[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Комната Фэй
AleksandraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Спальня
Ванная комната


 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:10 | Сообщение # 141
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс продолжал свои действия заметно ускоряя темп, отчего создавал трение о заветную точку внутри девушки. Он чувствовал что оргазм уже очень близко, поэто ускорился еще больше, продолжая крановый действия внутри девушки. Он на грани боли и наслаждения прикусывал кожу моройки на шее, зная что потом наверняка остануться засосы.
Девушка почувствов оргазм,вцепилась в спину,и не сдержав себя,вцепилась ногтями.Громкий стон,который девушка постаралась заглушить в очередном поцелуе,издался все равно.Девушка стала дышать очень часто в ухо морою,обжигая своим теплом.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:14 | Сообщение # 142
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка почувствов оргазм,вцепилась в спину,и не сдержав себя,вцепилась ногтями.Громкий стон,который девушка постаралась заглушить в очередном поцелуе,издался все равно.Девушка стала дышать очень часто в ухо морою,обжигая своим теплом.
Алекс еще оставался внутри моройки, пока дрожь наслаждения не прошла, а затем уже вышел из нее и снова поцеловал. Он лег рядом с моройкой, нежно обняв ее за талию, и прижимая к себе.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:21 | Сообщение # 143
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс еще оставался внутри моройки, пока дрожь наслаждения не прошла, а затем уже вышел из нее и снова поцеловал. Он лег рядом с моройкой, нежно обняв ее за талию, и прижимая к себе.
Девушка восстановила дыхание и оказавшись сверху него нежно поцеловала парня.Затем улыбнувшись она стала покрывать торс парня спускаясь все ниже и ниже пока не досталась до члена.Девушка вначале провела языком по нему,а затем взяла в рот,немного посасывая.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:49 | Сообщение # 144
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка восстановила дыхание и оказавшись сверху него нежно поцеловала парня.Затем улыбнувшись она стала покрывать торс парня спускаясь все ниже и ниже пока не досталась до члена.Девушка вначале провела языком по нему,а затем взяла в рот,немного посасывая.
Алекс шумно выдохнул и прикрыл глаза от незабываемых ощущений, которые девушка ему дарила. Он зарылся одной рукой в ее волосы, а другой чуть сжал плечо.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:28 | Сообщение # 145
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс шумно выдохнул и прикрыл глаза от незабываемых ощущений, которые девушка ему дарила. Он зарылся одной рукой в ее волосы, а другой чуть сжал плечо.
Моройка продолжила,иногда заглатывая член полностью и видя,как содрагаеться морой от наслаждения.Девушка чередовала действия ротовой полостью и движения руки,принося парню удовольствие.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:45 | Сообщение # 146
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Моройка продолжила,иногда заглатывая член полностью и видя,как содрагаеться морой от наслаждения.Девушка чередовала действия ротовой полостью и движения руки,принося парню удовольствие.
Алекс не сдерживал рвущиеся наружу стоны и наслаждался тем что делает девушка. Он крепко сжимал плечо девушки. Дыхание его снова сбилось, когда вон почувствовал приближение оргазма.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:59 | Сообщение # 147
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс не сдерживал рвущиеся наружу стоны и наслаждался тем что делает девушка. Он крепко сжимал плечо девушки. Дыхание его снова сбилось, когда вон почувствовал приближение оргазма.
Девушка еще быстрее заработала губами и рукой,иногда сдавливая его естество.Девушке приятно было знать,что она могла доставить удовольствие парню.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:09 | Сообщение # 148
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка еще быстрее заработала губами и рукой,иногда сдавливая его естество.Девушке приятно было знать,что она могла доставить удовольствие парню.
Алекс запрокинул голову назад, прикрыв глаза и гортанно застонав. Действия девушки вызывали наслаждение и морой почувствовал как оргазм дрожью прошёлся по всему телу и сперма вылилась наружу. Алекс крепко сжал плечо девушки и снова застонал.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:31 | Сообщение # 149
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс запрокинул голову назад, прикрыв глаза и гортанно застонав. Действия девушки вызывали наслаждение и морой почувствовал как оргазм дрожью прошёлся по всему телу и сперма вылилась наружу. Алекс крепко сжал плечо девушки и снова застонал.
Улыбнувшись,девушка нежно поцеловала мороя и легла рядышком с ним,взглядываясь в черты его лица.Проведя пальчиком по груди парня,моройка положила голову и обняла Алекса.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:39 | Сообщение # 150
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Улыбнувшись,девушка нежно поцеловала мороя и легла рядышком с ним,взглядываясь в черты его лица.Проведя пальчиком по груди парня,моройка положила голову и обняла Алекса.
Алекс поцеловал девушку в ответ. Когда дыхание и сердцебиение более и менее пришли в норму, морой нежно обнял девушку, нежно гладя ее рукой по оголенной спине.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:43 | Сообщение # 151
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс поцеловал девушку в ответ. Когда дыхание и сердцебиение более и менее пришли в норму, морой нежно обнял девушку, нежно гладя ее рукой по оголенной спине.
Моройка улыбнулась и снова так же нежно поцеловала парня.
Да что с тобой черт возьми?
-Эмм..Алекс,по моему с нами что-то не то.-это был не вопрос,а утверждение,но Фэй хотелось поговорить на эту тему,хотя она и не понемала почему.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:50 | Сообщение # 152
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Эмм..Алекс,по моему с нами что-то не то.-это был не вопрос,а утверждение,но Фэй хотелось поговорить на эту тему,хотя она и не понемала почему.
Алекс задумчиво взглянул в глаза девушки.
- Вот что тебя беспокоило... - озвучил свои мысли морой.
- Чтож, я тоже об этом думал... И не раз. Чесно говоря я думал что уже давно забыл про нежность...а ты словно маленький ураган ворваласьв мою жизнь и я просто не могу от тебя оторваться... - как есть и не скрывая правды сказал морой, пристально глядя в глаза девушки.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:59 | Сообщение # 153
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Алекс задумчиво взглянул в глаза девушки.
- Вот что тебя беспокоило... - озвучил свои мысли морой.
-Ну в общем-то да.
- Чтож, я тоже об этом думал... И не раз. Чесно говоря я думал что уже давно забыл про нежность...а ты словно маленький ураган ворваласьв мою жизнь и я просто не могу от тебя оторваться... - как есть и не скрывая правды сказал морой, пристально глядя в глаза девушки.
Улыбнувшись,моройка нежно поцеловала парня и отстранившись посмотрела на него.
-Ну у меня сейчас тоже самое,но я пока не испытывала такого.Парни для меня значили только секс,и ничего кроме.Я только недавно решила дружить с парнем,а тут ты,-моройка вспомнила о Тее,но мысли её переключились снова на Алекса.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:05 | Сообщение # 154
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Ну у меня сейчас тоже самое,но я пока не испытывала такого.Парни для меня значили только секс,и ничего кроме.Я только недавно решила дружить с парнем,а тут ты,-моройка вспомнила о Тее,но мысли её переключились снова на Алекса.
- Могу сказать тоже самое и о себе. Я так же лишь недавно стал осознавать что с девушками можно и дружить, а не только заниматься сексом и тут как снег на голову ты. В любом случае я последние два года только спал с девчокюнками даже не думая нежиться с ними или быть самим собой. Я запретил себе чувствовать что-либо вообще, а ты вдребезги разбила мои тальные принципы. - все также честно продолжил Алекс, чуть гнусно улыбнувшись, вспоминая причину своего решения. Он продолжал нежно гладить девушку по спине и смотреть в ее глаза.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:42 | Сообщение # 155
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
- Могу сказать тоже самое и о себе. Я так же лишь недавно стал осознавать, что с девушками можно и дружить, а не только заниматься сексом и тут,как снег на голову ты. В любом случае я последние два года только спал с девчонками даже не думая нежиться с ними или быть самим собой. Я запретил себе чувствовать что-либо вообще, а ты вдребезги разбила мои стальные принципы. - все также честно продолжил Алекс, чуть гнусно улыбнувшись, вспоминая причину своего решения. Он продолжал нежно гладить девушку по спине и смотреть в ее глаза.
Улыбнувшись,моройка провела рукой по щеке Алекса и снова поцеловала его.Её все тянуло и тянуло к нему.
-Ты между про чем,тоже разбил многие принципы.Ну и что теперь нам делать?


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:51 | Сообщение # 156
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Улыбнувшись,моройка провела рукой по щеке Алекса и снова поцеловала его.Её все тянуло и тянуло к нему.
-Ты между про чем,тоже разбил многие принципы.Ну и что теперь нам делать?
- Ммм... - протянул морой и снова поцеловал девушку.
- Начать встречаться и посмотреть что из всего этого выйдет? - предложил парень, чуть приподняв одну бровь и ожидая ответа девушки.
- Встречаться?! Брось, ты же шутишь - поразилось подсознание парня.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:29 | Сообщение # 157
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Улыбнувшись,моройка провела рукой по щеке Алекса и снова поцеловала его.Её все тянуло и тянуло к нему.
-Ты между про чем,тоже разбил многие принципы.Ну и что теперь нам делать?
- Ммм... - протянул морой и снова поцеловал девушку.
- Начать встречаться и посмотреть что из всего этого выйдет? - предложил парень, чуть приподняв одну бровь и ожидая ответа девушки.
Девушка повторила жест парня и рассмеялась.Затем поняв,что ему не смешно,девушка посмотрела ему в глаза.
-Ты серьезно??


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:37 | Сообщение # 158
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Начать встречаться и посмотреть что из всего этого выйдет? - предложил парень, чуть приподняв одну бровь и ожидая ответа девушки.
Девушка повторила жест парня и рассмеялась.Затем поняв,что ему не смешно,девушка посмотрела ему в глаза.
-Ты серьезно??
Алекс чуть ухмыльнулся поняв растерянность девушки.
- Вполне. Ну а почему бы и нет. Мне лично очень даже интересно что выйдет из всего этого. Потому что рядом с тобой я незнаю чего могу от себя ожидать.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:40 | Сообщение # 159
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
Девушка повторила жест парня и рассмеялась.Затем поняв,что ему не смешно,девушка посмотрела ему в глаза.
-Ты серьезно??
Алекс чуть ухмыльнулся поняв растерянность девушки.
- Вполне. Ну а почему бы и нет. Мне лично очень даже интересно что выйдет из всего этого. Потому что рядом с тобой я незнаю чего могу от себя ожидать.
Девушка пару секунд посмотрела на парня и притянув его к себе поцеловала.И поцеловала так,словно вкладывая свое соглашение попробовать начать встречаться.
-Мм...хорошо,я думаю,попробовать можно.


 
грубиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:43 | Сообщение # 160
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Девушка пару секунд посмотрела на парня и притянув его к себе поцеловала.И поцеловала так,словно вкладывая свое соглашение попробовать начать встречаться.
-Мм...хорошо,я думаю,попробовать можно.
- Отлично - чуть улбнувшись кивнул морой, обняв девушку.
- Только учти, я жуткий собственник... - с лёгкой ухмылкой добавил парень, взглянув в глаза девушки.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Фэй (...Стучаться,прежде чем сюда войти...!!)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz