[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:57 | Сообщение # 181
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Шикарно выглядишь.
- Спасибо..
Он подошел ближе и вынул коробочку с подвеской из кармана.
- Это для тебя. Хотел порадовать. - сказал он и открыл её.
- Какая красота.. - восхищенно прошептала Дашкова и обняла Джера, - Спасибо.. - она отстранилась от него, - Поможешь одеть?
- Конечно.
Девушка развернулась и Джер, расстегнув цепочку, надел её на шею девушки. Касаясь кончиками пальцев её теплой кожи, морой застегнул её и улыбнувшись, провел пальцем вдоль линии волос моройки. Вдохнув её запах в последний раз, он отстранился
- Готово.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:28 | Сообщение # 182
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Он подошел ближе и вынул коробочку с подвеской из кармана.
- Это для тебя. Хотел порадовать. - сказал он и открыл её.
- Какая красота.. - восхищенно прошептала Дашкова и обняла Джера, - Спасибо.. - она отстранилась от него, - Поможешь одеть?
- Конечно.
Девушка развернулась и Джер, расстегнув цепочку, надел её на шею девушки.
Джереми..
Забудь!
Это тяжело..

Касаясь кончиками пальцев её теплой кожи, морой застегнул её и улыбнувшись, провел пальцем вдоль линии волос моройки. Вдохнув её запах в последний раз, он отстранился
- Готово.
- Благодарю.. - Эль развернулась. Ее лицо находилось в паре сантиметров от лица Джера. Повисло неловкое молчание. Наконец Мик оторвала от него взгляд,сглотнула и наигранно улыбнулась уголками губ, - Идем?

/ Аэропорт/королевский двор/бальный зал /


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:43 | Сообщение # 183
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Девушка развернулась и Джер, расстегнув цепочку, надел её на шею девушки. Касаясь кончиками пальцев её теплой кожи, морой застегнул её и улыбнувшись, провел пальцем вдоль линии волос моройки. Вдохнув её запах в последний раз, он отстранился
- Готово.
- Благодарю.. - Эль развернулась. Ее лицо находилось в паре сантиметров от лица Джера. Повисло неловкое молчание. Наконец Мик оторвала от него взгляд,сглотнула и наигранно улыбнулась уголками губ, - Идем?
- Прошу - Джер пропустил девушку вперед и выйдя из комнаты, захлопнул дверь
/ Аэропорт/королевский двор/бальный зал /


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
SheДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:07 | Сообщение # 184
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Королевский двор. Номер Джера/

Мик с Джером молча шли по направлению к комнате девчонок и морой почти все время глядел в вырез платья Эль.
Я хочу её...
не не не, чувак. Переспать, обворожить, наобещать кучу всего и смыться?
Где-то я это уже слышал...

Они зашли в комнату и Джер огляделся. Интерьер комнаты его не заинтересовал, а вот комод с бельем его очень даже привлек.
Хм
Морой прошел и сел в свое любимое кресло.
- Даже не предложишь выпить? - усмехнулся он глядя на девушку.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:13 | Сообщение # 185
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/Королевский двор. Номер Джера/

Мик с Джером молча шли по направлению к комнате девчонок и морой почти все время глядел в вырез платья Эль.
Мне кажется,или..
Ага..
Вот дрянь...

Они зашли в комнату и Джер огляделся. Интерьер комнаты его не заинтересовал, а вот комод с бельем его очень даже привлек.
Морой прошел и сел в свое любимое кресло. Девушка подошла к бару. Моройка открыла бутылку виски и сделала себе коктельчик с колой.
- Даже не предложишь выпить? - усмехнулся он глядя на девушку. Та удивленно на него посмотрела и совершенно спокойно ответила, - Нет. Надо - подойди и налей.. - улыбнулась Эль.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:19 | Сообщение # 186
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой прошел и сел в свое любимое кресло. Девушка подошла к бару. Моройка открыла бутылку виски и сделала себе коктейльчик с колой.
- Даже не предложишь выпить? - усмехнулся он глядя на девушку. Та удивленно на него посмотрела и совершенно спокойно ответила, - Нет. Надо - подойди и налей.. - улыбнулась Эль.
Парень пожал плечами, встал и подошел к бару, коснувшись Эль плечом. Он мягко забрал у неё виски и налив в стакан, снова вернулся в кресло.
- Так когда вы возвращаетесь во Владимир? - спросил он, сделав глоток.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал ♥КрЕвЕтКо♥ - Понедельник, 14.11.2011, 21:32
 
OwletДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:24 | Сообщение # 187
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Даже не предложишь выпить? - усмехнулся он глядя на девушку. Та удивленно на него посмотрела и совершенно спокойно ответила, - Нет. Надо - подойди и налей.. - улыбнулась Эль.
Парень пожал плечами, встал и подошел к бару, коснувшись Эль плечом. Он мягко забрал у неё виски и налив в стакан, снова вернулся в кресло.
- Так когда вы возвращаетесь во Владимир? - спросил он, сделав глоток.
- Завтра..скорее всего. Я не знаю наверняка.
Я вообще нихера не знаю
В точку..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ♥КрЕвЕтКо♥ - Понедельник, 14.11.2011, 21:32
 
SheДата: Среда, 16.11.2011, 13:01 | Сообщение # 188
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Парень пожал плечами, встал и подошел к бару, коснувшись Эль плечом. Он мягко забрал у неё виски и налив в стакан, снова вернулся в кресло.
- Так когда вы возвращаетесь во Владимир? - спросил он, сделав глоток.
- Завтра..скорее всего. Я не знаю наверняка.
Морой кивнул, показывая, что понял. Немного поболтав напитком, он допил его до дна и встав, поставил стакан на стол. Затем подошел к девушке и обнял её.
- Я завтра улетаю - он крепко прижал её к себе. Отстранившись, он посмотрел ей в глаза и улыбнулся - Не живи прошлым, Микки. Ты еще будешь счастлива.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Суббота, 26.11.2011, 07:17 | Сообщение # 189
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Завтра..скорее всего. Я не знаю наверняка.
Я вообще нихера не знаю
В точку..

Морой кивнул, показывая, что понял. Немного поболтав напитком, он допил его до дна и встав, поставил стакан на стол. Затем подошел к девушке и обнял её.
- Я завтра улетаю - он крепко прижал её к себе.
- Во сколько?
Отстранившись, он посмотрел ей в глаза и улыбнулся - Не живи прошлым, Микки. Ты еще будешь счастлива.
Я не могу это слушать. Просто не могу.
- Да все хорошо. Хорошо..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Суббота, 26.11.2011, 07:21 | Сообщение # 190
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Морой кивнул, показывая, что понял. Немного поболтав напитком, он допил его до дна и встав, поставил стакан на стол. Затем подошел к девушке и обнял её.
- Я завтра улетаю - он крепко прижал её к себе.
- Во сколько?
- Утром
Отстранившись, он посмотрел ей в глаза и улыбнулся - Не живи прошлым, Микки. Ты еще будешь счастлива.
- Да все хорошо. Хорошо..
- Вот и отлично.
Он поставил стакан на стол и взял пиджак с кресла.
- Прощай Мик - он кивнул на прощание и отвернувшись, стремительным шагом вышел из комнаты.
/Комната Джера/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Суббота, 26.11.2011, 07:49 | Сообщение # 191
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Не живи прошлым, Микки. Ты еще будешь счастлива.
Я не могу это слушать. Просто не могу.
- Да все хорошо. Хорошо..
- Вот и отлично.
Он поставил стакан на стол и взял пиджак с кресла.
- Прощай Мик - он кивнул на прощание и отвернулся. Джер покинул комнату, бесшумно закрыв за собой дверь, оставив девушку наедине с ее мыслями.
Внезапно, она почувствовала всю усталость и, не переодеваясь, легла на кровать. Обняв любимого микки мауса, Эль долгое время лежала, свернувшись клубочком. Сон не шел. Снова и снова она прокручивала в голове все что связывало ее с Джереми.
Почему мне так сложно выбросить это из памяти?
Кое как, моройке удалось заснуть. Но всю ночь ее мучили кошмары. Картинки сменяли одна другую,будто складываясь в целый фильм. И вовсе не комедию.

Утром блондинка проснулась от собственного крика. Ее рука так сильно сжалась в кулак, что от ногтей остались кровавые следы.
WTF??
Без понятия!

Тяжело вздохнув девушка медленно поставила ножки на пол и встала с кровати. Увидев свое отражение в зеркале, Элли немного офигела (мягко говоря) Под глазами были темные круги, вид был очень усталый.
Нужно пойти в душ, потом завтрак, потом собирать вещички, и не забыть поздравить мою сучку Романову..
Кого ты обманываешь? Ты хочешь увидеть его,услышать,все что угодно! Тебе это необходимо!
Черт,да.

Дашкова молниеносно схватила свой телефон и торопливо набрала выбитый в памяти номер. Мик боялась опоздать,боялась,что он уже улетел. Но вот гудки, а значит он еще здесь.
/Телефон Джереми/
Спустя 10 минут раздался стук в дверь.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал Paradise - Суббота, 26.11.2011, 07:49
 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 10:00 | Сообщение # 192
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Комната Джера/

Морой подошел к двери и аккуратно постучав, вошел.
- Микки, что случи...
Договорить ему не дала кинувшаяся ему на шею блондинка.
- Микки..
-Не уезжай - взволнованным шепотом произнесла она ему на ухо. - Умоляю, только не оставляй меня.
Обхватив девушку за талию одной рукой, он успокаивающе гладил её по волосам.
- Тише, малышка. Успокойся - он взял её взволнованное личико в свои ладони и посмотрел в глаза. - Я здесь.
Пока - услужливо подкинуло подсознание.
Не желая говорить что-либо еще, он притянул её лицо и припал к её губам.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 30.11.2011, 11:06 | Сообщение # 193
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Дашкова молниеносно схватила свой телефон и торопливо набрала выбитый в памяти номер. Мик боялась опоздать,боялась,что он уже улетел. Но вот гудки, а значит он еще здесь.
/Телефон Джереми/
Спустя 10 минут раздался стук в дверь.
- Микки, что случи...
Договорить ему не дала кинувшаяся ему на шею блондинка.
- Микки..
-Не уезжай - взволнованным шепотом произнесла она ему на ухо. - Умоляю, только не оставляй меня.
Обхватив девушку за талию одной рукой, он успокаивающе гладил её по волосам.
- Тише, малышка. Успокойся - он взял её взволнованное личико в свои ладони и посмотрел в глаза. - Я здесь.
- Но ты сейчас улетишь! И я имею в виду не в Америку, ты улетишь от меня. Навсегда. Джереми я..
Не желая говорить что-либо еще, он притянул её лицо и припал к её губам.
- И не надо мне рот затыкать! - возмущенно пропищала моройка,отстранившись от парня,но тут же вновь поцеловала его.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 30.11.2011, 11:22 | Сообщение # 194
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Обхватив девушку за талию одной рукой, он успокаивающе гладил её по волосам.
- Тише, малышка. Успокойся - он взял её взволнованное личико в свои ладони и посмотрел в глаза. - Я здесь.
Пока - услужливо подкинуло подсознание.
- Но ты сейчас улетишь! И я имею в виду не в Америку, ты улетишь от меня. Навсегда. Джереми я..
Не желая говорить что-либо еще, он притянул её лицо и припал к её губам.
- И не надо мне рот затыкать! - возмущенно пропищала моройка,отстранившись от парня,но тут же вновь поцеловала его.
Морой крепко прижал её к себе, накручивая на палец локон. Руки девушки обвились вокруг его шеи, притягивая егоо ближе.
От прикосновении девушки у парня буквально снесло крышу и он ласкал тело Мик, дотрагиваясь до её тела в чувствительных местах.
Он сделал шаг в сторону кровати и отпрокинув блондинку, не прерывая поцелуя.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Среда, 30.11.2011, 15:22 | Сообщение # 195
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Но ты сейчас улетишь! И я имею в виду не в Америку, ты улетишь от меня. Навсегда. Джереми я..
Не желая говорить что-либо еще, он притянул её лицо и припал к её губам.
- И не надо мне рот затыкать! - возмущенно пропищала моройка,отстранившись от парня,но тут же вновь поцеловала его.
Морой крепко прижал её к себе, накручивая на палец локон. Руки девушки обвились вокруг его шеи, притягивая его ближе.
От прикосновении девушки у парня буквально снесло крышу и он ласкал тело Мик, дотрагиваясь до её тела в чувствительных местах.
Он сделал шаг в сторону кровати и отпрокинув блондинку, не прерывая поцелуя.
Микаэлла стянула с него куртку, а затем и футболку. Она не могла насладиться им,его поцелуями,прикосновениями.
Ну почему..мы просто не можем..быть вместе..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Четверг, 01.12.2011, 15:14 | Сообщение # 196
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
От прикосновении девушки у парня буквально снесло крышу и он ласкал тело Мик, дотрагиваясь до её тела в чувствительных местах.
Он сделал шаг в сторону кровати и отпрокинув блондинку, не прерывая поцелуя.
Микаэлла стянула с него куртку, а затем и футболку. Она не могла насладиться им,его поцелуями,прикосновениями. Джер быстро раздел моройку и всем телом прижал её к кровати, нежно целуя в губы и руками поглаживая её тело. Микки быстро справилась с ремнем на брюках парня и Джереми резко вошел в девушку, заставляя резко выдохнуть.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Пятница, 02.12.2011, 06:03 | Сообщение # 197
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Он сделал шаг в сторону кровати и отпрокинув блондинку, не прерывая поцелуя.
Микаэлла стянула с него куртку, а затем и футболку. Она не могла насладиться им,его поцелуями,прикосновениями.
Ну почему..мы просто не можем..быть вместе..
Джер быстро раздел моройку и всем телом прижал её к кровати, нежно целуя в губы и руками поглаживая её тело. Микки быстро справилась с ремнем на брюках парня и Джереми резко вошел в девушку, заставляя резко выдохнуть.
Тело моройки выгнулось навстречу парню, а ноготки крепко впились в плечи Джереми. Парень начал медленно двигаться,но после он перестал сдерживаться. Движения стали ритмичнее,быстрее,сильнее. Момент, и Микаэлла оказалась сверху. Она оперлась руками на грудь парня и на пару мгновений задержала довольный взгляд на слегка обалдевшем от такого поворота морое. И далее все как в дымке,созданной страстью. Только дикое желание и они - одни во вселенной.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Суббота, 03.12.2011, 13:03 | Сообщение # 198
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тело моройки выгнулось навстречу парню, а ноготки крепко впились в плечи Джереми. Парень начал медленно двигаться,но после он перестал сдерживаться. Движения стали ритмичнее,быстрее,сильнее. Момент, и Микаэлла оказалась сверху. Она оперлась руками на грудь парня и на пару мгновений задержала довольный взгляд на слегка обалдевшем от такого поворота морое. И далее все как в дымке,созданной страстью. Только дикое желание и они - одни во вселенной.
Последние несколько движений и она вскрикнули в унисон, понимая что в этот момент они близки как никогда раньше. Обесиленная девушка, тяжело дыша, лежала на морое, который рассеянно поглаживал кончиками пальцев влажную кожу спины Микки, свобоной рукой бережно придерживая блондинку.
Когда их дыхание пришло в норму, Джер игриво улыбаясь, укусил девушку за шею и девушка хихкнула от щекотки.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:39 | Сообщение # 199
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Последние несколько движений и они вскрикнули в унисон, понимая что в этот момент они близки как никогда раньше. Обессиленная девушка, тяжело дыша, лежала на морое, который рассеянно поглаживал кончиками пальцев влажную кожу спины Микки, свобоной рукой бережно придерживая блондинку.
Когда их дыхание пришло в норму, Джер игриво улыбаясь, укусил девушку за шею и она хихкнула от щекотки.
- Даже не ду..
Роклэнд начал щекотать моройку, быстро перебирая кончиками пальцев по животику девушки. По комнате разлился звонкий смех Микки. Дашкова приподнялась и схватила руки парня. Она лукаво посмотрела на него,в ожидании, что же он будет делать дальше, а Джереми лишь прильнул к ее губам.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Среда, 14.12.2011, 12:24 | Сообщение # 200
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Когда их дыхание пришло в норму, Джер игриво улыбаясь, укусил девушку за шею и она хихкнула от щекотки.
- Даже не ду..
Роклэнд начал щекотать моройку, быстро перебирая кончиками пальцев по животику девушки. По комнате разлился звонкий смех Микки. Дашкова приподнялась и схватила руки парня. Она лукаво посмотрела на него,в ожидании, что же он будет делать дальше, а Джереми лишь прильнул к ее губам.
Они еще долго целовались, периодически смеясь. Оторвавшись от неё, Джер сказал, заводя за ухо моройки белокурую прядь.
- Я пропустил самолет- он вздохнул и легко поцеловав её, обнял за плечи.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz