[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:36 | Сообщение # 161
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Как не странно, но в комнате был идеальной порядок, да и девушка не выглядела потрёпанной.
- Тебя разве минздрав не предупреждал, что курить вредно?
- И тебе привет, - улыбнулась Эль и затушив сигарету выкинула ее в окно.
Джер прошел и мягко опустился в кресло.
- Как ты себя чувствуешь? - со смешком полюбопытствовал парень, наблюдая за реакцией девушки. Проверив её состояние, Джер понял, что боли она не испытывает, но в её ауре явно виделся розовый оттенок. К его удивлению Микки покраснела.
Нормально я себя чувствую..
Блин, что вчера было..

- Эм.. Да все хорошо.. - опустив глаза ответила моройка.
Черт черт черт..
Твой дружок тебе тут не поможет!
Арр...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:49 | Сообщение # 162
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джер прошел и мягко опустился в кресло.
- Как ты себя чувствуешь? - со смешком полюбопытствовал парень, наблюдая за реакцией девушки. Проверив её состояние, Джер понял, что боли она не испытывает, но в её ауре явно виделся розовый оттенок. К его удивлению Микки покраснела.
- Эм.. Да все хорошо.. - опустив глаза ответила моройка.
- Ты точно в порядке? - обеспокоенно спросил парень и встав, сел рядом с девушкой на подоконник.
- Хочешь чем-нибудь заняться?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:59 | Сообщение # 163
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Эм.. Да все хорошо.. - опустив глаза ответила моройка.
Черт черт черт..
Твой дружок тебе тут не поможет!
Арр...

- Ты точно в порядке? - обеспокоенно спросил парень и встав, сел рядом с девушкой на подоконник.
- Да!
- Хочешь чем-нибудь заняться?
- Обещаешь не читать мне лекций? Точно? - она посмотрела на мороя. Тот закатил глаза и развел руки
- Ну хорошо. Я абсолютно не помню, что было вчера. Ну точнее помню только то, что было до паления в фонтан..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:37 | Сообщение # 164
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Ты точно в порядке? - обеспокоенно спросил парень и встав, сел рядом с девушкой на подоконник.
- Да!
- Хочешь чем-нибудь заняться?
- Обещаешь не читать мне лекций? Точно? - она посмотрела на мороя. Тот закатил глаза и развел руки
- Ну хорошо. Я абсолютно не помню, что было вчера. Ну точнее помню только то, что было до паления в фонтан..
Джер рассмеялся.
- Маленькая пьянчужка!
Микки шутливо пихнула его в плечо и парень снова рассмеялся. Затем, вспомнив кое-что, он спросил.
- Мик, ты серьезно ничего не помнишь? - уже серьезнее сказал морой, вглядываясь в лицо моройки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 26.09.2011, 11:51
 
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:04 | Сообщение # 165
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Обещаешь не читать мне лекций? Точно? - она посмотрела на мороя. Тот закатил глаза и развел руки
- Ну хорошо. Я абсолютно не помню, что было вчера. Ну точнее помню только то, что было до паления в фонтан..
Джер рассмеялся.
- Маленькая пьянчужка!
Микки шутливо пихнула его в плечо и парень снова рассмеялся. Затем, вспомнив кое-что, он спросил.
- Мик, ты серьезно ничего не помнишь? - уже серьезнее сказал морой, вглядываясь в лицо моройки.
- Вот не нравится мне этот серьезный тон..Ты же там был, да? Что я вытворяла? У меня в голове лишь ничтожные обрывки и я не могу их склеить.. - еще больше покраснев ответила блондинка.
Больше не пью!
Тристо раз уже слышали!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:12 | Сообщение # 166
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Микки шутливо пихнула его в плечо и парень снова рассмеялся. Затем, вспомнив кое-что, он спросил.
- Мик, ты серьезно ничего не помнишь? - уже серьезнее сказал морой, вглядываясь в лицо моройки.
- Вот не нравится мне этот серьезный тон..Ты же там был, да? Что я вытворяла? У меня в голове лишь ничтожные обрывки и я не могу их склеить.. - еще больше покраснев ответила блондинка.
Немного помолчав Джер решил ничего не говорить.
- Да в принципе ничего особенного, - улыбнулся, нол его глаза оставались серьезными. - Побуянила чуток.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:16 | Сообщение # 167
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Вот не нравится мне этот серьезный тон..Ты же там был, да? Что я вытворяла? У меня в голове лишь ничтожные обрывки и я не могу их склеить.. - еще больше покраснев ответила блондинка.
Больше не пью!
Тристо раз уже слышали!

Немного помолчав Джер решил ничего не говорить.
- Да в принципе ничего особенного, - улыбнулся, нол его глаза оставались серьезными. - Побуянила чуток.
- Нет! Ты запнулся!
Джереми удивленно посмотрел на нее.
- Ты запнулся, значит задумался! А значит что то все таки было! Говори! - заявила моройка, - Знаешь, как раздражает это незнание! - опустила голову Мика.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:18 | Сообщение # 168
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Немного помолчав Джер решил ничего не говорить.
- Да в принципе ничего особенного, - улыбнулся, нол его глаза оставались серьезными. - Побуянила чуток.
- Нет! Ты запнулся!
Джереми удивленно посмотрел на нее.
- Ты запнулся, значит задумался! А значит что то все таки было! Говори! - заявила моройка, - Знаешь, как раздражает это незнание! - опустила голову Мика.
Джер усмехнулся.
- Иногда незнание освобождает от ответственности.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:28 | Сообщение # 169
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Побуянила чуток.
- Нет! Ты запнулся!
Джереми удивленно посмотрел на нее.
- Ты запнулся, значит задумался! А значит что то все таки было! Говори! - заявила моройка, - Знаешь, как раздражает это незнание! - опустила голову Мика.
Джер усмехнулся.
- Иногда незнание освобождает от ответственности.
- Я сказала, говори!! - чуть громче и настойчивее попросила Эль.
- Ну пожалуйста.. - промурлыкала она в догонку.
- Я помню только то, что потеряла сережку, и что то про зеленого шмеля в ванной..И то что я падала. Часто... И..и это вроде все.. - вхдохнула Мик, - Ну расскажиииии!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:42 | Сообщение # 170
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джер усмехнулся.
- Иногда незнание освобождает от ответственности.
- Я сказала, говори!! - чуть громче и настойчивее попросила Эль.
- Ну пожалуйста.. - промурлыкала она в догонку.
- Я помню только то, что потеряла сережку, и что то про зеленого шмеля в ванной..И то что я падала. Часто... И..и это вроде все.. - вхдохнула Мик, - Ну расскажиииии!
Несколько секунд парень вглядывался в лицо Миики.
- Ты сказал что любишь меня, - отводя взгляд, произнес парень.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:52 | Сообщение # 171
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Иногда незнание освобождает от ответственности.
- Я сказала, говори!! - чуть громче и настойчивее попросила Эль.
- Ну пожалуйста.. - промурлыкала она в догонку.
- Я помню только то, что потеряла сережку, и что то про зеленого шмеля в ванной..И то что я падала. Часто... И..и это вроде все.. - вхдохнула Мик, - Ну расскажиииии!
Несколько секунд парень вглядывался в лицо Миики.
- Ты сказал что любишь меня, - отводя взгляд, произнес парень.
Ой, господи, а я уж испугалась что...стоп! что я сказала!!!???
Но если он так отреагировал..
Значит ему все равно, вот и не хотел говорить!
А может нет!

Элли встала с места и дошла до кресла. Моройка уже развернулась, чтобы пойти в другую сторону, но передумала. Она резко повернулась обратно, лицом к Джереми, - Ты знаешь, я тут на днях кое что решила.. - начала Мик, - Так что, прости , но я люблю тебя.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:58 | Сообщение # 172
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Несколько секунд парень вглядывался в лицо Миики.
- Ты сказала что любишь меня, - отводя взгляд, произнес парень.
Элли встала с места и дошла до кресла. Моройка уже развернулась, чтобы пойти в другую сторону, но передумала. Она резко повернулась обратно, лицом к Джереми, - Ты знаешь, я тут на днях кое что решила.. - начала Мик, - Так что, прости , но я люблю тебя.
Джер замер.
Что?
Он посмотрел на застывшую Микки и резко встав с подоконника, подошел к моройке и заключил её в обьятия.
- Микки, Микки, - тихо сказал он ей на ухо. - Что же ты со мной делаешь.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Вторник, 27.09.2011, 06:40 | Сообщение # 173
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Элли встала с места и дошла до кресла. Моройка уже развернулась, чтобы пойти в другую сторону, но передумала. Она резко повернулась обратно, лицом к Джереми, - Ты знаешь, я тут на днях кое что решила.. - начала Мик, - Так что, прости , но я люблю тебя.
Джер замер.
Ну вот. Я сейчас выслушаю, что я еще маленькая и глупенькая и все в этом духе..
Он посмотрел на застывшую Микки и резко встав с подоконника, подошел к моройке и заключил её в обьятия. Она не знала, как реагировать и просто уткнулась в его плечо.
- Микки, Микки, - тихо сказал он ей на ухо. - Что же ты со мной делаешь.
Дашкова не ответила ничего.
Маленькая наивная дура!
Он ничего не сказал вообщето!
Вот именно, ничего!
Ты дебил?
ДебилКА!
Успокойся ты, все хорошо..
Десять девять восемь...я люблю его!!!семь шесть пять...я спокойна, все хорошо...четыре три..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:03 | Сообщение # 174
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Джер замер.
Что?
Он посмотрел на застывшую Микки и резко встав с подоконника, подошел к моройке и заключил её в обьятия. Она не знала, как реагировать и просто уткнулась в его плечо.
- Микки, Микки, - тихо сказал он ей на ухо. - Что же ты со мной делаешь.
Дашкова не ответила ничего. Немного погодя, Джер тихо сказал ей на ухо.
- Мик, я знаю, что ты хочешь сейчас от меня услышать, но... Я не могу. Не могу не потому что не люблю, а потому что не знаю этого чувства. - он пристально взглянул в шлаза моройки. - Я постараюсь. Обещаю, постараюсь ответить тебе.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:01 | Сообщение # 175
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Микки, Микки, - тихо сказал он ей на ухо. - Что же ты со мной делаешь.
Дашкова не ответила ничего.
Маленькая наивная дура!
Он ничего не сказал вообщето!
Вот именно, ничего!
Ты дебил?
ДебилКА!
Успокойся ты, все хорошо..
Десять девять восемь...я люблю его!!!семь шесть пять...я спокойна, все хорошо...четыре три..

Немного погодя, Джер тихо сказал ей на ухо.
- Мик, я знаю, что ты хочешь сейчас от меня услышать, но... Я не могу. Не могу не потому что не люблю, а потому что не знаю этого чувства. - он пристально взглянул в шлаза моройки. - Я постараюсь. Обещаю, постараюсь ответить тебе.
- Да уж как нибудь обойдусь! - резко сказала моройка и вырвалась из его объятий, - Мне не нужно от тебя одолжений! - буквально не своим голосом добавила Эль и выбежала из комнаты.
/коридоры/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:10 | Сообщение # 176
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Немного погодя, Джер тихо сказал ей на ухо.
- Мик, я знаю, что ты хочешь сейчас от меня услышать, но... Я не могу. Не могу не потому что не люблю, а потому что не знаю этого чувства. - он пристально взглянул в глаза моройки. - Я постараюсь. Обещаю, постараюсь ответить тебе.
- Да уж как нибудь обойдусь! - резко сказала моройка и вырвалась из его объятий, - Мне не нужно от тебя одолжений! - буквально не своим голосом добавила Эль и выбежала из комнаты. Джер крепко выругался и вылетел за ней, громко хлопнув дверью.
/Коридоры/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Вторник, 01.11.2011, 04:17 | Сообщение # 177
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Комната Райана\
Моройка зашла вкомнату и сразу направилась к шкафу. По дороге в комнату, она получила СМСку с приглашением на бал.
Девушка быстро нашла нужный наряд, к таким событиям она обычно была готова. Сделав вечерний макияж, она уложила волосы и оделась. Затем взяла маску, кинула её в сумочку, туда же полетела куча нужных вещикек, без которых девушка не проживет. Анжел вхглянула на себя в зеркало и улыбнувшись отправилась на бал.
\Самолет\ Пенсельвания\ Суд \ Бальный зал\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:24 | Сообщение # 178
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/комната джереми/

Дашкова влетела в комнату и тут же захлопнула за собой дверь ванной. Быстро приняв душ и накрасив мордашку Эль заглянула в шкаф. Одеть как обычно было нечего. Выбрав 2 платья и погрузившись на пару минут в раздумья Элли все таки решила, что оденет. Это было миниатюрное серо-белое платье, из последней коллекции. Накрутив немного белокурые локоны Мика посмотрела на часы. Минута в минуту. Прошло ровно пол часа. Моройка сложила телефон и другие необходимые мелочи в клатч и тут же услышала стук в дверь.
- Открыто, заходи.. - крикнула она и в последний раз оглядела себя в зеркало.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:43 | Сообщение # 179
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Джера/

Съездив в Брашов, морой приобрел для Микки цепочку с кулоном, которую выбирал, надеясь что подарок девушке понравится. Через пол часа, он постучал в комнату моройки.
- Открыто, заходи.. - крикнула она и открыв дверь, парень прошел в комнату. Микки стояла около зеркала и оглядев её морой улыбнулся.
- Шикарно выглядишь.
Он подошел ближе и вынул коробочку с подвеской из кармана.
- Это для тебя. Хотел порадовать. - сказал он и открыл её.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:51 | Сообщение # 180
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Прошло ровно пол часа. Моройка сложила телефон и другие необходимые мелочи в клатч и тут же услышала стук в дверь.
- Открыто, заходи.. - крикнула она и в последний раз оглядела себя в зеркало. Морой зашел и улыбнулся.
- Шикарно выглядишь.
- Спасибо..
Он подошел ближе и вынул коробочку с подвеской из кармана.
- Это для тебя. Хотел порадовать. - сказал он и открыл её.
- Какая красота.. - восхищенно прошептала Дашкова и обняла Джера, - Спасибо.. - она отстранилась от него, - Поможешь одеть?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz