[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Комната Фэй
AleksandraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Спальня
Ванная комната


 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:20 | Сообщение # 201
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- за что ты извиняешлся красавица? - стараясь вернуть прежнюю ухмылку спросил морой.
-За то,что забыто - я напомнила..-девушка лишь крепче прижалась к парню,обнимая его.
Алекс все же смог чуть улыбнуться девушке и поцеловал ее в макушку.
- Все хорошо, не волнуйся...я в норме...
Моройка легонько улыбнулась и очень нежно провела рукой по скуле Алекса.Девушка легонько прикоснулась к губам мороя.
-И все же,извини...


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:27 | Сообщение # 202
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка легонько улыбнулась и очень нежно провела рукой по скуле Алекса.Девушка легонько прикоснулась к губам мороя.
- И все же, извини...
Алекс чуть улыбнулся и нежно обнял моройку, прижимая ее к себе.
- Не за что извиняться, красавица. Я благодарить тебя должен за то что ты снова пробудила меня. - чуть улыбаясь сказал парень и припал к ее губам в нежном поцелуе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:30 | Сообщение # 203
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Моройка легонько улыбнулась и очень нежно провела рукой по скуле Алекса.Девушка легонько прикоснулась к губам мороя.
- И все же, извини...
Алекс чуть улыбнулся и нежно обнял моройку, прижимая ее к себе.
- Не за что извиняться, красавица. Я благодарить тебя должен за то что ты снова пробудила меня. - чуть улыбаясь сказал парень и припал к ее губам в нежном поцелуе.
Девушка на недолго разорвала поцелуй.
-Есть,за что извиняться...Хоть застрели меня,я все равно буду спорить....-девушка вновь продолжила разорванный поцелуй.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:37 | Сообщение # 204
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка на недолго разорвала поцелуй.
-Есть,за что извиняться...Хоть застрели меня,я все равно буду спорить....-девушка вновь продолжила разорванный поцелуй.
Алекс оторвался от губ девушки и засмелся.
- Тогда я прощаю тебя, - улыбнувшись сказал парень и снова поцеловал моройку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:41 | Сообщение # 205
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка на недолго разорвала поцелуй.
-Есть,за что извиняться...Хоть застрели меня,я все равно буду спорить....-девушка вновь продолжила разорванный поцелуй.
Алекс оторвался от губ девушки и засмелся.
- Тогда я прощаю тебя, - улыбнувшись сказал парень и снова поцеловал моройку.
-Ну хорошо,-девушка ухмыльнувшись снова поцеловала парня.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:48 | Сообщение # 206
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Тогда я прощаю тебя, - улыбнувшись сказал парень и снова поцеловал моройку.
-Ну хорошо,-девушка ухмыльнувшись снова поцеловала парня.
- Вот и отлично - весело улыбнувшись сказал Алекс, на моргание оторвавшись от губ девушки, однако затем сразуже припав к ним обратно.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:53 | Сообщение # 207
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Тогда я прощаю тебя, - улыбнувшись сказал парень и снова поцеловал моройку.
-Ну хорошо,-девушка ухмыльнувшись снова поцеловала парня.
- Вот и отлично - весело улыбнувшись сказал Алекс, на моргание оторвавшись от губ девушки, однако затем сразуже припав к ним обратно.
Девушка рада была,что настроение у мороя вновь прежнее,но девушка привыкла,что последнее слово за ней.
-Да,замечательно,-на секунду оторвавшись от поцелуя,проговорила моройка и снова прильнула к телу и поцелую парня.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:01 | Сообщение # 208
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка рада была,что настроение у мороя вновь прежнее,но девушка привыкла,что последнее слово за ней.
-Да,замечательно,-на секунду оторвавшись от поцелуя,проговорила моройка и снова прильнула к телу и поцелую парня.
Алекс улыбнулся сквозь поцелуй, понимая что девушка специально делает так чтобы последнее слово было за ней. он зарылся одной рукой в волосы моройки прижимая ее за затылок ближе к своему лицу и углубляя поцелуй.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:06 | Сообщение # 209
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Да,замечательно,-на секунду оторвавшись от поцелуя,проговорила моройка и снова прильнула к телу и поцелую парня.
Алекс улыбнулся сквозь поцелуй, понимая что девушка специально делает так чтобы последнее слово было за ней. Он зарылся одной рукой в волосы моройки прижимая ее за затылок ближе к своему лицу и углубляя поцелуй.Моройка ответила на поцелуй,затем прошлась руками по телу парня,в конце концов положив руки на спину,прижавшись к нему сильнее.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:11 | Сообщение # 210
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алекс улыбнулся сквозь поцелуй, понимая что девушка специально делает так чтобы последнее слово было за ней. Он зарылся одной рукой в волосы моройки прижимая ее за затылок ближе к своему лицу и углубляя поцелуй.Моройка ответила на поцелуй,затем прошлась руками по телу парня,в конце концов положив руки на спину,прижавшись к нему сильнее.
Свободную руку морой положил на спину девушки, нежно поглаживая ее.
- Вы что опять за свое?! - поразилось подсознание парня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:01 | Сообщение # 211
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс улыбнулся сквозь поцелуй, понимая что девушка специально делает так чтобы последнее слово было за ней. Он зарылся одной рукой в волосы моройки прижимая ее за затылок ближе к своему лицу и углубляя поцелуй.Моройка ответила на поцелуй,затем прошлась руками по телу парня,в конце концов положив руки на спину,прижавшись к нему сильнее.
Свободную руку морой положил на спину девушки, нежно поглаживая ее.Фэй заметно углубила поцелуй,лаская точно также спину мороя,как и он её.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:51 | Сообщение # 212
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Свободную руку морой положил на спину девушки, нежно поглаживая ее.Фэй заметно углубила поцелуй,лаская точно также спину мороя,как и он её.
Алекс перевернулся так чтобы девушка оказалась под ним и нежно провел руками по ее груди.
Парень не прерывая поцелуя прижался ближе к девушке.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:20 | Сообщение # 213
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Свободную руку морой положил на спину девушки, нежно поглаживая ее.Фэй заметно углубила поцелуй,лаская точно также спину мороя,как и он её.
Алекс перевернулся так чтобы девушка оказалась под ним и нежно провел руками по ее груди.
Парень не прерывая поцелуя прижался ближе к девушке.Моройка ласково провела ручками провела по торсу парня спускаясь ниже.Одной рукой,она схватила Алекса за волосы,зная,что ему не большо и притянула его к своим губам.Нежно поцеловав девушка другой рукой продолжала движения вниз.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:17 | Сообщение # 214
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Парень не прерывая поцелуя прижался ближе к девушке.Моройка ласково провела ручками провела по торсу парня спускаясь ниже.Одной рукой,она схватила Алекса за волосы,зная,что ему не большо и притянула его к своим губам.Нежно поцеловав девушка другой рукой продолжала движения вниз.
Алекс чуть зарычал сквозь поцелуй и более страстно впился в губы девушки, довольно неожиданно для неё введя два пальца в её влагалище.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:26 | Сообщение # 215
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Парень не прерывая поцелуя прижался ближе к девушке.Моройка ласково провела ручками провела по торсу парня спускаясь ниже.Одной рукой,она схватила Алекса за волосы,зная,что ему не большо и притянула его к своим губам.Нежно поцеловав девушка другой рукой продолжала движения вниз.
Алекс чуть зарычал сквозь поцелуй и более страстно впился в губы девушки, довольно неожиданно для неё введя два пальца в её влагалище.Моройка ахнула через поцелуй,и не сдержавшись,она рукой вонзила ногти в плечи Алекса,а другой сжала его естество.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:29 | Сообщение # 216
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алекс чуть зарычал сквозь поцелуй и более страстно впился в губы девушки, довольно неожиданно для неё введя два пальца в её влагалище.Моройка ахнула через поцелуй,и не сдержавшись,она рукой вонзила ногти в плечи Алекса,а другой сжала его естество.
Морой застонал сквозь поцелуй, а тело его содрогнулось от действия девушки. Он ещё более яростно впился в её губы, и стал ласкать пальцами девушку изнутри.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:35 | Сообщение # 217
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс чуть зарычал сквозь поцелуй и более страстно впился в губы девушки, довольно неожиданно для неё введя два пальца в её влагалище.Моройка ахнула через поцелуй,и не сдержавшись,она рукой вонзила ногти в плечи Алекса,а другой сжала его естество.
Морой застонал сквозь поцелуй, а тело его содрогнулось от действия девушки. Он ещё более яростно впился в её губы, и стал ласкать пальцами девушку изнутри.
Фэй выгнулась и застонала.Медленно она рукой провела по члену по направлению к головке и обратно.Девушка совершала действия вначале медленно,а затем ускорилась,чуть сжимая естество парня.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:44 | Сообщение # 218
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Морой застонал сквозь поцелуй, а тело его содрогнулось от действия девушки. Он ещё более яростно впился в её губы, и стал ласкать пальцами девушку изнутри.
Фэй выгнулась и застонала.Медленно она рукой провела по члену по направлению к головке и обратно.Девушка совершала действия вначале медленно,а затем ускорилась,чуть сжимая естество парня.
Алекс даже не старался сдерживать стона наслаждения из-за ласк девушки. Сам же он не отставал от неё, продолжая интенсивно ласкать её киску. Морой то входил и выходил пальцами из девушки, то потирал её изнутри, то чуть сжимал её заветное местечко, всячески лаская его



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:53 | Сообщение # 219
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Фэй выгнулась и застонала.Медленно она рукой провела по члену по направлению к головке и обратно.Девушка совершала действия вначале медленно,а затем ускорилась,чуть сжимая естество парня.
Алекс даже не старался сдерживать стона наслаждения из-за ласк девушки. Сам же он не отставал от неё, продолжая интенсивно ласкать её киску. Морой то входил и выходил пальцами из девушки, то потирал её изнутри, то чуть сжимал её заветное местечко, всячески лаская его.
Дыхание девушки участилось,и она также не стала сдерживать стонов наслаждения.Как ни странно,но девушка очень хотела принести наслаждение морою,что у нее и получалось.Фэй,блаженно улыбнувшись,во время очередного действия мороя лишь сильнее сжала его член и заработала активнеее руками.




Сообщение отредактировал Aleksandra - Понедельник, 21.11.2011, 22:55
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:14 | Сообщение # 220
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Дыхание девушки участилось,и она также не стала сдерживать стонов наслаждения.Как ни странно,но девушка очень хотела принести наслаждение морою,что у нее и получалось.Фэй,блаженно улыбнувшись,во время очередного действия мороя лишь сильнее сжала его член и заработала активнеее руками.
Алекс зарычал сквозь поцелуй и ввёл в девушку ещё одни полец, ещё более интенсивно начав ласкать её киску. Действия моройки то и дело срывали с его губ стоны наслаждения, а дыхание уже давно сбилось. Алекс почувствовал как стеночки моройки сжимаються в предвещении оргазма и чуть более грубо стал потирать «заветную точку» внутри моройки, вызывая ещё большее наслаждение.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz