[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
Комната Ксю...
SheДата: Вторник, 21.06.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline



Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 18:06 | Сообщение # 41
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.
- Ээ...Сила тока равна....Напряжение делить на сопротивление? - нахмурившись пробубнил он. - Мне то зачем это знать? Я школу закончил 7 лет назад!
- Ладно, проехали. - Нахмурилась Ксю и задумчиво посмотрела на Мэтта. - А кого это тебе завтра учить надо, а? - с интересом спросила дампирка, пристально вглядываясь в лицо парня.
- Я не знаю. Мне диссертацию о ученике не прислали.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 18:19 | Сообщение # 42
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.
- Ээ...Сила тока равна....Напряжение делить на сопротивление? - нахмурившись пробубнил он. - Мне то зачем это знать? Я школу закончил 7 лет назад!
- Ладно, проехали. - Нахмурилась Ксю и задумчиво посмотрела на Мэтта. - А кого это тебе завтра учить надо, а? - с интересом спросила дампирка, пристально вглядываясь в лицо парня.
- Я не знаю. Мне диссертацию о ученике не прислали.
- В смысле? - не врубилась Романова. - Ты даже не знаешь кого будешь учить?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 18:21 | Сообщение # 43
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Я пьяна! и сейчас каникулы! - вывернулась Ксю. - И ты хоть сам его знаешь? - со смешком поинтересовалась девушка.
- Ээ...Сила тока равна....Напряжение делить на сопротивление? - нахмурившись пробубнил он. - Мне то зачем это знать? Я школу закончил 7 лет назад!
- Ладно, проехали. - Нахмурилась Ксю и задумчиво посмотрела на Мэтта. - А кого это тебе завтра учить надо, а? - с интересом спросила дампирка, пристально вглядываясь в лицо парня.
- Я не знаю. Мне диссертацию о ученике не прислали.
- В смысле? - не врубилась Романова. - Ты даже не знаешь кого будешь учить?
Мэтт покачал головой.
- Я без понятия кто это, сколько ему лет и вообще он ли это. - заявил дампир отхлебнув немного алкоголя.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 18:31 | Сообщение # 44
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Я не знаю. Мне диссертацию о ученике не прислали.
- В смысле? - не врубилась Романова. - Ты даже не знаешь кого будешь учить?
Мэтт покачал головой.
- Я без понятия кто это, сколько ему лет и вообще он ли это. - заявил дампир отхлебнув немного алкоголя.
- Охренеть!
- Слуушай, - задумчиво протянула дампирка. - а может это я?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 18:37 | Сообщение # 45
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Я не знаю. Мне диссертацию о ученике не прислали.
- В смысле? - не врубилась Романова. - Ты даже не знаешь кого будешь учить?
Мэтт покачал головой.
- Я без понятия кто это, сколько ему лет и вообще он ли это. - заявил дампир отхлебнув немного алкоголя.
- Охренеть!
- Слуушай, - задумчиво протянула дампирка. - а может это я?
- Ученик с учителем алкоголики? Да..странное стечение обстоятельств. Но Даже если это будешь ты, за свою жизнь можешь не волноваться. Я любого научу мир спасать. - гордо улыбнулся дампир.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 18:45 | Сообщение # 46
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Охренеть!
- Слуушай, - задумчиво протянула дампирка. - а может это я?
- Ученик с учителем алкоголики? Да..странное стечение обстоятельств. Но Даже если это будешь ты, за свою жизнь можешь не волноваться. Я любого научу мир спасать. - гордо улыбнулся дампир.
Надеюсь что не я...
- Короче из ученичка ты всю дурь выбьешь - заключила Романова и забрала бутылку у дампира, который в наглую выпил около половины. Она сделала глоток и поморщилась.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
KwonYuriДата: Пятница, 19.08.2011, 18:47 | Сообщение # 47
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Охренеть!
- Слуушай, - задумчиво протянула дампирка. - а может это я?
- Ученик с учителем алкоголики? Да..странное стечение обстоятельств. Но Даже если это будешь ты, за свою жизнь можешь не волноваться. Я любого научу мир спасать. - гордо улыбнулся дампир.
- Короче из ученичка ты всю дурь выбьешь - заключила Романова и забрала бутылку у дампира, который в наглую выпил около половины. Она сделала глоток и поморщилась.
- Выбивать дурь это не моя привилегия, а кураторов. Моя задача научить драться, защищать себя и защищать мороя.


 
SheДата: Пятница, 19.08.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ученик с учителем алкоголики? Да..странное стечение обстоятельств. Но Даже если это будешь ты, за свою жизнь можешь не волноваться. Я любого научу мир спасать. - гордо улыбнулся дампир.
Надеюсь что не я...
- Короче из ученичка ты всю дурь выбьешь - заключила Романова и забрала бутылку у дампира, который в наглую выпил около половины. Она сделала глоток и поморщилась.
- Выбивать дурь это не моя привилегия, а кураторов. Моя задача научить драться, защищать себя и защищать мороя.
- Хм. Не против устроить мне показательное выступление? - хитро спросила КСю, надеясь подбить его на бой.
Ну победить то не победю, а вот надавать пару синяков думаю сумею.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Суббота, 20.08.2011, 08:55 | Сообщение # 49
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Хм. Не против устроить мне показательное выступление? - хитро спросила КСю, надеясь подбить его на бой.
Ну победить то не победю, а вот надавать пару синяков думаю сумею.
Тут раздался писк телефона, сообщающей о прибытии смс-ки.
Романова вытащила его из лифчика и прочитала сообщение.
Ооо, вечеринка. То что надо.
Эй, девушка, у вас есть запасная печень??
Ничего, с завтрашнего дня, я - трезвенница, а сегодня можно пошалить.

Ксю встала с кровати и пошла в ванную, мало заботясь о том что в её комнате сидит взрослый мужчина. Под холодными струями, девушка немного пришла в себя и облегченно вздохнула. Затем девушка вымыла волосы приятным цветочным шампунем и вымылась вкусно пахнущим гелем для душа.
Потом Ксю почистила зубы и посмотрев на синяки под глазами, обреченно вздохнула.
Вскоре дампирка вышла из ванной и взяв черное обтягивающее платье и босоножки быстро переоделась. Она высушила волосы феном и оставила их распущенными, заколов пару прядей заколками. Ксю взяла косметичну, села на кровать и принялась скрывать следы усталости и похмелья.
- Я собираюсь на свидание - убедительно соврала она стражу.
Ага. С парой бутылок водки и виски.
Замазав синяки под глазами, она быстро подвела их и накрасила ресницы тушью.
Вроде все.
- Закроешь дверь, перед тем как уходить. и найдешь меня позже, если все-таки захочешь устроить бой. - улыбнулась она Мэтту и закрыла за собой дверь.

/Комната Анжел и Микки./


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Суббота, 20.08.2011, 09:00
 
KwonYuriДата: Суббота, 20.08.2011, 09:21 | Сообщение # 50
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Короче из ученичка ты всю дурь выбьешь - заключила Романова и забрала бутылку у дампира, который в наглую выпил около половины. Она сделала глоток и поморщилась.
- Выбивать дурь это не моя привилегия, а кураторов. Моя задача научить драться, защищать себя и защищать мороя.
- Хм. Не против устроить мне показательное выступление? - хитро спросила КСю, надеясь подбить его на бой.
Тут раздался писк телефона, сообщающей о прибытии смс-ки.
Романова вытащила его из лифчика и прочитала сообщение.
Вскоре дампирка вышла из ванной и взяв черное обтягивающее платье и босоножки быстро переоделась. Она высушила волосы феном и оставила их распущенными, заколов пару прядей заколками. Ксю взяла косметичку, села на кровать и принялась скрывать следы усталости и похмелья.
- Я собираюсь на свидание - убедительно соврала она стражу.
Замазав синяки под глазами, она быстро подвела их и накрасила ресницы тушью.
- Закроешь дверь, перед тем как уходить. и найдешь меня позже, если все-таки захочешь устроить бой. - улыбнулась она Мэтту и закрыла за собой дверь.
- Да без проблем!
Мэтт взял остатки алкоголя и вышел из комнаты.
Спать. Нужно спать.
Только не в коридоре.

\комната Мэтта\


 
SheДата: Среда, 24.08.2011, 16:06 | Сообщение # 51
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/

Вскоре девушка нашла свой корпус и вошла в здание. Там её уже ожидали дикие визги надзирательницы и очередная лекция о морали и какой-то фигне. Кивая, девушка заверила её что все поняла и прошла в коридор, наугад ввалившись в одну из комнат, где яростно наслаждалась друг другом очередная парочка.
- Ууупс, - улыбнулась Ксю офигевшим дампирам и вылетела обратно в коридор.
Заглянув еще в пару комнат, девушка наконец дошла до своей. Захлопнув дверь, она быстро скинула босоножки и платье, оставив их валяться на полу и быстро накинула пижаму. Затем она плюхнулась в кровать, забывшись сном.
Проснулась она на следующее утро от писка будильника, разрывавшего мозг девушки. Её ужасно тошнило и она, прошла в ванную, не сдержав позыв желудка. Голова не сжалилась над хозяйкой и Ксю, сидя на холодном кафеле в ванной, отчаянно пыталась вспомнить какое мероприятие назначено на день и почему звонил будильник.
Ох, фак.
Тренировка!

Девушка прислонилась головкой к холодной стенке, пытаясь унять боль. Пару дней назад, Ксю обратилась к начальнику стражи с просьбой тренироваться у одного из самых опытных стражей. Ей сказали, что это займет время, но вчера ей позвонили и сообщили что нашелся самоубийца, захотевший ученика. На сегодня была назначена первая тренировка.
С таким похмельем и ароматом выпитого алкоголя приходить знакомиться с новым учителем не хотелось и Ксю попыталась сделать что-нибудь.
Она приняла ледяной душ, который снизил головную боль. Тщательно почистив зубы два раза, она вышла из ванной в полотенце и подошла к мини бару. Романова вынула литровую бутылку ледяной воды и мгновенно осушила её.
Я больше не пью!
До следующей субботы?

Ксю оделась и завязала длинный высокий хвост. Натянув высокие качественные кросовки, надежно прикрывающие щиколотку, она достала спортивную сумку и кинула туда перчатки, наколенники и бинты. Туда же полетела еще одна бутылка воды и телефон.
Чувствовала себя дампирка ужасно, но тренировку выдержать могла.
/Спортзал/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 24.08.2011, 16:08
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:19 | Сообщение # 52
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/

После обещания Ника вывезти её, жизнь стала намного лучше. Ксю быстро разобрала сумку, кинув форму в корзину с грязным бельем. Затем, захватив полотенце, девушка пошла в душ...
...Вымывшись, девушка, довольная что все признаки похмелья прошли, вышла из ванной. Она быстро влезла в черные, узкие джинсы и красный шелковый топ с открытыми плечами, высушила волосы и выпрямив, оставила распущенными. Затем быстро накрасилась и обула новые черные босоножки на высокой шпильке. Покидав вещи в сумочку, она мгновенно вылетела из комнаты.
/Главные ворота/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 26.09.2011, 11:20
 
SheДата: Среда, 19.10.2011, 08:14 | Сообщение # 53
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Ника/

Лениво переругиваясь, молодожены добрались до комнаты Ксю. Дампирка открыла дверь в комнату, где после сборов в клуб, на кровати валялась куча одежды, не исключая нижнее белье. Ксю немного покраснела, но тут же выбросила это из головы. Она подошла к комоду и вытащив спортивную форму, кинула её на стул. Взяв полотенце, девушка зашла в ванную, забыв о муже.
Ксю быстро избавилась от следов похмелья и обмотавшись полотенцем, вышла из ванной.
Ксавьер сидел на кровати, отодвинув кучу одежды.
Блин, мне стыдно!
Перед кем?
Перед собственным мужем!
Охх

Тут раздался телефонный звонок. Не совсем догоняя откуда он доносится, Ксю перерыла всю комнату в поисках телефона, который в итоге оказался в углу, рядом с одеждой Ника. Увидев что звонила мама, Ксю радостно взяла трубку.
/Телефон Ксю/
Закончив разговор, Ксю счастливо улыбнулась.
- Ну наконец-то сюда доставили мою красотку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 21.10.2011, 06:29 | Сообщение # 54
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Комната Ника/

Лениво переругиваясь, молодожены добрались до комнаты Ксю. Дампирка открыла дверь в комнату, где после сборов в клуб, на кровати валялась куча одежды, не исключая нижнее белье. Ксю немного покраснела, но тут же выбросила это из головы. Она подошла к комоду и вытащив спортивную форму, кинула её на стул. Взяв полотенце, девушка зашла в ванную, забыв о муже.
Такое чувство, что у нее по комнате торнадо прошелся..
Ну да, жена у тебя и есть торнадо..
Это да..

Ксавьер сел на кровать, отодвинув кучу одежды. Вскоре, Романова вышла из ванной. На ней было только полотенце и Доминик постарался не задерживать не дампирке взгляд.
Черт возьми, какая же она..
Тут раздался телефонный звонок. Не совсем догоняя откуда он доносится, Ксю перерыла всю комнату в поисках телефона, который в итоге оказался в углу, рядом с одеждой Ника. Ксю радостно взяла трубку. Закончив разговор, она счастливо улыбнулась.
- Ну наконец-то сюда доставили мою красотку.
- Всмысле? Машину?
Ну да, олень, что же ще можно так назвать!
Ну да, логично!

- Мне ее жаль..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 21.10.2011, 06:37 | Сообщение # 55
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Закончив разговор, Ксю счастливо улыбнулась.
- Ну наконец-то сюда доставили мою красотку.
- Всмысле? Машину? Мне ее жаль..
Ксю кинула телефон на кровать и взяла из комода чистое белье.
- Почему это?
Ксю повернулась к парню спиной и скинув полотенце быстро натянула черное кружевное белье.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 21.10.2011, 07:41 | Сообщение # 56
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Всмысле? Машину?
Ну да, олень, что же ще можно так назвать!
Ну да, логично!

- Мне ее жаль..
Ксю кинула телефон на кровать и взяла из комода чистое белье.
- Почему это?
Ксю повернулась к парню спиной и скинув полотенце быстро натянула черное кружевное белье.
Она издевается
Определенно..

- Потому что я не представляю тебя за рулем. - пожал плечами дампир, - Ты по моему только до первого столба доехать можешь.. - пояснил Ник и отвел взгляд от девушки.
Чееерт! Пусть она быстрее оденется, ну нельзя же так издеваться то!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 21.10.2011, 07:59 | Сообщение # 57
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю кинула телефон на кровать и взяла из комода чистое белье.
- Почему это?
Ксю повернулась к парню спиной и скинув полотенце быстро натянула черное кружевное белье.
- Потому что я не представляю тебя за рулем. - пожал плечами дампир, - Ты по моему только до первого столба доехать можешь.. - пояснил Ник и отвел взгляд от девушки. Ксю взяла со стула черный короткий эластичный топ и такие же короткие шорты и оделась.
- Ты глубоко ошибаешься, - хмыкнула девушка и расчесав волосы, завязала высокий хвост. Затем она взяла спортивную сумку и кинула туда перчатки, воду и бинты.
- Не поверишь, но я участвовала в гонках. У меня даже приз есть.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 21.10.2011, 08:55 | Сообщение # 58
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Потому что я не представляю тебя за рулем. - пожал плечами дампир, - Ты по моему только до первого столба доехать можешь.. - пояснил Ник и отвел взгляд от девушки.
Чееерт! Пусть она быстрее оденется, ну нельзя же так издеваться то!
Ксю взяла со стула черный короткий эластичный топ и такие же короткие шорты и оделась.
Что оделась, что разделась...где разница, мать твою!
- Ты глубоко ошибаешься, - хмыкнула девушка и расчесав волосы, завязала высокий хвост. Затем она взяла спортивную сумку и кинула туда перчатки, воду и бинты.
- Не поверишь, но я участвовала в гонках. У меня даже приз есть.
- Вот уж точно, не поверю.. - усмехнулся дампир.
- И знаешь что, если ты не прекратишь издеваться надо мной своим внешним видом, то до стадиона не дойдешь..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 21.10.2011, 09:00 | Сообщение # 59
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты глубоко ошибаешься, - хмыкнула девушка и расчесав волосы, завязала высокий хвост. Затем она взяла спортивную сумку и кинула туда перчатки, воду и бинты.
- Не поверишь, но я участвовала в гонках. У меня даже приз есть.
- Вот уж точно, не поверю.. - усмехнулся дампир.
- Раз так, то сегодня в клуб мы едем на моей машине!- Ксю нагнулась, завязывая шнурки на кроссовках.
- И знаешь что, если ты не прекратишь издеваться надо мной своим внешним видом, то до стадиона не дойдешь..
Ксю подняла глаза, удивленно посмотрев на парня. Затем проанализировав ситуацию, усмехнулась.
- А кто сказал что мы идем на стадион? Мы идем в спортзал.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 21.10.2011, 09:38 | Сообщение # 60
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Вот уж точно, не поверю.. - усмехнулся дампир.
- Раз так, то сегодня в клуб мы едем на моей машине!
- Эй, я не хочу умирать!
Ксю нагнулась, завязывая шнурки на кроссовках.
- И знаешь что, если ты не прекратишь издеваться надо мной своим внешним видом, то до стадиона не дойдешь..
Ксю подняла глаза, удивленно посмотрев на парня. Затем проанализировав ситуацию, усмехнулась.
- А кто сказал что мы идем на стадион? Мы идем в спортзал.
- Это не имеет значения! Одень что нибудь...менее сексуальное. Серьезно..

/спортзал/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Вторник, 25.10.2011, 15:28
 
Role game » Румыния » Общежитие дампиров » Комната Ксю... (Временное бомбоубежище...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz