[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:59 | Сообщение # 41
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Почему ты зовешь меня Викс? - спросила моройка.
-Ну как сказать. короче мне хочется так тебя называть так и называю. Это противозаконно тебя так называть? Викс.- Ленкий улыбнулся чуть шире, и наглей.
- Нет, - пожала плечами девушка. - Просто не привыкла. Меня почти всегда звали поным именем.
Дампир убрал наглую улыбку подальше и просто посмотрел на моройку.
-Ну привыкай. Пока я буду твоим стражем, я буду тебя так называть.Ну и не только так. - Костя наблюдал за девушкой. Она в свою очередь отставила пустую чашку и пироженное, на тумбочку. решив не разводить тут грязь. Он взял посуду и отнес ее обратно на кухню. Когда дампир вернулся обратно. девушка уже спала. Или засыпала. Во сне она была сродни ангелу. Пройдя к креслу, парень поднял с него пиджак девушки и повесил его спинку кресла. Присев Ленский просто смотрел на свою подопечную. Прикрыв глаза парень сам не заметил как придремал.


 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 16:15 | Сообщение # 42
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Проснувшаяся через пару часов девушка, чувствовала себя намного лучше. Боль практически ушла, только колени немного саднило, после падения. Осталась лишь небольшая слабость в мышцах, которая как поняла моройка должна была скоро пройти. В основном она чувствовала она себя всполне сносно.
Приподнявшись на локте, она увидела своего стража, спящего в кресле. Он заснул, скрестив руки на груди, на что девушка тихо рассмеялась. Лицо стража было довольно расслабленным и черты, обычно суровые и строгие, стали мягче. Он был красив. Даже очень красив. При взгляде на него у девушки в сердце поднималась теплая волна.
Она аккрутано встала и стараясь не разбудить его, на цыпочках подошла к нему и присела на корточки, пристально вглядываясь в его лицо. На лоб упала непослушная прядка волос и не думая, девушка нежно заправила её за ухо.
Ленский пошевелился и открыл глаза, заставая девушку на месте преступления. Глаза девушка расширились и покраснев, она быстро юркнула в ванную, стараясь успокоить бешенное сердцебиение.
Идиотка!
Прислонившись к двери, она съехала вниз и приложила руку к пылающему лбу.
Да, Вик, все 10 баллов.
Веду себя как глупая девчонка. Уже в который раз!
Пипец.

Встав, она разделась и включила сильный напор теплой воды, отгоняя все мысли из головы...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Четверг, 01.12.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский не спал. Он был в полудреме. Да в какой то момент он не слышал что Лазар встала с кровати. Но не стал открывать глаза, что бы не привлекать внимание, или как получилось наоборот, не получилось остаться незамеченным. Леснский открыл глаза. И увидел Викки совсем рядом. сидящую на корточках перед ним. Она покраснев быстра испарилась за даерью ванной. А Ленский пытался сообразить что это было только что?
Так, она заметила что я сплю и ... и что? Присела рядом посмотреть то как я сплю? Чушь! Нет, нельзя дать ей привязаться, или же влюбится. Потом будет ей же больно. Или же мне.
Между бровями парня залегла морщинка, когда тот нахмурился. Он встав с кресла и подошел к окну.Мда Ленский, и вот что ты будешь делать с этой девчонкой.
Константин повернулся и посмотрел на дверь ванной. Он понимл что если у Виктории все же появятся какие то чувства он не сможет сделать так что бы она его ненавидела, и презирала, хотя он и считал это лучшим вариантом.
Ну Костя, ты ведь не сможешь сделать ей больно, ты ведь не поступишь как скотина. Ты теперь сам знаешь какого это когда любовь не имеет ответа от того человека которого ты любишь.
Дампир подошел к столу и взял в руки небольшой блокнотик, вырвав с конца него листо, дампир написал на нем.
"Надеюсь то пока я буду спать ты не натворишь глупостей. И прошу, не беги за тем без чего тебе сегодня было плохо. Я ведь все равно узнаю, а если узнаю, то придется мне прицепить тебя к себе наручниками. Твои страж - К.Л.
P.S.- Если будет плохо звони.*номер*"

Парень прошел и положил это послание на подушку на кровати, и развернувшись пошел на выход. Все же волнение за моройку, после того что он видел не покидало дампира. Но он решил, все же дать ей личное время и пространство.

/Комната Константина/




Сообщение отредактировал Annita - Суббота, 03.12.2011, 00:10
 
SheДата: Суббота, 03.12.2011, 12:05 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Все еще смущенная своей выходкой девушка еще долгое время пряталась в душе, оттягивая неприятный разговор и уроки морали, понимая, что её страж вряд ли оставит это без внимания. Вымывшись, она сидела на краю ванной в коротком белом халатике и пилила длинные ногти, раздраженно размышляя о своей глупости.
Просидев в ванной около часа, она осторожно высунула носик из-за двери, пытаясь оценить обстановку. Когда Кости не оказалось в комнате, она облегченно выдохнула, но тут же нахмурилась.
Ну и куда он ушел?
Трахать кого-то?
Эй, Вик, он похоже хороший.
Ага. Все мужики козлы! Наверняка чтобы не думать о том что произошло, уперся к какой-нибудь бабе.
А что такого то произошло? Надоедливая ученица втюрилась во взрослого человека. Клише, милочка.
По**й. Пошел он в жопу со своей бабой
- размышляла девушка, нервно роясь в ящике с бельем и выкидывая ненужное. Найдя нужное, она натянула его и затолкала обратно в ящик все остальное, которое выкинула. Во всех её движениях сквозила злость и, быстро высушив волосы, она завязала невысокий хвост и оделась. Накрасившись, она вылетела из комнаты, желая вонзить зубы кому-нибудь в шею и успокоить нервы.
/Коридоры/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:57 | Сообщение # 45
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Кормильцев/

По пути в комнату, страж и подопечная не проронили ни единого словечка. В мозгу моройки билась лишь одна единственная мысль, на которой она сосредоточилась: Скоро должны были доставить наркотики.
Без дозы Вик превратилась в свою тень: лицо осунулось и глаза выделялись еще больше. Дышала она прерывисто, м периодическими хрипами. У неё жутко болела голова.
Когда они подошли к комнате, моройка повернулась к стражу.
- Благодарю за заботу. - она пронзила его взглядом и вошла в комнату, не закрыв за собой дверь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:07 | Сообщение # 46
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
/Комната Кормильцев/

Ленский шел молча, да и Викки тоже была теперь не особо разговорчива. Внешний вид, а точнее состояние девушки говорило что чувствует она себя не особо то хорошо. А легкий беглый взгляд и блеск в глазах только и говорил что она чего то ждет, или же кого то что бы он принес чего то.
- Благодарю за заботу. - она пронзила его взглядом и вошла в комнату, не закрыв за собой дверь.
- Не стоит благодарить.- Константин не стал медлить и зашел следом. Подойдя к кровати он посмотрел на записку, которая лежала на кровати, все там же не тронутая получателем. Взяв ее в руку, парень подошел к Викки и протянул записау ей.
- Вот, записка. Ты обвинила меня в том что я видели те тебя не дождался. Прости, но я такое же человек как и ты, и тоже так же хочу нормально спать, хотя бы пару часов. А ты заатила мне какую то сцену ревности, как будто мы с тобой в браке 10 лет, и я изменил тебе с другой, к тому же впервые. - Ленский говорил все это жестко, серьезно. Он посмотрел на девушку, которая то ли была готова разораться на него, толи разреветься, и решив не того не другого не допускать, парень сделал последний шаг к ней и обнял, поддаваясь какому то порыву.
Он просто терпеть не мог женские слезы, которые для него были просто каким то мучением. В те моменты когда девушки плакали, Ленский чувствовал себя безпомощным. Он мог перебить пар стригоев, но смотреть как девушка плачет нет, и сейчас он явно не собирался смотреть на это.
-Умоляю, только не плачь. Лучше наори.- тихо произнес парень.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:17 | Сообщение # 47
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Благодарю за заботу. - она пронзила его взглядом и вошла в комнату, не закрыв за собой дверь.
- Не стоит благодарить.- Константин не стал медлить и зашел следом. Подойдя к кровати он посмотрел на записку, которая лежала на кровати, все там же не тронутая получателем. Взяв ее в руку, парень подошел к Викки и протянул записку ей. Девушка кинула на неё взгляд и тут же с сомнением посмотрела на Костю.
Вот ё моё.
Повела себя как идиотка.
Начинает входить в привычку, не замечаешь??

- Вот, записка. Ты обвинила меня в том что я видели те тебя не дождался. Прости, но я такое же человек как и ты, и тоже так же хочу нормально спать, хотя бы пару часов. А ты заатила мне какую то сцену ревности, как будто мы с тобой в браке 10 лет, и я изменил тебе с другой, к тому же впервые. - Ленский говорил все это жестко, серьезно. Моройке захотелось врезать ему. Затем разрыдаться от того, что ведет себя как полная дура. Он посмотрел на девушку, которая то ли была готова разораться на него, толи разреветься, и решив не того не другого не допускать, парень сделал последний шаг к ней и обнял, поддаваясь какому то порыву. Из горла девушки вырвался удивленный возгас, но он тут же затих, когда она почувствовала его запах, от которого начала сходить с ума.
-Умоляю, только не плачь. Лучше наори.- тихо произнес парень. Той действительно хотелось рыдать, но только от своей беспомощности. Найдя в себе силы, она оттолкнула его, стараясь вырваться из его объятий, казавшихся такими успокаивающими и нежными.
- Отвали - чисто на автомате произнесла девушка, привыкшая прятать все свои чувства за грубостью. Все чувства скрылись за маской и с непроницаемым лицом моройка подошла к холодильнику и налила в стакан холодной воды.
на телефон пришла смс-ка, сообщающая о прибытии наркодиллера. Прочитав её, Вик допила воду и повернулась к Косте.
- Оставь меня - хрипло произесла она, еле сдерживая в себе дрожь, которая предупреждала о начатии новой ломки. - Или лучше принеси мне веревки - серьезно сказала она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:23 | Сообщение # 48
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Оставь меня - хрипло произесла она, еле сдерживая в себе дрожь, которая предупреждала о начатии новой ломки. - Или лучше принеси мне веревки - серьезно сказала она.
Ленский внимательно посмотрел на девушку.
Так, мне вот это не нравится, сначала СМС, а потом сразу оставь ее.
Ленский ты становишься параноиком. Мало ли кто ей написал.

-Хорошо.- произнес парень все так же смотря с подозрением на нее, но все же вышел из комнаты, быстыр шагом направившись с кладовую. найдя там веревки, парень тут же вернулся к двери девушки, и положив веревку в карман, стал ждать.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:38 | Сообщение # 49
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Оставь меня - хрипло произесла она, еле сдерживая в себе дрожь, которая предупреждала о начатии новой ломки. - Или лучше принеси мне веревки - серьезно сказала она.
Ленский внимательно посмотрел на неё и девушка никак не реагировала.
-Хорошо.- произнес парень все так же смотря с подозрением на нее, но все же вышел из комнаты.
Схватив пиджак и закутавшись в него, девушка вышла из комнаты.
/Главные ворота/
Засунув наркотики в лифчик, Вик быстрым шагом направлялась к комнате, когда увидела около двери Ленского с веревками в руках. Осмотрев их, девушка удовлетворенно кивнула.
- Пойдет - открыв комнату, онп вошла и сразу же подошла к комоду и достала пижаму. Взяв со стола резинку для волос, Вик повернулась к Косте.
- Подожди 5 минут - пропросила она - Мне понадобится твоя помощь.
Она вошла в ванную и плотно закрыла за собой дверь. Вытащив наркотики, она положила их в косметичку, стоявшую на тайной полке, которую закрывала отодвигающаяся плитка.
Скинув с себя одежду, она осмотрела свое тело. На коленках были синяки. Дрожь в теле начала увеличиваться и ноги слабели. Вик быстро надела пижаму и расчесав волосы, заплела их в прочную косу. Смыв косметику и почистив зубы, она посмотрела на себя в зеркало. Вид был хуже некуда.
Да уж. Неудивительно что он не обращает на тебя внимание - усмехнулась моройка.
Ты чокнутая наркоманка, эгоистка.
Идиотка, что самое важное...
И плюс ко всему уродина.
Ладно, пофиг.

Кинув последний взгляд на зеркало, она вышла из ванной и подойдя к кровати, откинула одеяло. Забравшись под него, она осмотрела спинку кровати, которая была вырезана из черного металла. Удовлетворенно хмыкнув, она подозвала стража.
- Смотри - объяснила она ему - Левую руку привязываешь сюда, - она указала ему на место. - Правую сюда, - она указала ему на другое место. - И крепко. Понятно? - она подняла на него глаза.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:45 | Сообщение # 50
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский смотрел на девушку которая вернулась откуда то. Но откуда он так и не понял.
Не дай бог она эту дрянь взяла.
Найду приней же выкину, и пускай потом меня и палит и жарит.

ленский дождался девушку из ванной после чего быстро сделал так как она говорила. Посмотрев на нее, он нахмурился. Все же веревки стягивали руки, хотя он и не сильно завязывал.
-Ну вот, теперь что прикажешь делать?- спросил парень смотря на девушку,и быстро пробежавшись по ней взглядом, в который раз отметил что фигурка у нее хороша, да и даже в таким плачевном состоянии она была симпатичная.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:48 | Сообщение # 51
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Смотри - объяснила она ему - Левую руку привязываешь сюда, - она указала ему на место. - Правую сюда, - она указала ему на другое место. - И крепко. Понятно? - она подняла на него глаза.
Без лишних слов он сделал все так, как она говорила, что удивило Вик. Приятно удивило.
-Ну вот, теперь что прикажешь делать?- спросил парень смотря на девушку. Та удивленно приподняла брови и пошевелила руками.
- Иди спать - недоуменно произнесла она. - А что еще ты можешь сделать??
- Надеюсь он не провутся - уже тише пробормотала Вик, дергая руки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:55 | Сообщение # 52
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ну вот, теперь что прикажешь делать?- спросил парень смотря на девушку. Та удивленно приподняла брови и пошевелила руками.
- Иди спать - недоуменно произнесла она. - А что еще ты можешь сделать??
- Надеюсь они не порвутся - уже тише пробормотала Вик, дергая руки.
Ленский посмотрел на девушку и чуть усмехнулся.
-Знаешь, я лучше тут как нибудь перекантуюсь. Вторую такую же сцену я не выдержу, а если так дальше пойдет, мне легче будет перенести пару своих вещей и матрас, и полностью жить у тебя. - Ленский отошел к креслу и присел в него, откинувшись он скрестил руки и чуть прикрыл глаза.- А я чувствую что оно так и будет через неделю.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:58 | Сообщение # 53
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Иди спать - недоуменно произнесла она. - А что еще ты можешь сделать??
- Надеюсь они не порвутся - уже тише пробормотала Вик, дергая руки.
Ленский посмотрел на девушку и чуть усмехнулся.
-Знаешь, я лучше тут как нибудь перекантуюсь. Вторую такую же сцену я не выдержу, а если так дальше пойдет, мне легче будет перенести пару своих вещей и матрас, и полностью жить у тебя. - Ленский отошел к креслу и присел в него, откинувшись он скрестил руки и чуть прикрыл глаза.- А я чувствую что оно так и будет через неделю.
- Нет - протестующе воскликнула девушка. - У меня тогда вообще личного пространства не останется!
- И я не хочу чтобы ты видел меня в таком состоянии, в котором я буду находиться эту ночь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:09 | Сообщение # 54
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Знаешь, я лучше тут как нибудь перекантуюсь. Вторую такую же сцену я не выдержу, а если так дальше пойдет, мне легче будет перенести пару своих вещей и матрас, и полностью жить у тебя. - Ленский отошел к креслу и присел в него, откинувшись он скрестил руки и чуть прикрыл глаза.- А я чувствую что оно так и будет через неделю.
- Нет - протестующе воскликнула девушка. - У меня тогда вообще личного пространства не останется!
- И я не хочу чтобы ты видел меня в таком состоянии, в котором я буду находиться эту ночь.
Папернь посмотрел на девушку и закатив глаза закрыл их рукой.
-Хорошо, я не буду смотреть. Хотя все что было вчера я уже наблюдал, так что меня не чем не удивишь и не испугаешь. К тому же, черт подери, я переживаю за тебя. - произнес парень и убрал руку. - Да и лучше что бы кто то находился рядом, когда с тобой такое творится. А в это посвященны не многие, и из всех только я могу тут быть сутками.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:19 | Сообщение # 55
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И я не хочу чтобы ты видел меня в таком состоянии, в котором я буду находиться эту ночь.
Парень посмотрел на девушку и закатив глаза закрыл их рукой.
-Хорошо, я не буду смотреть. Хотя все что было вчера я уже наблюдал, так что меня не чем не удивишь и не испугаешь. К тому же, черт подери, я переживаю за тебя. - произнес парень и убрал руку. - Да и лучше что бы кто то находился рядом, когда с тобой такое творится. А в это посвященны не многие, и из всех только я могу тут быть сутками.
- Ладно, это твое решение - пожала плечами моройка и расслабленно опустилась на подушки.
Глаза потихоньку начали слипаться и Вик провалилась в беспокойный сон.
...Спустя пару часов, она проснулась от удушающей жары и дикой боли в голове. Запястья затекли и отверевок остались красные полосы. Открыв глаза, она увидела дремлющего в кресле стража.
Вик прерывисто дышала, пытаясь успокоить свой организм, но тело пронзила уже привычная боль. Стиснув зубы она терпела, не желая будить Ленского. Вскоре боль стала невыносимой и с губ девушки сорвался тихий стон.
От дикой боли сознание абсолютно ничего не понимало и Вик со всей дури дергала руками, стараясь порвать веревки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:27 | Сообщение # 56
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Все же девушка уснула спустя какое то время, а парень так же задремал в креле как и в прошлый раз. Но проспал он не долго. Его разбудил стон от боли,который был от Викки. Она лежала на кровати и дергалась пытаясь вырвать руки из веревок. Но увы они крепко держали. ленский моментально подорвался к девушке, и чуть слегка придавил ее к кровати, ч о бы она меньше дергалась, но заметив красные полосы на ее запястьях, парень быстро распутал ее руки и сам уже стал их держать.
-Викки, тише.- произнес парень смотря в ее глаза. -Все, скоро должно проити.- парень смотрел на нее, продолжая ежерживать но все же это было трудно, да и веревки только держали руки, а сейчас поскольку веревки были убраны, и Ленский сам держал девушку, он не знал что еще сделать.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:35 | Сообщение # 57
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вик прерывисто дышала, пытаясь успокоить свой организм, но тело пронзила уже привычная боль. Стиснув зубы она терпела, не желая будить Ленского. Вскоре боль стала невыносимой и с губ девушки сорвался тихий стон.
От дикой боли сознание абсолютно ничего не понимало и Вик со всей дури дергала руками, стараясь порвать веревки.
Она почувствовала что боль от веревок ушла, но её руки крепко продолжали держать. Девушка абсолютно ничего не понимала, но единственное, что ей запомнилось ясно и четко: его карие глаза, наполненные жутким беспокойством.
Она начала немного успокаиваться и сознание очищалось, но тут тело снова скрутило и резко дернувшись, Вик услышала хруст, но от жуткой боли не поняла когда к ней добавилась еще одна: сломанное запястье. Она не кричала, лишь до крвои кусала губы и билась в припадке от бешенной боли. Но его глаза... Они внушали надежду.
- Отпусти меня - тихо прошептала она сдавленным голосом. - Умоляю, отпусти. Ты не должен быть здесь. Ты не должен.
Снова боль и не удержавшись, Викки бешенно закричала. По лицу струились слезы и вдохнув побольше воздуха, она закрыла глаза и закусила губу, чтобы Костя больше не слышал как она кричит.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:44 | Сообщение # 58
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Отпусти меня - тихо прошептала она сдавленным голосом. - Умоляю, отпусти. Ты не должен быть здесь. Ты не должен.
Снова боль и не удержавшись, Викки бешенно закричала. По лицу струились слезы и вдохнув побольше воздуха, она закрыла глаза и закусила губу, чтобы Костя больше не слышал как она кричала.
Он теперь уже даже не знал что делать, так как все же если бы не держал руки он бы не сломала себе запястье, но все же, запястье можно было вылечить. Не выдержав, Ленский лег рядом с девушкой, и прижал к себе так что бы она даже шелохнуться не могла. Ее слезы снова ставили его в какой то ступор, а губы по которым струилась кровь придавали все больше ему беспокоиства.
-Тише, все, потерпи еще чуть чуть,потом сходим в больницу и наложим гипс, а может если есть пользователь духа, он сразу тебе вылечит запястье. - Ленский успокаивающе шептал это девушке продолжая ее держать, что бы она еще не навредила себе.-Я тут, ты не одна. Мы справимся с этим вместе.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:54 | Сообщение # 59
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Отпусти меня - тихо прошептала она сдавленным голосом. - Умоляю, отпусти. Ты не должен быть здесь. Ты не должен.
Снова боль и не удержавшись, Викки бешенно закричала. По лицу струились слезы и вдохнув побольше воздуха, она закрыла глаза и закусила губу, чтобы Костя больше не слышал как она кричит.
Он теперь уже даже не знал что делать, так как все же если бы не держал руки он бы не сломала себе запястье, но все же, запястье можно было вылечить. Не выдержав, Ленский лег рядом с девушкой, и прижал к себе так что бы она даже шелохнуться не могла. Ее слезы снова ставили его в какой то ступор, а губы по которым струилась кровь придавали все больше ему беспокоиства.
-Тише, все, потерпи еще чуть чуть, потом сходим в больницу и наложим гипс, а может если есть пользователь духа, он сразу тебе вылечит запястье. - сквозь туман услышала Вик, но смысл слов все еще не доходил до неё.
-Я тут, ты не одна. Мы справимся с этим вместе. - последнюю фразу Вик поняла. Постепенно боль уходила и на смену пришла слабость. Сильные руки создавали иллюзию защищенности и Вик постепенно успокоилась. Боль прошла, осталось лишь ноющее запястье, на которое девушка забила. Пижама промокла от пота, крови и слез. Вик все еще дрожала, но несмотря на слабость заснуть так и не смогла. Мешали его руки.
- Прошло - свистящим шепотом прохрипела моройка и слабо попыталась убрать руки дампира от себя. - Ты можешь идти. На сегодня приключений больше не намечается.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:17 | Сообщение # 60
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девушка через какое то время успокоилась и затихла, Ленский все так же продолжал ее держать,боясь что снова у нее начнется приступ.
- Прошло - свистящим шепотом прохрипела моройка и слабо попыталась убрать руки дампира от себя. - Ты можешь идти. На сегодня приключений больше не намечается.
Ленский отпустил ее руки, аккратно, что бы не потревожить сломанное запястье. Отпустив девушку, парень встал с кровати и пройдя в ванную взял полотенце, и намочив край, теплой водой вернулся к ней. Все так же молча не говоря не слова он аккуратно вытер ее губы от крови.


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz