[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
Комната Ксю...
SheДата: Вторник, 21.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline



Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Пятница, 21.10.2011, 09:44 | Сообщение # 61
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Вот уж точно, не поверю.. - усмехнулся дампир.
- Раз так, то сегодня в клуб мы едем на моей машине!
- Эй, я не хочу умирать!
- Твои проблемы!
Ксю нагнулась, завязывая шнурки на кроссовках.
- И знаешь что, если ты не прекратишь издеваться надо мной своим внешним видом, то до стадиона не дойдешь..
Ксю подняла глаза, удивленно посмотрев на парня. Затем проанализировав ситуацию, усмехнулась.
- А кто сказал что мы идем на стадион? Мы идем в спортзал.
- Это не имеет значения! Одень что нибудь...менее сексуальное. Серьезно..
Ксю недовольно нахмурилась.
- Я уже обулась!- она посмотрела на часы, висящие на стенке. - И тем более уже опаздываю! Так что молчи и сгорай от сексуального напряжения.- довольно усмехнулась дампирка и повешав сумку на плечо, схватила мужа за руку, сдернув с кровати.
- Бегом.
/Спортзал/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:50 | Сообщение # 62
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Спортзал/

Ксю с Ником добрались до комнаты и девушка, кинув сумку в угол, рухнула на кровать.
- Я буду спать - пробурчала она и накрылась с голвой одеялом. Глаза закрылись и сознание почти ушло в отпуск, когда раздалась трель телефона, извещающим о прибытии смс-ки.
Что за изверги?
- Нииик, дай телефон - попросила дампирка, не высовываясь из-под одеяла.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:43 | Сообщение # 63
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Спортзал/

Ксю с Ником добрались до комнаты и девушка, кинув сумку в угол, рухнула на кровать.
- Я буду спать - пробурчала она и накрылась с голвой одеялом.
Хах..
Она такая милая..
Ой, вот не надо мне тут соплей. Она просто жена. А ты просто ее "секс игрушка". Не больше!
Да вкурсе я..

Доминик откинулся в кресле. Раздался писк телефона Романовой.
- Нииик, дай телефон - попросила дампирка, не высовываясь из-под одеяла.
- Я тебе не служанка! - проворчал парень, но телефон все же подал. В тот же момент запиликал и его мобильник. Ксю и Ник одновременно прочитали извещения.
Бал?
Он удивленно посмотрел на Ксюшу. По ее взгляду было видно, что ей написали тоже самое.
Вот не дай бог она захочет пойти..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:49 | Сообщение # 64
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю с Ником добрались до комнаты и девушка, кинув сумку в угол, рухнула на кровать.
- Я буду спать - пробурчала она и накрылась с голвой одеялом. Глаза закрылись и сознание почти ушло в отпуск, когда раздалась трель телефона, извещающим о прибытии смс-ки.
Что за изверги?
- Нииик, дай телефон - попросила дампирка, не высовываясь из-под одеяла.
- Я тебе не служанка! - проворчал парень, но телефон все же подал.
- Да знаю я.
В тот же момент запиликал и его мобильник. Ксю и Ник одновременно прочитали извещение. Он удивленно посмотрел на Ксюшу. По ее взгляду было видно, что ей написали тоже самое.
Девушка снова накрылась одеялом.
- Давай никуда не пойдем - прохныкала она. - Лучше киношку какую-нибудь посмотрим, а?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:24 | Сообщение # 65
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Я тебе не служанка! - проворчал парень, но телефон все же подал.
- Да знаю я.
В тот же момент запиликал и его мобильник. Ксю и Ник одновременно прочитали извещения.
Бал?
Он удивленно посмотрел на Ксюшу. По ее взгляду было видно, что ей написали тоже самое.
Вот не дай бог она захочет пойти..
Девушка снова накрылась одеялом.
- Давай никуда не пойдем - прохныкала она. - Лучше киношку какую-нибудь посмотрим, а?
- Господи, как же я все таки удачно женился! - усмехнулся дампир, - Ты просто мысли мои читаешь..
На тумбочки Романовой Доминик взял мягкую игрушку, - Медвежонок? У тебя? Серьезно? - парень повертел его в руках и пару раз подбросил в моздух, - Какая прелесть.. - улыбнулся он


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:31 | Сообщение # 66
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
В тот же момент запиликал и его мобильник. Ксю и Ник одновременно прочитали извещение. Он удивленно посмотрел на Ксюшу. По ее взгляду было видно, что ей написали тоже самое.
Девушка снова накрылась одеялом.
- Давай никуда не пойдем - прохныкала она. - Лучше киношку какую-нибудь посмотрим, а?
- Господи, как же я все таки удачно женился! - усмехнулся дампир,
- А то!
- Ты просто мысли мои читаешь..
На тумбочки Романовой Доминик взял мягкую игрушку, - Медвежонок? У тебя? Серьезно? - парень повертел его в руках и пару раз подбросил в моздух, - Какая прелесть.. - улыбнулся он.
Ксю закатила глаза и улыбнулась.
- Заткнись - посоветовала она и вырвала медведя из рук парня - Не трогай моего Чака!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:35 | Сообщение # 67
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Господи, как же я все таки удачно женился! - усмехнулся дампир
- А то!
- Ты просто мысли мои читаешь..
На тумбочки Романовой Доминик взял мягкую игрушку, - Медвежонок? У тебя? Серьезно? - парень повертел его в руках и пару раз подбросил в моздух, - Какая прелесть.. - улыбнулся он.
Ксю закатила глаза и улыбнулась.
- Заткнись - посоветовала она и вырвала медведя из рук парня - Не трогай моего Чака!
Парень перебазировался на кровать и разлегся так, что для дампирки места почти не осталось. Он вновь присвоил себе медведя, - Значит Чак? - улыбаясь повторил дампир, разглядывая игрушку. Ксюша потянулась за игрушкой, но Ксавьер переложил пушистого в другую руку, так, чтобы она не могла дотянуться.
- Ручки коротки..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:46 | Сообщение # 68
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю закатила глаза и улыбнулась.
- Заткнись - посоветовала она и вырвала медведя из рук парня - Не трогай моего Чака!
Парень перебазировался на кровать и разлегся так, что для дампирки места почти не осталось. Он вновь присвоил себе медведя, - Значит Чак? - улыбаясь повторил дампир, разглядывая игрушку. Ксюша потянулась за игрушкой, но Ксавьер переложил пушистого в другую руку, так, чтобы она не могла дотянуться.
- Ручки коротки..
- Эй, - возмутилась дампирка и снова потянулась за медведем, но так как он занял большую половину кровати, ей пришлось опереться на Ника.
- Ну дааай! - она раздраженно посмотрела на нагло ухмыляющегося дампира и снова потянулась за Чаком. Не достав, она прекратила попытки и неловко повернувшись, с грохотом упала с кровати. Ник весело рассмеялся.
- Ксавьер!- прорычала девушка и на уровне кровати появилась её злая до невозможности мордочка - Сколько раз я уже обещала убить тебя?
Вскоре гнев прошел и Ксю почувствовала боль в коленке. Сев на пятую точку, она осмотрела сочившуюся из раны кровь.
Видимо напоролась на что-то.
- У меня кровь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:28 | Сообщение # 69
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Ксюша потянулась за игрушкой, но Ксавьер переложил пушистого в другую руку, так, чтобы она не могла дотянуться.
- Ручки коротки..
- Эй, - возмутилась дампирка и снова потянулась за медведем, но так как он занял большую половину кровати, ей пришлось опереться на Ника.
- Ну дааай! - она раздраженно посмотрела на нагло ухмыляющегося дампира и снова потянулась за Чаком.
- Неа
Не достав, она прекратила попытки и неловко повернувшись, с грохотом упала с кровати. Ник весело рассмеялся.
- Ксавьер!- прорычала девушка и на уровне кровати появилась её злая до невозможности мордочка - Сколько раз я уже обещала убить тебя?
Но лицо девушки изменилось.
- У меня кровь.
- Получше придумать ничего не могла? Все равно не отдам..
Но Ник решил все же проверить,врет ли его женушка и придвинулся ближе к краю кровати. Из коленки сочилась кровь.
- Ты как так умудрилась? - засунув подмышку медведь, парень слез с кровати и,подняв Ксюшу на руки усадил на кровать.
- Где у тебя аптечка?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:32 | Сообщение # 70
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ксавьер!- прорычала девушка и на уровне кровати появилась её злая до невозможности мордочка - Сколько раз я уже обещала убить тебя?
Вскоре гнев прошел и Ксю почувствовала боль в коленке. Сев на пятую точку, она осмотрела сочившуюся из раны кровь.
Видимо напоролась на что-то.
- У меня кровь.
- Получше придумать ничего не могла? Все равно не отдам..
- Идиот!
Но Ник решил все же проверить,врет ли его женушка и придвинулся ближе к краю кровати. Из коленки сочилась кровь.
- Ты как так умудрилась? - засунув подмышку медведя, парень слез с кровати и,подняв Ксюшу на руки усадил на кровать.
- Где у тебя аптечка?
- У меня нету аптечки - закусила губу дампирка. И подняла большие глаза на парня. - Но есть перекись в спортивной сумке.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:39 | Сообщение # 71
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Ник решил все же проверить,врет ли его женушка и придвинулся ближе к краю кровати. Из коленки сочилась кровь.
- Ты как так умудрилась? - засунув подмышку медведь, парень слез с кровати и,подняв Ксюшу на руки усадил на кровать.
- Где у тебя аптечка?
- У меня нету аптечки - закусила губу дампирка. И подняла большие глаза на парня. - Но есть перекись в спортивной сумке.
Ксавьер поднялся с места и направился к сумке. поискав немного, он выудил из этого бездонного мешка перекись. К превеликой радости, в боковом кармане лежал маленький пластырь.
Ник вернулся к Ксю и обработал ей коленку. Заклеив рану, дампир посмотрел на девушку, - Дуреха..Аккуратнее нужно..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:43 | Сообщение # 72
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- У меня нету аптечки - закусила губу дампирка. И подняла большие глаза на парня. - Но есть перекись в спортивной сумке.
Ксавьер поднялся с места и направился к сумке. поискав немного, он выудил из этого бездонного мешка перекись. К превеликой радости, в боковом кармане лежал маленький пластырь.
Ник вернулся к Ксю и обработал ей коленку. Заклеив рану, дампир посмотрел на девушку, - Дуреха..Аккуратнее нужно..
- Это ты виноват! - улыбнулась Ксю и выдернула Чака из подмышки дампира.
- Так что мы будем делать? - поинтересовалась он.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:52 | Сообщение # 73
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Ксавьер поднялся с места и направился к сумке. поискав немного, он выудил из этого бездонного мешка перекись. К превеликой радости, в боковом кармане лежал маленький пластырь.
Ник вернулся к Ксю и обработал ей коленку. Заклеив рану, дампир посмотрел на девушку, - Дуреха..Аккуратнее нужно..
- Это ты виноват! - улыбнулась Ксю и выдернула Чака из подмышки дампира.
Сучка коварная..
- Я? Ничего подобного! Ты сама шлепнулась! - усмехнулся парень и тут же получил кулаком в плечо.
- Так что мы будем делать? - поинтересовалась она.
- Ну в бар мне ехать уже не хочется сегодня,так что выслушаю твои предложения


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:58 | Сообщение # 74
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Дуреха..Аккуратнее нужно..
- Это ты виноват! - улыбнулась Ксю и выдернула Чака из подмышки дампира.
- Я? Ничего подобного! Ты сама шлепнулась! - усмехнулся парень и тут же получил кулаком в плечо.
- Так что мы будем делать? - поинтересовалась она.
- Ну в бар мне ехать уже не хочется сегодня,так что выслушаю твои предложения
Ксю медленно провела рукой по груди Ника.
- И чем же мы займемся? - она медленно облизала губы, смотря в глаза парню. Затем резко убрала руку.
- Я все еще предлагаю киношку с вредной едой и прогулку перед сном. - коварно улыбнулась она и невинно посмотрела на парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:07 | Сообщение # 75
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Так что мы будем делать? - поинтересовалась она.
- Ну в бар мне ехать уже не хочется сегодня,так что выслушаю твои предложения
Ксю медленно провела рукой по груди Ника.
- И чем же мы займемся? - она медленно облизала губы, смотря в глаза парню. Затем резко убрала руку.
- Я все еще предлагаю киношку с вредной едой и прогулку перед сном. - коварно улыбнулась она и невинно посмотрела на парня.
- Ты жестокая! - парень сделал вид что обиделся, а потом в одно мгновение уложил Ксюшу и навис над ней. Медленно парень провел рукой вдоль ее тела и нежно поцеловал в шею, заставив дампирку задрожать. Потом с безразличным видом отстранился, - Кино так кино. Может какой нибудь ужастик?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:15 | Сообщение # 76
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю медленно провела рукой по груди Ника.
- И чем же мы займемся? - она медленно облизала губы, смотря в глаза парню. Затем резко убрала руку.
- Я все еще предлагаю киношку с вредной едой и прогулку перед сном. - коварно улыбнулась она и невинно посмотрела на парня.
- Ты жестокая! - парень сделал вид что обиделся, а потом в одно мгновение уложил Ксюшу и навис над ней. Медленно парень провел рукой вдоль ее тела и нежно поцеловал в шею, заставив дампирку задрожать. Потом с безразличным видом отстранился.
- Кино так кино. Может какой нибудь ужастик?
- И кто еще жестокий? - пробурчала недовольная Ксю и, не удержавшиись, притянула Ксавьера, впившись в его губы требовательным поцелуем.
- Как насчет Сияния? - спросила дампирка в перерыве между поцелуями.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:27 | Сообщение # 77
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ты жестокая! - парень сделал вид что обиделся, а потом в одно мгновение уложил Ксюшу и навис над ней. Медленно парень провел рукой вдоль ее тела и нежно поцеловал в шею, заставив дампирку задрожать. Потом с безразличным видом отстранился.
- Кино так кино. Может какой нибудь ужастик?
- И кто еще жестокий? - пробурчала недовольная Ксю и, не удержавшиись, притянула Ксавьера, впившись в его губы требовательным поцелуем.
- Как насчет Сияния? - спросила дампирка в перерыве между поцелуями.
- По моему фильм не очень, - с трудом ответил парень, - Но 1 раз посмотреть можно..
Но пока что никто из них так и не сдвинулся с места. Парочка продолжала целоваться.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:33 | Сообщение # 78
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И кто еще жестокий? - пробурчала недовольная Ксю и, не удержавшиись, притянула Ксавьера, впившись в его губы требовательным поцелуем.
- Как насчет Сияния? - спросила дампирка в перерыве между поцелуями.
- По моему фильм не очень, - с трудом ответил парень, - Но 1 раз посмотреть можно..
Но пока что никто из них так и не сдвинулся с места. Парочка продолжала целоваться.
- Пункт назначения? Новый? - тяжело дыша сказал Ксю и их губы снова сплелись. Ник перевернулся на спину и Ксю оказалась сверху, всем телом прижимаясь к дампиру.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:39 | Сообщение # 79
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Как насчет Сияния? - спросила дампирка в перерыве между поцелуями.
- По моему фильм не очень, - с трудом ответил парень, - Но 1 раз посмотреть можно..
Но пока что никто из них так и не сдвинулся с места. Парочка продолжала целоваться.
- Пункт назначения? Новый? - тяжело дыша сказал Ксю и их губы снова сплелись. Ник перевернулся на спину и Ксю оказалась сверху, всем телом прижимаясь к дампиру.
- Они все одинаковые.. - прохрипел Доминик и стал покрывать шею и ключицу Романовой мелкими,легкими поцелуями.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:48 | Сообщение # 80
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- По моему фильм не очень, - с трудом ответил парень, - Но 1 раз посмотреть можно..
Но пока что никто из них так и не сдвинулся с места. Парочка продолжала целоваться.
- Пункт назначения? Новый? - тяжело дыша сказал Ксю и их губы снова сплелись. Ник перевернулся на спину и Ксю оказалась сверху, всем телом прижимаясь к дампиру.
- Они все одинаковые.. - прохрипел Доминик и стал покрывать шею и ключицу Романовой мелкими,легкими поцелуями. Ксю закрыла глаза и сдавленно выдохнула.
- Зеркала - губы парня обжигали и девушка не смогла сдержать стон наслаждения. Она снова поймала губы Ника и затем проложила дорожку поцелуев к уху, где нежно укусила его за мочку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz