[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: De_Ly  
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Комната Вик
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:23 | Сообщение # 61
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Прошло - свистящим шепотом прохрипела моройка и слабо попыталась убрать руки дампира от себя. - Ты можешь идти. На сегодня приключений больше не намечается.
Ленский отпустил ее руки, аккратно, что бы не потревожить сломанное запястье. Отпустив девушку, парень встал с кровати и пройдя в ванную взял полотенце, и намочив край, теплой водой вернулся к ней. Все так же молча не говоря не слова он аккуратно вытер ее губы от крови. Вик молча наблюдала за его действиями, испытывая непонятное смущение. Прикрыв глаза мокрыми от слез ресницами, она дрожащей рукой вытерла дорожки слез. Губы саднило. Она открыла глаза и посмотрела на стража.
- Спасибо.
Она попыталась привстать, но тут же сморщилась, так как оперлась на сломанное запястье. Аккуратно переместившись повыше на подушки, она повернулась на бок. Раненое сердце причиняло намного больше боли, чем последствия ломки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:29 | Сообщение # 62
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Спасибо.
Она попыталась привстать, но тут же сморщилась, так как оперлась на сломанное запястье. Аккуратно переместившись повыше на подушки, она повернулась на бок. Ленский наблюдал за девушкой, и встав отнес полотенце обратно. Вернувшись в комнату, парень посмотрел на Викки, и чуть вздохнув, не спрашивая разрешения, и пока что плюнув на все лег с ней рядом обняв ее.
-Спи.- произнес тихо парень, погладив ее по волосам.
Идиот, ты сам кричал одно, и сам же делаешь другое. Костя что ты творишь.
-В этот раз уж точно останусь тут.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:36 | Сообщение # 63
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она попыталась привстать, но тут же сморщилась, так как оперлась на сломанное запястье. Аккуратно переместившись повыше на подушки, она повернулась на бок. Раненое сердце причиняло намного больше боли, чем последствия ломки.
Вскоре она почувствовала, что её страж лег рядом и обнял её. По телу прошла предательская дрожь и Вик зажмурилась, не желая признавать, что одно его прикосновение заставляет забыть обо всем.
-Спи.- произнес тихо парень, погладив ее по волосам
- В этот раз уж точно останусь тут.
- Лучше не надо. - тихо ответила моройка, не двигаясь. - Ты не хочешь. и это не входит в твои обязанности. Я тебе уже говорила: или спать, я буду впорядке.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:39 | Сообщение # 64
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Спи.- произнес тихо парень, погладив ее по волосам
- В этот раз уж точно останусь тут.
- Лучше не надо. - тихо ответила моройка, не двигаясь. - Ты не хочешь. и это не входит в твои обязанности. Я тебе уже говорила: или спать, я буду впорядке.
-Я сам решаю что входит в мои обязанности. А поспать я могу и тут. К тому же если ты проснешься я замечу и тоже проснусь. Лучше уж перестрахуюсь, чем потом буду разносить свое я за такую халатность.- произнес парень и чуть прикрыл глаза.




Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 19.12.2011, 10:40
 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:47 | Сообщение # 65
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Лучше не надо. - тихо ответила моройка, не двигаясь. - Ты не хочешь. и это не входит в твои обязанности. Я тебе уже говорила: или спать, я буду впорядке.
-Я сам решаю что входит в мои обязанности. А поспать я могу и тут. К тому же если ты проснешься я замечу и тоже проснусь. Лучше уж перестрахуюсь, чем потом буду разносить свое я за такую халатность.- произнес парень и чуть прикрыл глаза. Вик отодвинулась подальше, не желая чувствовать жар его тела. Сжавшись, Вик попыталась заснуть. Его обеспокоенные глаза все еще стояли перед её взором, заставляя сердце сжиматься.
лазар - выругала она себя.
Спать иди. И так выглядишь как курица.
Устроившись поудобнее, она, не смотря на боль в запястье, заснула.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:54 | Сообщение # 66
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Через некоторое время парень все же заснул, и не просто придремал как обычно, а уснул капитально, так что во сне чуть повернувшись он обнял девушку, и прижался к ней, как маленький ребенок. Беспокойство и нервы все же сделали свое, он спал крепко. А ощущение кого то рядом делало свое, что он искал в этом ком то не то что тепло, а успокоение. Во сне у напря мелькали картинки сегоняшнего вечера, сначала крик и слезы девушки в комнате кормильцев, только там, во сне парень ее заткнул поцелуем, потом сон сменился на то что творилось уже совсем недавно, он видел Викки, выгибающуюся, и кричащую, всю в крови, и стоял не зная что делать.
Пододвинувшись чуть ближе, парень уткнулся носом ей в шею и тяжело вздохнул.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:11 | Сообщение # 67
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка проснулась от шороха и тепла, прижимающегося к ней мела. Открыв глаза, она немного повернула голову и увидела Ленского, который крепко спал. Он крепко обнял её и носом уткнулся в её шею.
Чувствуя его дыхание на своей шее, внизу живота Вик что-то сжалось. Она прерывисто дышала, стараясь успокоить свое тело, которое отчаянно хотело придвинуться еще ближе. битва была проигранна и Вик прижалась к нему еще ближе, почти не оставляя расстояния между ними.
Так она и лежала практически всю ночь, наслаждаясь теплом и защищенностью, которые дарили его объятия.
Вик осторожно перевернулась и оказалась лицом к лицу со своим стражем. Она легонько провела пальцем здоровой руки по его небритой щеке.
Она рассматривала его лицо, открывая для себя все больше мелочей. Вскоре от усталости она заснула, а её рука осталась лежать на его плече...


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:18 | Сообщение # 68
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Проснувшись ближе к утру, Ленский чуть улыбнулся ощущая рядом кого то теплого. когда наконец на его сонное сознание дошло, что он не один парень напрягся вспоминая, но после раслабился и чуть приоткрыл глаза. Рядом, совсем рядом, лежала Викки, ее лицо было спокойно, а рука лежала на его плече. Невольно засмотревшись парень улыбнулся смотря на моройку. Она была в данный момент такой хрупко и беззащитной. Ленский ж было хотел вставать, но побоявшись побеспокоить девушку, которой и так досталось за ночь, прикрыл глаза и продолжил лежать, все та же обнимая девушку.
Ага, а потом что? Хотя можно сказать что просто уснул и машинально обнял ее. А потом снова будет сцена ревности, аля, ты так спишь значит со всеми? И чего она ревнует? Я всего лишь ее страж, и только.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:32 | Сообщение # 69
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре моройка снова проснулась и открыв глаза, увидела все так же спящего Ленского. На часах было около 6 вечера. Уроки должны были начаться через час.
Осторожно, чтобы не побеспокоить стража, Вик вылезла из-под одеяла, стараясь не задевать сломанную руку, и на цыпочках прошла в ванную, где села, облокотившись на дверь.
В голове была полная неразбериха и девушка не знала как себя вести с Костей
Ну он же ничего не знает, ничего не видел, следовательно удивится, не понимая причин.
Окей, забыли.

Встав, девушка скинула пижаму, не смотря в зеркало. Раздеваться одной рукой ей пришлось впервые. и это ей не очень понравилось. Минут через 5 она справилась с ней. Вик включила прохладный душ, который снял слабость с её тела и заставил чувствовать себя бодрее.
Мыть голову одной рукой ей тоже пришлось впервые, но это прошло более успешно, чем раздевание. Почистив зубы, она вышла из душа и протерла запотевшее зеркало. По крайней мере теперь с внешним видом можно было сделать что-нибудь.
В одном полотенце, она вышла из душа. Костя все еще спал. Скинув полотенце, девушка начала одеваться, что заняло у неё довольно много времени, так как действовать одной рукой у ней получалось не очень хорошо.
Вот сейчас Костя проснется, будешь знать, как раздеваться в присутствии мужчины!
В конце концов одевшись, она вытирая волосы полотенцем, подошла к Косте и толкнула его.
- Эй, надзиратель, вставай. Долг зовет.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:58 | Сообщение # 70
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
ленский молча лежал не подавая вида что проснулся, когда девушка аккуратно встала и пошла в душ. Парень приподнялся и посмотрел на часы.
Да, а тебе тоже бы душ не помешал. Да и побриться так же.
ну ладно сходишь пока она будет на уроке, уж наверное поимет.

Парень уже было собрался вствать когда дверь снова открылась , и он прикинулся что спит. Она его не будила, и это было интересно.
Парень медленно приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, которая как раз переодевалась, и в данный момент была полностью голая.
А сзади вид то очень даже не чего.
Идиот!

Парень дал себе по лбу так что бы это безвучно и обратно лег так же отвернувшись от девушки, и пытаясь не улыбаться.
- Эй, надзиратель, вставай. Долг зовет. - произнесла девушка будя ленского.
Парень медленно приоткрыл один глаза и с ухмылкой посмотрел на нее.
- Ага, как скажите мисс.- ленский открыл второ глаз и посмотрел ей в глаза все так же ухмыляясь, пытаясь сдержать улыбку.
-Мне сейчас можно в душ, или разрешишь на уроке сходить? Кстати, надо было раньше тебе меня будить, так как я совершенно не спал.- произгнес Костя и вскочив с кровати, подмигнул девушке и прошмыгнул в ванную.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:04 | Сообщение # 71
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй, надзиратель, вставай. Долг зовет.
Парень медленно приоткрыл один глаза и с ухмылкой посмотрел на нее. Девушке как-то сразу поплохело.
Это...
Он того...не спал??

- Ага, как скажите мисс.- ленский открыл второq глаз и посмотрел ей в глаза все так же ухмыляясь и пытаясь сдержать улыбку.
-Мне сейчас можно в душ, или разрешишь на уроке сходить? Кстати, надо было раньше тебе меня будить, так как я совершенно не спал.- произнес Костя и вскочив с кровати, подмигнул девушке и прошмыгнул в ванную. Шокированная моройка подобрала челюсть.
Это наглость!
Вздохнув, Вик высушила феном волосы и скрыла следы ломки. Результат оказался неплохим. КОжа стала выглядеть намного лучше.
Накрасив глаза, он замазала губы блеском. Кости все-также не было. девушка прошла к ванной и с ухмылкой сказала, стуча здоровой рукой в дверь.
- Эй, кисейная барышня, даже мне времени на сборы нужно меньше - крикнула она. - Ты там что, интимную прическу делаешь что-ли?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:16 | Сообщение # 72
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ленский быстро разделся и зашел под душ. Улыбка не слезала с лица парня, так как он помнил ее испуганное выражение лица.
Мда, Костя попал ты.
Парень вышел из душа и понял что попал конкретно. Так как полотенец более не было. А одеваться на мокрое тело, было катострофически плохой затеей. быстро вытеревшись своей рубашкой, и одев боксеры и штаны, Ленский посмотрел на себя в зеркало.
Мда, плохая затея. Ну ладно, она вообще перед тобой голая щеголяла.
взгляд парня упал на бритвенный станок.
Ну это уж сильное извращение. Хотя явно должен у нее быть еще один.
Ленский начал искать по шкафчикам запасной, и чпустя навреное 10 минут нашел его. Кое как побрившись с горем по полам, парень услышал стук в дверь.
- Эй, кисейная барышня, даже мне времени на сборы нужно меньше - крикнула она. - Ты там что, интимную прическу делаешь что-ли?
Парень подойдя открыл дверь и посмотрел на нее, соя всего лишь в одних штанах.
- Прости, но увы, у тебя было мало того что одно потоленце, которое лежит около шкафа. Да и станок у тебя новый долго искался. А побриться мне нужно было срочно.- парень слегка усмехнувшись вышел из ванной, и посмотрел на себя в зеркало.
- Как думаешь меня выгонят из аудитории в таком виде?


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:22 | Сообщение # 73
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Эй, кисейная барышня, даже мне времени на сборы нужно меньше - крикнула она. - Ты там что, интимную прическу делаешь что-ли?
тут дверь распахнулась и перед глазами Вик появилось восьмое чудо света: Ленский без футболки. Челюсть моройки заново отвисла.
- Прости, но увы, у тебя было мало того что одно потоленце, которое лежит около шкафа. Да и станок у тебя новый долго искался. А побриться мне нужно было срочно.- парень слегка усмехнувшись вышел из ванной, и посмотрел на себя в зеркало.
- Как думаешь меня выгонят из аудитории в таком виде?
Захлопнув рот, Вик сглотнула,
Правильно милочка, а то муха накакает.
Какая муха? Тут...ах.

- Может мне тоже раздеться? - девушка напустила на себя задумчивый вид - А то не очень хочется сидеть на уроках.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:28 | Сообщение # 74
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
Может мне тоже раздеться? - девушка напустила на себя задумчивый вид - А то не очень хочется сидеть на уроках.
Ага, разденься, и ты точно уже не куда от сюда не уйдешь.
Ленский, кобель паршивый, заткнись.
Отлично сам с собой веду беседу. Приятно поговорить с умным человеком.

парень чуть выгнул бровь и удивленно посмотрел на девушку.
-Если еще ты разденешься нас не так поймут. и не забывай, я все таки парень.- произнес Ленский подняв полотенце, и вытерся.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:43 | Сообщение # 75
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Может мне тоже раздеться? - девушка напустила на себя задумчивый вид - А то не очень хочется сидеть на уроках.
Парень чуть выгнул бровь и удивленно посмотрел на девушку.
- Если еще ты разденешься нас не так поймут. И не забывай, я все таки парень.- произнес Ленский и подняв полотенце, вытерся. девушка скептически оглядела его фигуру.
- Как-то не сильно заметно - язвительно сказала девушка и подошла к столу, отвернувшись от парня. Щеки горели, пока она складывала учебники в сумку. Забывшись, она взяла книгу сломанной рукой и зашипев от боли, выронила её. Подняв её правой рукой, она положила её в сумку и оставила её на столе.
- Слушай, - обратилась она к стражу - Ты умеешь делать гипс на руку? А то не хочу идти в медпункт.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:51 | Сообщение # 76
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
- Как-то не сильно заметно - язвительно сказала девушка и подошла к столу, отвернувшись от парня. Щеки горели, пока она складывала учебники в сумку. Забывшись, она взяла книгу сломанной рукой и зашипев от боли, выронила её. Подняв её правой рукой, она положила её в сумку и оставила её на столе.
-Это ты на что намекаешь? - произнес парень посмотрев на Викки когда вытерся, положил полотенце на стул.
- Слушай, - обратилась она к стражу - Ты умеешь делать гипс на руку? А то не хочу идти в медпункт.
Парень подошел к ней и взяв аккуратно рук слегка прощупал ее.
- Щас что нибудь придумаем.- проиизнес он и отпустив акккуратно запястье вышел из комнаты в ванную за аптечкой. Вернувшись он положил ее на стол, и нашел две деревянные ленейки.
-Ну пока только могу предложить шину наложить. А за гипсом все же придется идти. - произнес он аккуратно беря ее руку и начав накладывать шину.


 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:56 | Сообщение # 77
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
-Это ты на что намекаешь? - произнес парень посмотрев на Викки когда вытерся, положил полотенце на стул.
- Да я шучу - успокоила его девушка.
- Слушай, - обратилась она к стражу - Ты умеешь делать гипс на руку? А то не хочу идти в медпункт.
Парень подошел к ней и взяв аккуратно руку, слегка прощупал ее. Вик стояла, не поднимая глаз, вспоминая сегодняшнюю ночь.
- Щас что нибудь придумаем.- проиизнес он и отпустив акккуратно запястье вышел из комнаты в ванную за аптечкой. Вернувшись он положил ее на стол, и нашел две деревянные ленейки.
-Ну пока только могу предложить шину наложить. А за гипсом все же придется идти. - произнес он аккуратно беря ее руку и начав накладывать шину.
Девушка поморщилась.
- Ладно, только не делай сильно тостой. и мотай до середины пальцев, хорошо? - она вопросительно посмотрела на него, стараясь не обращать внимание на его прикосновения.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:03 | Сообщение # 78
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Ну пока только могу предложить шину наложить. А за гипсом все же придется идти. - произнес он аккуратно беря ее руку и начав накладывать шину.
Девушка поморщилась.
- Ладно, только не делай сильно толстой. И мотай до середины пальцев, хорошо? - она вопросительно посмотрела на него.
Парень аккуратно ей накладывал шину на запястье.
- Как скажешь принцесса.- произнес парень немного увлекшись процессом.
Когда все было готово Костя посмотрел на Лазар.
-Все готово. Попробуй аккуратно пошевелить ей. Если будет больно, то придется перематывать потуже.




Сообщение отредактировал Annita - Понедельник, 19.12.2011, 13:07
 
SheДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:11 | Сообщение # 79
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка поморщилась.
- Ладно, только не делай сильно толстой. И мотай до середины пальцев, хорошо? - она вопросительно посмотрела на него.
Парень аккуратно ей накладывал шину на запястье.
- Как скажешь принцесса.- произнес парень, немного увлекшись процессом. Девушка немного вздрогнула.
Когда все было готово Костя посмотрел на Лазар.
-Все готово. Попробуй аккуратно пошевелить ей. Если будет больно, то придется перематывать потуже.
Ей отчаянно хотелось соврать, что ей больно. Пошевелив пальцами, она почувствовала дискомфорт и тут же зашипела.
- Перевяжи - хриплым голосом попросила она.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
AnnitaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:18 | Сообщение # 80
Стригой
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 409
Статус: Offline
-Все готово. Попробуй аккуратно пошевелить ей. Если будет больно, то придется перематывать потуже.
Пошевелив пальцами, она почувствовала дискомфорт и тут же зашипела.
- Перевяжи - хриплым голосом попросила она.
Дампир аккуратно взял ее руку и стал расматывать бинт.
-Хорошо. - парень чуть передвинул так называемые шины и снова стал все заматывать бинтом. Замотав, он посмотрел ей в глаза.
-А сейчас?


 
Role game » Соединённые Штаты Америки » Общежитие мороев » Комната Вик
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz