[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
OwletДата: Суббота, 18.06.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Половина Микки :

Половина Анжел :

Ванная :


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Суббота, 02.07.2011, 19:20
 
OwletДата: Среда, 22.06.2011, 14:45 | Сообщение # 2
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Коридоры /

Мика с подругой зашла в комнату и улыбнулась, обнаружив там свои чемоданы. Но вместе с ними, там сидел еще и тот дампир.
Черт. За что???
-Эээ...ты что то хотел?
Тот покосился на Анжелину.
-Она не уйдет, говори при ней!
-Я подумал, раз уж учебный год не начался, может, мы прогуляемся?
Господи..
Ну он же милый..
Зато болван! Мне он не нравится!

-Знаешь, я устала с перелета, да и у меня уже другие планы, - она открыла дверь для него, - Так что, тебе лучше уйти! Может, как нибудь в другой раз!
Моройка закрыла за ним дверь и закатила глаза. Анжел рассмеялась.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Среда, 22.06.2011, 15:07 | Сообщение # 3
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Мика с подругой зашла в комнату и улыбнулась, обнаружив там свои чемоданы. Но вместе с ними, там сидел еще и тот дампир.
-Эээ...ты что то хотел?
Тот покосился на Анжелину.
-Она не уйдет, говори при ней!
-Я подумал, раз уж учебный год не начался, может, мы прогуляемся?

-Знаешь, я устала с перелета, да и у меня уже другие планы, - она открыла дверь для него, - Так что, тебе лучше уйти! Может, как нибудь в другой раз!
Моройка закрыла за ним дверь и закатила глаза. Анжел рассмеялась.
- Ну поздравляю подруга. Ты уже разбиваешь сердца мужчинам. - Хихикнула моройка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Среда, 22.06.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/ Райан.

Райан зашел в комнату за девушками. Его взгляд сразу притянул дампир-носильщик, который явно дожидался Микки. Увидев выражение лица темноволосой моройку, Морой еле удержался, чтобы истерически не заржать.
Вот это талант, выразить все эмоции лицом.
-Эээ...ты что то хотел? - опешив, спросила Эль.
Тот покосился на Анжелину.
-Она не уйдет, говори при ней!
А я типо шкаф.
-Я подумал, раз уж учебный год не начался, может, мы прогуляемся?
Сколько мир содержит идиотов?? Влюбленные парни-это катастрофа.
Ага, а сам-то?
Ну я хотя-бы не веду себя как придурок. Надеюсь на это, во всяком случае.

-Знаешь, я устала с перелета, да и у меня уже другие планы, - она открыла дверь для него, - Так что, тебе лучше уйти! Может, как нибудь в другой раз!
моройка закрыла за ним дверь и закатила глаза. Анжел рассмеялась.
- Ну поздравляю подруга. Ты уже разбиваешь сердца мужчинам. - Хихикнула моройка.
Парень не дал Микки ответить, сказав.
- Ладно, девушки, отдыхайте. Вот твой чемодан Анжел, - он поставил его возле её кровати. -Позвоните, когда будуте готовы. Вот номер, - он написал на бумажке номер и положил на столик. - Я пойду, - улыбнулся он на прощание и вышел за дверь.
/Комната Райана и Рика/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 18:27
 
OwletДата: Среда, 22.06.2011, 16:29 | Сообщение # 5
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Я подумал, раз уж учебный год не начался, может, мы прогуляемся?
Господи..
Ну он же милый..
Зато болван! Мне он не нравится!

-Знаешь, я устала с перелета, да и у меня уже другие планы, - она открыла дверь для него, - Так что, тебе лучше уйти! Может, как нибудь в другой раз!
Моройка закрыла за ним дверь и закатила глаза. Анжел рассмеялась.
- Ну поздравляю подруга. Ты уже разбиваешь сердца мужчинам. - Хихикнула моройка.
Парень не дал Микки ответить, сказав, - Ладно, девушки, отдыхайте. Вот твой чемодан Анжел, - он поставил его возле её кровати. -Позвоните, когда будуте готовы. Вот номер, - он написал на бумажке номер и положил на столик. - Я пойду, - улыбнулся он на прощание и вышел за дверь.
Мика, которая до сих пор еле сдерживалась наконец взорвалась диким хохотом.
И почему, всем везет кроме меня?
Эль плюхнулась на кровать.
-Ты в душ первая или как?
Мне пока бутылки, протащенные втихаря, нужно распихать по местам..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Среда, 22.06.2011, 17:04 | Сообщение # 6
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Райан зашел в комнату за девушками. Его взгляд сразу притянул дампир-носильщик, который явно дожидался Микки. Увидев выражение лица темноволосой моройку, Морой еле удержался, чтобы истерически не заржать.
-Эээ...ты что то хотел? - опешив, спросила Эль.
Тот покосился на Анжелину.
-Она не уйдет, говори при ней!
-Я подумал, раз уж учебный год не начался, может, мы прогуляемся?
-Знаешь, я устала с перелета, да и у меня уже другие планы, - она открыла дверь для него, - Так что, тебе лучше уйти! Может, как нибудь в другой раз!

моройка закрыла за ним дверь и закатила глаза. Анжел рассмеялась.
- Ну поздравляю подруга. Ты уже разбиваешь сердца мужчинам. - Хихикнула моройка.
Парень не дал Микки ответить, сказав.
- Ладно, девушки, отдыхайте. Вот твой чемодан Анжел, - он поставил его возле её кровати. -Позвоните, когда будуте готовы. Вот номер, - он написал на бумажке номер и положил на столик. - Я пойду, - улыбнулся он на прощание и вышел за дверь.
Мика, которая до сих пор еле сдерживалась наконец взорвалась диким хохотом.
Че смешного?
Эль плюхнулась на кровать.
-Пока. - сказала Анжел и пошла разбирать свой чемоданище.
Боже, это будет ужасно. Ах ладно справлюсь. Потом надо еще душь принять.
Анжелина с энтузиазмом открыла еще пустые шкафы на ее половине комнаты и пришла в восторг от бесчисленного количества полочек, ящичков и вешалок.
Вау! То что надо! За работу!
Потихоньку Анжнлина разобрала все свои вещи и разложила их в шкафах С видом глубокого удовлетворения она осмотрела плод своей работы.
Да, это отлично! Осталась еще одна проблема, что надеть?
На лице девушки возинк вопрос и она погрузилась с в шкаф. Через несколько минут на моройка дастала короткие джинсовые шорты и полосатую майку в морском стиле. Осталась одна проблема- обувь! Порывшись еще немного Анжел достала темно-синие балетки и вместительную белую сумку.
Кстати, где-то у меня была бутылочка коньяка.
На самом дне ее чемодана лежала та самая бутылка.
Отлично! - подумала моройка и кинула ее в сумку.
А теперь мыться.
-Ты в душ первая или как?
Взяв собой халатик, полотенце и мыльно-рыльные принадлежности девушка сказала:
-Я первая, уже ушла.

В душе Анжелина была где-то около полу часа.
Дверь ванной открылась и отуда вышла Анжел в облаке пара с полотенцем на голове и счаслтилым видом.
Кайф.
Одевшись и немного накрасившись, девушка тщательно высушила волосы и собрала их в хвост. Взглянув на себя взеркало она осталась давольна. Скинув все нужное в сумку Анжелина улыбнулась.
Я готова!
-Ну, что давай звонить парням. - предложила она Эль.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Среда, 22.06.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
И почему, всем везет кроме меня?
Эль плюхнулась на кровать.
Анжелина с энтузиазмом открыла еще пустые шкафы на ее половине комнаты и пришла в восторг от бесчисленного количества полочек, ящичков и вешалок. Потихоньку Анжнл разобрала все свои вещи и разложила их в шкафах. С видом глубокого удовлетворения она осмотрела плод своей работы. Мика же просто наблюдала за ее работой. Моройке было ужасно лень вставать, а тем более что либо делать. На лице соседки возинк вопрос и она погрузилась с в шкаф.
Яяясно, ищет что одеть...
Через несколько минут моройка дастала короткие джинсовые шорты и полосатую майку в морском стиле. Порывшись еще немного Анжел достала темно-синие балетки и вместительную белую сумку, в которую в скором времени закинула бутылку коньяка.
Эль уже было хотела встать и пойти в душ, но лень взяла верх и Микаэлла спросила, -Ты в душ первая или как?
Взяв собой халатик, полотенце и мыльно-рыльные принадлежности девушка ответила, -Я первая, уже ушла.
-Окей..
Я чекнусь..жить не хочется..
Всмысле? Что у тебя опять?
Не знаю..просто..просто хреново как то..

В душе Анжелина была где-то около полу часа. За это время Элли все же подняла свою пятую точку от кровати, разложила вещи по полочкам и вешелочкам, запихала алкоголь в мини холодильник, находившийся в углу комнаты и даже нашла что одеть. Но идти никуда не хотелось абсолютно.
Дверь ванной открылась и отуда вышла Анжел в облаке пара с полотенцем на голове и счаслтилым видом.
-Хахах, ты бы себя видела! - улыбнулась девушка. Микки зашла в ванную комнату и закрыла дверь. Включив в душе на полную мощность воду, моройка села на пол, прислонившись к стене, и заплакала.
Эй, ну ты чего?
Не знаю! Мне плохо!

Спустя какое то время, моройка все же собралась и встала под обжигающие тело струи воды. Насладившись сполна, брюнетка выключила воду и подошла к запотевшему зеркалу. Пальчиком она нарисовала на нем смайлик, а потом сразу все стрела и посмотрела на свое отражение.
Что они во мне находят?
У тебя прекрасные голубые глаза, мягкие шелковистые волосы, нежная кожа, пухленькие прекрасные губки, аккуратный носик, великолепная грудь и длинные стройные ножки!
Ага, а еще я очень скромная..
И это тоже!

Вытерев волосы и закутавшись в халатик, девушка вышла в комнату. Анжел уже почти была собрана и Мика быстро подошла к зеркалу. Накрасив глаза тушью и подводкой, а так же закрасив следы перелета под глазами тональником Эль чмокнула свое отражение в зеркале. Подойдя к кровати Дашкова взяла уже пригоовленную одежду. Она одела коротюсенькие шорты и удлиненную майку. От шорт осталась видна узкая полоска. Вся одежда идеально подчеркивала все выдающиеся части тела моройки. Всунув ножки в босоножки на шпильке Мия еще раз подошла к зеркалу и улыбнулась.
Просто но со вкусом...
Ага, сексуальненько так..

-Я все!
-Ну, что давай звонить парням. - предложила ей подруга.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Вообще то, я там буду лишняя..они по парам будут..
По каким парам? Тебе же Рик нравится?
Да я не уверена. К тому же ему Ксюша оооочень понравилась. Я бессильна.
Или просто не хочешь бороться?
Не хочу и не буду. Все. Он мне не нравится! Тебе легче?
Да, но идти бухать надо!
Кому?
Нам!
Хэх..я не хочу идти..нужно отмазку придумать...
И для чего тогда ты собиралась?
Ну...как оделась так и разденусь, тут ума много не надо..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 23.06.2011, 08:43 | Сообщение # 8
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю

Ксюша шла по коридору по направлению к комнате девочек. Она подошла к двери и услышала голос Анжелины.
-Ну, что давай звонить парням.
Ксюша усмехнулась, когда услышала ответ Микки.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Без стука девушка ворвалась в комнату и улыбнулась.
-Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, она выдала.
- Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 18:27
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 08:52 | Сообщение # 9
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Микки зашла в ванную комнату и закрыла дверь. Включив в душе на полную мощность воду, моройка села на пол, прислонившись к стене, и заплакала.
Эй, ну ты чего?
Не знаю! Мне плохо!

Спустя какое то время, моройка все же собралась и встала под обжигающие тело струи воды. Насладившись сполна, брюнетка выключила воду и подошла к запотевшему зеркалу. Пальчиком она нарисовала на нем смайлик, а потом сразу все стрела и посмотрела на свое отражение.
Что они во мне находят?
У тебя прекрасные голубые глаза, мягкие шелковистые волосы, нежная кожа, пухленькие прекрасные губки, аккуратный носик, великолепная грудь и длинные стройные ножки!
Ага, а еще я очень скромная..
И это тоже!

Вытерев волосы и закутавшись в халатик, девушка вышла в комнату. Анжел уже почти была собрана и Мика быстро подошла к зеркалу. Накрасив глаза тушью и подводкой, а так же закрасив следы перелета под глазами тональником Эль чмокнула свое отражение в зеркале. Подойдя к кровати Дашкова взяла уже пригоовленную одежду. Она одела коротюсенькие шорты и удлиненную майку. От шорт осталась видна узкая полоска. Вся одежда идеально подчеркивала все выдающиеся части тела моройки. Всунув ножки в босоножки на шпильке Мия еще раз подошла к зеркалу и улыбнулась.
Просто но со вкусом...
Ага, сексуальненько так..

-Я все!
-Ну, что давай звонить парням. - предложила ей подруга.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Вообще то, я там буду лишняя..они по парам будут..
По каким парам? Тебе же Рик нравится?
Да я не уверена. К тому же ему Ксюша оооочень понравилась. Я бессильна.
Или просто не хочешь бороться?
Не хочу и не буду. Все. Он мне не нравится! Тебе легче?
Да, но идти бухать надо!
Кому?
Нам!
Хэх..я не хочу идти..нужно отмазку придумать...
И для чего тогда ты собиралась?
Ну...как оделась так и разденусь, тут ума много не надо..

Без стука Ксюша ворвалась в комнату и улыбнулась, -Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, дампирка выдала, - Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.
-Угу..
Психиатрическое отделение будем потом открывать..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Четверг, 23.06.2011, 08:53
 
destinyДата: Четверг, 23.06.2011, 09:32 | Сообщение # 10
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Боже, это будет ужасно. Ах ладно справлюсь. Потом надо еще душь принять.
Анжелина с энтузиазмом открыла еще пустые шкафы на ее половине комнаты и пришла в восторг от бесчисленного количества полочек, ящичков и вешалок.
Вау! То что надо! За работу!
Потихоньку Анжнлина разобрала все свои вещи и разложила их в шкафах С видом глубокого удовлетворения она осмотрела плод своей работы.
Да, это отлично! Осталась еще одна проблема, что надеть?
На лице девушки возинк вопрос и она погрузилась с в шкаф. Через несколько минут на моройка дастала короткие джинсовые шорты и полосатую майку в морском стиле. Осталась одна проблема- обувь! Порывшись еще немного Анжел достала темно-синие балетки и вместительную белую сумку.
Кстати, где-то у меня была бутылочка коньяка.
На самом дне ее чемодана лежала та самая бутылка.
Отлично! - подумала моройка и кинула ее в сумку.
А теперь мыться.
-Ты в душ первая или как?
Взяв собой халатик, полотенце и мыльно-рыльные принадлежности девушка сказала:
-Я первая, уже ушла.

В душе Анжелина была где-то около полу часа.
Дверь ванной открылась и отуда вышла Анжел в облаке пара с полотенцем на голове и счаслтилым видом.
Кайф.
Одевшись и немного накрасившись, девушка тщательно высушила волосы и собрала их в хвост. Взглянув на себя взеркало она осталась давольна. Скинув все нужное в сумку Анжелина улыбнулась.
Я готова!
-Я все!
-Ну, что давай звонить парням. - предложила она Эль.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Без стука девушка ворвалась в комнату и улыбнулась.
-Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, она выдала.
- Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.
-Угу..
- Это точно.- потвердила Анжел


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Четверг, 23.06.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Спустя какое то время, моройка все же собралась и встала под обжигающие тело струи воды. Насладившись сполна, брюнетка выключила воду и подошла к запотевшему зеркалу. Пальчиком она нарисовала на нем смайлик, а потом сразу все стрела и посмотрела на свое отражение.
Что они во мне находят?
У тебя прекрасные голубые глаза, мягкие шелковистые волосы, нежная кожа, пухленькие прекрасные губки, аккуратный носик, великолепная грудь и длинные стройные ножки!
Ага, а еще я очень скромная..
И это тоже!

Вытерев волосы и закутавшись в халатик, девушка вышла в комнату. Анжел уже почти была собрана и Мика быстро подошла к зеркалу. Накрасив глаза тушью и подводкой, а так же закрасив следы перелета под глазами тональником Эль чмокнула свое отражение в зеркале. Подойдя к кровати Дашкова взяла уже пригоовленную одежду. Она одела коротюсенькие шорты и удлиненную майку. От шорт осталась видна узкая полоска. Вся одежда идеально подчеркивала все выдающиеся части тела моройки. Всунув ножки в босоножки на шпильке Мия еще раз подошла к зеркалу и улыбнулась.
Просто но со вкусом...
Ага, сексуальненько так..

-Я все!
-Ну, что давай звонить парням. - предложила ей подруга.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Вообще то, я там буду лишняя..они по парам будут..
По каким парам? Тебе же Рик нравится?
Да я не уверена. К тому же ему Ксюша оооочень понравилась. Я бессильна.
Или просто не хочешь бороться?
Не хочу и не буду. Все. Он мне не нравится! Тебе легче?
Да, но идти бухать надо!
Кому?
Нам!
Хэх..я не хочу идти..нужно отмазку придумать...
И для чего тогда ты собиралась?
Ну...как оделась так и разденусь, тут ума много не надо..

Без стука Ксюша ворвалась в комнату и улыбнулась, -Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, дампирка выдала, - Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.
-Угу..
Психиатрическое отделение будем потом открывать..
- Это точно.- потвердила Анжел.
Она мои мысли читает??!!
Мика села на кровать и потерла виски.
Запомни, дитя мое, первую заповедь : ври,ври и еще раз ври!
-А вообще то..знаете, у меня что то голова разболелась.. - моройка сделала правдоподобное жалобное лицо с нотками боли, - Идити ка вы без меня..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Пятница, 24.06.2011, 07:34 | Сообщение # 12
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю

Ксюша шла по коридору по направлению к комнате девочек. Она подошла к двери и услышала голос Анжелины.
-Ну, что давай звонить парням.
Ксюша усмехнулась, когда услышала ответ Микки.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Без стука девушка ворвалась в комнату и улыбнулась.
-Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, она выдала.
- Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.
-Угу..
- Это точно.- потвердила Анжел
Чего-то они какие-то нетакие...
Мысли девушки подтвердили слова Микки.
-А вообще то..знаете, у меня что то голова разболелась.. - моройка сделала правдоподобное жалобное лицо с нотками боли, - Идити ка вы без меня..
Так, что-то случилось, Анжел может поверить, но не я. После того, как мы в Росси продружили пару лет, я изучила эту моройку очень хорошо...
Ксюша внимательно посмотрела на Микки.
- Не хочешь выйти?
/Коридоры/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 18:28
 
OwletДата: Пятница, 24.06.2011, 09:13 | Сообщение # 13
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Ну, что давай звонить парням. - предложила ей подруга.
-Звони, только еще Ксю подождать надо..
Вообще то, я там буду лишняя..они по парам будут..
По каким парам? Тебе же Рик нравится?
Да я не уверена. К тому же ему Ксюша оооочень понравилась. Я бессильна.
Или просто не хочешь бороться?
Не хочу и не буду. Все. Он мне не нравится! Тебе легче?
Да, но идти бухать надо!
Кому?
Нам!
Хэх..я не хочу идти..нужно отмазку придумать...
И для чего тогда ты собиралась?
Ну...как оделась так и разденусь, тут ума много не надо..

Без стука Ксюша ворвалась в комнату и улыбнулась, -Недолго ждать придется.
Затем, оценивающе взглянув на подруг, дампирка выдала, - Отлично выглядите. Парни сойдут с ума, когда увидят таких сексуальных цыпочек, как мы.
-Угу..
Психиатрическое отделение будем потом открывать..
- Это точно.- потвердила Анжел.
Она мои мысли читает??!!
Мика села на кровать и потерла виски.
Запомни, дитя мое, первую заповедь : ври,ври и еще раз ври!
-А вообще то..знаете, у меня что то голова разболелась.. - моройка сделала правдоподобное жалобное лицо с нотками боли, - Идити ка вы без меня..
Ксюша внимательно посмотрела на Микки.
Ну нееет...Спалили. Наверно. Я ничего не скажу без моего адваката!!!
У тебя его нет..
Умеешь кайф обломать..

- Не хочешь выйти?
-Эээм...ладно.. - девушка пожала плечами и вышла из комнаты.
/ Коридоры/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Пятница, 24.06.2011, 09:14
 
SheДата: Пятница, 24.06.2011, 10:15 | Сообщение # 14
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/ Ксю.

Девчонки зашли в комнату. У Ксю явно было немного подпорчено настроение, но все-же она улыбнулась Анжел.
- Кто-то говорил про звонить парням? Анжел, неужели тот секси морой дал тебе телефончик?
Ну нихрена себе. Похоже он явно на неё запал.
Девчоки засмеялись, увидев как Анжел смутилась.
Похоже она тоже непротив с ним пофлиртовать


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 18:30
 
OwletДата: Пятница, 24.06.2011, 10:20 | Сообщение # 15
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Коридоры /

Девчонки зашли в комнату. У Ксю явно было немного подпорчено настроение, но все-же она улыбнулась Анжел.
- Кто-то говорил про звонить парням? Анжел, неужели тот секси морой дал тебе телефончик?
Девчоки засмеялись, увидев как Анжел смутилась.
- Да лааадно, посмотрите на нее. Покраснела аж! - улыбнулась Микки.
Можно я сразбегу.головой.об кафель..
Эль легла на кровать и посмотрела в потолок.
Под пытками никуда не пойду..
Тоже мне, монашка выискалась!
Ну вот скажи, что я не права! Уводить парня Ксюхи я не собираюсь, и что я, спрашивается, буду там делать?
Пить!
Это я и здесь в одиночку могу..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Пятница, 24.06.2011, 10:23
 
destinyДата: Суббота, 25.06.2011, 02:46 | Сообщение # 16
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Девчонки зашли в комнату. У Ксю явно было немного подпорчено настроение, но все-же она улыбнулась Анжел.
- Кто-то говорил про звонить парням? Анжел, неужели тот секси морой дал тебе телефончик?
Девчоки засмеялись, увидев как Анжел смутилась.
Они меня им теперь вечьно поприкать будут!
- Да лааадно, посмотрите на нее. Покраснела аж! - улыбнулась Микки.
- Да дал, а вы завидуйте молча! - Анжел улыбнулась и взяла с тумбочки номер телефона Райана и стала звонить.
Может он трубку не возьмет...
\Телефон Райана\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Суббота, 25.06.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ксю

Девчонки зашли в комнату. У Ксю явно было немного подпорчено настроение, но все-же она улыбнулась Анжел.
- Кто-то говорил про звонить парням? Анжел, неужели тот секси морой дал тебе телефончик?
Ну нихрена себе. Похоже он явно на неё запал.
Девчоки засмеялись, увидев как Анжел смутилась.
Похоже она тоже непротив с ним пофлиртовать
- Да лааадно, посмотрите на нее. Покраснела аж! - улыбнулась Микки.
Ксюша хихикнула
Эль легла на кровать и посмотрела в потолок. Дампирка села на кровать Анжел.
- Да дал, а вы завидуйте молча! - Анжел улыбнулась и взяла с тумбочки номер телефона Райана и стала звонить.

***
Анжел положила трубку, а девчонки до сих пор хихикали на тем, как она нервничала.
Она такая смешная...И милая...
Ксюша встала с кровати и посмотрела на Анжел.
- Ну, идем?, - затем повернулась к Микки, - В последний раз предлагаю, идешь? Если ты волнуешься насчет того, что ты одна, то я тоже одна. Если что завалим там каких-нибудь
красавчиков. Будет весело.


/Внутренний дворик/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Среда, 06.07.2011, 18:30
 
OwletДата: Суббота, 25.06.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Да лааадно, посмотрите на нее. Покраснела аж! - улыбнулась Микки. Ксюша хихикнула.
Можно я сразбегу.головой.об кафель..
Эль легла на кровать и посмотрела в потолок.
Под пытками никуда не пойду..
Тоже мне, монашка выискалась!
Ну вот скажи, что я не права! Уводить парня Ксюхи я не собираюсь, и что я, спрашивается, буду там делать?
Пить!
Это я и здесь в одиночку могу..

Дампирка села на кровать Анжелины.
- Да дал, а вы завидуйте молча! - Анжел улыбнулась и взяла с тумбочки номер телефона Райана и стала звонить.

***
Анжел положила трубку, а девчонки до сих пор хихикали на тем, как она нервничала.
Мило то как..
Ксюша встала с кровати и посмотрела на Анжел.
- Ну, идем?, - затем повернулась к Микки, - В последний раз предлагаю, идешь? Если ты волнуешься насчет того, что ты одна, то я тоже одна. Если что завалим там каких-нибудь
красавчиков. Будет весело.

Черт.черт.черт...
Что, союзников вызываешь?

-Ладно, - она встала с койки и причесала растрепавшиеся волосы, - Так и быть. Пошли..
О великий боже, пусть я встречу охриненного красавчика! Аминь! - мысленно послала просьбу моройка и хихикнула.

/Внутренний дворик/


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Суббота, 25.06.2011, 14:37
 
destinyДата: Суббота, 25.06.2011, 16:40 | Сообщение # 19
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Девчоки засмеялись, увидев как Анжел смутилась.
Они меня им теперь вечьно поприкать будут!
- Да лааадно, посмотрите на нее. Покраснела аж! - улыбнулась Микки.
- Да дал, а вы завидуйте молча! - Анжел улыбнулась и взяла с тумбочки номер телефона Райана и стала звонить.
Может он трубку не возьмет...

***
Анжел положила трубку, а девчонки до сих пор хихикали на тем, как она нервничала.
Когда они уже прикратят? Ну хотя может они и правы.
Ксюша встала с кровати и посмотрела на Анжел.
- Ну, идем?, - затем повернулась к Микки, - В последний раз предлагаю, идешь? Если ты волнуешься насчет того, что ты одна, то я тоже одна. Если что завалим там каких-нибудь
красавчиков. Будет весело.

-Ладно, - она встала с койки и причесала растрепавшиеся волосы, - Так и быть. Пошли..
- Ну, все готовы. Тогда пошли! - улыбнулась моройка и вышла.
Надеюсь будет весело. Да так и будет!
\внутренний дворик\


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Улицы города/

Веки задрожали. Она просыпалась.
Оу черт..
Хватит дружков вызывать..
Не гуди и так хреново..
Стоп..
А мы где?

Кто то уселся рядом и тихо заговорил.
- Эй, ты как?
-Бывало и лучше.. - тихонечко ответила она. Микки полность открыла глаза и осознала, что уже в своей комнате. Она посмотрела на мороя, - А ты кто??!!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz