[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
Комната Ксю...
SheДата: Вторник, 21.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline



Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Среда, 22.06.2011, 16:02 | Сообщение # 2
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/ Ксю

Рик и Ксюша шли по коридору и болтали.
Блин, он то нормальный, то нет. Пусть уже определится!
- Эй, Ксюх, а почему ты сюда попала? - с любопытством задал вопрос Рик. Она ему ответила, что её перевели после очередной выходки. Она поставила подножку одной королевской зазнайке, а та серьезно пострадала. Похоже, девушке надоела рассказывать ето каждому, так как она не очень этим гордилась.
Они вошли в комнату.
Хмм, а ничего так. Главное есть большое зеркало. Ну-ка, посмотрим ванную.
Девушка уже направлялась к ней, когда услышала голос Рика. Он поставил вещи около стены и сказал.
- Ладно я пошёл, пока. - он вышел из комнаты.
-Пока, - пожала плечами Ксюша и пошла в ванную.
Ого. Нифига себе, - подумала дампирка , разглядывая ванную, наполненную всякими вкусными гелями и шампунями.
Клаааасс, - протянула Ксюша и полезла мыться.
...
Дампирка была в ванной около получаса, пробуя все гели для душа.
- Надеюсь от меня не несет слишком сильно, - произнесла она, когда вышла из душа, завернутая в белое махровое полотенце.
Она взяла сумку и, открыв, положила её на кровать. Оны вытащила всю одежду и принялась разглядывать, думая что одеть.
Платье? Не-а, не горю желанием.
Вспомнив, что на улице жарко, она отложила легкую темную юбку от талии в цветах и кремовый шелковый топ, а остальную одежду повешала в шкаф. Затем Ксюша разобрала все остальное и искуссно заплела длинную французскую косу. Она оделась и обула черные босоножки на завязках.
Девушка немного подкрасилась и взяла клатч, положив туда немного косметики, таблетки от похмелья(по-моему саммая важная вещь. Не знаешь ведь, где-проснешься...прим. автора), телефон и влажные салфетки. Она быстро улыбнулась своему отражению и вышла из комнаты.
Наконец-то я довольна своим вневшим видом, - довольно подумала она, направлясь к девочкам в комнату.
/Комната Анжел и Микки/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 19:08
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 09:07 | Сообщение # 3
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Улицы города./Ксю

Проводив Джера до комнаты девчонок, она попросила передать Микки, что будет в комнате.. После чего ноправилась в свою обитель. Ей не давали покоя воспоминания о нападении, о том что случилось с её подругой, о том, что они в конце концов могли погибнуть.
Я не смогла их защитить. И кто я после этого?
Дампир? Ученик? Будущий страж? Да я никто!
Я просто никто, если я не могу защитить своих друзей!

Она вошла в комнату, громко хлопнув дверью.
Какого хрена? Бл*ть! Ненавижу себя!!
Это я виновата.
Это я виновата в том, что они чуть не погибли.

Слезы застилали глаза девушки, которая всегда хотела быть сильной.
Стригои.
Как я их ненавижу.
Я их ненавижу!

Почему никто из-за них никто не может жить нормально?
Да почему, черт бы побрал их всех!

Ксю металась по комнате. Она пинала кровать и разрушала все, что попадало ей под руку.
В итоге девушка свернулась в клубок на кровати, тихо всхлипывая.
Она вспомнила родителей, которые остались в России, вспомнила почему она здесь и рыдания возобновились с новой силой.
Позже, успокоившись, она взяла дневник, решив написать про все произошедшее.
/Дневник Ксю/
Закончив, она немного успокоилась, вилив свои мысли в книжицу. Она встала с кровати и пошла в ванную.
По зеркалу в ванной снова показывали ужасы.
Да, хоть я и оделась нормально в клуб, в итоге пришла вся растрепаная и порванная.
Ага, и еще после истерики все лицо опухло.
Просто потрясающе!

Она разделась и расплела волосы, оставшись обнаженной перед заркалом.
На теле было несколько царапин и синяков, после драки со стригоем. На лице, слава богу, никаких
отметин не осталось
Ксю встала под душ, надеясь что вода смоемт все грязные мысли и воспоминания о прошедшей ночи.
Она вымыла голову ароматным шампунем и вдоволь нагрев замерзшее тело, Ксюша вышла из ванной,
завернутая в полотенце.
Тело немного ломило, но привыкнув к боли на тренировках, она не обращала на это внимание.
Опухлость лица немного спала, чему девушка была несказанно рада.
Ксю почувствовала усталость, как физическую, так и моральную, поэтому решила поспать.
Она переоделась в свою любимую фланелевую пижаму и легла в кровать, даже не убрав последствия своей истерики.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 16.07.2011, 20:18
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Комната Микки и Анжел /

Эль как обычно, по свойски и без стука распахнула дверь в комнату подруги.
Что за хрень? Она опять не могла найти телефон?
По моему, тут все намного хуже..

Все вещи были разбросаны по комнате, как после урагана а сама дампирка лежала, свернувшись в клубочек, на кровати.
Элли селя рядом с подругой.
-Эй... - она положила руку ей на плечо. Девушка лежала к н ей спиной и женское любопытство взяло над моройкой верх.
-Ты спиш? Ксюююш? Что случилось? - забеспокоилась Дашкова.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Вторник, 05.07.2011, 10:38
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 10:50 | Сообщение # 5
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тело немного ломило, но привыкнув к боли на тренировках, она не обращала на это внимание.
Опухлость лица немного спала, чему девушка была несказанно рада.
Ксю почувствовала усталость, как физическую, так и моральную, поэтому решила поспать.
Она переоделась в свою любимую фланелевую пижаму и легла в кровать, даже не убрав последствия своей истерики.
***
Полночи дампирка не могла заснуть, вспоминая нападение и свое поведение при нем. Чувство вины только усиливалось и она ничего не могла с собой поделать.
Безвольная дрянь, - выругала она себя.
Она перевернулась на другой бок и вскоре забылась беспокойным сном.
Некоторое время спустя она проснулась от своего же крика.
- Нет!
Она резко встала с постели и пошла в ванную. Облокотившись на раковину, девушка тяжело дышала.
Это был всего лишь сон. Только сон.
Они умирали там!
Это все подсознание. Все живы.

Ксю вздохнула и умылась холодной водой.
Она прошла в комнату и села на кровать. На часах было около 12 ночи. Почти обед.
О божееее, - простонала девушка и откинулась на кровать, где вскоре снова свернулась клубочком. Идти никуда не хотелось. Сон не приходил и девушка просто лежала, ни о чем не думая.
Тут дверь распахнулась. Так как девушка лежала спиной к двери, то она не могла видеть того кто пришел.
Кто это там такой не вежливый? Кого научить этому прекрасному свойству?
Не желая поворачиваться, она прикинулась спящей. Вскоре кровать прогнулась. Видимо кто-то сел.
-Эй... - Ксюша узнала голос Эль. Она положила руку ей на плечо.
Она в порядке. - Облегченно подумала Ксю.
-Ты спиш? Ксюююш? Что случилось? - забеспокоилась Дашкова.
Девушка что-то промычала и повернулась к подруге.
- Нет. Я не сплю.
Боже. Я ужасно выгляжу. - подумала она увидев шокированный взгляд Микки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Вторник, 05.07.2011, 10:52
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Элли селя рядом с подругой.
-Эй... - она положила руку ей на плечо. Девушка лежала к н ей спиной и женское любопытство взяло над моройкой верх.
-Ты спиш? Ксюююш? Что случилось? - забеспокоилась Дашкова.
Девушка что-то промычала и повернулась к подруге.
- Нет. Я не сплю.
Боже, она вобще не спала? Или ревела не переставая?
-Ты чего? Ксю? Что у тебя с лицом? И что это за срач на полу? Что стряслось?!
Она что, так сильно переживала из нападения? Все же хорошо кончилось!
Я ни разу не видела, чтобы она плакала..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 11:03 | Сообщение # 7
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тут дверь распахнулась. Так как девушка лежала спиной к двери, то она не могла видеть того кто пришел.
Кто это там такой не вежливый? Кого научить этому прекрасному свойству?
Не желая поворачиваться, она прикинулась спящей. Вскоре кровать прогнулась. Видимо кто-то сел.
-Эй... - Ксюша узнала голос Эль. Она положила руку ей на плечо.
Она в порядке. - Облегченно подумала Ксю.
-Ты спиш? Ксюююш? Что случилось? - забеспокоилась Дашкова.
Девушка что-то промычала и повернулась к подруге.
- Нет. Я не сплю.
Боже. Я ужасно выгляжу. - подумала она увидев шокированный взгляд Микки.
-Ты чего? Ксю? Что у тебя с лицом? И что это за срач на полу? Что стряслось?!
Ксюша нервно хихикнула.
- Срач? А, этоо, - она обвела комнату взглядом, - это последствия моей истерики. Не хочу пересказывать причины, можешь прочитать последнюю запись в дневнике, - она кивнула на тумбочку. - Что у меня с лицом? Опять последствия истерики. Предугадывая следующий вопрос, написанный на твоем лице, Я спала. Правда лучше бы не спала. Мои друзья кошмары вернулись и помахали мне ручкой. - она поморщилась. - А так, в принципе все нормально, - закончила она, затравленно взглянув на подругу.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 11:14 | Сообщение # 8
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Нет. Я не сплю.
Боже, она вобще не спала? Или ревела не переставая?
-Ты чего? Ксю? Что у тебя с лицом? И что это за срач на полу? Что стряслось?!
Она что, так сильно переживала из нападения? Все же хорошо кончилось!
Я ни разу не видела, чтобы она плакала..

Ксюша нервно хихикнула.
- Срач? А, этоо, - она обвела комнату взглядом, - это последствия моей истерики.
-Какой еще истерики?!
-Не хочу пересказывать причины, можешь прочитать последнюю запись в дневнике, - она кивнула на тумбочку. - Что у меня с лицом? Опять последствия истерики. Предугадывая следующий вопрос, написанный на твоем лице, Я спала. Правда лучше бы не спала. Мои друзья кошмары вернулись и помахали мне ручкой. - она поморщилась.
- Ксюш..
- А так, в принципе все нормально, - закончила она, затравленно взглянув на подругу.
Элли взяла с тумбочи книженцию и быстро прочитала последнюю запись.
Чего?!
Она захлопнула книжку и стукнула ее подругу.
-Дура! - фыркнула Мик на дампирку.
-Хочешь быть стражем? Пожалуйста, твое личное дело! Но ты в произошедшем ни коем боком не виновата! И не умер бы никто! Выкинь эти мысли из своей бошки!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Вторник, 05.07.2011, 11:14
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка что-то промычала и повернулась к подруге.
- Нет. Я не сплю.
Боже. Я ужасно выгляжу. - подумала она увидев шокированный взгляд Микки.
-Ты чего? Ксю? Что у тебя с лицом? И что это за срач на полу? Что стряслось?!
Ксюша нервно хихикнула.
- Срач? А, этоо, - она обвела комнату взглядом, - это последствия моей истерики.
- Какой еще истерики?!
- Не хочу пересказывать причины, можешь прочитать последнюю запись в дневнике, - она кивнула на тумбочку. - Что у меня с лицом? Опять последствия истерики. Предугадывая следующий вопрос, написанный на твоем лице, Я спала. Правда лучше бы не спала. Мои друзья кошмары вернулись и помахали мне ручкой. - она поморщилась.
- Ксюш..
- А так, в принципе все нормально, - закончила она, затравленно взглянув на подругу.
Элли взяла с тумбочи книженцию и быстро прочитала последнюю запись. Она захлопнула книжку и стукнула ее подругу.
- Ай!!, - возмущенно сказала Ксю.
-Дура! - фыркнула Мик на дампирку.
- Сама такая, - обиделась та.
-Хочешь быть стражем? Пожалуйста, твое личное дело! Но ты в произошедшем ни коем боком не виновата! И не умер бы никто! Выкинь эти мысли из своей бошки
Дампирка села и обняла колени.
- Мик, легко сказать. Я не могу просто так это все забыть и убеждать себя что все хорошо тем, что никто не погиб. - Резко сказала она. Ксю запустила руку в спутанные волосы. - Я не смогла вас защитить, хотя должна была!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Вторник, 05.07.2011, 11:22
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 11:25 | Сообщение # 10
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Какой еще истерики?!
-Не хочу пересказывать причины, можешь прочитать последнюю запись в дневнике, - она кивнула на тумбочку. - Что у меня с лицом? Опять последствия истерики. Предугадывая следующий вопрос, написанный на твоем лице, Я спала. Правда лучше бы не спала. Мои друзья кошмары вернулись и помахали мне ручкой. - она поморщилась.
- Ксюш..
- А так, в принципе все нормально, - закончила она, затравленно взглянув на подругу.
Элли взяла с тумбочи книженцию и быстро прочитала последнюю запись.
Чего?!
Она захлопнула книжку и стукнула ее подругу.
- Ай!!, - возмущенно сказала Ксю.
-Дура! - фыркнула Мик на дампирку.
- Сама такая, - обиделась та.
-Хочешь быть стражем? Пожалуйста, твое личное дело! Но ты в произошедшем ни коем боком не виновата! И не умер бы никто! Выкинь эти мысли из своей бошки!
Дампирка села и обняла колени.
- Мик, легко сказать. Я не могу просто так это все забыть и убеждать себя что все хорошо тем, что никто не погиб. - Резко сказала она.
- А должна бы!
Ксю запустила руку в спутанные волосы. - Я не смогла вас защитить, хотя должна была!
- Ты никому ничего не должна! Ты такая же ученица как я, или Анжел!
Совсем сдурела..
Определенно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 11:31 | Сообщение # 11
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Элли взяла с тумбочи книженцию и быстро прочитала последнюю запись. Она захлопнула книжку и стукнула ее подругу.
- Ай!!, - возмущенно сказала Ксю.
-Дура! - фыркнула Мик на дампирку.
- Сама такая, - обиделась та.
-Хочешь быть стражем? Пожалуйста, твое личное дело! Но ты в произошедшем ни коем боком не виновата! И не умер бы никто! Выкинь эти мысли из своей бошки
Дампирка села и обняла колени.
- Мик, легко сказать. Я не могу просто так это все забыть и убеждать себя что все хорошо тем, что никто не погиб. - Резко сказала она.
- А должна бы!
Ксю запустила руку в спутанные волосы. - Я не смогла вас защитить, хотя должна была!
- Ты никому ничего не должна! Ты такая же ученица как я, или Анжел!
Ксю рассмеялась.
- Кому ты это говоришь? Мне? Вы королевские морои, а я дампир! Такая же ученица! Эль, пусть ты так считаешь, но на самом деле разница огромная!
- Да ладно, даже не в этом дело! Ты чуть не погибла!- по щекам девушки струились слезы, которые она тут же стерла. - Понимаешь?! ТЫ! Ты чуть не умерла! Та, за которую я жизнь готова отдать! - кричала девушка в отчаянии.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Она захлопнула книжку и стукнула ее подругу.
- Ай!!, - возмущенно сказала Ксю.
-Дура! - фыркнула Мик на дампирку.
- Сама такая, - обиделась та.
-Хочешь быть стражем? Пожалуйста, твое личное дело! Но ты в произошедшем ни коем боком не виновата! И не умер бы никто! Выкинь эти мысли из своей бошки!
Дампирка села и обняла колени.
- Мик, легко сказать. Я не могу просто так это все забыть и убеждать себя что все хорошо тем, что никто не погиб. - Резко сказала она.
- А должна бы!
Ксю запустила руку в спутанные волосы. - Я не смогла вас защитить, хотя должна была!
- Ты никому ничего не должна! Ты такая же ученица как я, или Анжел!
Совсем сдурела..
Определенно..

Ксю рассмеялась.
- Кому ты это говоришь? Мне? Вы королевские морои, а я дампир! Такая же ученица! Эль, пусть ты так считаешь, но на самом деле разница огромная!
- Может, разница и есть! Но ты не обязана нас защищать! Так было раньше, но не сейчас!
- Да ладно, даже не в этом дело! Ты чуть не погибла!- по щекам девушки струились слезы, которые она тут же стерла.
- Ты больная? Прекрати плакать!
- Понимаешь?! ТЫ! Ты чуть не умерла! Та, за которую я жизнь готова отдать! - кричала девушка в отчаянии.
- Ксю, Ксю, перестань! - она обняла подругу , - Если бы это и случилось, то только из за того что я потеряла контроль.. - она воздохнула и добавила уже тише, - Это была моя мама..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 15:29 | Сообщение # 13
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю запустила руку в спутанные волосы. - Я не смогла вас защитить, хотя должна была!
- Ты никому ничего не должна! Ты такая же ученица как я, или Анжел!
Ксю рассмеялась.
- Кому ты это говоришь? Мне? Вы королевские морои, а я дампир! Такая же ученица! Эль, пусть ты так считаешь, но на самом деле разница огромная!
- Может, разница и есть! Но ты не обязана нас защищать! Так было раньше, но не сейчас!
- Ты не понимаешь. Пусть я уже могу это не делать, но что-то внутри меня говорит обратное! Я обязана вас защищать! - отчаянно прошептала Ксю.
- Да ладно, даже не в этом дело! Ты чуть не погибла!- по щекам девушки струились слезы, которые она тут же стерла.
- Ты больная? Прекрати плакать!
- Понимаешь?! ТЫ! Ты чуть не умерла! Та, за которую я жизнь готова отдать! - кричала девушка в отчаянии, не обращая внимание на слова Микки.
- Ксю, Ксю, перестань! - она обняла подругу, - Если бы это и случилось, то только из за того что я потеряла контроль.. - она вздохнула и добавила уже тише, - Это была моя мама..
Дампирка сразу перестала плакать.
-Что ты скаазала? - сказала она, стирая слезы. - Твоя мама?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 15:34 | Сообщение # 14
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Может, разница и есть! Но ты не обязана нас защищать! Так было раньше, но не сейчас!
- Ты не понимаешь. Пусть я уже могу это не делать, но что-то внутри меня говорит обратное! Я обязана вас защищать! - отчаянно прошептала Ксю.
- Не обязана!
- Да ладно, даже не в этом дело! Ты чуть не погибла!- по щекам девушки струились слезы, которые она тут же стерла.
- Ты больная? Прекрати плакать!
- Понимаешь?! ТЫ! Ты чуть не умерла! Та, за которую я жизнь готова отдать! - кричала девушка в отчаянии, не обращая внимание на слова Микки.
- Ксю, Ксю, перестань! - она обняла подругу , - Если бы это и случилось, то только из за того что я потеряла контроль.. - она воздохнула и добавила уже тише, - Это была моя мама..
Дампирка сразу перестала плакать.
-Что ты скаазала? - сказала она, стирая слезы. - Твоя мама?
-Да. Я из за этого перестала себя контролировать. Она меня узнала. Узнала а потом сбежала! Я могла прикончить свою мать.. - опустив глаза грустно проговорила Элли.
Или мамочка меня.. - подумала моройка, но вслух не сказала, чтобы не сыпать Ксюше соль на раны.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 15:41 | Сообщение # 15
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Понимаешь?! ТЫ! Ты чуть не умерла! Та, за которую я жизнь готова отдать! - кричала девушка в отчаянии, не обращая внимание на слова Микки.
- Ксю, Ксю, перестань! - она обняла подругу, - Если бы это и случилось, то только из за того что я потеряла контроль.. - она вздохнула и добавила уже тише, - Это была моя мама..
Дампирка сразу перестала плакать.
-Что ты скаазала? - сказала она, стирая слезы. - Твоя мама?
-Да. Я из за этого перестала себя контролировать. Она меня узнала. Узнала а потом сбежала! Я могла прикончить свою мать.. - опустив глаза грустно проговорила Элли.
- или мама тебя, - закончила она за моройку.
Вот черт.
- Мик, прости. Я не знала, - она взяла руку Эль в свою. Увидев в её глазах боль, он мягко притянула её к себе и обняла.
- Я рядом. - она посмотрела в большие глаза Микки, - и я всегда буду рядом. Слышишь?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ксю, Ксю, перестань! - она обняла подругу , - Если бы это и случилось, то только из за того что я потеряла контроль.. - она воздохнула и добавила уже тише, - Это была моя мама..
Дампирка сразу перестала плакать.
-Что ты скаазала? - сказала она, стирая слезы. - Твоя мама?
-Да. Я из за этого перестала себя контролировать. Она меня узнала. Узнала а потом сбежала! Я могла прикончить свою мать.. - опустив глаза грустно проговорила Элли.
Или мамочка меня.. - подумала моройка, но вслух не сказала, чтобы не сыпать Ксюше соль на раны.
- или мама тебя, - закончила она за моройку.
- Мик, прости. Я не знала, - она взяла руку Эль в свою.
- Тебе не за что извиняться, все хорошо..
Увидев в её глазах боль, Ксения мягко притянула Элли к себе и обняла.
- Я рядом, - она посмотрела в большие глаза Микки, - и я всегда буду рядом. Слышишь?
Девушка кивнула и вытерла нечаянно появившуюся слезинку.
Дышим дышим...не надо вспоминать вчерашние образы, а то подругу зажариш!
Я спокоен. я танк. я удав. я черепаха...

Моройка облегченно выдохнула. Эль нужно было с кем то поговорить и теперь ей стало легче.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 15:55 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Дампирка сразу перестала плакать.
-Что ты скаазала? - сказала она, стирая слезы. - Твоя мама?
-Да. Я из за этого перестала себя контролировать. Она меня узнала. Узнала а потом сбежала! Я могла прикончить свою мать.. - опустив глаза грустно проговорила Элли.
- или мама тебя, - закончила она за моройку.
Вот черт.
- Мик, прости. Я не знала, - она взяла руку Эль в свою. Увидев в её глазах боль, он мягко притянула её к себе и обняла.
- Я рядом. - она посмотрела в большие глаза Микки, - и я всегда буду рядом. Слышишь?
Девушка кивнула и вытерла нечаянно появившуюся слезинку.
Блин. Еще и её расстроила.
Моройка облегченно выдохнула. Эль нужно было с кем то поговорить и теперь ей стало легче. Ксюша заметила это и немного успокоилась.
- Надеюсь ты пришла сюда, чтобы позвать меня поесть, потому что вчерашний алкоголь дает о себе знать, - она скорчила забавную рожицу и встала с кровати. Она посмотрела в зеркало.
- О боже. Какай кошмар, - выдохнула она. Ксю повернулась и улыбнулась Эль.
- Не поможешь мне привести себя в порядок?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 16:04 | Сообщение # 18
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Я рядом, - она посмотрела в большие глаза Микки, - и я всегда буду рядом. Слышишь?
Девушка кивнула и вытерла нечаянно появившуюся слезинку.
Дышим дышим...не надо вспоминать вчерашние образы, а то подругу зажариш!
Я спокоен. я танк. я удав. я черепаха...

Моройка облегченно выдохнула. Эль нужно было с кем то поговорить и теперь ей стало легче.
Ксюша заметила это и немного успокоилась.
- Надеюсь ты пришла сюда, чтобы позвать меня поесть, потому что вчерашний алкоголь дает о себе знать, - она скорчила забавную рожицу и встала с кровати.
- На самом деле, за этим и шла! Мой желудок объявил мне уже войну!
Ксюша посмотрела в зеркало.
- О боже. Какай кошмар, - выдохнула она.
- Я с утра глядя на себя так же думала, - усмехнулась моройка.
Ксю повернулась и улыбнулась Эль.
- Не поможешь мне привести себя в порядок?
Каким образом?
Хотя..

- Хм...ооочень помогу! - улыбнулась Мик и продолжила, - Если ты сейчас же не понесеш свою дампирскую задницу в ванную и не приведеш себя в порядок, я сфотографирую тебя в таком виде и расклею фото по всем корпусам! Но! - она сделала паузу глядя на шокированный взгляд Романовой, - Это еще не самое страшное. Самое страшное, что тогда я не расскажу тебе кое что ооочень интересное, и поверь, я не шучу! - закончила свою речь Дашкова, с коварно-победной улыбкой на лице.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 05.07.2011, 16:21 | Сообщение # 19
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Моройка облегченно выдохнула. Эль нужно было с кем то поговорить и теперь ей стало легче. Ксюша заметила это и немного успокоилась.
- Надеюсь ты пришла сюда, чтобы позвать меня поесть, потому что вчерашний алкоголь дает о себе знать, - она скорчила забавную рожицу и встала с кровати.
- На самом деле, за этим и шла! Мой желудок объявил мне уже войну!
Она посмотрела в зеркало.
- О боже. Какай кошмар, - выдохнула девушка.
- Я с утра глядя на себя так же думала, - усмехнулась моройка. Дампирка хмыкнула.
Ксю повернулась и улыбнулась Эль.
- Не поможешь мне привести себя в порядок?
- Хм...ооочень помогу! - улыбнулась Мик и продолжила, - Если ты сейчас же не понесеш свою дампирскую задницу в ванную и не приведеш себя в порядок, я сфотографирую тебя в таком виде и расклею фото по всем корпусам! Но! - она сделала паузу глядя на шокированный взгляд Романовой, - Это еще не самое страшное. Самое страшное, что тогда я не расскажу тебе кое что ооочень интересное, и поверь, я не шучу! - закончила свою речь Дашкова, с коварно-победной улыбкой на лице.
- Эй!, - возмутилась Ксю. - Во первых, это нечестно! Ты знаешь моё тягу к тайнам! А во-вторых, это жестоко!. - Немного подумав, она сказала.
- Ладно, я понеслась в ванную...Порыскай пока в шкафу. Найди что-нибудь приличное. - Она улыбнулась подруге и вошла в ванную.
С чего начнем?
С душа!

- На на на...- пела Ксю, намыливаясь вкусно пахнущим гелем.
Мммм, рай на земле.
Она почистила зубы и побрызгала волосы кондиционером.
Ну, я чувствую себя не унылой какашкой, а уже чем-то более очеловеченным.
Она вышла из ванной в полотенце и все-таки соизволила заметить срач. Она подошла к зеркалу и начала сушить длинные волосы.
- Блин, - обратилась она к подруге. - Мне еще убираться после вчерашнего "взрыва".
Она вздохнула и выключила фен.
- Ну, ты нашла что-нибудь?, - поинтересовала девушка повернувшись к Микки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Вторник, 05.07.2011, 16:23
 
OwletДата: Вторник, 05.07.2011, 16:31 | Сообщение # 20
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- О боже. Какай кошмар, - выдохнула она.
- Я с утра глядя на себя так же думала, - усмехнулась моройка.
Ксю повернулась и улыбнулась Эль.
- Не поможешь мне привести себя в порядок?
Каким образом?
Хотя..

- Хм...ооочень помогу! - улыбнулась Мик и продолжила, - Если ты сейчас же не понесеш свою дампирскую задницу в ванную и не приведеш себя в порядок, я сфотографирую тебя в таком виде и расклею фото по всем корпусам! Но! - она сделала паузу глядя на шокированный взгляд Романовой, - Это еще не самое страшное. Самое страшное, что тогда я не расскажу тебе кое что ооочень интересное, и поверь, я не шучу! - закончила свою речь Дашкова, с коварно-победной улыбкой на лице.
- Эй!, - возмутилась Ксю. - Во первых, это нечестно! Ты знаешь моё тягу к тайнам! А во-вторых, это жестоко!. - Немного подумав, она сказала.
-Никто и не обещал, что все будет просто!
- Ладно, я понеслась в ванную...Порыскай пока в шкафу. Найди что-нибудь приличное. - Она улыбнулась подруге и вошла в ванную.
Приличное..приличное..
Приличное, это чтобы штаны и с небольшим вырезом!
Она тебя за такую приличность придушит!
Тоже верно..

- На на на...- Доносилась пение дампирки из ванной.
Эль положила на кровать подруги топ и шортики.
Романова вышла из ванной в полотенце и все-таки соизволила заметить срач. Она подошла к зеркалу и начала сушить длинные волосы.
- Блин, - обратилась она к подруге. - Мне еще убираться после вчерашнего "взрыва".
-Боюсь мой животик этого не перенесет! Потом приберешься, я помогу
Она вздохнула и выключила фен.
- Ну, ты нашла что-нибудь?, - поинтересовала девушка повернувшись к Микки.
-Ага, - она указала на кровать.
А что такого интересного ты ей расскажешь?
Хм...Блин, об этом я не подумала..
Ох, почему мне вечно за тебя все делать? Расскажи про Джереми, что ли..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz