[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Комната Кристи Бадика
WORKofARTДата: Среда, 24.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:07 | Сообщение # 21
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не знаю наверняка, но слышал, что в академии есть ученик с духом. Почему бы вам не обменяться опытом?.. То, что ты исцеляешь, это чудо...
- Я тоже слышала о нем, меня хотели с ним познакомить, но видимо это произойдет еще не скоро.

Посмотрев на парня, Кристи слегка нахмурилась.
- Это не дар, это мое проклятье
- Проклятье? Может, ты и права. Но разве ты готова сдаться, даже не узнав о себе? - морой искренне не понимал стремления девушки отступить.
- Два года назад я даже не знала об этом, и лучше бы так и продолжалось,
- бросив таблетки, моройка опустила голову



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Два года назад я даже не знала об этом, и лучше бы так и продолжалось, - бросив таблетки, моройка опустила голову. Лэндер подошёл к ней и сел рядом, по-дружески приобняв её.
- Ты говоришь с одной стороны правильно, но лучше знать о себе всё. Лучше, что ты узнала это, обучаясь в академии. Ты можешь попытаться познать свои возможности, и есть такие же люди как и ты, - его голос был мягким и успокаивающем.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:18 | Сообщение # 23
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты говоришь с одной стороны правильно, но лучше знать о себе всё. Лучше, что ты узнала это, обучаясь в академии. Ты можешь попытаться познать свои возможности, и есть такие же люди как и ты, - его голос был мягким и успокаивающем.
- Да ну? Это таких как ты тут полно, а я тут всегда была одна, и еще не известно, как я с ним смогу поладить, если еще увижу его в лицо, а то он как призрак, все говорят, но самого не видно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:24 | Сообщение # 24
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да ну? Это таких как ты тут полно, а я тут всегда была одна, и еще не известно, как я с ним смогу поладить, если еще увижу его в лицо, а то он как призрак, все говорят, но самого не видно
- Это твоё дело, но ты просто не хочешь пытаться, ты здаёшься, не начав. С каких пор я стал психологом? - он сам удивлялся тому, что говорил. - Пока не попробуешь понять, узнать, ты и не можешь говорить, что это проклятье.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:31 | Сообщение # 25
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это твоё дело, но ты просто не хочешь пытаться, ты здаёшься, не начав. Пока не попробуешь понять, узнать, ты и не можешь говорить, что это проклятье.
- Откуда ты такой умный взялся? - с легкой улыбкой, моройка подняла голову и посмотрела своему новому знакомому в лицо.
- Раньше я не видела его в академии...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:36 | Сообщение # 26
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Откуда ты такой умный взялся? - с легкой улыбкой, моройка подняла голову и посмотрела своему новому знакомому в лицо.
- Скорая доставка самолётом из Британии, - Эт представил себя посылкой, надеясь, что это звучало смешно и могло развеселить моройку.
Скучный, мрачный Лондон остался позади...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:38 | Сообщение # 27
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Скорая доставка самолётом из Британии, - Эт представил себя посылкой, надеясь, что это звучало смешно и могло развеселить моройку.
Улыбка на лице девушки расцвела еще больше.
- Ого, всегда хотела съездить туда, а еще в Эдинбург. Должно быть там красиво,
- глаза девушки засветились, представляя как там все обустроено



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Улыбка на лице девушки расцвела еще больше.
- Ого, всегда хотела съездить туда, а еще в Эдинбург. Должно быть там красиво, - глаза девушки засветились.
- Архитектура красивая, - бросил морой, - а вот ежегодный фестиваль - это нечто. Тебе стоит его посетить, - Эт обрадовался тому, что девушке хоть немного стало веселее.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:06 | Сообщение # 29
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Архитектура красивая, - бросил морой, - а вот ежегодный фестиваль - это нечто. Тебе стоит его посетить, - Эт обрадовался тому, что девушке оть немного стало веселее.
- Ты считаешь, что меня отсюда выпустят? Уже не говоря о том, что одну. Боюсь это моя тюрьма пожизненно, - моройка все еще продолжала улыбаться, так как все это было для нее уже смехом, нежели трагедией



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:36 | Сообщение # 30
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты считаешь, что меня отсюда выпустят? Уже не говоря о том, что одну. Боюсь, это моя тюрьма пожизненно, - моройка все еще продолжала улыбаться
- Я не говорю сейчас, сегодня-завтра, а когда окончишь обучение. Почему пожизненно? Никто не имеет права удерживать тебя насильно, - также с весёлыми нотками в голосе говорил Лэндер.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:40 | Сообщение # 31
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я не говорю сейчас, сегодня-завтра, а когда окончишь обучение. Почему пожизненно? Никто не имеет права удерживать тебя насильно, - также с весёлыми нотками в голосе говорил Лэндер.
- А так получится, мои родители упекли меня тут, и я сомневаюсь, что они будут стараться забрать меня скорее назад... Они не очень-то хотели моего появления, так что от меня избавились, в каком-то смысле



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:38 | Сообщение # 32
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А так получится, мои родители упекли меня тут, и я сомневаюсь, что они будут стараться забрать меня скорее назад... Они не очень-то хотели моего появления, так что от меня избавились, в каком-то смысле
Эт задумался, услышав столь нерадостную историю.
- Знаешь, что, если захочешь сбежать отсюда однажды, обращайся ко мне, - морой хитро улыбнулся, - Подберём тебе новый дом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:44 | Сообщение # 33
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Эт задумался, услышав столь нерадостную историю.
- Знаешь, что, если захочешь сбежать отсюда однажды, обращайся ко мне, - морой хитро улыбнулся, - Подберём тебе новый дом.
- Ты риелтором работать собрался? - Кристи старалась сдержать смех, но у нее это не вышло, - хорошо сказал. Это наверно единственное, что я не ожидала услышать, - звонкий смех пронесся по комнате моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:50 | Сообщение # 34
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты риелтором работать собрался? - Кристи старалась сдержать смех, но у нее это не вышло, - хорошо сказал. Это наверно единственное, что я не ожидала услышать, - звонкий смех пронесся по комнате моройки
- Риелтором? Как-нибудь на досуге подумаю над этим, - усмехнулся морой, - Рад, что тебе весело, но я серьёзно, - Эт попытался вести себя более серьёзно, но это с трудом удавалось. - Наскучит академия, я помогу найти, где спрятаться, - предлагал Смарт.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:54 | Сообщение # 35
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Риелтором? Как-нибудь на досуге подумаю над этим, - усмехнулся морой, - Рад, что тебе весело, но я серьёзно, - Эт попытался вести себя более серьёзно, но это с трудом удавалось. - Наскучит академия, я помогу найти, где спрятаться, - предлагал Смарт.
Моройка чуть прищурившись и с заинтригованной улыбкой на губах наклонилась чуть вперед и уставилась пытливым взглядом в парня.
- Интересно поставленная фраза, жду расшифровки. Ты часто прячешься от всех?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:14 | Сообщение # 36
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка чуть прищурившись и с заинтригованной улыбкой на губах наклонилась чуть вперед и уставилась пытливым взглядом в парня.
- Интересно поставленная фраза, жду расшифровки. Ты часто прячешься от всех?
- Я? - морой немного подумал и продолжил, - я не стараюсь прятаться, но знаю пару хороших мест, если понадобится убежище.
И моя незабытая "маленькая Франция"...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:20 | Сообщение # 37
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Интересно поставленная фраза, жду расшифровки. Ты часто прячешься от всех?
- Я? - морой немного подумал и продолжил, - я не стараюсь прятаться, но знаю пару хороших мест, если понадобится убежище.
- Ты меня даже не знаешь, тебе зачем это нужно? Тем более сомневаюсь, что моим понравится моя пропажа. Видишь ли, для них все хорошо, пока не пойду какие-то слухи, которые могли бы их не устроить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:00 | Сообщение # 38
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты меня даже не знаешь, тебе зачем это нужно? Тем более сомневаюсь, что моим понравится моя пропажа. Видишь ли, для них все хорошо, пока не пойду какие-то слухи, которые могли бы их не устроить
- Мне кажется, ты хороший человек, и это нечестно, что тебя сюда упекли, - морой неодобрительно покачал головой. - А может, твоя пропажа заставит их задуматься об отношении к тебе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 00:04 | Сообщение # 39
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мне кажется, ты хороший человек, и это нечестно, что тебя сюда упекли, - морой неодобрительно покачал головой. - А может, твоя пропажа заставит их задуматься об отношении к тебе.
- Сомневаюсь, они с детства не обращали на меня внимания, со мной рядом был только брат так, что я уже не поверю в их искренность
, - Кристи усмехнулась и села на кровати по-турецки, - если бы, Майкл родился с способностью духа, они вообще его на руках носили



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:15 | Сообщение # 40
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Сомневаюсь, они с детства не обращали на меня внимания, со мной рядом был только брат так, что я уже не поверю в их искренность, - Кристи усмехнулась и села на кровати по-турецки, - если бы, Майкл родился с способностью духа, они вообще его на руках носили
- Слабо верится, что они так действительно относятся к тебе, - парень остановился, - но тогда, если всё так обстоит, то тебе стоит просто забыть о них и жить своей жизнью.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Кристи Бадика
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz