня. Это что-то значит - испытующе спросила девушка, с надеждой глядя на него.
Ты ничтожество.
Жалкое
.
Она ругала себя всеми словами, но все-таки надеялась услышать положительный ответ.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 17:38 | Сообщение # 117
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский вздохнул, и чуть нахмурился, отведя глаза.
-Начнем. Во первых ты была немного выпившя, а я ... я .- Ленский замолчал и посмотрел ей в глаза. -Я сволочь, потому что хотел тебя. И не думал о последствиях.
Моройка приподняла брови.
- Вообще-то я это и имела ввиду. Ты хотел меня. Это что-то значит - испытующе спросила девушка, с надеждой глядя на него.
Ленский внимательно посмотрел моройке в глаза.
Она что думает что я последняя сволочь?
-Да, это значит многое. - парень пристально смотрел на нее.- Викки, ты думаешь что я шутил? Или врал? Да я не могу пока что сказать тебе что люблю тебя, так как я сам не увере в том что творится внутри меня. Но я могу сказать тебе одно, что ты мне нравишься, даже больше.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 17:46 | Сообщение # 118
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она ругала себя всеми словами, но все-таки надеялась услышать положительный ответ.
Ленский внимательно посмотрел моройке в глаза.
-Да, это значит многое. - парень пристально смотрел на нее.- Викки, ты думаешь что я шутил? Или врал? Да я не могу пока что сказать тебе что люблю тебя, так как я сам не увере в том что творится внутри меня. Но я могу сказать тебе одно, что ты мне нравишься, даже больше.
Вик закрыла глаза и улыбнулась. На душе как-то сразу потеплело.
Все-таки я не глупая в его глазах.
Кто тебе это сказал.

Открыв глаза, она посмотрела в глаза дампира.
- Почему? Я ведь вела себя настолько глупо, что ты даже не смотрел на меня в этом смысле. У нас с тобой разница в возрасте и тебя недавно бросила невеста. Это просто невозможно! - губы девушки немного дрожали от сдерживаемых эмоций. - Почему я должна поверить. особенно учитывая, что ты почти предал меня, когда вызвал врача!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Среда, 28.12.2011, 18:01 | Сообщение # 119
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Да, это значит многое. - парень пристально смотрел на нее.- Викки, ты думаешь что я шутил? Или врал? Да я не могу пока что сказать тебе что люблю тебя, так как я сам не увере в том что творится внутри меня. Но я могу сказать тебе одно, что ты мне нравишься, даже больше.
Вик закрыла глаза и улыбнулась. На душе как-то сразу потеплело.

Открыв глаза, она посмотрела в глаза дампира.
- Почему? Я ведь вела себя настолько глупо, что ты даже не смотрел на меня в этом смысле. У нас с тобой разница в возрасте и тебя недавно бросила невеста. Это просто невозможно! - губы девушки немного дрожали от сдерживаемых эмоций. - Почему я должна поверить. особенно учитывая, что ты почти предал меня, когда вызвал врача!
Ленский чуть вздохнул, и опустил глаза в пол, после чего подошел к девушке ближе, и посмотрел ей в глаза.
-Девушка меня бросила полгода назад. Я почти полгода скитался по миру. Закрывшись от всех. Скрыв все свои эмоции и чувства. ты же какой то непонятным образом смогла вытянуть их из меня с первой минуты нашего знакомства. Возраст, ну и что, разве это помеха? Если для тебя да, так и скажи. И я вызвал врача, потому что испугался, что потеряю тебя, только что найдя. Знаешь, я пережеву твои уход, но не смерть.


 
SheДата: Среда, 28.12.2011, 18:07 | Сообщение # 120
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ленский чуть вздохнул, и опустил глаза в пол, после чего подошел к девушке ближе, и посмотрел ей в глаза.
-Девушка меня бросила полгода назад. Я почти полгода скитался по миру. Закрывшись от всех. Скрыв все свои эмоции и чувства. ты же какой то непонятным образом смогла вытянуть их из меня с первой минуты нашего знакомства. Возраст, ну и что, разве это помеха? Если для тебя да, так и скажи. И я вызвал врача, потому что испугался, что потеряю тебя, только что найдя. Знаешь, я пережеву твои уход, но не смерть.
Не сказав ничего в ответ, девушка шагнула к нему и обхватив руками его лицо, нежно прикоснулась к его губам своими.
Поцелуй был нежным, полным переживаний и боли, но действительно нежным. Викки крепко обняла Ленского за шею, прижимаясь к нему всем телом.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz