[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
***

Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Вторник, 05.07.2011, 09:44
 
грубиДата: Вторник, 05.07.2011, 10:44 | Сообщение # 2
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline


_______________________________________________________________________________________
Зайдя в квартиру, Алисия даже толком не огляделась и сразу прошла в спальню. Довольно улыбнувшись дизайну и обстановке, девушка стала складывать вещи в шкаф. Спустя некоторое время работа была закончена. Взяв сменную одежду, Алисия прошла в ванну и приняла душ. Думать о чём-лбо сейчас совершенно не хотелось. Всё что ей было нужно это хороший отдых. Нужно просто немного отвлечься от того, что гложет сердце и надеятся, что у матери не проснёться вдруг материнский инстинкт и она не попытется её вернуть.
- Сидеть здесь я естественно не собираюсь. - усмехнулась девушка.
Она быстро оделась и взглянула на себя в зеркало.
- вроде неплохо - сделала вывод Алисия и пошла к выходу из квартиры.
/Уличное кафе/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:49 | Сообщение # 3
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Бен дагная ее и обняв за талию сказал:
- Конечно пойдем, дорогая - скапировал интонацию девушки морой
Девушка не обратила внимания на слова парня, но по руке его шлёпнула из-за чего Бену пришлось убрать руку с её талии.
Алисия вместе с Беном вошли в квартиру девушки и та поспешно сняла мокрые туфли и кофту.
- Добро пожаловать в моё скромное жилище. - с ухмылкой сказала девушка и прошла в свою спальню. Девушка быстро достала из шкафа большое полотенце и вышла обратно к Бену. - Так как ты гость, я усталю тебе первому принять душ. - немного нехотя сказала девушка и вручила в руки парня полотенце.
- Ванная там. - указала девушка на соседнюю дверь и улыбнулась. - И надеюсь ты не будешь там торчать целый час, потому что мне тоже надо принять душ.- не упустила шанса придраться девушка и прошла на кухню.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Воскресенье, 10.07.2011, 04:55
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:03 | Сообщение # 4
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Озеро\
Алисия вместе с Беном вошли в квартиру девушки и та поспешно сняла мокрые туфли и кофту.
- Добро пожаловать в моё скромное жилище. - с ухмылкой сказала девушка и прошла в свою спальню. Девушка быстро достала из шкафа большое полотенце и вышла обратно к Бену. - Так как ты гость, я усталю тебе первому принять душ. - немного нехотя сказала девушка и вручила в руки парня полотенце.
- Ванная там. - указала девушка на соседнюю дверь и улыбнулась. - И надеюсь ты не будешь там торчать целый час, потому что мне тоже надо принять душ.- не упустила шанса придраться девушка и прошла на кухню.
- О сапасибо, но ты ошиблась, я буду торчать там 2 часа, надеюсь тебя это устраивает. - Сказал Бен и скрылся в ванной.
***
На самом деле в душе парень был всего мунут 20, а затем вышел отбомотавшись плотенцем. Так как мокрую одежду ему одевать було не в кайф.
- Я все, можешь идти. - Бен крикнул Алисии. Она вышла из какойто комнаты и шокорованно остановилась увидев полуголого парня. Правда она быстро совладала с собой, но Маккормик успел заметить ее ступор.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:15 | Сообщение # 5
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- О сапасибо, но ты ошиблась, я буду торчать там 2 часа, надеюсь тебя это устраивает. - Сказал Бен и скрылся в ванной.
- Вот ведь зараза - пробурчала ему вслед девушка и усмехнулась.
***
Пока парень был в душе Алисия успела разогреть приготовленную ранее еду и налить тёплого чаю.
- Мн ене надо чтобы кто-нибудь из нас заболел. - подумала девушка. Из мыслей её вывел голос Бена, который вышел из ванны.
- Я все, можешь идти. - Бен крикнул Алисии. Она вышла из какойто комнаты и шокорованно остановилась увидев полуголого парня. Правда она быстро совладала с собой, но Маккормик успел заметить ее ступор.
- А он апетитный...
- Молчать. - скомандовала девушка своему подсознанию.
- Мда...а халат ты конечно не заметил. - изогнув одну бровь сказала девушка и скрестила руки на груди.
- ну да будет он одевать женский халат.
- Нормальный махровый белый халат. там и не понятно женский это или мужской. - пробурчала он апро себя.
- А в прочем ладно я пошла в душ. - махнула рукой девушка и прошла мимо мороя. - Там на кухне разогретая еда и горячий чай. Чувствуй себя как дома. - добавила она и взяв уже приготовленное для себя полотенце и шёлковый халат зашла в ванну.
Спустя пару секунд она открыла дверь и швырнула в Бена махровый халат.
- Одень. - скомандовала девушка и захлопнула дверь.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:42 | Сообщение # 6
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- О сапасибо, но ты ошиблась, я буду торчать там 2 часа, надеюсь тебя это устраивает. - Сказал Бен и скрылся в ванной.
***
На самом деле в душе парень был всего мунут 20, а затем вышел отбомотавшись плотенцем. Так как мокрую одежду ему одевать було не в кайф.
- Я все, можешь идти. - Бен крикнул Алисии. Она вышла из какойто комнаты и шокорованно остановилась увидев полуголого парня. Правда она быстро совладала с собой, но Маккормик успел заметить ее ступор.
- Мда...а халат ты конечно не заметил. - изогнув одну бровь сказала девушка и скрестила руки на груди.
- А мне и так удобно.
- А в прочем ладно я пошла в душ. - махнула рукой девушка и прошла мимо мороя. - Там на кухне разогретая еда и горячий чай. Чувствуй себя как дома. - добавила она и взяв уже приготовленное для себя полотенце и шёлковый халат зашла в ванну.
- Да без проблем, только я не виноват, если что-нибудь сгорит.
Спустя пару секунд она открыла дверь и швырнула в Бена махровый халат.
- Одень. - скомандовала девушка и захлопнула дверь.
- А тебя, что- то не устраивает в моем внешнем виде? - издевательским тоном прокричал Бен вслед девушке.
Бенжамин прошёл на кухню, и сев за стол, принялся пить чай.
Специально халат одевать не стал?
А ты как думаешь.
Я правильно думаю, интересно а как она будет выглядить в халатике.
Помолчи изврвщенец
Ладно, ладно.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 05:55 | Сообщение # 7
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Да без проблем, только я не виноват, если что-нибудь сгорит.
- Ничего в доме есть огнетушитель. - ответила девушка с ухмылкой.
Спустя пару секунд она открыла дверь и швырнула в Бена махровый халат.
- Одень. - скомандовала девушка и захлопнула дверь.
- А тебя, что- то не устраивает в моем внешнем виде? - издевательским тоном прокричал Бен вслед девушке.
- Одень и всё тут. - прокричала девушка в ответ.
- Сама ведь знаешь что не одетен. - усмехнулось второе я.
- Но попробовать-то стоило.
Перед тем как принять душ девушка засунула свои и вещи парня в стиралку и включила режим стирки и сушки.
Закончив принимать душ Алисия одела халат и взглянула на себя в зеркало.
- Не слишком короткий халат я взяла? - придирчиво подумала девушка.
- Да какая нафиг разница, иди уже - возмутилось второе я.
Алисия ещё раз вглянула на себя и вздохнула. Халат был белого цвета с различными красивыми узорами, что в принципе вполне устраивало девушку. Тем более он довольно красиво смотрелся с её немного смуглой кожей. Но он был очень уж коротким. Ясное дело если она в нём сядет, нужно следить чтобы он не задирался выше.
- Ох да успокойся ты. Этот ведь наверняка так и торчит в полотенце, а ты чем хуже. - поддело второе я.
- Ты права. - решила девушка и вышла из ванной, спокойно пройдя на кухню. Бен как раз сидел за столом, попивая чай.
- так и знала. - усмехнулась девушка, заметив что тот всё ещё в одном полотенце. Покачав головой Алисия прошла мимо мороя и сев за стол тоже стала пить чай.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:19 | Сообщение # 8
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Одень. - скомандовала девушка и захлопнула дверь.
- А тебя, что- то не устраивает в моем внешнем виде?- издевательским тоном прокричал Бен вслед девушке.
- Одень и всё тут. - прокричала девушка в ответ.
Бенжамин прошёл на кухню, и сев за стол, принялся пить чай.
Специально халат одевать не стал?
А ты как думаешь.
Я правильно думаю, интересно а как она будет выглядить в халатике.
Помолчи изврвщенец
Ладно, ладно.

Когда девушка вышла из ванной морой как раз допивал чай.
- так и знала. - усмехнулась девушка, заметив что тот всё ещё в одном полотенце. Покачав головой Алисия прошла мимо мороя и сев за стол тоже стала пить чай. Бен с восхищение посмотрел на стройные длинные ноги и ультро коротких халатик.
О май гад.
Ты тоже заметил.
А то.

- Ну тебе прада, что-то не устраивает? Мне например так очень удобно. Я же молчу про то, что ты могла бы и подлинее халат одеть.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:23 | Сообщение # 9
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- так и знала. - усмехнулась девушка, заметив что тот всё ещё в одном полотенце. Покачав головой Алисия прошла мимо мороя и сев за стол тоже стала пить чай. Бен с восхищение посмотрел на стройные длинные ноги и ультро коротких халатик.
- Ну тебе прада, что-то не устраивает? Мне например так очень удобно. Я же молчу про то, что ты могла бы и подлинее халат одеть.
- Ха. Ну не одному же тебе чем похвастаться в своей внешности. - ухмыльнулась Алисия не спеша приступая к еде. Конечно от неё не укрылось с каким восхищением парень на неё посмотрел, но виду девушка не подала.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:40 | Сообщение # 10
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- так и знала. - усмехнулась девушка, заметив что тот всё ещё в одном полотенце. Покачав головой Алисия прошла мимо мороя и сев за стол тоже стала пить чай. Бен с восхищение посмотрел на стройные длинные ноги и ультро коротких халатик.
О май гад.
Ты тоже заметил.
А то.

- Ну тебе прада, что-то не устраивает? Мне например так очень удобно. Я же молчу про то, что ты могла бы и подлинее халат одеть.
- Ха. Ну не одному же тебе чем похвастаться в своей внешности. - ухмыльнулась Алисия не спеша приступая к еде. Конечно от неё не укрылось с каким восхищением парень на неё посмотрел, но виду девушка не подала.
- Тебе понравилась моя внешность? Я польшен.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:42 | Сообщение # 11
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ну тебе прада, что-то не устраивает? Мне например так очень удобно. Я же молчу про то, что ты могла бы и подлинее халат одеть.
- Ха. Ну не одному же тебе чем похвастаться в своей внешности. - ухмыльнулась Алисия не спеша приступая к еде. Конечно от неё не укрылось с каким восхищением парень на неё посмотрел, но виду девушка не подала.
- Тебе понравилась моя внешность? Я польшен.
- Рада что угодила твоему самолюбию. - очаровательно улыбнулась Алисия и закатила глаза. - Однако и ты к моей внешности не остался равнодушным. - не упустила шанса подметить девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:48 | Сообщение # 12
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну тебе прада, что-то не устраивает? Мне например так очень удобно. Я же молчу про то, что ты могла бы и подлинее халат одеть.
- Ха. Ну не одному же тебе чем похвастаться в своей внешности. - ухмыльнулась Алисия не спеша приступая к еде. Конечно от неё не укрылось с каким восхищением парень на неё посмотрел, но виду девушка не подала.
- Тебе понравилась моя внешность? Я польшен.
- Рада что угодила твоему самолюбию. - очаровательно улыбнулась Алисия и закатила глаза. - Однако и ты к моей внешности не остался равнодушным. - не упустила шанса подметить девушка.
- Ну меня можно понять, я все же мужчина. А вот тебя... Я думал женщины умеют делить мужчин на потанциальный обект секса и друзей. - Язвительно заметил Бен


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:51 | Сообщение # 13
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Рада что угодила твоему самолюбию. - очаровательно улыбнулась Алисия и закатила глаза. - Однако и ты к моей внешности не остался равнодушным. - не упустила шанса подметить девушка.
- Ну меня можно понять, я все же мужчина. А вот тебя... Я думал женщины умеют делить мужчин на потанциальный обект секса и друзей. - Язвительно заметил Бен
- Ха. - усмехнулась Алисия и взглянула на Бена спокойным и даже немного насмешливым взглядом. - Хочешь сказать раз я сказала что мне нравится твоя внешность я уже воспринимаю как "потенциальный объект секса"? Не льсти себе столь сильно милый мой. - со спокойной улыбкой сказала девушка. - Я просто отметила очевидный факт.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:09 | Сообщение # 14
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну меня можно понять, я все же мужчина. А вот тебя... Я думал женщины умеют делить мужчин на потанциальный обект секса и друзей. - Язвительно заметил Бен
- Ха. - усмехнулась Алисия и взглянула на Бена спокойным и даже немного насмешливым взглядом. - Хочешь сказать раз я сказала что мне нравится твоя внешность я уже воспринимаю как "потенциальный объект секса"? Не льсти себе столь сильно милый мой. - со спокойной улыбкой сказала девушка. - Я просто отметила очевидный факт.
- Заметь я этого не говорил. Я сказал только, что думал так, но это еще не означает, что так и есть. А за факт спасибо - Лёгкой полуулыбкой улыбнулся Бен довольный собой.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:20 | Сообщение # 15
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ха. - усмехнулась Алисия и взглянула на Бена спокойным и даже немного насмешливым взглядом. - Хочешь сказать раз я сказала что мне нравится твоя внешность я уже воспринимаю как "потенциальный объект секса"? Не льсти себе столь сильно милый мой. - со спокойной улыбкой сказала девушка. - Я просто отметила очевидный факт.
- Заметь я этого не говорил. Я сказал только, что думал так, но это еще не означает, что так и есть. А за факт спасибо - Лугкой полуулыбкой улыбнулся Бен довольный собой.
- Всегда пожалуйста - усмехнулась Алисия делая ещё один глоток своего чая.
Тут зазвонил домашний телефон, однако Алисия даже не шелохнулась с места.
- Этот номер ещё никто не знает. Единственный человек который смог бы его раздобыть и позвоонить это моя мать. - пронеслось у неё в голове. Поэтому Алисия спокойно продолжила попивать чай.
Тут прозвучал длянный сигнал автоответчика.
- Алисия Беннет. - прозвучал строгий голос матери в трубке. - Я знаю что ты там, сейчас же возьми трубку...Не заствляй меня переходить на крайние меры. Если так будет продолжаться я полностью заблокирую твои счета, до тех пор пока ты не одумаешься и не вернёшься домой. Мы с Оливером очень волнуемся...Он места себе не находит... - причитала в трубку женщина.
Услышав имя столь ненавистного ей человека Алисия нахмурилась и раздражённо взглянула на телефон. Тот сразу же загорелся и когда девушка убедилась что он не в рабочем состоянии она погасила огонь.
- так-то лучше. - с довольной улыбкой скзаала она и лишь на мгновение взглянув на Бена встала со своего места и подошла к раковине, чтобы помыть посуду. Это был ороший предлог скрыть боль и обиду промелькнувшую в её глазах.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Воскресенье, 10.07.2011, 07:27
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:19 | Сообщение # 16
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Заметь я этого не говорил. Я сказал только, что думал так, но это еще не означает, что так и есть. А за факт спасибо - Лугкой полуулыбкой улыбнулся Бен довольный собой.
- Всегда пожалуйста - усмехнулась Алисия делая ещё один глоток своего чая.
Тут зазвонил домашний телефон, однако Алисия даже не шелохнулась с места.
- Алисия Беннет. - прозвучал строгий голос женщины в трубке. - Я знаю что ты там, сейчас же возьми трубку...Не заствляй меня переходить на крайние меры. Если так будет продолжаться я полностью заблокирую твои счета, до тех пор пока ты не одумаешься и не вернёшься домой. Мы с Оливером очень волнуемся...Он места себе не находит... - причитала в трубку женщина.
Услышав имя столь ненавистного ей человека Алисия нахмурилась и раздражённо взглянула на телефон. Тот сразу же загорелся и когда девушка убедилась что он не в рабочем состоянии она погасила огонь.
- так-то лучше. - с довольной улыбкой скзаала она и лишь на мгновение взглянув на Бена встала со своего места и подошла к раковине, чтобы помыть посуду. Это был ороший предлог скрыть боль и обиду промелькнувшую в её глазах. Теперь когда моройка стояла спиной Бен мог свободно глазеть на ее фигурку не заметно для девушки, но полюбовавшись её немного Бен решил не испытывать свои возможности.
Эй по окуратней, я не железный.
Знаю, поэтому мы отвернемся.

- Это была твоя мать? - спросил парень борясь с желанием еще раз взглянуть на девушку


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:02 | Сообщение # 17
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- так-то лучше. - с довольной улыбкой скзаала она и лишь на мгновение взглянув на Бена встала со своего места и подошла к раковине, чтобы помыть посуду. Это был ороший предлог скрыть боль и обиду промелькнувшую в её глазах.
- Это была твоя мать? - спросил парень борясь с желанием еще раз взглянуть на девушку.
Алисия на секунду замерла, но быстро продолжила своё дело, моя свою посуду.
- Да это была моя мать. - усмехнулась Алисия. Девушка чувствовала пристальный взгляд мороя, но особого внимания на это не обращала.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:50 | Сообщение # 18
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- так-то лучше. - с довольной улыбкой скзаала она и лишь на мгновение взглянув на Бена встала со своего места и подошла к раковине, чтобы помыть посуду. Это был ороший предлог скрыть боль и обиду промелькнувшую в её глазах. Теперь когда моройка стояла спиной Бен мог свободно глазеть на ее фигурку не заметно для девушки, но полюбовавшись её немного Бен решил не испытывать свои возможности.
Эй по окуратней, я не железный.
Знаю, поэтому мы отвернемся.

- Это была твоя мать? - спросил парень борясь с желанием еще раз взглянуть на девушку
Алисия на секунду замерла, но быстро продолжила своё дело, моя свою посуду.
- Да это была моя мать. - усмехнулась Алисия. Девушка чувствовала пристальный взгляд мороя, но особого внимания на это не обращала.
- У тебя с ней не особо любезные отношения, ну мне так показалось.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:05 | Сообщение # 19
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Это была твоя мать? - спросил парень борясь с желанием еще раз взглянуть на девушку
Алисия на секунду замерла, но быстро продолжила своё дело, моя свою посуду.
- Да это была моя мать. - усмехнулась Алисия. Девушка чувствовала пристальный взгляд мороя, но особого внимания на это не обращала.
- У тебя с ней не особо любезные отношения, ну мне так показалось.
- Быть любезной с человеком который мне почти чужой мне честно говоря не большая охота. Да и вообще, не думаю что она это заслужила...- Вздохнув сказала Алисия и закончив мыть посуду вновь села за стол.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:15 | Сообщение # 20
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Да это была моя мать. - усмехнулась Алисия. Девушка чувствовала пристальный взгляд мороя, но особого внимания на это не обращала.
- У тебя с ней не особо любезные отношения, ну мне так показалось.
- Быть любезной с человеком который мне почти чужой мне честно говоря не большая охота. Да и вообще, не думаю что она это заслужила...- Вздохнув сказала Алисия и закончив мыть посуду вновь села за стол.
- Как мать может быть чужим человеком?- Искренне не доумавал Бен.
-Ты дура. Я бы все отдал, лишь бы у меня была мама, а ты просто так отказалась. - В глазах парня промелькнула боль, он очень старался ее заглушить. Всего за несколько часов он сделал множество вещей которых не делал больше 4 лет. А сейчас морой впервые произнес вслух, что его мать мертва. Это было уже слишком.
- Позвони ей, слышишь позвони! Поговори и все объясни. Быстро! - Бен кричал на ничего не понимающую Алисию.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz