[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:07 | Сообщение # 101
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Ей не хотелось отрываться от поцелуя и от объятий парня, потому что они дарили небывалую радость. Смотря в глаза мороя она могла сказать что он чувствует тоже самое, что делало её ещё более счастливой.
- Ну чем займемся? - Бен положил руку на ее бедро и нежно провел ею вдоль ноги - У меня есть предложения
- Интересно послушать. - с любопытством сказала девушка, всё так же смотря в глаза мороя.
Парень поцеловал её шею и стал спускаться все ниже, одной рукой заползая под платье а другой прижимая девушку к себе.
- До сих пор не догадалась?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:11 | Сообщение # 102
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Интересно послушать. - с любопытством сказала девушка, всё так же смотря в глаза мороя.
Парень поцеловал её шею и стал спускаться все ниже, одной рукой заползая под платье а другой прижимая девушку к себе.
- До сих пор не догадалась?
- Ммм...есть кое-какие предположения...но с тобой никогда нельзя быть ни в чём уврененным... - прошептала девушка прикрыв глаза от удовольствия, которое доставляли ей действия парня. Сердце вновь забилось как бешенное. Алисия обняла мороя за шею и впилась в его губы страстным поцелуем.
Почему рядом с ним я всегда теряю над собой контроль?!
Потому что это он...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:36 | Сообщение # 103
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Интересно послушать. - с любопытством сказала девушка, всё так же смотря в глаза мороя.
Парень поцеловал её шею и стал спускаться все ниже, одной рукой заползая под платье а другой прижимая девушку к себе.
- До сих пор не догадалась?
- Ммм...есть кое-какие предположения...но с тобой никогда нельзя быть ни в чём уврененным... - прошептала девушка прикрыв глаза от удовольствия, которое доставляли ей действия парня. Сердце вновь забилось как бешенное. Алисия обняла мороя за шею и впилась в его губы страстным поцелуем.
- Говори - тохо прошептал Бен сквозь поцелуй.
Она сводит меня с ума!
И меня!
О господи!

Парень гладил девушку и не желал её отпуска, еще он знал, что даже если он захочет её отпустить, она не уйдет и это родовало. Их поцелуй становился все горечее и вскоре Оба уже ели сдерживали своё желание.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:44 | Сообщение # 104
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Говори - тохо прошептал Бен сквозь поцелуй.
Парень гладил девушку и не желал её отпуска, еще он знал, что даже если он захочет её отпустить, она не уйдет и это родовало. Их поцелуй становился все горечее и вскоре Оба уже ели сдерживали своё желание.
- По моему тут слова не нужны - немного хриплым от поцелуев голосом сказала девушка и стала медленно покрывать шею парня поцелуями, изредка прикусывая кожу. Она одну руку запустила под футболку парня и стала гладить оголённую и словно пылающую огнём кожу парня.
- Конечно я могу и ошибаться - еле слышно пробормотала она.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:56 | Сообщение # 105
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Говори - тохо прошептал Бен сквозь поцелуй.
Парень гладил девушку и не желал её отпуска, еще он знал, что даже если он захочет её отпустить, она не уйдет и это родовало. Их поцелуй становился все горечее и вскоре Оба уже ели сдерживали своё желание.
- По моему тут слова не нужны - немного хриплым от поцелуев голосом сказала девушка и стала медленно покрывать шею парня поцелуями, изредка прикусывая кожу. Она одну руку запустила под футболку парня и стала гладить оголённую и словно пылающую огнём кожу парня.
- Конечно я могу и ошибаться - еле слышно пробормотала она.
- Ты не ошиблась. - Бен снял с себя футболку что бы та не мешалась и продолжил гладить Алисию покрывая её тело страсными поцелуями


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:19 | Сообщение # 106
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ты не ошиблась. - Бен снял с себя футболку что бы та не мешалась и продолжил гладить Алисию покрывая её тело страсными поцелуями
Алисия слегка улыбнулась и закрыла глаза наслаждаясь поцелуями парня. Дальше всё было как в тумане и их охватила страсть. Девушка не помнила как они дошли до спальни, как ненужная одежда слетела с них на пол. Всё что она помнила это нежные и полные ласки прикосновения, страстные поцелуи и стоны блаженства. Не было уже ни её ни его, они слились во едино словно один живой человек. Два сердца, два тела, две души. Дыхание обоих стало прерывистым, сердца бешено колотились в груди. Хотелось чтобы эти минуты длились вечно. Оба мороя упивались нежностью и любовью друг к другу, всё остальное давно потеряло для них значение.
Наслаждение накатило на них обоих одновременно и дрожь пробежала по их телам. Алисия вновь издала полный удовольствия стон и закрыла глаза, словно стараясь продлить эти сладкие мгновения. Открыв глаза она встретилась взглядом с карими глазами мороя, в которых видела любовь и нежность.
- Я люблю тебя. – уже в который раз прошептала девушка с улыбкой на губах.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:33 | Сообщение # 107
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ты не ошиблась. - Бен снял с себя футболку что бы та не мешалась и продолжил гладить Алисию покрывая её тело страсными поцелуями
Алисия слегка улыбнулась и закрыла глаза наслаждаясь поцелуями парня. Дальше всё было как в тумане и их охватила страсть. Девушка не помнила как они дошли до спальни, как ненужная одежда слетела с них на пол. Всё что она помнила это нежные и полные ласки прикосновения, страстные поцелуи и стоны блаженства. Не было уже ни её ни его, они слились во едино словно один живой человек. Два сердца, два тела, две души. Дыхание обоих стало прерывистым, сердца бешено колотились в груди. Хотелось чтобы эти минуты длились вечно. Оба мороя упивались нежностью и любовью друг к другу, всё остальное давно потеряло для них значение.
Наслаждение накатило на них обоих одновременно и дрожь пробежала по их телам. Алисия вновь издала полный удовольствия стон и закрыла глаза, словно стараясь продлить эти сладкие мгновения. Открыв глаза она встретилась взглядом с карими глазами мороя, в которых видела любовь и нежность.
- Я люблю тебя. – уже в который раз прошептала девушка с улыбкой на губах.
- А я люблю тебя - Бен поцеловал все еще слегка дрожащее тело девушки.
- Ты так прекрасна. - нежно пробормотал Бен. Его клонило в сон, но он не хотел отпускать моройку.
Что она со мной делает?
Вопрос задан в 5 раз!
Но ответа все нет!

Парень заметил, что глазаморойки тоже слипаются и она борется с этим желланием так же сильно как и он сам.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:40 | Сообщение # 108
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я люблю тебя. – уже в который раз прошептала девушка с улыбкой на губах.
- А я люблю тебя - Бен поцеловал все еще слегка дрожащее тело девушки.
- Ты так прекрасна. - нежно пробормотал Бен. Его клонило в сон, но он не хотел отпускать моройку.
Парень заметил, что глазаморойки тоже слипаются и она борется с этим желланием так же сильно как и он сам.
Алисия немного сонно улыбнулась и положила голову на плечо парня. Руку она положила ему на грудь, а телом прижалась как можно ближе. ужасно хотелось спать и моройка была просто не в силах побороть это желание.
- Благодаря тебе я стала самой собой... - пробормотала девушка, закрыв глаза, не уверенная что парень её расслышал.
Поспите чуток мои дорогие, а потом уже и будете болтать. - усмехнулось второе я.
Алисия лишь проигнорировала это замечание.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:50 | Сообщение # 109
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я люблю тебя. – уже в который раз прошептала девушка с улыбкой на губах.
- А я люблю тебя - Бен поцеловал все еще слегка дрожащее тело девушки.
- Ты так прекрасна. - нежно пробормотал Бен. Его клонило в сон, но он не хотел отпускать моройку.
Парень заметил, что глазаморойки тоже слипаются и она борется с этим желланием так же сильно как и он сам.
Алисия немного сонно улыбнулась и положила голову на плечо парня. Руку она положила ему на грудь, а телом прижалась как можно ближе. ужасно хотелось спать и моройка была просто не в силах побороть это желание.
- Благодаря тебе я стала самой собой... - пробормотала девушка, закрыв глаза, не уверенная что парень её расслышал. Он все услышал.
- Я так рад что ты у меня есть, я так тебя люблю, что не могу сделать чего-нибудь гадкого. Ты мое сокровище. Я не хочу тебя потерять! Я не могу потерять любимого человека еще раз. - Шептал Бен спящей Алисии, он гладил её по волосам шепча всякие нежный вещи. Парню нравилось следить как мирно и тихо посапывает девушка, как вздымается её грудь, как она почмокивает губами. Это доставляло ему несравненное удовольствие. Вид спящей любимой успокаивал мороя и вскоре он провалился в сон.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:45 | Сообщение # 110
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я так рад что ты у меня есть, я так тебя люблю, что не могу сделать чего-нибудь гадкого. Ты мое сокровище. Я не хочу тебя потерять! Я не могу потерять любимого человека еще раз. - Шептал Бен спящей Алисии, он гладил её по волосам шепча всякие нежный вещи.
Алисия сквозь пелену сна слышала слова мороя и хотела убедить его что он никогда её не потеряет, что она всегда будет рядом, но побороть сон она не смогла. Однако слова мороя грели ей душу...
****
Спустя несколько часов Алисия открыла глаза и с улыбкой посмотрела на спящего рядом мороя. Черты его лица были расслаблены и он казался таким умиротворённым и безащтиным, что девушка даже удивилась.
- Сколько же всего ты пережил чтобы не щадя себя отдалиться от дугих?...Ты только кажешься сильным, но ты ведь на самом деле очень раним...Я рада что смогла пробиться сквозь стены твоего сердца и увидеть настоящего тебя...Ты теперь моя жизнь. - еле слышно прошептала девушка, продолжая смотреть на спящего мороя.
Пора его будть... - весело сказало подсознание.
А может не надо?
Буди, не весь день же вам так спать. Он ещё в Академию вернуться должен.

Осознав истину этих слов Алисия вздохнула и вновь взглянула на спящего парня. Она немного приподнялась в кровати и поцеловала парня в губы.
- Просыпайся, любимый. - прошептала девушка, с улыбкой на губах.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:09 | Сообщение # 111
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я так рад что ты у меня есть, я так тебя люблю, что не могу сделать чего-нибудь гадкого. Ты мое сокровище. Я не хочу тебя потерять! Я не могу потерять любимого человека еще раз. - Шептал Бен спящей Алисии, он гладил её по волосам шепча всякие нежный вещи. Парню нравилось следить как мирно и тихо посапывает девушка, как вздымается её грудь, как она почмокивает губами. Это доставляло ему несравненное удовольствие. Вид спящей любимой успокаивал мороя и вскоре он провалился в сон.
***
Как и обычно в эту ночь ему ничего не снилось, отсутсвие приятных сном единственное к чему он так и не смог привыкнуть.
- Просыпайся, любимый. - прошептала девушка, с улыбкой на губах.
- Не хочу - пробормотал морой, открыв один глаз и тут же закрыв его снова.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:30 | Сообщение # 112
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Осознав истину этих слов Алисия вздохнула и вновь взглянула на спящего парня. Она немного приподнялась в кровати и поцеловала парня в губы.
- Просыпайся, любимый. - прошептала девушка, с улыбкой на губах.
- Не хочу - пробормотал морой, открыв один глаз и тут же закрыв его снова.
- Почему? - ласковым голосом спросила моройка и стала покрывать лёгкими поцелуями лицо парня. Рукой она нежно провела по его груди, сама всё так же оставаясь прижиматься к парню.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:36 | Сообщение # 113
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Как и обычно в эту ночь ему ничего не снилось, отсутсвие приятных сном единственное к чему он так и не смог привыкнуть.
- Просыпайся, любимый. - прошептала девушка, с улыбкой на губах.
- Не хочу - пробормотал морой, открыв один глаз и тут же закрыв его снова.
- Почему? - ласковым голосом спросила моройка и стала покрывать лёгкими поцелуями лицо парня. Рукой она нежно провела по его груди, сама всё так же оставаясь прижиматься к парню.
Бену очень нравились прикосновения и поцелуи девушки, но вставать он все же не хотел.
- Потому - вспомнил уневирсальный ответ морой.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:41 | Сообщение # 114
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Почему? - ласковым голосом спросила моройка и стала покрывать лёгкими поцелуями лицо парня. Рукой она нежно провела по его груди, сама всё так же оставаясь прижиматься к парню.
Бену очень нравились прикосновения и поцелуи девушки, но вставать он все же не хотел.
- Потому - вспомнил уневирсальный ответ морой.
Алисия раздосадованно вздохнула и отстранилась от парня.
- Ну тогда ладно. - вздохнула девушка и встала с кровати.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:09 | Сообщение # 115
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Почему? - ласковым голосом спросила моройка и стала покрывать лёгкими поцелуями лицо парня. Рукой она нежно провела по его груди, сама всё так же оставаясь прижиматься к парню.
Бену очень нравились прикосновения и поцелуи девушки, но вставать он все же не хотел.
- Потому - вспомнил уневирсальный ответ морой.
Алисия раздосадованно вздохнула и отстранилась от парня.
- Ну тогда ладно. - вздохнула девушка и встала с кровати.
- Эй, ты куда? - Бенприподнялся на локтях и посмотрел на девушку.
Вот блин, все же разбудила!


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:14 | Сообщение # 116
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Потому - вспомнил уневирсальный ответ морой.
Алисия раздосадованно вздохнула и отстранилась от парня.
- Ну тогда ладно. - вздохнула девушка и встала с кровати.
- Эй, ты куда? - Бенприподнялся на локтях и посмотрел на девушку.
- Ну ты ж не хочешь просыпаться...а мне скучно... - протянула девушка и взглянула на мороя через плечо, она всё ещё была голой, но рядом с Беном это её не смущало.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:19 | Сообщение # 117
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Потому - вспомнил уневирсальный ответ морой.
Алисия раздосадованно вздохнула и отстранилась от парня.
- Ну тогда ладно. - вздохнула девушка и встала с кровати.
- Эй, ты куда? - Бенприподнялся на локтях и посмотрел на девушку.
Вот блин, все же разбудила!
- Ну ты ж не хочешь просыпаться...а мне скучно... - протянула девушка и взглянула на мороя через плечо, она всё ещё была голой, но рядом с Беном это её не смущало.
- Ну и куда же ты собралась? - парень встал и обнял её, со спины. Он поцеловал её шею и стал спускаться на плечи.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:25 | Сообщение # 118
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ну ты ж не хочешь просыпаться...а мне скучно... - протянула девушка и взглянула на мороя через плечо, она всё ещё была голой, но рядом с Беном это её не смущало.
- Ну и куда же ты собралась? - парень встал и обнял её, со спины. Он поцеловал её шею и стал спускаться на плечи.
Алисия блаженно улыбнулась и прижалась к парню, прикрыв глаза. От поцелуев парня по телу вновь и вновь пробегала еле заметная дрожь, а поцелу обжигали кожу.
- Хотела приготовить что-нибудь поесть. - пробормотала девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Вторник, 19.07.2011, 02:34 | Сообщение # 119
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну ты ж не хочешь просыпаться...а мне скучно... - протянула девушка и взглянула на мороя через плечо, она всё ещё была голой, но рядом с Беном это её не смущало.
- Ну и куда же ты собралась? - парень встал и обнял её, со спины. Он поцеловал её шею и стал спускаться на плечи.
Алисия блаженно улыбнулась и прижалась к парню, прикрыв глаза. От поцелуев парня по телу вновь и вновь пробегала еле заметная дрожь, а поцелу обжигали кожу.
- Хотела приготовить что-нибудь поесть. - пробормотала девушка.
- Мммм - промычал Бен, он был слишком занят. Морой уже не просто целовал он гладил тело девушки, с радостью замечая, что она вздрагивает от каждого его прикосновения


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Вторник, 19.07.2011, 02:37 | Сообщение # 120
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Хотела приготовить что-нибудь поесть. - пробормотала девушка.
- Мммм - промычал Бен, он был слишком занят. Морой уже не просто целовал он гладил тело девушки, с радостью замечая, что она вздрагивает от каждого его прикосновения
- Бееен...ты хочешь меня свести с ума? - пробормотала девушка и повернулась к парню лицом. Она обвила руки вокруг его шеи и поцеловала. Тело всё ещё дрожало от прикосновений парня, а сам она запустила одну руку ему в волосы и стала теребить кончики его волос.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz