[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:37 | Сообщение # 61
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Когда девушка вернулась в комнату парень уже спал, она разделась и легла к нему. Дампирка обняла парня вдыхая аромат его тела, спать девушке не очень хотелось, но наблюдать за спящим дампиром Сантане очень нравилось. Неизвестно сколько она так пролежала просто любуясь им. Девушка уснула.
-Санта, вставай, есть разговор - Услышала дампирка голос парня.
- Да! Что случилось??? - Забеспокоилась Сантана, фраза " Есть разговор" её насторожила.
Алекс показал ей сообщение.
-Если это срочно, значит все серьезно. Я не знаю, как надолго это, но постараюсь скоро венруться. Извини, но нам даже некогда попрощаться, вылет через 20 минут,- он грустно смотрел на Санту, дожидаясь ее ответа
- Я с тобой! - твердо заявила девушка. На глаза опять стали просится слезы
- Я не хочу тебя снова потерять.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 24.08.2011, 01:43 | Сообщение # 62
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс показал ей сообщение.
-Если это срочно, значит все серьезно. Я не знаю, как надолго это, но постараюсь скоро венруться. Извини, но нам даже некогда попрощаться, вылет через 20 минут,- он грустно смотрел на Санту, дожидаясь ее ответа
- Я с тобой! - твердо заявила девушка. На глаза опять стали просится слезы
- Я не хочу тебя снова потерять.
-Нет!-твердо ответил Алекс.-Ты остаешься здесь. Я же сказал, что все серьезно, а ты мне нужна живой. Я только беспокоиться буду, если возьму тебя. Забудь об этом. - Алекс встал,- не провожай меня, а то как будто навечно расстаемся. Я скоро вернусь, обещаю. Люблю тебя,- Алекс поцеловал девушку напоследок, крепко и страстно, и захлопнул за собой дверь.
- Алекс... -Девушка упала на кровать и закрыла лицо руками, что-то ей подсказывало, что все будет не так радужно.
Люблю тебя - все еще слышался его голос


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 24.09.2011, 15:54 | Сообщение # 63
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Прошло 3 недели\
Санта сидела на кровати притянув к себе колени руками, Алекс уехал уже 3 недели назад и с тех пор от него ни СМСки не пришло, дампирка начала всерьез волноваться. Девушка не знала, что и думать, о самом страшном, она боялась заикаться даже в мыслях, но тревога заставляли её чувствовать себя ужасно. Сантана почти не выходила из комнаты, перестала следить за собой. Вылазки в общественное место случались лишь когда надо было поесть и посетить занятие.
- Он, он, он.... я убью его когда вернется.
Если вернется.
- Молчи ДУРА, он обещал! Он должен! Он не может меня бросит, ЯСНО! - Закричала девушка на её глазах снова навернулись слезы.
Ладно, успокойся.
- Алекс обещал, что скоро вернется, но где он? Где? - Дампирка упала на кровать и уткнулась в подушку стараясь уснуть.
Давай сходим поедим, а то ты очень похудела.
- Нет, потом, может сходим.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 28.09.2011, 08:15 | Сообщение # 64
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
C трудом оторвав тело от постели, Санта прошла в ванную и взглянув на себя в зеркало громко закричала.
- ААААААААААААА, ЧТО СО МНОЙ!? -Девушка была несказанно удивленна, как ОНА могла довести себя да такого.
Я же говорила.
- Все Стоп! - Твердо решила дампирка и плеснула себе в лицо холодной водой.
- Начинаю приводить себя в порядок.
Около часа провозившись около зеркала, девушка наконец вернула себе, лицо живого человека, а не стригоя присмерти.
Затем она столько же времени выберала одежда, наконец остановив свой выбор на простеньком платице и одевшись, твердо поняла, что надо возращатся к нармальному ритму жизни, в конце концов Алекс не умер.
Начать свое возврвщение Сантана решила с еды.
Ну что за булочками!
\Столовая\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:04 | Сообщение # 65
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Комната Алекса\
Сантана влетела в комнату и плюхнулась на кровать.
Совсем мозги съехали?
- Помолчалабы уже сама не лучше.
Одевайся иди.
Девушка залезла в шкаф, она точно знала, что ищет. Порывшись в нем немножко, Санта достала, то белое платье в котором она первый раз ходила с ним в кино. Лампирка до сих пор помнила тот восхищенный взгляд.
- Одевшись и накрасившись, девушка выглядила точ в точ как в тот раз.
Улыбнувшись отражению, она взяла сумрчку и пошла к Алексу.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 22:15 | Сообщение # 66
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Подвал\
До комнаты они добрались без приключений. Этому Сантана была несказанно рада, с нее хватило приключение. Девушка надеялась, что Алексу тоже, потому что еще одного такого "счастья" дампирка боялась неперенести и откнинуть случайно коньки, недождавшись спасения.
Парень сидел на кровати и ждал Санту, пока она мылась. Девушка вышла из душа вытирая мокрые волосы.
- НИчего не может быть лучше теплого душа. - сказала она. Дампирка подняла глаза и увидела парня, глаза её вспыхнули каким-то непонятным огнем. Она села Алексу на коленки, обвила руками его шею и поцеловала, поцелуй получился страстным и полным желания.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 22:32 | Сообщение # 67
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- НИчего не может быть лучше теплого душа. - сказала она. Дампирка подняла глаза и увидела парня, глаза её вспыхнули каким-то непонятным огнем. Она села Алексу на коленки, обвила руками его шею и поцеловала, поцелуй получился страстным и полным желания.
Алекс почувствовал, что электрческий заряд прошел по телу, когда Санта коснулась его. Ему хотелось утонуть в ее объятиях, раствориться в ней самой и никогда не расставаться. Алекс переместился таким образом, что они оба оказались в постели. Парень быстро избавился от одежды Санты, лаская руками ее тело, стараясь запомнить каждый изгиб, не отрываясь от ее губ.
[u]-Я так люблю тебя,
- выдохнул Алекс, целуя девушку в шею.
- Я. Тебя. Тоже. - отрывисто проговорила девушка. Раздивая парня. Её так хотелась, что бы он был еще ближе. чем сейчас. Темболее по её мнению. было не чесно, что она голая, а он в одежде.
Сантана, так долго этого ждала, что каждая секунда доставляли девушке неимоверное удовольствие.
- Ты мне нужен. - пришептала девушка, выгмбаясь и подставляя паню своё тело.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 22:46 | Сообщение # 68
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Я. Тебя. Тоже. - отрывисто проговорила девушка. Раздевая парня. Ей так хотелась, что бы он был еще ближе. чем сейчас. Тем более по её мнению. было не чесно, что она голая, а он в одежде.
Сантана, так долго этого ждала, что каждая секунда доставляла девушке неимоверное удовольствие.
- Ты мне нужен. - пришептала девушка, выгибаясь и подставляя парню своё тело.
-Я рядом. Я больше никуда не денусь. И тебя не отпущу,- ответил Алекс целуя грудь Санты
- Да! Так не отпускай меня сейчас! Действуй! - сказала сантана срывая с него остатки отдежды.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 15.10.2011, 23:58 | Сообщение # 69
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана, так долго этого ждала, что каждая секунда доставляла девушке неимоверное удовольствие.
- Ты мне нужен. - пришептала девушка, выгибаясь и подставляя парню своё тело.
-Я рядом. Я больше никуда не денусь. И тебя не отпущу,- ответил Алекс целуя грудь Санты
- Да! Так не отпускай меня сейчас! Действуй! - сказала сантана срывая с него остатки от одежды.
Алекса долго уговоривать не пришлось. Перевернувшись на спину, так, чтобы Санта оказалась сверху, Алекс задвигался медленно и плавно
Девушка запрокинула голову назад и из её груди вырвался стон.
-Ах. - Она получала истиное наслаждение, от происходящего.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:12 | Сообщение # 70
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Да! Так не отпускай меня сейчас! Действуй! - сказала сантана срывая с него остатки от одежды.
Алекса долго уговоривать не пришлось. Перевернувшись на спину, так, чтобы Санта оказалась сверху, Алекс задвигался медленно и плавно
Девушка запрокинула голову назад и из её груди вырвался стон.
-Ах. - Она получала истиное наслаждение, от происходящего.
Спустя половину часа, когда усталость и энергия, затраченная на секс, дали о ебе знать, Алекс крепко обнял девушку, прижавшись к ней вплотную и заснул.
Немного полежав в объятиях парня девушка выпралась из постели и подошла к гардеробу.
-Ну здравствуй милый шкафчик, давно не виделись. - она ухмыльнуласьи достав из гардероба чистое бельё оделась. Теперб предстаял выбор посложнее. Санта у спешно с ним справилась.
Дампирка надела обтягивающую белую майку и короткие джинсовые шорты. Все еще мокрые волосы, она высушила и выпрямила
- Вот и все - Клыбнулась сантана своему отражению. Дампирка посмотрела на часы и с удивлением обнаружила что собиралась больше двух часав.
Ну а что ты хочешь? Женщина.!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:44 | Сообщение # 71
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Вот и все - Клыбнулась сантана своему отражению. Дампирка посмотрела на часы и с удивлением обнаружила что собиралась больше двух часав.
Ну а что ты хочешь? Женщина.!
Она повернула голову и увидела, что Алекс уже проснулся.
Он привстал, облокотившись на локоть:
-Похоже, ты не ложилась. И куда ты собралась, позволь узнать,- зевая, спросил Алекс. - Не помню, но вроде бы это ты находилась в плену у стригоев, а выглядишь так, будто побывала на курорте. Санта, ты даже не поспала, ты в порядке?
- Знаешь последниее несколько суток, я только и делала, что находилась в бессознательном состоянии. Мне необходимо было привести себя в порядок, я же не хочу выглядеть как девочка из колодца. И со мной все впорядке, если не считать странного щекочущего чувства у меня в нутри, я как буд-то чего-то страстно хочу, но пока не понимаю чего. - Санта на секунду задумаласт, а затем быстро улыбнулась.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:59 | Сообщение # 72
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Знаешь последниее несколько суток, я только и делала, что находилась в бессознательном состоянии. Мне необходимо было привести себя в порядок, я же не хочу выглядеть как девочка из колодца. И со мной все впорядке, если не считать странного щекочущего чувства у меня в нутри, я как буд-то чего-то страстно хочу, но пока не понимаю чего. - Санта на секунду задумаласт, а затем быстро улыбнулась.
Алекс засмеялся:
-Если бы ты видела свой хитрый взгляд. так ты хочешь чего-то иил кого-то?
- Я тебя огорчу, но хочу я чего-то! - Она вздохнула и прочела рукой по шее убирая волосы. Дквушка вздрогнула и поняла что ей нужно.
- Алекс, я знаю чего хочу - очепенев от шока и ужаса прошептала девушка.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:06 | Сообщение # 73
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс засмеялся:
-Если бы ты видела свой хитрый взгляд. так ты хочешь чего-то иил кого-то?
- Я тебя огорчу, но хочу я чего-то! - Она вздохнула и провела рукой по шее убирая волосы. Девушка вздрогнула и поняла что ей нужно.
- Алекс, я знаю чего хочу - оцепенев от шока и ужаса прошептала девушка.
Алекс мгновенно почувствовал перемену в ее настроении, и нехорошие догадки появились у него в уме:
-Санта, в чем дело?- не скрывая страха, спросил он
- Мне...нужны..эндорфины... - она запнулась - эндорфины от укуса - с комом в горлде проговорила девушка.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:19 | Сообщение # 74
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс мгновенно почувствовал перемену в ее настроении, и нехорошие догадки появились у него в уме:
-Санта, в чем дело?- не скрывая страха, спросил он
- Мне...нужны..эндорфины... - она запнулась - эндорфины от укуса - с комом в горлде проговорила девушка.
Догадки Алекса подтвердились. он спрыгнул с кровати, схватил девушку за плечи и стал повторять:
-Нет, тебе они не нужны! Не нужны! Слышишь? Это пройдет, я оещаю, обещаю, ты только потерпи
- Нужны! - Вскрикнула девушка. - Ты даже не представляешь на сколько! Пройдет? Это чувство, оно становится только сильнее! Алекс! - Дампирка еще не совсем осозновала, что происходит, только понимала, что её нужно почувсвовать приятную сладость блаженста, разливающуюся по телу.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:38 | Сообщение # 75
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Нет, тебе они не нужны! Не нужны! Слышишь? Это пройдет, я оещаю, обещаю, ты только потерпи
- Нужны! - Вскрикнула девушка. - Ты даже не представляешь на сколько! Пройдет? Это чувство, оно становится только сильнее! Алекс! - Дампирка еще не совсем осозновала, что происходит, только понимала, что её нужно почувствовать приятную сладость блаженста, разливающуюся по телу.
Алекс отшатнулся. Отпустил Санту, уставился на нее пустым взглядом.
-И что же ты хочешь сделать?- холодно спросил он
- Заставлю, какого-нибудь мороя! - Сантана вдруг разозлилась, он просто так отпустил её, - И раз ты меня отпускаешь, я пошла - гневно бросила она и направилась к выходу из комнаты.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Воскресенье, 16.10.2011, 23:47
 
BionicДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:51 | Сообщение # 76
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс отшатнулся. Отпустил Санту, уставился на нее пустым взглядом.
-И что же ты хочешь сделать?- холодно спросил он
- Заставлю, какого-нибудь мороя! - Сантана вдруг разозлилась, он просто так отпустил её, - И раз ты меня отпускаешь, я пошла - гневно бросила она и направилась к выходу из комнаты.
Алекс без труда преградил ей дорогу:
-Я тебя не отпускал,- просто сказал он,- и ты не выйдешь из комнаты до тех пор, пока твоя зависимость не пройдет.
- Что!? Ты не можешь держать меня в комнате! - она посмотрела на парня и поняла, что сопротивление бесполезно. Девушка пошла и залезла с ногами на кровать. Дампирка обняла коленки рукамии стала тихонь мурлыкать себе под нос какую-то песенку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:27 | Сообщение # 77
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс без труда преградил ей дорогу:
-Я тебя не отпускал,- просто сказал он,- и ты не выйдешь из комнаты до тех пор, пока твоя зависимость не пройдет.
- Что!? Ты не можешь держать меня в комнате! - она посмотрела на парня и поняла, что сопротивление бесполезно. Девушка пошла и залезла с ногами на кровать. Дампирка обняла коленки рукамии стала тихонь мурлыкать себе под нос какую-то песенку.
Алекс глубоко вдохнул, пытаясь собраться с мыслями, но он был в растерянности. Он не представлял, что делать с Сантой и ее зависимостью. Сейчас он знал только то, что он ей нужен, что он должен помочь девушке. Присев рядом с ней, Алекс обнял Санту за плечи, прошептав:
-Все будет хорошо
Сантана дернула плечами, она нехотела показывать, что нуждается в помощи. Он итак считал её ребенком.
- С моной и так все хорошо. А сейчас будет еще лучше. - Вдруг в голову дампирке пришла гениальная мысль, о её маленькой заначке. Девушка встала с постели вытащила из шкафа одну из своих много численных сумочек. Засунув туда руку, Санта достала бутылку виски. Быстро открыв её, она стала пить большими глотками, прямо из горла.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:49 | Сообщение # 78
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана дернула плечами, она не хотела показывать, что нуждается в помощи. Он и так считал её ребенком.
- С мной и так все хорошо. А сейчас будет еще лучше. - Вдруг в голову дампирке пришла гениальная мысль, о её маленькой заначке. Девушка встала с постели вытащила из шкафа одну из своих много численных сумочек. Засунув туда руку, Санта достала бутылку виски. Быстро открыв её, она стала пить большими глотками, прямо из горла.
Алекс не стал сопротивляться, он молча смотрел как она пьет. Девушка бысторо осушила бутылку, а потом достала из потайного кармана сумачки пачку снотворного. Дампирка улыбнулась.
-А ты думал, все выкинул!? - Она громко расмеялась, алкоголь ударил в голову. - НУ, НУ не так это и просто! - Санта взяла бутылку воды и положила на ладошку две таблеточки.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:03 | Сообщение # 79
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс не стал сопротивляться, он молча смотрел как она пьет. Девушка бысторо осушила бутылку, а потом достала из потайного кармана сумачки пачку снотворного. Дампирка улыбнулась.
-А ты думал, все выкинул!? - Она громко расмеялась, алкоголь ударил в голову. - НУ, НУ не так это и просто! - Санта взяла бутылку воды и положила на ладошку две таблеточки.
Алекс спрыгнул с кровати и в последнее мгновение выбил теблетки из ее руки.
-ДУРА!!! Ты понимаешь, что делаешь? Алкоголь и таблетки убьют тебя. Хотя нет, я сделаю это раньше. Пошли,- он вытащил девушку в туалет, отнял таблетки и бутылку спиртного и смыл в унитазе у нее на глазах.
Сантана залилась громким смехом.
- Ты серьезно думаешь, что это моя единственная заначка?! - она села на пол - Алекс, если я захочу умереть, я из окна выпрыгну, всегда мечтала научится летать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:20 | Сообщение # 80
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-ДУРА!!! Ты понимаешь, что делаешь? Алкоголь и таблетки убьют тебя. Хотя нет, я сделаю это раньше. Пошли,- он вытащил девушку в туалет, отнял таблетки и бутылку спиртного и смыл в унитазе у нее на глазах.
Сантана залилась громким смехом.
- Ты серьезно думаешь, что это моя единственная заначка?! - она села на пол - Алекс, если я захочу умереть, я из окна выпрыгну, всегда мечтала научится летать.
-Я тебя научу летать,- Алекс перекинул Санту через плечо и потащил в мед часть
- Отпусти меня быстро! - девушка начала колотить парня руками по спине - Меня укачивает!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz