[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Комната Фэй
AleksandraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Спальня
Ванная комната


 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:25 | Сообщение # 221
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс зарычал сквозь поцелуй и ввёл в девушку ещё одни полец, ещё более интенсивно начав ласкать её киску. Действия моройки то и дело срывали с его губ стоны наслаждения, а дыхание уже давно сбилось. Алекс почувствовал как стеночки моройки сжимаються в предвещении оргазма и чуть более грубо стал потирать «заветную точку» внутри моройки, вызывая ещё большее наслаждение.
Моройка даже вскрикнула от неожиданности,но и одновременно с Алексом,они дарили друг другу наслаждение,понимая что их обоих сейчас взорвет от оргазма.Девушка ускорила свои движения и страсно поцеловала парня.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:38 | Сообщение # 222
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка даже вскрикнула от неожиданности,но и одновременно с Алексом,они дарили друг другу наслаждение,понимая что их обоих сейчас взорвет от оргазма.Девушка ускорила свои движения и страсно поцеловала парня.
Алекс прерывисто дышал, однако даже не смотря на оргазм моройки, продолжал ласкать её между ног. На миг тело мороя содрогнулось и лёгкий вскрик раздался с его губ, когда оргазм настиг его с головой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:47 | Сообщение # 223
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс прерывисто дышал, однако даже не смотря на оргазм моройки, продолжал ласкать её между ног. На миг тело мороя содрогнулось и лёгкий вскрик раздался с его губ, когда оргазм настиг его с головой.
Тело моройки затресло от оргазма и та вскрикнула,вцепившись в спину мороя.Фэй тяжело дышала,но у девушки хватило сил притянуть мороя ближе к себе и снова его поцеловала,но только нежно.


 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:54 | Сообщение # 224
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
На миг тело мороя содрогнулось и лёгкий вскрик раздался с его губ, когда оргазм настиг его с головой.
Тело моройки затресло от оргазма и та вскрикнула,вцепившись в спину мороя.Фэй тяжело дышала,но у девушки хватило сил притянуть мороя ближе к себе и снова его поцеловала,но только нежно.
Алекс вытащил пальци из влагалища девушки и нежно обнял моройку, прижимая её к себе. Он также нежно ответил на поцелуй девушки, явно наслаждаясь им.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 22.11.2011, 00:05 | Сообщение # 225
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Тело моройки затресло от оргазма и та вскрикнула,вцепившись в спину мороя.Фэй тяжело дышала,но у девушки хватило сил притянуть мороя ближе к себе и снова его поцеловала,но только нежно.
Алекс вытащил пальци из влагалища девушки и нежно обнял моройку, прижимая её к себе. Он также нежно ответил на поцелуй девушки, явно наслаждаясь им.Девушка прильнула к морою, а затем резким движением села на Алекса,оказавшись сверху него.Девушка нежно укусила за ушко мороя и отстранившись на немного шепнула.
-А вот интересно мы на уроки сегодня пойдем?-моройка провела губаме по скуле Алекса,как в первый день их встречи.


 
грубиДата: Вторник, 22.11.2011, 00:27 | Сообщение # 226
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка прильнула к морою, а затем резким движением села на Алекса,оказавшись сверху него.Девушка нежно укусила за ушко мороя и отстранившись на немного шепнула.
-А вот интересно мы на уроки сегодня пойдем?-моройка провела губаме по скуле Алекса,как в первый день их встречи.
Алекс властно положил руки на бедра моройки и чуть ухмыльнулся.
- пойдем, но до их начала есть еще парочка часов, - слегка ухмыляясь сказал парень, чуть прикупив мочку ушка девушки, так как она все еще сидела наклонившись к его лицу.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 22.11.2011, 00:33 | Сообщение # 227
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс властно положил руки на бедра моройки и чуть ухмыльнулся.
- пойдем, но до их начала есть еще парочка часов, - слегка ухмыляясь сказал парень, чуть прикупив мочку ушка девушки, так как она все еще сидела наклонившись к его лицу.
-Ммм..у тебя есть предложения как провести эту парочку часов?-усмехнулась деувшка вновь его поцеловав,перед этим погладив его торс.


 
грубиДата: Вторник, 22.11.2011, 00:42 | Сообщение # 228
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Ммм..у тебя есть предложения как провести эту парочку часов?-усмехнулась деувшка вновь его поцеловав,перед этим погладив его торс.
- низачто не поверю что ты уже ничего не придумала в ответ на свой вопрос. - с легкой ухмылкой сказал парень и ответил на поцелуй моройки. - так что скажи как есть... - чуть улыбнувшись добавил он и провел руками по оголенным бедрам моройки.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 22.11.2011, 00:48 | Сообщение # 229
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ммм..у тебя есть предложения как провести эту парочку часов?-усмехнулась деувшка вновь его поцеловав,перед этим погладив его торс.
- низачто не поверю что ты уже ничего не придумала в ответ на свой вопрос. - с легкой ухмылкой сказал парень и ответил на поцелуй моройки. - так что скажи как есть... - чуть улыбнувшись добавил он и провел руками по оголенным бедрам моройки.
-Нет,нет,нет-усмехнулась девушка и покачала головой.
-Я жду ваших предложений,-моройка наклонилась к шеи мороя и легонько провела клыками по ней.


 
грубиДата: Вторник, 22.11.2011, 01:16 | Сообщение # 230
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Нет,нет,нет-усмехнулась девушка и покачала головой.
-Я жду ваших предложений,-моройка наклонилась к шеи мороя и легонько провела клыками по ней.
Алекс шумно выдохнул и крепко сжал бедра девушки.
- если постоянно слушать меня мы из этой кровати еще ой как не скоро выберемся... - с декой ухмылкой на губах сказал морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 22.11.2011, 01:20 | Сообщение # 231
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс шумно выдохнул и крепко сжал бедра девушки.
- если постоянно слушать меня мы из этой кровати еще ой как не скоро выберемся... - с декой ухмылкой на губах сказал морой.
Покачав головой,моройка ухмыльнулась и встала с Алекса.
-У меня есть идея.Одевайся.


 
грубиДата: Вторник, 22.11.2011, 01:26 | Сообщение # 232
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Покачав головой,моройка ухмыльнулась и встала с Алекса.
-У меня есть идея.Одевайся.
Алекс чуть улыбнулся и встав поцеловал девушку в кончики губ.
- Ну знал, же что ты что-то придумала, - чуть ухмыльнувшись сказал морой и еще раз поцеловав девушку стал одеваться.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 22.11.2011, 01:47 | Сообщение # 233
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Покачав головой,моройка ухмыльнулась и встала с Алекса.
-У меня есть идея.Одевайся.
Алекс чуть улыбнулся и встав поцеловал девушку в кончики губ.
- Ну знал, же что ты что-то придумала, - чуть ухмыльнувшись сказал морой и еще раз поцеловав девушку стал одеваться.
Моройка ухмыльнулась и натянула кожаные брюки,футболку и курточку.
-Идем,-взяв парня за руку девушка повела его.
/Гаражи/


 
грубиДата: Вторник, 22.11.2011, 02:01 | Сообщение # 234
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка ухмыльнулась и натянула кожаные брюки,футболку и курточку.
-Идем,-взяв парня за руку девушка повела его.
закончив одеваться морой заинтригованно посмотрел на девушку
- Куда и зачем? - спросил парень, однако всё же пошёл вслед за моройкой.
/Гаражи/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 29.11.2011, 00:21 | Сообщение # 235
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Комната кормильцев/
Девушка,зайдя в комнату,кинула курточку на белоснежную кровать и подошла к шкафу.
Подумав немного,девушка выложила черное платьице на кровать и подойдя к Алексу чмокнула в губы.
-Я очень быстренько,-и не дожидавшись его ответа устремилась в душ.
На скорую руку приняв душ,моройка насухо вытерлась и вышла к морою.Переодевшись она вновь подошла к Алексу.
-Вот и все.


 
грубиДата: Вторник, 29.11.2011, 00:24 | Сообщение # 236
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Я очень быстренько,-и не дожидавшись его ответа устремилась в душ.
На скорую руку приняв душ,моройка насухо вытерлась и вышла к морою.Переодевшись она вновь подошла к Алексу.
-Вот и все.
Увидев наряд девушки парень чуть зарычал и закатил глаза.
- Вы надо мной издеваетесь юная леди - пробормотал Алекс и обняв девушку за талию поцеловал. Затем все же нехотя оторвавшись от её губ взял за руку и повёл к выходу. - Пошли, пока я не передумал - с лугкой ухмылкой сказал морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 29.11.2011, 00:29 | Сообщение # 237
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
На скорую руку приняв душ,моройка насухо вытерлась и вышла к морою.Переодевшись она вновь подошла к Алексу.
-Вот и все.
Увидев наряд девушки парень чуть зарычал и закатил глаза.
- Вы надо мной издеваетесь юная леди - пробормотал Алекс и обняв девушку за талию поцеловал. Затем все же нехотя оторвавшись от её губ взял за руку и повёл к выходу. - Пошли, пока я не передумал - с лугкой ухмылкой сказал морой.
-Ни капельки не издеваюсь,-с улыбкой произнесла моройка ,а затем добавила.-И ты можешь передумать и отказать мне пойти со мной поужинать?


 
грубиДата: Вторник, 29.11.2011, 00:34 | Сообщение # 238
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Затем все же нехотя оторвавшись от её губ взял за руку и повёл к выходу. - Пошли, пока я не передумал - с лугкой ухмылкой сказал морой.
-Ни капельки не издеваюсь,-с улыбкой произнесла моройка ,а затем добавила.-И ты можешь передумать и отказать мне пойти со мной поужинать?
- Я со спокойной совестью могу заказать ужин сюда, заняв нас обоих другим делом - продолжая ухмыляться сказал морой.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Вторник, 29.11.2011, 00:58 | Сообщение # 239
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
-Ни капельки не издеваюсь,-с улыбкой произнесла моройка ,а затем добавила.-И ты можешь передумать и отказать мне пойти со мной поужинать?
- Я со спокойной совестью могу заказать ужин сюда, заняв нас обоих другим делом - продолжая ухмыляться сказал морой.
-Ну Алекс,пойдем уже пока ты не передумал,я по городу соскучилась,-улыбнулась моройка и потянула его к выходу.


 
грубиДата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 240
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я со спокойной совестью могу заказать ужин сюда, заняв нас обоих другим делом - продолжая ухмыляться сказал морой.
-Ну Алекс,пойдем уже пока ты не передумал,я по городу соскучилась,-улыбнулась моройка и потянула его к выходу.
- Пойдём, пойдём, красавица - слегка ухмыльнувшись сказал Алекс и вместе с девушкой покинул комнату.
/Уличное кафе/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz