[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Комната Кристи Бадика
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 15:13 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Начало игры/
Кристи валилась с ног от усталости. Открыв дверь и проскользнув внутрь, Тина закрыла ее и прислонившись спиной, сползла на пол не в силах двинутся.
- А ведь не давно все было так хорошо, - пронеслось в голове моройки.
Посидев на полу и собрав все остатки силы, девушка поднялась опираясь на дверь, Тиша поднялась и дойдя до кровати упала на нее, сразу же вырубившись



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Четверг, 25.08.2011, 15:26 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Проснувшись от долгого сна, девушка чувствовала себя полностью измотанной, хотя и успела восстановить кое-какие силы после вчерашнего происшествия.
Приняв душ и переодевшись в легкое платье, Кристи решила пройтись, но так как не знала куда было бы лучше, выбрала местом своего будущего отдыха поляну.
- Там всегда было спокойно...
/Поляна/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Суббота, 27.08.2011, 16:45 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Лес/
Вернувшись из леса, девушка с глупой улыбкой упала на кровать.
- Ну и что это было?... он такой милый...
Вспомнив о смс которая пришла кайлу, девушка подскочила к своему телефону.
/Телефон Кристи/
***
/Телефон Кристи/
Быстро приняв душ, и переодевшись, девушка захватив телефон выскочила из комнаты и закрыла ее, направляясь в кабинет моройской культуры
/Кабинет моройской культуры/



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:39 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Кабинет Моройской культуры/
Войдя в комнату, девушка уже по привычке прислонилась спиной к стене и на секунду закрыла глаза.Почувствовав присутствие парня из их группы, Тина посмотрела на него.
- Спасибо, что проводил. Со мной такое часто происходит. Наверное мне не следовало идти на занятия
Дойдя до кровати Кристи буквально упала на нее.
- Нельзя было применять принуждение, это было плохая затея.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Кабинет Моройской культуры/
Войдя в комнату, девушка прислонилась спиной к стене и на секунду закрыла глаза. Это насторожилло мороя. Тина посмотрела на него.
- Спасибо, что проводил. Со мной такое часто происходит. Наверное мне не следовало идти на занятия
- Не за что. Я не мог не помочь, всё же мы в одной группе.
Дойдя до кровати Кристи буквально упала на нее.
- Что с тобой? Тебе нужна какая-нибудь помощь? - с ещё более встревоженным выражением на лице Эт посмотрел на Кристи.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:45 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не за что. Я не мог не помочь, всё же мы в одной группе.
Дойдя до кровати Кристи буквально упала на нее.
- Что с тобой? Тебе нужна какая-нибудь помощь? - с ещё более встревоженным выражением на лице Эт посмотрел на Кристи.
- Не переживай, я уже привыкла к такому. Думаю скоро все пройдет. Мне просто не следовало прибегать к магии, - слабо улыбнулась Тина



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не переживай, я уже привыкла к такому. Думаю скоро все пройдет. Мне просто не следовало прибегать к магии, - слабо улыбнулась Тина
- Привыкла? - Эт удивлённо поднял брови, - К Магии? А какая у тебя стихия?
Неужели дух?
- Тебе что-то нужно? Стакан воды?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:01 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Привыкла? - Эт удивлённо поднял брови, - К Магии? А какая у тебя стихия?
- Вообще обычно я говорю, что воздух, но видимо сейчас смысла врать нет, дух, - девушка приподнялась на кровати и села, посмотрев на парня в дверях, моройка немного удивилась, - ты проходи.
- Тебе что-то нужно? Стакан воды?
- Нет, спасибо. Я просто сегодня немного переборщила, вот и получила ответную реакцию.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Вообще обычно я говорю, что воздух, но видимо сейчас смысла врать нет, дух, - девушка приподнялась на кровати и села, посмотрев на парня в дверях, моройка немного удивилась, - ты проходи.
Этельберт прошёл в комнату и стал у стены.
- Тебе что-то нужно? Стакан воды?
- Нет, спасибо. Я просто сегодня немного переборщила, вот и получила ответную реакцию.
- Это так странно.. Я не встречал пользователей духа, - морой стоял с озадаченным лицом. - Я точно ничем не могу тебе помочь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:17 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Нет, спасибо. Я просто сегодня немного переборщила, вот и получила ответную реакцию.
- Это так странно.. Я не встречал пользователей духа, - морой стоял с озадаченным лицом. - Я точно ничем не могу тебе помочь?
Кристи не на долго задумалась, стоит ли ей выпить таблетки.
- Ведь тогда я возможно не смогу дотянуться до силы... может это и лучше...

- Если тебе не сложно, там на столе лежит упаковка с таблетками, дай пожалуйста,
- тихо проговорила девушка.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:22 | Сообщение # 12
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Если тебе не сложно, там на столе лежит упаковка с таблетками, дай пожалуйста, - тихо проговорила девушка.
Эт подошёл к нужному месту и, взяв оттуда лекарства, передал их Кристи.
- На успокоительное похоже... И с тобой всегда так, когда пользуешься магией? - с тем же озадаченным лицом он смотрел на девушку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:25 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Эт подошёл к нужному месту и, взяв оттуда лекарства, передал их Кристи.
- На успокоительное похоже... И с тобой всегда так, когда пользуешься магией?
- с тем же озадаченным лицом он смотрел на девушку.
- Они помогают, но преграждают путь к магии, мне вчера их дали...
- Девушка повертела упаковку в руках и посмотрела на парня, - вообще не всегда, но вчера и сегодня я потратила очень много сил. Видимо мне не стоило этого делать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Они помогают, но преграждают путь к магии, мне вчера их дали... - Девушка повертела упаковку в руках и посмотрела на парня, - вообще не всегда, но вчера и сегодня я потратила очень много сил. Видимо мне не стоило этого делать
- Это жестоко, когда принимаешь таблетки, не иметь возможности использовать свой дар...Много сил? Прости я мало знаю об этой стихии, но что ты имела ввиду?
Смарт подошёл чуть ближе и внимательно осмотрел девушку, подметив её детское личико и шоколадные глаза, которые устало смотрели на него.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:37 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это жестоко, когда принимаешь таблетки, не иметь возможности использовать свой дар...Много сил? Прости я мало знаю об этой стихии, но что ты имела ввиду?
Смарт подошёл чуть ближе и внимательно осмотрел девушку, подметив её детское личико и шоколадные глаза, которые устало смотрели на него.
- Я понимаю, что таким образом я отказываюсь от своей силы, но я не могу так, это слишком
, - Кристи посмотрела на свои руки, - вчера я исцелила стажа, по этом даже не поняла как это произошло, а сегодня... - моройка замялась на секунду и прикрыла глаза, - пыталась принуждением заставить одного мороя забыть все



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:46 | Сообщение # 16
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я понимаю, что таким образом я отказываюсь от своей силы, но я не могу так, это слишком, - Кристи посмотрела на свои руки, - вчера я исцелила стража, по этом даже не поняла как это произошло, а сегодня... - моройка замялась на секунду и прикрыла глаза, - пыталась принуждением заставить одного мороя забыть все
- Исцеление это хорошо... принуждение - просто проступок. Я, конечно, в этом не разбираюсь, но ты не должна отказываться от того, что можешь, просто надо использовать стихию в маленьких дозах, - Эт сам не понимал, когда стал экспертом, чтобы давать советы, он обнаруживающе улыбнулся.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:49 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Исцеление это хорошо... принуждение - просто проступок. Я, конечно, в этом не разбираюсь, но ты не должна отказываться от того, то можешь, просто надо использовать стихию в маленьких дозах, - Эт сам не понимал, когда стал экспертом, чтобы давать советы, он обнаруживающе улыбнулся.
- У меня не получается ее контролировать, если я и прибегаю к силе, то она всегда выходит вся. Я не могу остановится, - открыв упаковку девушка с сомнением посмотрела на пластинку с таблетками, все еще не решаясь ее выпить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:56 | Сообщение # 18
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- У меня не получается ее контролировать, если я и прибегаю к силе, то она всегда выходит вся. Я не могу остановится, - открыв упаковку девушка с сомнением посмотрела на пластинку с таблетками
- Но есть же способ... Другие, как ты, как-то контролируют это, - Лэндер вспомнил то немногое, что ему довелось услышать, - Может, для тебя это будет и сложно, но мне кажется, ты могла бы потренироваться выпускать это по чуть-чуть. Мы все, морои, учимся этому, - добавил он, обобщая.
- Таблетки - не выход, они могут стать как наркотик... Прости, если лезу не в своё дело, но то, что есть у тебя, очень редко встречается, и губить это...
Когда Эт говорил всё это, он не казался тем мальчишкой, которым был всегда, он словно становился старше.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:01 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Но есть же способ... Другие, как ты, как-то контролируют это, - Лэндер вспомнил то немногое, что ему довелось услышать, - Может, для тебя это будет и сложно, но мне кажется, ты могла бы потренироваться выпускать это по чуть-чуть. Мы все, морои, учимся этому, - добавил он, обобщая.
- Я не встречала таких же как я, и вы обучаетесь у мороев, которые знаю все о своей стихии, а что знаю я? Я даже не знаю на что она способна, то, что произошло может быть вообще единожды

- Таблетки - не выход, они могут стать как наркотик... Прости, если лезу не в своё дело, но то, что есть у тебя, очень редко встречается, и губить это...
Когда Эт говорил всё это, он не казался тем мальчишкой, которым был всегда, он словно становился старше.
Посмотрев на парня, Кристи слегка нахмурилась.
- Это не дар, это мое проклятье



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:05 | Сообщение # 20
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не встречала таких же как я, и вы обучаетесь у мороев, которые знают все о своей стихии, а что знаю я? Я даже не знаю на что она способна, то, что произошло может быть вообще единожды
- Не знаю наверняка, но слышал, что в академии есть ученик с духом. Почему бы вам не обменяться опытом?.. То, что ты исцеляешь, это чудо...
- Таблетки - не выход, они могут стать как наркотик... Прости, если лезу не в своё дело, но то, что есть у тебя, очень редко встречается, и губить это...
Когда Эт говорил всё это, он не казался тем мальчишкой, которым был всегда, он словно становился старше.
Посмотрев на парня, Кристи слегка нахмурилась.
- Это не дар, это мое проклятье
- Проклятье? Может, ты и права. Но разве ты готова сдаться, даже не узнав о себе? - морой искренне не понимал стремления девушки отступить.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz