[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Комната Кристи Бадика
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 18:25 | Сообщение # 101
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Да, возможно....-Лео повернулся к окну.-А как еще негативно в твоем случае проявляет себя дух?
- Только так, я могу потерять сознание или просто чувствовать слабость, но больше со мной ничего не происходит, поэтому я и хотела помочь, мне это менее болезненно чем тебе
-Все равно я тебе не позволю этого сделать. Знаешь, меня мама вырастила как джентельмена. Не в моих принципах издеваться над девушками.


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 19:12 | Сообщение # 102
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Только так, я могу потерять сознание или просто чувствовать слабость, но больше со мной ничего не происходит, поэтому я и хотела помочь, мне это менее болезненно чем тебе
-Все равно я тебе не позволю этого сделать. Знаешь, меня мама вырастила как джентельмена. Не в моих принципах издеваться над девушками.
- А кто говорит издеваться? Все равно я буду помогать другим, так почему в этот список тебя не добавить?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 19:31 | Сообщение # 103
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Все равно я тебе не позволю этого сделать. Знаешь, меня мама вырастила как джентельмена. Не в моих принципах издеваться над девушками.
- А кто говорит издеваться? Все равно я буду помогать другим, так почему в этот список тебя не добавить?
-Просто не могу перешагнуть через свои принципы... Давай поговорим о чем-нибудь другом, о чем -нибудь, где не будет лечить меня от меня самого...


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 19:41 | Сообщение # 104
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А кто говорит издеваться? Все равно я буду помогать другим, так почему в этот список тебя не добавить?
-Просто не могу перешагнуть через свои принципы... Давай поговорим о чем-нибудь другом, о чем -нибудь, где не будет лечить меня от меня самого...
- Между прочим, я хочу помочь не только тебе. Ну раз не хочешь говорить... А что ты знаешь о духе? Чем обладаешь? - Кристи снова вернулась к кровати и села на нее, подняв глаза на мороя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 19:50 | Сообщение # 105
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Просто не могу перешагнуть через свои принципы... Давай поговорим о чем-нибудь другом, о чем -нибудь, где не будет лечить меня от меня самого...
- Между прочим, я хочу помочь не только тебе. Ну раз не хочешь говорить... А что ты знаешь о духе? Чем обладаешь? - Кристи снова вернулась к кровати и села на нее, подняв глаза на мороя
-Я лечу и вижу ауры. Проникать в сны не умею. На самом деле не очень много, но иногда мне кажется, что лучше бы и этого не знал бы....


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 19:54 | Сообщение # 106
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Между прочим, я хочу помочь не только тебе. Ну раз не хочешь говорить... А что ты знаешь о духе? Чем обладаешь? - Кристи снова вернулась к кровати и села на нее, подняв глаза на мороя
-Я лечу и вижу ауры. Проникать в сны не умею. На самом деле не очень много, но иногда мне кажется, что лучше бы и этого не знал бы....
- У меня лучше всего получается принуждение...
- девушка задумалась, вспоминая Кайла, и то как она пыталась использовать его на нем, - и больше ничего. Вчера я вылечила стража, но не помню ничего



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 19:59 | Сообщение # 107
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я лечу и вижу ауры. Проникать в сны не умею. На самом деле не очень много, но иногда мне кажется, что лучше бы и этого не знал бы....
- У меня лучше всего получается принуждение... - девушка задумалась, вспоминая Кайла, и то как она пыталась использовать его на нем, - и больше ничего. Вчера я вылечила стража, но не помню ничего
-Это бывает... Провалы в памяти случаются часто, но со временем это проходит. А у меня с принуждением получается не очень, может поможешь мне как-нибудь?


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 20:02 | Сообщение # 108
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- У меня лучше всего получается принуждение... - девушка задумалась, вспоминая Кайла, и то как она пыталась использовать его на нем, - и больше ничего. Вчера я вылечила стража, но не помню ничего
-Это бывает... Провалы в памяти случаются часто, но со временем это проходит. А у меня с принуждением получается не очень, может поможешь мне как-нибудь?
- Мне кажется дело в том, что я не контролирую силу, она выплескивается всегда вся. И я не могу ею управлять



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 20:08 | Сообщение # 109
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Это бывает... Провалы в памяти случаются часто, но со временем это проходит. А у меня с принуждением получается не очень, может поможешь мне как-нибудь?
- Мне кажется дело в том, что я не контролирую силу, она выплескивается всегда вся. И я не могу ею управлять
-А когда ты в первый раз спасла кого-нибудь?


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 20:15 | Сообщение # 110
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мне кажется дело в том, что я не контролирую силу, она выплескивается всегда вся. И я не могу ею управлять
-А когда ты в первый раз спасла кого-нибудь?

- Вчера... - моройка пыталась вспомнить, что произошло там, но помнила лишь свет и тепло, - Я потом еле до кровати дошла, тут у стены просидела часа три, пока снова смогла, идти. Я не хочу так больше



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 01.09.2011, 06:57 | Сообщение # 111
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-А когда ты в первый раз спасла кого-нибудь?
- Вчера...- моройка пыталась вспомнить, что произошло там, но помнила лишь свет и тепло, - Я потом еле до кровати дошла, тут у стены просидела часа три, пока снова смогла, идти. Я не хочу так больше
-Ты не сможешь это остановить. Это нечто большое, чем хочу, здесь применимо только должен...


 
WORKofARTДата: Четверг, 01.09.2011, 14:22 | Сообщение # 112
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вчера...- моройка пыталась вспомнить, что произошло там, но помнила лишь свет и тепло, - Я потом еле до кровати дошла, тут у стены просидела часа три, пока снова смогла, идти. Я не хочу так больше
-Ты не сможешь это остановить. Это нечто большое, чем хочу, здесь применимо только должен...
- Я хочу избавиться от этой стихии, если бы только знать бы как... Она бесполезна, и только мешает мне.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 01.09.2011, 14:27 | Сообщение # 113
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Ты не сможешь это остановить. Это нечто большое, чем хочу, здесь применимо только должен...
- Я хочу избавиться от этой стихии, если бы только знать бы как... Она бесполезна, и только мешает мне.
-Тогда таблетки.-морой вздохнул.-Я не хочу лишать себя этого дара, сколько еще я смогу сделать,в конце концов, если бы не дух, то не было бы близнецов Озера...
 
WORKofARTДата: Четверг, 01.09.2011, 14:37 | Сообщение # 114
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я хочу избавиться от этой стихии, если бы только знать бы как... Она бесполезна, и только мешает мне.
-Тогда таблетки.
-морой вздохнул.-Я не хочу лишать себя этого дара, сколько еще я смогу сделать,в конце концов, если бы не дух, то не было бы близнецов Озера...
- Я была рада, что помогла тому стражу, но мне страшно от того, что я даже не помню как делала это, или когда теряю сознание



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 01.09.2011, 14:41 | Сообщение # 115
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Тогда таблетки.-морой вздохнул.-Я не хочу лишать себя этого дара, сколько еще я смогу сделать,в конце концов, если бы не дух, то не было бы близнецов Озера...
- Я была рада, что помогла тому стражу, но мне страшно от того, что я даже не помню как делала это, или когда теряю сознание
-Я могу помочь тебе. Я могу научить контролировать себя, когда ты кого то исцеляешь. -парень глубоко вздохнул и засмеялся.-Невероятно, тебе думаю странно, что такой нервный решил тебе помочь, но все же, ты согласна?


 
WORKofARTДата: Четверг, 01.09.2011, 14:49 | Сообщение # 116
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Я могу помочь тебе. Я могу научить контролировать себя, когда ты кого то исцеляешь. -парень глубоко вздохнул и засмеялся.-Невероятно, тебе думаю странно, что такой нервный решил тебе помочь, но все же, ты согласна?
- Конечно согласна! - Девушка даже кивнула, - И твоя нервозность объясняется стихией, я не считаю тебя в действительности неуравновешенным, - улыбнулась Кристи



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Четверг, 01.09.2011, 14:57 | Сообщение # 117
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
- Конечно согласна! - Девушка даже кивнула, - И твоя нервозность объясняется стихией, я не считаю тебя в действительности неуравновешенным, - улыбнулась Кристи
-Ну вот и договорились.- Лео радостно улыбнулся. Захотелось сделать что-то яркое, необычное. Морой поднял Кристи и прокружил ее по всей комнате, после поставил девушку на ноги. -Прости за это.-В его глазах плясали бесенята.-Давай тогда начнем немного позже. Я сейчас к себе переоденусь, а потом вернулись или созвонимся. Вот мой номер.- Леон написал цифры в блокноте, после вырвал лист и отдал его Кристи.-Звони или пиши.-морой обнял девушку и чмокнул в щеку ее на прощание, после вышел из комнаты.
/Комната Кайла и Леона Озеры/


 
OwletДата: Четверг, 01.09.2011, 15:00 | Сообщение # 118
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Комната Герды Котон/

Гесси подошла к двери и хотела постучать, но передумала. Девушка попой толкнула дверь и зашла в комнату, - Я дико извиняюсь, - начала Гера смотря в пол. Веснушка подняла глаза, - Кристи я хо.. - только сейчас до Котон дошло, что в комнате еще и Лео, и что он обняв, целует эту моройку.
Вот стервь!
Эй, ты чего?
Ничего!!!

- Я передумала, прости за беспокойство, - улыбнулась Кесс и вышла из комнаты.
Совсем тю тю!? Это что было!? Тебе телефон нужен!
Так пойду, плевать на разрешение


/ Коридоры /


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Четверг, 01.09.2011, 15:00
 
WORKofARTДата: Четверг, 01.09.2011, 15:04 | Сообщение # 119
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Ну вот и договорились.- Лео радостно улыбнулся. Захотелось сделать что-то яркое, необычное. Морой поднял Кристи и прокружил ее по всей комнате, после поставил девушку на ноги. -Прости за это.-В его глазах плясали бесенята.
Кристи была несколько в шоке от действий парня, но не смогла сдержать улыбки
-Давай тогда начнем немного позже. Я сейчас к себе переоденусь, а потом вернулись или созвонимся. Вот мой номер.- Леон написал цифры в блокноте, после вырвал лист и отдал его Кристи.-Звони или пиши.-морой обнял девушку и чмокнул в щеку ее на прощание, после вышел из комнаты.
- Хорошо... - девушка проговорила это уже в пустоту, ее не много напугало то, как быстро менялось настроение у Лео, но в глубине души, Тина была очень рада этой встрече. Почувствовав себя немного лучше, девушка решила прогуляться.
/Внутренний дворик/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
AleksandraДата: Суббота, 03.09.2011, 10:28 | Сообщение # 120
Мистик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 5511
Статус: Offline
/Медпункт/
Кайл весь путь аккуратно нес девушку,затем когда они подошли,она помогла открыть ему дверь и они зашли в комнату,он аккуратно положил её на кровать,а сам присел рядом.
-Тебе лучше?
Кайл и правда очень беспокоился.


 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz