[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Комната Фэй
AleksandraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Спальня
Ванная комната


 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:23 | Сообщение # 181
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ага,а мне особенно от папочки,-девушка улыбнулась и сладко поцеловала мороя,обняв его за шею.
- ну с моим у меня на этот счёт проблем не бывает - чуть ухмыльнулся морой и ответил на поцелуй девушки, нежно обняв её за талию и прижав к своему телу.
Девушка улыбнулась и отстранилась от губ парня.
Ну,че Фэй,меняем привычку,теперь спим без одежды..
Ага..
-Спокойной,Алекс.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:26 | Сообщение # 182
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и отстранилась от губ парня.
-Спокойной,Алекс.
- Спокойной ночи, красавица - с лёгкой улыбкой сказал парень и продолжа нежно обнимать девушку, стал гладить её по волосам.
Фу, как это на тебя не похоже... - протянуло подсознание.
- помолчи чуток а...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:33 | Сообщение # 183
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и отстранилась от губ парня.
-Спокойной,Алекс.
- Спокойной ночи, красавица - с лёгкой улыбкой сказал парень и продолжа нежно обнимать девушку, стал гладить её по волосам.
Ухмыльнувшись,девушка еще с минутку посмотрела на парня,а затем снова зевнув,она закрыла глазки,но еще не спала.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:39 | Сообщение # 184
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Спокойной ночи, красавица - с лёгкой улыбкой сказал парень и продолжа нежно обнимать девушку, стал гладить её по волосам.
Ухмыльнувшись,девушка еще с минутку посмотрела на парня,а затем снова зевнув,она закрыла глазки,но еще не спала.
Алекс думал что девушка уже спит, однако продолжал гладить её по волосам, прислушиваясь к её размеренному дыханию.
- Я-то думал что после того что произошло я забыл что такое чувства...кто бы мог подумать что эта девушка так легко их пробудит во мне... - задумчиво и еле слышно пробормотал морой и перевёл взгляд на длинный, но не сильно заметный шрам на своей груди, около сердца. Встряхнув головой и отогнав эти мысли морой поцеловал девушку в макушку и закрыл глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:45 | Сообщение # 185
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Ухмыльнувшись,девушка еще с минутку посмотрела на парня,а затем снова зевнув,она закрыла глазки,но еще не спала.
Алекс думал что девушка уже спит, однако продолжал гладить её по волосам, прислушиваясь к её размеренному дыханию.
- Я-то думал что после того что произошло я забыл что такое чувства...кто бы мог подумать что эта девушка так легко их пробудит во мне... - задумчиво и еле слышно пробормотал морой и перевёл взгляд на длинный, но не сильно заметный шрам на своей груди, около сердца. Встряхнув головой и отогнав эти мысли морой поцеловал девушку в макушку и закрыл глаза.
Чтооо?
Девушка открыла глоаза,но увидела,что морой уже спит.
Это не тебе..
А что произошло?
Спи давай!
НЕ могу,я заинтересовалась!
Ну не будить же его!Спи на утро спросишь.

Фэй закрыла глаза и уснула,прижимаясь к Алексу.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:52 | Сообщение # 186
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я-то думал что после того что произошло я забыл что такое чувства...кто бы мог подумать что эта девушка так легко их пробудит во мне... - задумчиво и еле слышно пробормотал морой и перевёл взгляд на длинный, но не сильно заметный шрам на своей груди, около сердца. Встряхнув головой и отогнав эти мысли морой поцеловал девушку в макушку и закрыл глаза.
алекс ещё не спал, когда почувствовал что девушка подняла голову, но не стал подовать виду.
Чёрт, она слышала - руганулся он про себя.
- И что за привычка думать вслух... - поддело парня подсознание.
Вздохнув морой закрыл глаза и спустя некоторое врмея всё же уснул, в надежде что девушка не будет задавать лишних вопросов.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:39 | Сообщение # 187
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка открыла глоаза,но увидела,что морой уже спит.
Это не тебе..
А что произошло?
Спи давай!
НЕ могу,я заинтересовалась!
Ну не будить же его!Спи на утро спросишь.

Фэй закрыла глаза и уснула,прижимаясь к Алексу.Проснувшись,моройка заметила,что Алекс еще спал.Девушка нежно провела по груди парня.и улыбнулась.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:45 | Сообщение # 188
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Фэй закрыла глаза и уснула,прижимаясь к Алексу.Проснувшись,моройка заметила,что Алекс еще спал.Девушка нежно провела по груди парня.и улыбнулась.
Проснулся морой от ощущения чьих-то губ на своей груди. Ещё не открыв глаза морой ужы знал кто это и лёгкая улыбка сразу же появилась на его губах.
Открыв глаза он поцеловал девушку в кончики губ и улыбнулся.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:49 | Сообщение # 189
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Фэй закрыла глаза и уснула,прижимаясь к Алексу.Проснувшись,моройка заметила,что Алекс еще спал.Девушка нежно провела по груди парня.и улыбнулась.
Проснулся морой от ощущения чьих-то губ на своей груди. Ещё не открыв глаза морой уже знал кто это и лёгкая улыбка сразу же появилась на его губах.
Открыв глаза он поцеловал девушку в кончики губ и улыбнулся.
-Доброе утро,-улыбнулась девушка.-Как тебе спалось?И да,не надейся,что увильнешь от разговора вчера.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:51 | Сообщение # 190
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Открыв глаза он поцеловал девушку в кончики губ и улыбнулся.
-Доброе утро,-улыбнулась девушка.-Как тебе спалось?И да,не надейся,что увильнешь от разговора вчера.
- Доброе утро...хорошо, а тебе? - Алекс чуть приподнял бровь на последнюю фразу девушки.
- Что ты имеешь ввиду красавица?



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:56 | Сообщение # 191
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Открыв глаза он поцеловал девушку в кончики губ и улыбнулся.
-Доброе утро,-улыбнулась девушка.-Как тебе спалось?И да,не надейся,что увильнешь от разговора вчера.
- Доброе утро...хорошо, а тебе? - Алекс чуть приподнял бровь на последнюю фразу девушки.
-Отлично..
- Что ты имеешь ввиду красавица?
-Ты вчера говорил свои мысли вслух,я тогда еще не спала...


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:57 | Сообщение # 192
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Доброе утро...хорошо, а тебе? - Алекс чуть приподнял бровь на последнюю фразу девушки.
-Отлично..
- Что ты имеешь ввиду красавица?
-Ты вчера говорил свои мысли вслух,я тогда еще не спала...
- Аа... - протянул морой задумчиво.
- и что именно в моих мыслях тебя заинтересовало? - чуть приподняв одну бровь спросил морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:01 | Сообщение # 193
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ты вчера говорил свои мысли вслух,я тогда еще не спала...
- Аа... - протянул морой задумчиво.
-Агаа..
- и что именно в моих мыслях тебя заинтересовало? - чуть приподняв одну бровь спросил морой.
-Что у тебя произошло,после чего ты думал,что забыл про чувства?


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:05 | Сообщение # 194
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- и что именно в моих мыслях тебя заинтересовало? - чуть приподняв одну бровь спросил морой.
-Что у тебя произошло,после чего ты думал,что забыл про чувства?
Алекс чуть сморщился и взглянул на девушку.
- Это скучная история, ты уверена что хочешь ее слушать? - чуть приподняв одну бровь и ухмыльнувшись спросил морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:08 | Сообщение # 195
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Что у тебя произошло,после чего ты думал,что забыл про чувства?
Алекс чуть сморщился и взглянул на девушку.
- Это скучная история, ты уверена что хочешь ее слушать? - чуть приподняв одну бровь и ухмыльнувшись спросил морой.
Девушка на секунду задумалась,а потом кивнула головой.
-Да,хочу..


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:36 | Сообщение # 196
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка на секунду задумалась,а потом кивнула головой.
-Да,хочу..
-Чтож, тогда слушай. - с легкой ухмылкой сказал Алекс.
- когда я только родился, моя мать сбежала от отца, бросив меня в ротдоме и ничего не объяснив. Она просто исчезла из нашей жизни. До трех лет я жил один с отцом а замоем он женился на женщине, у которой уже было двое детей. Двойняшки Софи и Джулиан. В принципе эта женщина смогла заменить мне утраченную мать и любила ничуть не меньше чем родных детей. А они в свою очередь стали мне как родные брат с сестрой. Казалось бы что может быть лучше. Прекрасная, богатая и полная любви семья... Однако все это исчезло в один момент, когда нам позвонили и сообщили что Софи и Джулиан попали в автокатасрафу и их машина взорвалась. Не было ни шанса на спасение. Это было как гром среди ясного неба... Я слетел с катушек... Подпалил дом, потеряв контроль над своей силой и сбежал из дома. Вернулся через несколько дней, на их похороны... Я мало чтопомню о том дне... Только два черных гроба и убитых горем родителей. Я не мог поверить что все происходящее правда и отец даже боялся за мой рассудок... Неделю я просилел в своей комнате стараясь смириться с неизбежным. А потом вышел из комнаты другим человеком. Никаких чувств, никаких эмоций, никакой боли. Только выпивка, клубы, и девушки...Я даже попал в разные стычки со стригоями и чуть не поплатился за этотодин раз - немного усмехнувшись сказал Алекс и взглянул на еле заметный, длинный шрам на своей груди, у сердца. - мать была в истерике от моего поведения отец на грани отчаяния. В конце концов дошло до того что у него случился сердечный приступ и его еле откачали. Это пробудило меня и я усмирил свой пыл... И тогда он решил рассказать мне о своей дочери... Она родилась еще до его первого брака а ее мать запретила ему вообще появляться в жизни девочки... А мне тало интересно кто она, какая она... Скажем так, отец дал мне стимул начать нормальную жизнь, что я и сделал. Я прекратил напиватся, попадать в стычки со стригоями, гулять по клубам...я задался целью закончить академию и найти сестру. Но чувства... Они так и остались запертыми где-то далеко внутри...и я был уверен что это никогда не измениться. - закончил Алекс и перевел взгляд на девушку. - пока не появилась ты...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:49 | Сообщение # 197
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка на секунду задумалась,а потом кивнула головой.
-Да,хочу..
-Чтож, тогда слушай. - с легкой ухмылкой сказал Алекс.
- когда я только родился, моя мать сбежала от отца, бросив меня в ротдоме и ничего не объяснив. Она просто исчезла из нашей жизни. До трех лет я жил один с отцом а замоем он женился на женщине, у которой уже было двое детей. Двойняшки Софи и Джулиан. В принципе эта женщина смогла заменить мне утраченную мать и любила ничуть не меньше чем родных детей. А они в свою очередь стали мне как родные брат с сестрой. Казалось бы что может быть лучше. Прекрасная, богатая и полная любви семья... Однако все это исчезло в один момент, когда нам позвонили и сообщили что Софи и Джулиан попали в автокатасрафу и их машина взорвалась. Не было ни шанса на спасение. Это было как гром среди ясного неба... Я слетел с катушек... Подпалил дом, потеряв контроль над своей силой и сбежал из дома. Вернулся через несколько дней, на их похороны... Я мало чтопомню о том дне... Только два черных гроба и убитых горем родителей. Я не мог поверить что все происходящее правда и отец даже боялся за мой рассудок... Неделю я просилел в своей комнате стараясь смириться с неизбежным. А потом вышел из комнаты другим человеком. Никаких чувств, никаких эмоций, никакой боли. Только выпивка, клубы, и девушки...Я даже попал в разные стычки со стригоями и чуть не поплатился за этотодин раз - немного усмехнувшись сказал Алекс и взглянул на еле заметный, длинный шрам на своей груди, у сердца. - мать была в истерике от моего поведения отец на грани отчаяния. В конце концов дошло до того что у него случился сердечный приступ и его еле откачали. Это пробудило меня и я усмирил свой пыл... И тогда он решил рассказать мне о своей дочери... Она родилась еще до его первого брака а ее мать запретила ему вообще появляться в жизни девочки... А мне тало интересно кто она, какая она... Скажем так, отец дал мне стимул начать нормальную жизнь, что я и сделал. Я прекратил напиватся, попадать в стычки со стригоями, гулять по клубам...я задался целью закончить академию и найти сестру. Но чувства... Они так и остались запертыми где-то далеко внутри...и я был уверен что это никогда не измениться. - закончил Алекс и перевел взгляд на девушку. - пока не появилась ты...
Моройка медленно провела по его груди,там где сердце,и посмотрев парню в глаза,притянула его к себе.Девушка очень крепко его обняла,прижавшись к нему и шепнула.
-Извини...


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:56 | Сообщение # 198
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка медленно провела по его груди,там где сердце,и посмотрев парню в глаза,притянула его к себе.Девушка очень крепко его обняла,прижавшись к нему и шепнула.
- Извини...
Алекс обнял девушку в ответ и зарыля лицом в ее волосах.
- за что ты извиняешлся красавица? - стараясь вернуть прежнюю ухмылку спросил морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:08 | Сообщение # 199
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка медленно провела по его груди,там где сердце,и посмотрев парню в глаза,притянула его к себе.Девушка очень крепко его обняла,прижавшись к нему и шепнула.
- Извини...
Алекс обнял девушку в ответ и зарыля лицом в ее волосах.
- за что ты извиняешлся красавица? - стараясь вернуть прежнюю ухмылку спросил морой.
-За то,что забыто - я напомнила..-девушка лишь крепче прижалась к парню,обнимая его.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:12 | Сообщение # 200
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- за что ты извиняешлся красавица? - стараясь вернуть прежнюю ухмылку спросил морой.
-За то,что забыто - я напомнила..-девушка лишь крепче прижалась к парню,обнимая его.
Алекс все же смог чуть улыбнуться девушке и поцеловал ее в макушку.
- Все хорошо, не волнуйся...я в норме...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz