[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:25 | Сообщение # 21
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Как мать может быть чужим человеком?- Искренне не доумавал Бен.
-Ты дура. Я бы все отдал, лишь бы у меня была мама, а ты просто так отказалась. - В глазах парня промелькнула боль, он очень старался ее заглушить.
- Позвони ей, слышишь позвони! Поговори и все объясни. Быстро! - Бен кричал на ничего не понимающую Алисию.
Алисия сначала не поняла почему парень так рассердился, но постепенно смысл сказанного им дошёл до неё и это успокоило её ответный гнев.
- Я не отказываюсь от неё. Я люблю её, но ей будет лучше без меня. - впервые сказала истину вслух девушка. - Я всегда была для неё обузой. Она считает что это я виновата в том что мой отец ушёл из дома забрав её любимого сына с собой. Она оставила меня на попечение своей подруги а сама погрязла в работе, только чтобы меня не видеть. Меня ростила и воспитывала совершенно чужая мне женщина и её я полюбила больше чем кого-либо на свете. Но это не значит что я не люблю свою мать. Просто я понимаю, что её для неё лишь бремя...И сейчас когда она вшыла замуж это стало более явным. Её муж сколько угодно поливает меня грязью и издевается а ей хоть бы хны. За меня заступалась та что меня выростила. - гнев снова промелькнул в глазах Алисии и она взглянула на Бена, на глаза напрашивались слёзы но она держалась. - Моя мать знала что этот изверг отправляет Эмили на смерть, но на промолчала. Он виноват в том что женщина которая была моей единственной опорой мертва, а она каждый день ходит с улыбкой на губах и смеётся над его глупыми шутками. Не прошло и недели со смерти Эмили...Чтобы вернуть её, я бы тоже отдала всё, но это невозможно. - в отчаянье сказала Алисия но замолкла. Девушка поняла что наговорила много всего лишнего, ей не стоило так беситься из-за сказанных парнем слов.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:38 | Сообщение # 22
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Как мать может быть чужим человеком?- Искренне не доумавал Бен.
-Ты дура. Я бы все отдал, лишь бы у меня была мама, а ты просто так отказалась. - В глазах парня промелькнула боль, он очень старался ее заглушить.
- Позвони ей, слышишь позвони! Поговори и все объясни. Быстро! - Бен кричал на ничего не понимающую Алисию.
Алисия сначала не поняла почему парень так рассердился, но постепенно смысл сказанного им дошёл до неё и это успокоило её ответный гнев.
- Я не отказываюсь от неё. Я люблю её, но ей будет лучше без меня. - впервые сказала истину вслух девушка. - Я всегда была для неё обузой. Она считает что это я виновата в том что мой отец ушёл из дома забрав её любимого сына с собой. Она оставила меня на попечение своей подруги а сама погрязла в работе, только чтобы меня не видеть. Меня ростила и воспитывала совершенно чужая мне женщина и её я полюбила больше чем кого-либо на свете. Но это не значит что я не люблю свою мать. Просто я понимаю, что её для неё лишь бремя...И сейчас когда она вшыла замуж это стало более явным. Её муж сколько угодно поливает меня грязью и издевается а ей хоть бы хны. За меня заступалась та что меня выростила. - гнев снова промелькнул в глазах Алисии и она взглянула на Бена, на глаза напрашивались слёзы но она держалась. - Моя мать знала что этот изверг отправляет Эмили на смерть, но на промолчала. Он виноват в том что женщина которая была моей единственной опорой мертва, а она каждый день ходит с улыбкой на губах и смеётся над его глупыми шутками. Не прошло и недели со смерти Эмили...Чтобы вернуть её, я бы тоже отдала всё, но это невозможно. - в отчаянье сказала Алисия но замолкла. Девушка поняла что наговорила много всего лишнего, ей не стоило так беситься из-за сказанных парнем слов.
- Извини. - Морой отвернулся вспоминая своего отца, он знал, что тот винит его всех грехах, в смерти той которую он любил больше жизни. Это было их единственное сходство
-Я не знал, что все так... - Ему было действительно жаль и как не кому понятны переживания девушки, но она не знала, что пережил он.
ЭЙ парень не хлюздь
Иди на "ЦЕНЗУРА"


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:43 | Сообщение # 23
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Извини. - Морой отвернулся вспоминая своего отца, он знал, что тот винит его всех грехах, в смерти той которую он любил больше жизни. Это было их единственное сходство
-Я не знал, что все так... - Ему было действительно жаль и как не кому понятны переживания девушки, но она не знала, что пережил он.
- Ничего...ясное дело не знал. - вздохнув сказала девушка и смущённо улыбнулась. - Это ты извени, мне стоило всё это на тебя выливать. - спустя мгновение добавила девушка.
Затем она пристально посмотрела в глаза парня, Алсия видел что его тоже что-то гложет, но не решалась об этом заговорить.
- Ну же. Ты выговорилась тебе хоть чуток полегчало, надо было раньше всё это выговорить. - упрекнуло второе я.
Алисия поджала губы и внимательно взглянула на Бена.
- Бен...Если тебя что-то гложет ты можешь со мной поделиться... - осторожно сказала Алисия не отрывая взгляда от лица мороя. - Конечно, может ты мне не доверяешь... - быстро опомнилась она, понимая, что они только сегодня познакомились, как она может выложить ей всё что на душе накипело.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:57 | Сообщение # 24
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Я не знал, что все так... - Ему было действительно жаль и как не кому понятны переживания девушки, но она не знала, что пережил он.
- Ничего...ясное дело не знал. - вздохнув сказала девушка и смущённо улыбнулась. - Это ты извени, мне стоило всё это на тебя выливать. - спустя мгновение добавила девушка.
Затем она пристально посмотрела в глаза парня, Алсия видел что его тоже что-то гложет, но не решалась об этом заговорить.
Алисия поджала губы и внимательно взглянула на Бена.
- Бен...Если тебя что-то гложет ты можешь со мной поделиться... - осторожно сказала Алисия не отрывая взгляда от лица мороя. - Конечно, может ты мне не доверяешь... - быстро опомнилась она, понимая, что они только сегодня познакомились, как он может выложить ей всё что на душе накипело.
- Никогда не спаришавай больше об этом. Ясно!? - Меделенно и грубо произнес он. Хотя на долю секунды, парень правда подумывал ей все рассказать, но страх перед словами и чувтвами которые он испытывал матери, пугали его, очень пугали. Поэтому морой отвернулся от девушки, хотя понимал, что она чувствует почти тоже самое, что и он сам


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:02 | Сообщение # 25
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Бен...Если тебя что-то гложет ты можешь со мной поделиться... - осторожно сказала Алисия не отрывая взгляда от лица мороя. - Конечно, может ты мне не доверяешь... - быстро опомнилась она, понимая, что они только сегодня познакомились, как он может выложить ей всё что на душе накипело.
- Никогда не спаришавай больше об этом. Ясно!? - Меделенно и грубо произнес он. Хотя на долю секунды, парень правда подумывал ей все рассказать, но страх перед словами и чувтвами которые он испытывал матери, пугали его, очень пугали. Поэтому морой отвернулся от девушки, хотя понимал, что она чувствует почти тоже самое, что и он сам
- Хорошо, хорошо - примирительно сказала девушка. - Прости не хотела тебя задеть.
- Ну я же говорила - упрекнула девушка своё назоиливое подсознание.
- но попробовать стоило. - подало оно голос.
Алисия было немного обидно что он так грубо ответил, но с другой стороны она его прекрасно понимала, поэтому не стал аничего говорить.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Воскресенье, 10.07.2011, 16:20
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:27 | Сообщение # 26
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Никогда не спаришавай больше об этом. Ясно!? - Меделенно и грубо произнес он. Хотя на долю секунды, парень правда подумывал ей все рассказать, но страх перед словами и чувтвами которые он испытывал матери, пугали его, очень пугали. Поэтому морой отвернулся от девушки, хотя понимал, что она чувствует почти тоже самое, что и он сам.
- Хорошо, хорошо - примирительно сказала девушка. - Прости не хотела тебя задеть.
Алисия было немного обидно что он так грубо ответил, но с другой стороны она его прекрасно понимала, поэтому не стала ничего говорить.
- Не извиняйся, - не как не мог справится со злосью Бен. Морой с силой ударил кулаком по столу. В этот момент ему хотелось, что-нибудь сжечь, спалить до пепла, как он когдата пытался спалить все чувства, а эта проклятая девчёнка их возродила. Парень на мнгновение увидел страх в глазах Алисии, но ему было уже почти все равно, волна эмоций накрыла его, и Бенжамин не знал, что может ее остановить.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:31 | Сообщение # 27
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Не извиняйся, - не как не мог справится со злосью Бен. Морой с силой ударил кулаком по столу. В этот момент ему хотелось, что-нибудь сжечь, спалить до пепла, как он когдата пытался спалить все чувства, а эта проклятая девчёнка их возродила. Парень на мнгновение увидел страх в глазах Алисии, но ему было уже почти все равно, волна эмоций накрыла его, и Бенжамин не знал, что может ее остановить.
Алсия обречённо вздохнула.
- Дура. - обозвала сама себя девушка. Она видела какая злость кипела внутри парня и прекрасно понимала это чувство.
- Неужели я была такая же всю эту неделю? - пронеслось у неё в голове, однако она быстро отогнала от себя эти мысли.
Немного задумчиво взглянув на парня Алисия ухмыльнулась и взяв парня за руку потащила в гостинную.
- Так, ладно. Я знаю что ты сейчас до ужаса хочешь что-нибудь подпалить. Это самое лучшее успокаивающее. - понимающе сказала девушка. хотя радости от этого понимания у неё не было. - Вперёд. - спокойно добавила она и обвела комнату рукой. - Только книжные полки не трогай, остальное в твоём распоряжении. - пожала она плечами и прошла в дальний угол комнаты.
- Ага! А если он тебя подпалит?! - возмутилось второе я.
- Не подпалит, он конечно зол, но он ведь не псих. - возразила моройка, но немного нервно одёрнула край халата. Прогнав глупые мысли из головы девушка скрестила руки на груди и облокотившись на книжную полку посмотрела на Бена.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Воскресенье, 10.07.2011, 22:37
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:28 | Сообщение # 28
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Не извиняйся, - не как не мог справится со злосью Бен. Морой с силой ударил кулаком по столу. В этот момент ему хотелось, что-нибудь сжечь, спалить до пепла, как он когдата пытался спалить все чувства, а эта проклятая девчёнка их возродила. Парень на мнгновение увидел страх в глазах Алисии, но ему было уже почти все равно, волна эмоций накрыла его, и Бенжамин не знал, что может ее остановить.
Немного задумчиво взглянув на парня Алисия ухмыльнулась и взяв парня за руку потащила в гостинную.
- Так, ладно. Я знаю что ты сейчас до ужаса хочешь что-нибудь подпалить. Это самое лучшее успокаивающее. - понимающе сказала девушка. хотя радости от этого понимания у неё не было. - Вперёд. - спокойно добавила она и обвела комнату рукой. - Только книжные полки не трогай, остальное в твоём распоряжении. - пожала она плечами и прошла в дальний угол комнаты.
Он что серьезно?
Видимо да.
Так от ее квартиры одни пепелинки останутся.
Эта моройка тебя от этом и просит.
Так попробуем выпустить пар и ничего особенного не нарушить.

Моройка немного нервно одёрнула край халата. Прогнав глупые мысли из головы девушка скрестила руки на груди и облокотившись на книжную полку посмотрела на Бена.
Морой посмотрел на Алисию, а затем отвернулся и устремил свой взгляд на полки. На одной из верхних полок стаяла какая-то старнная статуэтка. Бен устрем на нее всой злобный взгляд и она тут же загорелать. Статуэтка горела долго или Бен долго ее сжигал, но когда от нее осталась лишь кучка пеплп он остановился и откинулся на диване.
Закончил?
Вроде да
Легче?
Немного.

- Все. Спасибо. - равнодушно произнес парень и посмотрел на моройку.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:32 | Сообщение # 29
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Морой посмотрел на Алисию, а затем отвернулся и устремил свой взгляд на полки. На одной из верхних полок стаяла какая-то старнная статуэтка. Бен устрем на нее всой злобный взгляд и она тут же загорелать. Статуэтка горела долго или Бен долго ее сжигал, но когда от нее осталась лишь кучка пеплп он остановился и откинулся на диване.
- Все. Спасибо. - равнодушно произнес парень и посмотрел на моройку.
- Всё прошло куда спокойнее чем я ожидала. - честно сказала Алисия и лёгкая улыбка появилась на её губах.
- Я в последний раз полностью сожгла гостевую комнату у нас в поместье. - припомнила девушка.
- Ну весь пар он не выпустил ты и сама знаешь.
- А я что весь выпустила?! тогда от поместья ничего бы не осталось.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:40 | Сообщение # 30
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Морой посмотрел на Алисию, а затем отвернулся и устремил свой взгляд на полки. На одной из верхних полок стаяла какая-то старнная статуэтка. Бен устрем на нее всой злобный взгляд и она тут же загорелать. Статуэтка горела долго или Бен долго ее сжигал, но когда от нее осталась лишь кучка пепла он остановился и откинулся на диване.
Закончил?
Вроде да
Легче?
Немного.

- Все. Спасибо. - равнодушно произнес парень и посмотрел на моройку.
- Всё прошло куда спокойнее чем я ожидала. - честно сказала Алисия и лёгкая улыбка появилась на её губах.
- Я не мог сжечь твою квартиру или даже комнату. - Быстро ответил Бен.
- Конечно спасибо, что разрешила и все такое, но я не последний гад, что бы распоряжаться чужими вещами. Не делай больше так. Я могу не сдержаться и спалить все, в том числе и тебя. - Все темже монотоным тоном закончил морой. И посмотрел на девушку.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:45 | Сообщение # 31
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Все. Спасибо. - равнодушно произнес парень и посмотрел на моройку.
- Всё прошло куда спокойнее чем я ожидала. - честно сказала Алисия и лёгкая улыбка появилась на её губах.
- Я не мог сжечь твою квартиру или даже комнату. - Быстро ответил Бен.
- Конечно спасибо, что разрешила и все такое, но я не последний гад, что бы распоряжаться чужими вещами. Не делай больше так. Я могу не сдержаться и спалить все, в том числе и тебя. - Все темже монотоным тоном закончил морой. И посмотрел на девушку.
На губах Алисия появилась понимающая ухмылка, но девушка быстро придала лицы спокойное выражение.
- Квартиру мне не жалко, а себя я бы защитить смогла. - спокойно ответила девушка и взглянула в окно. - И пожалуйста не разговаривай таким монотонным тоном, на мертвеца похож становишься. - пристворно содрогнулась девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:49 | Сообщение # 32
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Я не мог сжечь твою квартиру или даже комнату. - Быстро ответил Бен.
- Конечно спасибо, что разрешила и все такое, но я не последний гад, что бы распоряжаться чужими вещами. Не делай больше так. Я могу не сдержаться и спалить все, в том числе и тебя. - Все темже монотоным тоном закончил морой. И посмотрел на девушку.
На губах Алисия появилась понимающая ухмылка, но девушка быстро придала лице спокойное выражение.
- Квартиру мне не жалко, а себя я бы защитить смогла. - спокойно ответила девушка и взглянула в окно. - И пожалуйста не разговаривай таким монотонным тоном, на мертвеца похож становишься. - притворно содрогнулась девушка.
- А тебя что-то не устраивает? - усмехнулся Бен
- Мне все эммм нравится.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:55 | Сообщение # 33
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Квартиру мне не жалко, а себя я бы защитить смогла. - спокойно ответила девушка и взглянула в окно. - И пожалуйста не разговаривай таким монотонным тоном, на мертвеца похож становишься. - притворно содрогнулась девушка.
- А тебя что-то не устраивает? - усмехнулся Бен
- Мне все эммм нравится.
- Ох ну раз тебе это так нравится, то пожалуйста. - закатла глаза девушка, с лёгкой улыбкой на губах. - Ваше желание закон, как вам нравится пусть так и будет. - с иронией сказала девушка и покачала головой.
- нет, этот парень специально хочет вывести меня из себя. - подумала Алисия.
- Зато хотябы успокоился.
Затем она всё ещё улыбаясь прошла в ванну, проверить закончилась ли стирка, и высушились ли вещи.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:23 | Сообщение # 34
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- А тебя что-то не устраивает? - усмехнулся Бен
- Мне все эммм нравится.
- Ох ну раз тебе это так нравится, то пожалуйста. - закатла глаза девушка, с лёгкой улыбкой на губах. - Ваше желание закон, как вам нравится пусть так и будет. - с иронией сказала девушка и покачала головой.
- Отлично, я этому только рад, моя раба. - ухмыльнулся парень
Затем она всё ещё улыбаясь прошла в ванну, проверить закончилась ли стирка, и высушились ли вещи.
-Ну как там мои вещички, а то мне уже порядком поднадоело ходить в полотенце. - Криклул морой.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:27 | Сообщение # 35
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Отлично, я этому только рад, моя раба. - ухмыльнулся парень
- Не дождёшься. - с ухмылкой сказала девушка.
Затем она всё ещё улыбаясь прошла в ванну, проверить закончилась ли стирка, и высушились ли вещи.
-Ну как там мои вещички, а то мне уже порядком поднадоело ходить в полотенце. - Криклул морой.
- Ну да конечно надоело, да ты этому только рад. - усмехнулась Алисия, вернвшись в комнату и кинув парню его высушенную одежду.
- И всё же он снова выведет меня из себя. - пронеслось у неё в голове.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:35 | Сообщение # 36
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Отлично, я этому только рад, моя раба. - ухмыльнулся парень
- Не дождёшься. - с ухмылкой сказала девушка.
Затем она всё ещё улыбаясь прошла в ванну, проверить закончилась ли стирка, и высушились ли вещи.
-Ну как там мои вещички, а то мне уже порядком поднадоело ходить в полотенце. - Криклул морой.
- Ну да конечно надоело, да ты этому только рад. - усмехнулась Алисия, вернвшись в комнату и кинув парню его высушенную одежду.
- Да, я вижу тебя тоже приглянулась ходить в этом холатике. Может выдешь, мне переодется надо. Нет если конечно ты очень хочешь можешь остаться. - Многозначительно взглянул Бен на девушку.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:42 | Сообщение # 37
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ну да конечно надоело, да ты этому только рад. - усмехнулась Алисия, вернвшись в комнату и кинув парню его высушенную одежду.
- Да, я вижу тебя тоже приглянулась ходить в этом холатике. Может выдешь, мне переодется надо. Нет если конечно ты очень хочешь можешь остаться. - Многозначительно взглянул Бен на девушку.
- Я вообще-то у себя дома, в чём хочу в том и хожу. - усмехнулась Алисия. - ну а самому в ванну пройти конечно нельзя. - немного недовольно пробубнила девушка и спокойно прошла в спальню.
- сама тоже переоденься не разгуливать же тебе вечно в этом халате, хватит с этого парня подколов. - посоветовало второе я.
- Ладно - подумала Алиия и взяв из шкафа нужные себе вещи стала переодеваться.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:53 | Сообщение # 38
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну да конечно надоело, да ты этому только рад. - усмехнулась Алисия, вернвшись в комнату и кинув парню его высушенную одежду.
- Да, я вижу тебя тоже приглянулась ходить в этом холатике. Может выдешь, мне переодется надо. Нет если конечно ты очень хочешь можешь остаться. - Многозначительно взглянул Бен на девушку.
- Я вообще-то у себя дома, в чём хочу в том и хожу. - усмехнулась Алисия. - ну а самому в ванну пройти конечно нельзя. - немного недовольно пробубнила девушка и спокойно прошла в спальню.
Когда морйка вышла Бен скинул с себя полотенце и стал одеваться.
Слушай, что происходит?
Ну ты стоишь голый в квартире у девушки, в этом не нечего странного.
Но я не бытаюсь с ней переспать.
Значешь, что-то мне подсиказывает, если ты попытаешься, то она отобьет тебе все охоту с кем-то переспать надолго.
Да не хочу я ее "цензура"
Ой да ладно.
Да я серьезно.

Парень полность оделся, и снова плюхнувшись на дива, стал ждать Алисию


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:02 | Сообщение # 39
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я вообще-то у себя дома, в чём хочу в том и хожу. - усмехнулась Алисия. - ну а самому в ванну пройти конечно нельзя. - немного недовольно пробубнила девушка и спокойно прошла в спальню.
- сама тоже переоденься не разгуливать же тебе вечно в этом халате, хватит с этого парня подколов. - посоветовало второе я.
- Ладно - подумала Алиия и взяв из шкафа нужные себе вещи стала переодеваться.
Быстро одев короткие джинсовые шортики и светрлую борцовку девушка немного подождала, давая парню время одеться и вышла из спальни. Бен уже приспокойно сидел на диване.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Понедельник, 11.07.2011, 04:10 | Сообщение # 40
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Когда морйка вышла Бен скинул с себя полотенце и стал одеваться.
Слушай, что происходит?
Ну ты стоишь голый в квартире у девушки, в этом не нечего странного.
Но я не бытаюсь с ней переспать.
Значешь, что-то мне подсиказывает, если ты попытаешься, то она отобьет тебе все охоту с кем-то переспать надолго.
Да не хочу я ее "цензура"
Ой да ладно.
Да я серьезно.

Парень полность оделся, и снова плюхнувшись на дива, стал ждать Алисию.
Вскоре девушка вошла в комнату и морой смерил ее отценивающим взглядо.
Нет она издевается.
- Отлично, ты вместо ультро короткого халатика, одела супер ультро короткие шорты. Изверг ты, вот ты кто! - Бенжамин решил отвернуться, но у него ни фига не вышло. Слишком сильно было притяжения стройных ног подруги.
Кто-то говорил, что не хочет ее.
Заткнись и созерцай.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz