[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
грубиДата: Четверг, 14.07.2011, 06:13 | Сообщение # 81
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ты же прекрасно знаешь что я тебя никуда не пущу. - пробормотала девушка, всё так же не вылазия из под одеяла, но в голове слышалась усмешка и обычный повседневный тон.
-Знаю, но уточнить все же стоило. А теперь вылазь! Потому что мне и правда скоро придется уйти. - Собщил морой и улыбнулся своей неповторимой улыбкой которую никто не видел уже давно.
- Это ещё почему? - удивлённо спросила девушка и выглянула из-под одеяла. Она с удивлением отметила что ещё ни разу не видела такой искренней и открытой улыбки, на мгновение она замерла, но потом быстро пришла в себя, заодно и вспомнила кое что...
- Ах да, ты же у нас ещё ученик Академии. - немного поморщившись сказала девушка и вздохнула. - Ну и как надолго ты уйдёшь? - нехотя спросила она и села на кровати, закрыв одеялом грудь и пристально смотря на парня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Четверг, 14.07.2011, 15:30 | Сообщение # 82
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Знаю, но уточнить все же стоило. А теперь вылазь! Потому что мне и правда скоро придется уйти. - Собщил морой и улыбнулся своей неповторимой улыбкой которую никто не видел уже давно.
- Это ещё почему? - удивлённо спросила девушка и выглянула из-под одеяла. Она с удивлением отметила что ещё ни разу не видела такой искренней и открытой улыбки, на мгновение она замерла, но потом быстро пришла в себя, заодно и вспомнила кое что...
- Ах да, ты же у нас ещё ученик Академии. - немного поморщившись сказала девушка и вздохнула. - Ну и как надолго ты уйдёшь? - нехотя спросила она и села на кровати, закрыв одеялом грудь и пристально смотря на парня.
- Незнаю - честно признался он - как только смогу.
Морой все еще улыбался, но в его глазах появилась задумчивость.
- Я бы хотел вернутся по скорей но... - Бен замолчал незная, что еще сказать.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Четверг, 14.07.2011, 15:33 | Сообщение # 83
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Незнаю - честно признался он - как только смогу.
Морой все еще улыбался, но в его глазах появилась задумчивость.
- Я бы хотел вернутся по скорей но... - Бен замолчал незная, что еще сказать.
- Всё завист от обстоятельств... - продолжила девушка и вздохнула. - Я понимаю, не волнуйся. - с лёгкой улыбкой на губах сказала Алисия.
Я не хочу чтобы он уходил.
Ну не будет же он жить у тебя вечно.
Всё равно не хочу.
Ты неисправима.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Четверг, 14.07.2011, 16:19 | Сообщение # 84
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Незнаю - честно признался он - как только смогу.
Морой все еще улыбался, но в его глазах появилась задумчивость.
- Я бы хотел вернутся по скорей но... - Бен замолчал незная, что еще сказать.
- Всё завист от обстоятельств... - продолжила девушка и вздохнула. - Я понимаю, не волнуйся. - с лёгкой улыбкой на губах сказала Алисия.
- Да я и не волнуюсь. Как уйду так и вернусь обратно. Я тебе еще надоесть успею. - Усмехнулся морой. Затем встал и поцеловал Алисию.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Четверг, 14.07.2011, 16:37 | Сообщение # 85
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Всё завист от обстоятельств... - продолжила девушка и вздохнула. - Я понимаю, не волнуйся. - с лёгкой улыбкой на губах сказала Алисия.
- Да я и не волнуюсь. Как уйду так и вернусь обратно. Я тебе еще надоесть успею. - Усмехнулся морой. Затем встал и поцеловал Алисию.
- И не надейся - с ухмылкой прошептала девушка и ответила на поцелуй мороя.
Это скорее ты успеешь ему надоесть и он от тебя убежит.
Спасибо ты так меня любишь.
Очень люблю



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Пятница, 15.07.2011, 02:39 | Сообщение # 86
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Всё завист от обстоятельств... - продолжила девушка и вздохнула. - Я понимаю, не волнуйся. - с лёгкой улыбкой на губах сказала Алисия.
- Да я и не волнуюсь. Как уйду так и вернусь обратно. Я тебе еще надоесть успею. - Усмехнулся морой. Затем встал и поцеловал Алисию.
- И не надейся - с ухмылкой прошептала девушка и ответила на поцелуй мороя.
- Ох, ты меня еще не знаешь, я жуть какой надоедливый, - прошептал морой между поцелуями.
Он крепко обнимал моройку, ему очень не хотелось уходить, но надо было идти.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Пятница, 15.07.2011, 02:42 | Сообщение # 87
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ох, ты меня еще не знаешь, я жуть какой надоедливый, - прошептал морой между поцелуями.
Он крепко обнимал моройку, ему очень не хотелось уходить, но надо было идти.
- Я тоже не подарок, так что не зазнавайся. - весело сказала Алисия, вновь и вновь целуя любимого.
Я жуть как не хочу чтобы он уходил...
Но ты ничего не можешь с этим поделать...
А то я сама незнаю.

Алисия обвила руками шею парня, наслаждаясь недолгими моментами счастья. Она понимала что как только морой уйдёт всё это счасть немного приутихнет из-за его отсутствия, но не исчезнет.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Пятница, 15.07.2011, 03:39 | Сообщение # 88
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ох, ты меня еще не знаешь, я жуть какой надоедливый, - прошептал морой между поцелуями.
Он крепко обнимал моройку, ему очень не хотелось уходить, но надо было идти.
- Я тоже не подарок, так что не зазнавайся. - весело сказала Алисия, вновь и вновь целуя любимого.
Алисия обвила руками шею парня, наслаждаясь недолгими моментами счастья. Она понимала что как только морой уйдёт всё это счасть немного приутихнет из-за его отсутствия, но не исчезнет
После очередного поцелуя Бен отстранился.
- Я должен иди. - не весело сказал он.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Пятница, 15.07.2011, 03:41 | Сообщение # 89
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алисия обвила руками шею парня, наслаждаясь недолгими моментами счастья. Она понимала что как только морой уйдёт всё это счасть немного приутихнет из-за его отсутствия, но не исчезнет
После очередного поцелуя Бен отстранился.
- Я должен иди. - не весело сказал он.
- Знаю - обречённо сказала девушка и вздохнула, убирая руки с шеи парня.
- Там на столике лежат запасные ключи от квартиры, возьми их, на всякий случай. - с улыбкой сказала девушка, стараясь не показывать свою грусть из-за ухода парня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Пятница, 15.07.2011, 03:44
 
destinyДата: Пятница, 15.07.2011, 03:58 | Сообщение # 90
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Алисия обвила руками шею парня, наслаждаясь недолгими моментами счастья. Она понимала что как только морой уйдёт всё это счасть немного приутихнет из-за его отсутствия, но не исчезнет
После очередного поцелуя Бен отстранился.
- Я должен иди. - не весело сказал он.
- Знаю - обречённо сказала девушка и вздохнула, убирая руки с шеи парня.
- Там на столике лежат запасные ключи от квартиры, возьми их, на всякий случай. - с улыбкой сказала девушка, стараясь не показывать свою грусть из-за ухода парня.
- Не боишься, а вдруг обворую? - Бен взял ключи и засунул их в карман, он еще раз поцеловал девушку, а затем пошёл на выход.
Может останемся.
Где твой здравый смысл, надо уходить
Ой какой противный.
Поверь я сам не хочу.

-Пока - крикнул морой все еще сидящей на постели девушке и вышел за дверь.
\Внутренний дворик\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Пятница, 15.07.2011, 04:04 | Сообщение # 91
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Не боишься, а вдруг обворую? - Бен взял ключи и засунул их в карман, он еще раз поцеловал девушку, а затем пошёл на выход.
- Не обворуешь - уверенно и с лёгкой улыбкой на губа сказала моройка и посмотрела вслед парню.
-Пока - крикнул морой все еще сидящей на постели девушке и вышел за дверь.
- Пока - крикнула в ответ девушка и вздохнула.
Ну вот я и осталась одна...
Алисия откинулась на кровать и закрыла глаза. она вновь и вновь прокручивала всё произошедшее за последние несколько дней и просто не могла поверить в своё счастье.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:17 | Сообщение # 92
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Проснулась утром моройка в довольно хорошем расположении духа, хотя отсутсвие Бена рядом с ней огорчало. ОДнако моройка не стала попусту тратить время на тоску и решила себя чем нибудь занять. Поднявшись с постели девушка направилась душ. Немного взбодрившись она вышла из ванной и одевшись прошла на кухню. Алисия приготовил себе немного поесть и крепкий кофе. Все мысли девушки были вокруг вчерашнего. Она ещё никогда не чувствовала себя такой счастливой и радостной, как буд-то это совершенно другой человек. Вот так погрузившись в свои мысли девушка села за стол и принялась за еду.


Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:44 | Сообщение # 93
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Комната Бена\
Бен открыл дверь ключем, который ему дала девушка. Он вощел в квартиру и стал искать моройку. Алисия сидела на кухне и задумчиво ела. Внутреннее чутье подскозало Бену, что девушка не знает о его присутствие. Он повторил свой любимый трюк и взорвал огненный шар перед носом этой мечтательницы. Моройка снова подпрыгнула от неожиданности, она повернула голову и в ее глазах блестнуло счастье.
- Ну привет, любовь моя. Давно не виделись. - с улыбкой поздоровался Бен.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:48 | Сообщение # 94
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алисия всё так же была погружена в свои размышления, когда из мыслей её вырвал огненный шарик взорвавшийся прямо перед носом. Как всегда девушк аот неожиданности вздрогнула, и обернулась ко входу в кухню, уже наперёд зная кто там. Увидев Бена моройка счастливо улыбнулась.
- Ну привет, любовь моя. Давно не виделись. - с улыбкой поздоровался Бен.
Девушка, еле сдержавшись от того, чтобы подбежать подошла к парню и поцеловала.
- Привет, дорогой. Да, я уже успела по тебе соскучиться.- с улыбкой сказала девушка, взглянув в глаза мороя.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:59 | Сообщение # 95
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Как всегда девушка от неожиданности вздрогнула, и обернулась ко входу в кухню, уже наперёд зная кто там. Увидев Бена моройка счастливо улыбнулась.
- Ну привет, любовь моя. Давно не виделись. - с улыбкой поздоровался Бен.
Девушка, еле сдержавшись от того, чтобы подбежать подошла к парню и поцеловала.
- Привет, дорогой. Да, я уже успела по тебе соскучиться.- с улыбкой сказала девушка, взглянув в глаза мороя.
- Ну и что ты седишь? Раз так соскучилась. - спросил морой раскрывая руки для объятия.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:03 | Сообщение # 96
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Привет, дорогой. Да, я уже успела по тебе соскучиться.- с улыбкой сказала девушка, взглянув в глаза мороя.
- Ну и что ты седишь? Раз так соскучилась. - спросил морой раскрывая руки для объятия.
Девушка улыбнулась Бену и обняла его, прижимаясь как можно ближе к нему.
- Я очень соскучилась. - с лёгкой улыбкой сказала моройка и приподнявшись на цыпочки поцеловала парня.
Вот оно - всё что нужно ей для счасья. Просто одно присутствие мороя делало её счастливой, не говоря уже об обьятиях и поцелуях.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:07 | Сообщение # 97
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Привет, дорогой. Да, я уже успела по тебе соскучиться.- с улыбкой сказала девушка, взглянув в глаза мороя.
- Ну и что ты седишь? Раз так соскучилась. - спросил морой раскрывая руки для объятия.
Девушка улыбнулась Бену и обняла его, прижимаясь как можно ближе к нему.
- Я очень соскучилась. - с лёгкой улыбкой сказала моройка и приподнявшись на цыпочки поцеловала парня.
Вот оно - всё что нужно ей для счасья. Просто одно присутствие мороя делало её счастливой, не говоря уже об обьятиях и поцелуях.
Бен обнимал девушку, как-будто они не виделись годами. А когда она его еще и поцеловала, парень почти забыл почему пришёл. Он ответил на поцелуй и властно прижал её к себе сильными руками.
- Я люблю тебя - прошептал морой в перерывах между поцелуями.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:12 | Сообщение # 98
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Бен обнимал девушку, как-будто они не виделись годами. А когда она его еще и поцеловала, парень почти забыл почему пришёл. Он ответил на поцелуй и властно прижал её к себе сильными руками.
- Я люблю тебя - прошептал морой в перерывах между поцелуями.
- Я тоже тебя люблю - искренне ответила девушка и улыбнулась, счастливой улыбкой.
Ей не хотелось отрываться от поцелуя и от объятий парня, потому что они дарили небывалую радость. Смотря в глаза мороя она могла сказать что он чувствует тоже самое, что делало её ещё более счастливой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:25 | Сообщение # 99
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Бен обнимал девушку, как-будто они не виделись годами. А когда она его еще и поцеловала, парень почти забыл почему пришёл. Он ответил на поцелуй и властно прижал её к себе сильными руками.
- Я люблю тебя - прошептал морой в перерывах между поцелуями.
- Я тоже тебя люблю - искренне ответила девушка и улыбнулась, счастливой улыбкой.
Ей не хотелось отрываться от поцелуя и от объятий парня, потому что они дарили небывалую радость. Смотря в глаза мороя она могла сказать что он чувствует тоже самое, что делало её ещё более счастливой.
- Ну чем займемся? - Бен положил руку на ее бедро и нежно провел ею вдоль ноги - У меня есть предложения


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:36 | Сообщение # 100
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Ей не хотелось отрываться от поцелуя и от объятий парня, потому что они дарили небывалую радость. Смотря в глаза мороя она могла сказать что он чувствует тоже самое, что делало её ещё более счастливой.
- Ну чем займемся? - Бен положил руку на ее бедро и нежно провел ею вдоль ноги - У меня есть предложения
Прикосновения парня, продолжали сводить её с ума, обдавая тело жаром.
Я похоже никогда не привыкну к его прикосновениям...
Наоборот, пока ты так реаргируешь всё отлично - не упустило шанса подметиь второе я.
- Интересно послушать. - с любопытством сказала девушка, всё так же смотря в глаза мороя.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz