[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
OwletДата: Вторник, 20.12.2011, 11:45 | Сообщение # 201
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Даже не ду..
Роклэнд начал щекотать моройку, быстро перебирая кончиками пальцев по животику девушки. По комнате разлился звонкий смех Микки. Дашкова приподнялась и схватила руки парня. Она лукаво посмотрела на него,в ожидании, что же он будет делать дальше, а Джереми лишь прильнул к ее губам.
Они еще долго целовались, периодически смеясь. Оторвавшись от неё, Джер сказал, заводя за ухо моройки белокурую прядь.
- Я пропустил самолет- он вздохнул и легко поцеловав её, обнял за плечи.
- Так тебе и надо. Будешь знать,как несовершеннолетних совращать, - усмехнулась моройка и высунула язык. Парень не смог удержаться и засмеялся.
- А серьезно..ну не нужно тебе было улетать..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 20.12.2011, 15:50 | Сообщение # 202
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Они еще долго целовались, периодически смеясь. Оторвавшись от неё, Джер сказал, заводя за ухо моройки белокурую прядь.
- Я пропустил самолет- он вздохнул и легко поцеловав её, обнял за плечи.
- Так тебе и надо. Будешь знать,как несовершеннолетних совращать, - усмехнулась моройка и высунула язык. Парень не смог удержаться и засмеялся.
- А серьезно..ну не нужно тебе было улетать..
- Нужно было. - парень отвел взгляд от девушки - Ты ведь не знаешь всего, а уже делаешь выводы.
Он поцеловал моройку в плечо.
- Но если честно, я рад, что остался.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 20.12.2011, 15:56 | Сообщение # 203
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Я пропустил самолет- он вздохнул и легко поцеловав её, обнял за плечи.
- Так тебе и надо. Будешь знать,как несовершеннолетних совращать, - усмехнулась моройка и высунула язык. Парень не смог удержаться и засмеялся.
- А серьезно..ну не нужно тебе было улетать..
- Нужно было. - парень отвел взгляд от девушки - Ты ведь не знаешь всего, а уже делаешь выводы.
- Так расскажи мне..
Он поцеловал моройку в плечо.
- Но если честно, я рад, что остался.
- Ой ой ой, рад он - улыбнулась моройка, - а я думала ты будешь от меня бегать с диким воплем, перекрестишься и спрячешься . - еле сдерживала смех Мика,представив эту картину.
- Не ну я бы сперва в хомячий ступор впала,потом бы долго истерично угарала, ну а потом,так и быть, вызвала бы тебе психушечку.- - рассмеялась Дашкова.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 20.12.2011, 16:06 | Сообщение # 204
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Так расскажи мне..
- Позже
Он поцеловал моройку в плечо.
- Но если честно, я рад, что остался.
- Ой ой ой, рад он - улыбнулась моройка, - а я думала ты будешь от меня бегать с диким воплем, перекрестишься и спрячешься . - еле сдерживала смех Мика,представив эту картину.
Представив эту картину, Джереми хмыкнул.
- Ну и тебя и фантазия. И вообще, прекрати язвить взрослым. Не доросла еще - он улыбнулся уголком губ и резко перевернувшись, навис над девушкой. - А то покусаю.
- Не ну я бы сперва в хомячий ступор впала,потом бы долго истерично угарала, ну а потом,так и быть, вызвала бы тебе психушечку.- - рассмеялась Дашкова.
- Мик! - морой расхохотался, смотря вглаза девушке. - ну у теби язык. Как помело, честное слово!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 20.12.2011, 16:46 | Сообщение # 205
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Но если честно, я рад, что остался.
- Ой ой ой, рад он - улыбнулась моройка, - а я думала ты будешь от меня бегать с диким воплем, перекрестишься и спрячешься . - еле сдерживала смех Мика,представив эту картину.
Представив эту картину, Джереми хмыкнул.
- Ну и тебя и фантазия. И вообще, прекрати язвить взрослым. Не доросла еще - он улыбнулся уголком губ и резко перевернувшись, навис над девушкой. - А то покусаю.
Девушка сделала лицо типа "ой боюсь боюсь" и продолжила :
- Не ну я бы сперва в хомячий ступор впала,потом бы долго истерично угарала, ну а потом,так и быть, вызвала бы тебе психушечку. - рассмеялась Дашкова.
- Мик! - морой расхохотался, смотря вглаза девушке. - ну у теби язык. Как помело, честное слово!
- Спасибо на добром слове! - фыркнула,но не без улыбки блонди и сделала безразличное(по отношению к Джеру) лицо.
Выбравшись из его объятий, Элли залезла под одеяло и включила телевизор. Роклэнд с улыбкой наблюдал за ее действиями, после чего вновь крепко обнял девушку и поцеловал в макушку.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:54 | Сообщение # 206
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Мик! - морой расхохотался, смотря в глаза девушке. - ну у теби язык. Как помело, честное слово!
- Спасибо на добром слове! - фыркнула,но не без улыбки блонди и сделала безразличное(по отношению к Джеру) лицо.
Выбравшись из его объятий, Элли залезла под одеяло и включила телевизор. Роклэнд с улыбкой наблюдал за ее действиями, после чего вновь крепко обнял девушку и поцеловал в макушку.
Моройка включила новости и морои с удивлением слушали сообщение.
- Аэробус А-330, рейс Бухарест - Нью-Йорк, взорвался в воздухе над Испанией. Причина взрыва не установлена, но специалисты утверждают, что это произошло вследствие попадания в двигатель реактива...
Джереми, замерев, слушал новость, наблюдая, как на экране показывают обломки самолета и трупы, прикрытые черными целофанами.
Черт, я мог бы разбиться, если бы не Микки...
Джереми нежно притянул девушку к себе и поцеловал в макушку.
- Милая, ты мне жизнь спасла, оказывается - он улыбнулся блондинке и потянулся, чтобы поцеловать её, но идиллию прервал звонок телефона.
/Телефон Джереми/
- Микки, собирайся. Скоро вылет в Америку - Джер встал с кровати и подняв с пола джинсы, надел их. Затем он натянул футболку и накинув кожаную куртку, повернулся к девушке.
- Собирайся, я скоро буду - быстро поцеловав Микки, Джер вышел из комнаты, попутно набирая номер знакомого.
/Комната Джера/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 03.01.2012, 18:40 | Сообщение # 207
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Мик! - морой расхохотался, смотря в глаза девушке. - ну у теби язык. Как помело, честное слово!
- Спасибо на добром слове! - фыркнула,но не без улыбки блонди и сделала безразличное(по отношению к Джеру) лицо.
Выбравшись из его объятий, Элли залезла под одеяло и включила телевизор. Роклэнд с улыбкой наблюдал за ее действиями, после чего вновь крепко обнял девушку и поцеловал в макушку.
Моройка включила новости и морои с удивлением слушали сообщение.
- Аэробус А-330, рейс Бухарест - Нью-Йорк, взорвался в воздухе над Испанией. Причина взрыва не установлена, но специалисты утверждают, что это произошло вследствие попадания в двигатель реактива...
Джереми, замерев, слушал новость, наблюдая, как на экране показывают обломки самолета и трупы, прикрытые черными целофанами. По лицу мороя девушка поняла, что это самолет, в котором должен был лететь Джер и от ужаса прикрыла рот рукой. В ее широко распахнутых глазах наворачивались слезы.
Он ведь..мог...
Как ты и сказала - улететь от тебя навсегда
О боже..

Джереми нежно притянул девушку к себе и поцеловал в макушку.
- Милая, ты мне жизнь спасла, оказывается - он улыбнулся блондинке и потянулся, чтобы поцеловать её, но идиллию прервал звонок телефона. Окончив разговор, парень немного встревоженно обратился в блондиночке :
- Микки, собирайся. Скоро вылет в Америку - Джер встал с кровати и подняв с пола джинсы, надел их. Затем он натянул футболку и накинув кожаную куртку, повернулся к девушке.
- Собирайся, я скоро буду - быстро поцеловав Микки, Джер вышел из комнаты, попутно набирая номер знакомого.
Оба голоса в голове не переставая тароторили, поэтому Элли крикнула в пустоту, - Стооп!
Что?
Что?

Девушка закрыла лицо ладошками, - Я не дала ему улететь, его самолет взорвался, мы быстро летим в США, он чем то встревожен. Что то тут не так. Господи, да что же происходит то. Так, хватит. Он жив - это главное. Я люблю его. Очень. Я уверена в этом. Собираться. Я должна собираться. Окей.
Успокоившись Эль подскочила с кровати и поспешила в ванную. Моройка быстро приняла душ и привела себя в порядок. Это заняло не более 15 минут. В халатике она вернулась в комнату. Затем девушка начала собирать вещички. Так как весь ее запас алкоголя, привезенный в Румынию, был уничтожен, то вещей стало гораздо меньше. Теперь все влезло в один чемодан. Второй Мика выставила на балкон, решив, что купит новый.
Микаэлла присела, тяжело вздохнув, и посмотрела на вещи, лежащие на кресле. Ей осталось только одеться. Микки встала и скинула халатик, оставаясь в ажурном черном белье. Именно в этот момент вернулся Джереми. Он застыл на пороге, не сводя с блонди взгляд. Мика усмехнулась и потянулась за шортами.
- Так.. к чему такая спешка?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Вторник, 03.01.2012, 18:50 | Сообщение # 208
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Джера/

Морой открыл дверь в комнату девушки и удивленно замер: перед ним стояла Микки в черном кружевном белье.
Охх, черт!

У неё наишикарнейшая фигура.
Мика усмехнулась и потянулась за шортами.
- Так.. к чему такая спешка?
Хмыкнув, морой прошел в комнату и кинув сумку около стены, закрыл дверь. Он прошел к незаправленной кровати и сев на неё, с интересом наблюдал за процессом одевания девушки.
- Мик, я тебе все расскажу позже, хорошо? Единственное, мое имя ненастоящее - Моройка замерла, удивленно глядя на парня в зеркало. - Да, ты не ослышалась. На самом деле моё имя Деймон Сальваторе - улыбнулся морой уголком губ. Отведя взгляд от девушки, он увидел собранный чемодан.
Отлично.
Подождав, пока девушка оденется, Дей взял сумку и чемодан, вышел из комнаты.
/Аэропорт. США. Главные ворота./


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 03.01.2012, 18:57 | Сообщение # 209
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Девушка закрыла лицо ладошками, - Я не дала ему улететь, его самолет взорвался, мы быстро летим в США, он чем то встревожен. Что то тут не так. Господи, да что же происходит то. Так, хватит. Он жив - это главное. Я люблю его. Очень. Я уверена в этом. Собираться. Я должна собираться. Окей.
Успокоившись Эль подскочила с кровати и поспешила в ванную. Моройка быстро приняла душ и привела себя в порядок. Это заняло не более 15 минут. В халатике она вернулась в комнату. Затем девушка начала собирать вещички. Так как весь ее запас алкоголя, привезенный в Румынию, был уничтожен, то вещей стало гораздо меньше. Теперь все влезло в один чемодан. Второй Мика выставила на балкон, решив, что купит новый.
Микаэлла присела, тяжело вздохнув, и посмотрела на вещи, лежащие на кресле. Ей осталось только одеться. Микки встала и скинула халатик, оставаясь в ажурном черном белье. Именно в этот момент вернулся Джереми. Он застыл на пороге, не сводя с блонди взгляд. Мика усмехнулась и потянулась за шортами.
- Так.. к чему такая спешка?
Хмыкнув, морой прошел в комнату и кинув сумку около стены, закрыл дверь. Он прошел к незаправленной кровати и сев на неё, с интересом наблюдал за процессом одевания девушки.
- Мик, я тебе все расскажу позже, хорошо? Единственное, мое имя ненастоящее - Моройка замерла, удивленно глядя на парня в зеркало.
Во что ты вляпалась?
В него
Это финиш, мать твою

- Да, ты не ослышалась. На самом деле моё имя Деймон Сальваторе - улыбнулся морой уголком губ. Отведя взгляд от девушки, он увидел собранный чемодан.
Деймон..деймон..деймон..надо привыкать..
Подождав, пока девушка оденется, Дей взял сумку и чемодан, вышел из комнаты. Мика пошла следом за ним.
/Аэропорт. США. Главные ворота./


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz