[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Комната Кристи Бадика
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 15:09 | Сообщение # 81
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И много обо мне, как о легенде говорят?-парень улыбнулся.-Если честно, то я был уверен, что Кайл решил пошутить и по-этому придумал тебя.
- Ну Кайл порядком рассказал...
- Извините, что прерываю, но я пойду. Встретимся ещё, "сестрёнка".
- Ну если ты так хочешь... увидимся,
- Кристи улыбнулась парню на прощание.
Эт вышел из комнаты девушки, пустившись бродить по коридорам. Моройка уставилась в пол, пытаясь сообразить с чего начать разговор
Начал Лео.
-Итак, у тебя дух.... И Как ты с ним справляешься?


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 15:12 | Сообщение # 82
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну если ты так хочешь... увидимся, - Кристи улыбнулась парню на прощание.
Эт вышел из комнаты девушки, пустившись бродить по коридорам. Моройка уставилась в пол, пытаясь сообразить с чего начать разговор
Начал Лео.
-Итак, у тебя дух.... И Как ты с ним справляешься?
- Я о нем узнала два года назад. Так что еще никак. Проблема в том, что пытаясь применить его где-либо я расходую всю силу, у меня не получается немного... -
Моройка бросила взгляд на таблетки на полу и подняв их, снова начала крутить в руке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 15:23 | Сообщение # 83
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Итак, у тебя дух.... И Как ты с ним справляешься?
- Я о нем узнала два года назад. Так что еще никак. Проблема в том, что пытаясь применить его где-либо я расходую всю силу, у меня не получается немного... - Моройка бросила взгляд на таблетки на полу и подняв их, снова начала крутить в руке
-И как помогает?-Лео бросил взгляд на таблетки.-Герда сказала, что пойдет со мной в медпункт, если я совсем потеряюсь среди себя. Пока мне помогает алкоголь, но не очень...


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 15:27 | Сообщение # 84
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-И как помогает?-Лео бросил взгляд на таблетки.-Герда сказала, что пойдет со мной в медпункт, если я совсем потеряюсь среди себя. Пока мне помогает алкоголь, но не очень...
- Герда? Я видела ее на собрании... я не принимала их еще. Они делают магию недоступной. Я еще не решила, хочу ли этого, - подняв глаза на Лео, девушка улыбнулась, - а ты считаешь, что еще не успел себя потерять? Уверен? Я так уже давно себя потеряла так, что дальше не куда



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 15:34 | Сообщение # 85
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-И как помогает?-Лео бросил взгляд на таблетки.-Герда сказала, что пойдет со мной в медпункт, если я совсем потеряюсь среди себя. Пока мне помогает алкоголь, но не очень...
- Герда? Я видела ее на собрании... я не принимала их еще. Они делают магию недоступной. Я еще не решила, хочу ли этого, - подняв глаза на Лео, девушка улыбнулась, - а ты считаешь, что еще не успел себя потерять? Уверен? Я так уже давно себя потеряла так, что дальше не куда
-Не совсем. Знаешь, когда мне больно Кал принимает мою боль, а я не хочу, чтобы он страдал. Он не виноват. Так что пока я стараюсь просто не причинять никому боли.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 15:38 | Сообщение # 86
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты считаешь, что еще не успел себя потерять? Уверен? Я так уже давно себя потеряла так, что дальше не куда
-Не совсем. Знаешь, когда мне больно Кал принимает мою боль, а я не хочу, чтобы он страдал. Он не виноват. Так что пока я стараюсь просто не причинять никому боли.
- Он мне говорил. И ты считаешь это нормальным? - Кристи повысила голос, - твой брат страдает из-за твоего побочного действия. Если есть хотя бы один способ это исправить, я думаю нам стоит его найти



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 16:00 | Сообщение # 87
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Не совсем. Знаешь, когда мне больно Кал принимает мою боль, а я не хочу, чтобы он страдал. Он не виноват. Так что пока я стараюсь просто не причинять никому боли.
- Он мне говорил. И ты считаешь это нормальным? - Кристи повысила голос, - твой брат страдает из-за твоего побочного действия. Если есть хотя бы один способ это исправить, я думаю нам стоит его найти
-Знаешь, я прекрасно знаю о том, что мое существование причиняет ему боль и я стараюсь, серьезно стараюсь ее не производить! Я решил пока обходится без таблеток, но не из-за эгоизма. Просто в меня верят!-парень не осознал, что перешел на крик. Ему потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. -Извини.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 16:04 | Сообщение # 88
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Знаешь, я прекрасно знаю о том, что мое существование причиняет ему боль и я стараюсь, серьезно стараюсь ее не производить! Я решил пока обходится без таблеток, но не из-за эгоизма. Просто в меня верят!-парень не осознал, что перешел на крик. Ему потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. -Извини.
Девушка буквально вжалась в кровать и испуганно смотрела на мороя
- Прости, наверное не стоило об этом говорить, - чуть слышно произнесла та и опустила глаза в пол.
- Неужели об этом говорил Кайл...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 16:10 | Сообщение # 89
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Знаешь, я прекрасно знаю о том, что мое существование причиняет ему боль и я стараюсь, серьезно стараюсь ее не производить! Я решил пока обходится без таблеток, но не из-за эгоизма. Просто в меня верят!-парень не осознал, что перешел на крик. Ему потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. -Извини.
Девушка буквально вжалась в кровать и испуганно смотрела на мороя
- Прости, наверное не стоило об этом говорить, - чуть слышно произнесла та и опустила глаза в пол.
-Нет стоило,-он закрыл глаза и втянул ртом воздух.-Еще раз прости, я не прав.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 16:14 | Сообщение # 90
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка буквально вжалась в кровать и испуганно смотрела на мороя
- Прости, наверное не стоило об этом говорить, - чуть слышно произнесла та и опустила глаза в пол.
-Нет стоило,-он закрыл глаза и втянул ртом воздух.-Еще раз прости, я не прав.
- Сказать, что ему нужно к психологу?... Не стоит, жить больше хочется.
- И давно с тобой такое? - Кристи посмотрела в сторону, она боялась встретиться с парнем взглядом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 16:24 | Сообщение # 91
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет стоило,-он закрыл глаза и втянул ртом воздух.-Еще раз прости, я не прав.
- И давно с тобой такое? - Кристи посмотрела в сторону, она боялась встретиться с парнем взглядом
-Это было всегда, всю жизнь. Сначала наору, а потом понимаю, что сделал... Прости меня, если сможешь...
Напугал девушку....


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 16:28 | Сообщение # 92
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И давно с тобой такое? - Кристи посмотрела в сторону, она боялась встретиться с парнем взглядом
-Это было всегда, всю жизнь. Сначала наору, а потом понимаю, что сделал... Прости меня, если сможешь...
- Ничего, Кайл меня предупреждал. Со мной такого еще никогда не было,
- вздохнула моройка. Ощутив уже привычную и знакомую легкость, девушка потянулась к парню и дотронулась до его руки, пропуская через него свою силу, но при этом не отдавая себе отчет в содеянном.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 16:33 | Сообщение # 93
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Это было всегда, всю жизнь. Сначала наору, а потом понимаю, что сделал... Прости меня, если сможешь...
Напугал девушку....
- Ничего, Кайл меня предупреждал. Со мной такого еще никогда не было, - вздохнула моройка. Ощутив уже привычную и знакомую легкость, девушка потянулась к парню и дотронулась до его руки, пропуская через него свою силу, но при этом не отдавая себе отчет в содеянном.
-Нет, не надо....-парень отшатнулся от Кристи. Он отошел в другой конец комнаты.-Лучше не злоупотребляй духом, хорошо?


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 16:37 | Сообщение # 94
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Ощутив уже привычную и знакомую легкость, девушка потянулась к парню и дотронулась до его руки, пропуская через него свою силу, но при этом не отдавая себе отчет в содеянном.
-Нет, не надо....-парень отшатнулся от Кристи. Он отошел в другой конец комнаты.-Лучше не злоупотребляй духом, хорошо?
Поднявшись с кровати, девушка подошла к морою.
- Я лишь помогу тебе и твоему брату. Ничего плохого не случится, и тебе станет легче,
- моройка снова коснулась руки Лео



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 16:41 | Сообщение # 95
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Нет, не надо....-парень отшатнулся от Кристи. Он отошел в другой конец комнаты.-Лучше не злоупотребляй духом, хорошо?
Поднявшись с кровати, девушка подошла к морою.
- Я лишь помогу тебе и твоему брату. Ничего плохого не случится, и тебе станет легче, - моройка снова коснулась руки Лео
Лео снова вернул себе свою руку.
-Легче, тяжелее, какая разница?! Тебе станет хуже, а я не позволю этому случится!


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 16:43 | Сообщение # 96
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я лишь помогу тебе и твоему брату. Ничего плохого не случится, и тебе станет легче, - моройка снова коснулась руки Лео
Лео снова вернул себе свою руку.
-Легче, тяжелее, какая разница?! Тебе станет хуже, а я не позволю этому случится!
- Да какая тебе разница до этого? Я лишь хочу помочь... - Девушка отступила назад и виновато опустила голову



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Вторник, 30.08.2011, 20:20 | Сообщение # 97
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Легче, тяжелее, какая разница?! Тебе станет хуже, а я не позволю этому случится!
- Да какая тебе разница до этого? Я лишь хочу помочь... - Девушка отступила назад и виновато опустила голову
-Я знаю это. Но также я знаю про обратную сторону духа, не хочу, чтобы и ты узнала про нее, идет? Ты мне не лечишь пока я тебя не попрошу.
Парень примирительно улыбнулся.


 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 21:23 | Сообщение # 98
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
-Я знаю это. Но также я знаю про обратную сторону духа, не хочу, чтобы и ты узнала про нее, идет? Ты мне не лечишь пока я тебя не попрошу.
Парень примирительно улыбнулся.
- Я не психую как ты, скорее просто теряю сознание, как вчера, когда я исцелила тяжело раненного стража... - Девушка отступила, - жаль, что ты не принимаешь помощь...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
РитенокДата: Среда, 31.08.2011, 08:30 | Сообщение # 99
Поцелуй теней
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2549
Статус: Offline
-Я знаю это. Но также я знаю про обратную сторону духа, не хочу, чтобы и ты узнала про нее, идет? Ты мне не лечишь пока я тебя не попрошу.
Парень примирительно улыбнулся.
- Я не психую как ты, скорее просто теряю сознание, как вчера, когда я исцелила тяжело
раненного стража...
- Девушка отступила, - жаль, что ты не принимаешь помощь...
-Да, возможно....-Лео повернулся к окну.-А как еще негативно в твоем случае проявляет себя дух?


 
WORKofARTДата: Среда, 31.08.2011, 11:44 | Сообщение # 100
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не психую как ты, скорее просто теряю сознание, как вчера, когда я исцелила тяжело
раненного стража...
- Девушка отступила, - жаль, что ты не принимаешь помощь...
-Да, возможно....-Лео повернулся к окну.-А как еще негативно в твоем случае проявляет себя дух?
- Только так, я могу потерять сознание или просто чувствовать слабость, но больше со мной ничего не происходит, поэтому я и хотела помочь, мне это менее болезненно чем тебе



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz