[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Пятница, 05.08.2011, 12:19 | Сообщение # 1
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
***

Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:32 | Сообщение # 2
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Внутренний двор\
Сантана влетела в комнту и тут же споткнувшись о небрежно брошенные сумки полетела на пол.
- ДЕРЬМО! - взревела дампирка.
- Ну что за день такой?
Незнаю
- Столкнулась с этим дебилом стражем
дважды
- Да еще и наказание получила! - девушка разговаривала сама с собой. Она плюхнулась на кресло и вытащив из сумки мобильник поставила будильник на 16-50.
- Ох бедная я несчастная. - запричитала дампирка.
- Нет это уже было.
- Ой горюшко мое горемычное.
- Это я тоже где-то слышала.
- Дуууурдом!
- Вот так лучше.
- Это фраза универсальна.

Санта встала и улеглась на кровать лицом вниз.
- Все я сплю. - полежав так минут 10 девушка села в кровати.
- Нет, не сплю.
Она несколько раз делала вид что спит, пока реально не отключилась.
***
Противный писк будильника выдернул дампирку из радужного сна.
- Ах, черт!
Она нехотя поднялась и переодевшись отправилась в спорт зал, отрабатывать наказание.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 09.08.2011, 02:03 | Сообщение # 3
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Столовая\
Девушка зашла в комнату и упала на постель и тут же без сил упала на кровать. Сантана моментально вырубилась. Ей снилась жуткая пробежка...
***
Дампирка проснулась поздно, все тело ломило и Санта ели встала с постели. В столовую идти ни сил ни желания не было, поэтому девушка достала из маленького холодильника, баночку йогурта и мягкую булочку. Из бара вытащила бутылку минералки и спокойно позавтракала. Она знала, что её нужно идти на тренировку. Сантана нехотя переоделась и поплелась в спортзал.
\спортзал\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 10.08.2011, 00:05 | Сообщение # 4
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Спорт зал\
Сантана зашла в комнату и тут же бросилась в душ.
- Пол часа на сборы! Для девушки! Он точно изверг! -причитала она стоя под водой.
Быстро помывшись, дампирка высушила волосы и понеслась к шкафу с платьями. Покопавшись там немного она достала нужное её ПРИЛИЧНОЕ платье.
Девушка накрасилась, оделась и сделала прическу. В итоге Санта выглядела намного лучше чем с утра на тренировке.
Еще немного покрутившись у зеркала, дампирка побежала к воротам.
У нее осталось всего 2 минуты в запасе.
\Кинотеатр\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Среда, 10.08.2011, 00:08
 
BionicДата: Четверг, 11.08.2011, 22:12 | Сообщение # 5
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Внутренний двор\
Девушка вошла в комнату, закрыла дверь на замок и упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку.
Здесь никого не было и она могла выпустить пар.
Как он мог! У нее в голове не укладывалось, что он мог ею воспользоватся!
Просто физическое влечение. Ну я ему покажу физическое! Я ему устрою, и его влечение не спрячут даже штаны!
Боль резко сменилась яростью. Сантана вскочила с кровати, и привела себя в порядок. Затем она вытащила, один из её любимых спортивных костюмов. Девушка оделась, костюмчик, был как раз под настроение. Санта глубоко вздохнула и побежала на тренировку.
\Лес\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:45 | Сообщение # 6
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
/Комната Алекса Лазара/
-Ох, -Алекс действительно забыл про ее ногу,- прости.- Он погладил волосы Санты,-тогда подожди меня здесь или я могу отнести тебя в твою комнату, а сам схожу в спортзал.
- В комнату. -Твердо заявила девушка - Мне нужно переодеться! Я уже очень долго хожу в этом - она брезгливо осмотрела себя.
-хорошо- Алекс подхватил девушку на руки, отнес ее в комнату.- Кстати, не забудь предупредить ,своего куратора, что из-за ноги ты временно выбываешь из общих занятий.
- Ну уж нет! Ни за что! Будешь меня на руках носить. - Заявила дампирка и обвила руками шею парня.
- Ты после тренировки сразу ко мне! Ясно?
-Ясно. Но я не могу носить на руках, если кто-то узнает, что у нас с тобой завязываются отношения, то это плохо кончится. Ясно?- он улыбнулся, поцеловал ее в губы и вышел.
- Ясно - обречено вздохнула девушка.
Дампирка сползла с постели и на одной ножке допрыгала до шкафа. Затем грохнулась на пол и стянула с себя одежду. Встать на ... ногу оказалось гораздо сложнее, чем Сантана могла предположить, но мы не ищем легких путей. Кое-как поднявшись девушка, выбрала наряд и переоделась. В этот раз она выбрала минимум одежды. Просто все остальное натянуть на ноги оказалось достаточно не приятно. Решив в этот раз не насиловать здоровую ногу, дампирка снова села на пол и поползла к кровати.
Только леденца и бантиков не хватает, честное слово.
Забравшись в постель, девушка вставила в уши наушники, и стала ждать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:15 | Сообщение # 7
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Дампирка сползла с постели и на одной ножке допрыгала до шкафа. Затем грохнулась на пол и стянула с себя одежду. Встать на ... ногу оказалось гораздо сложнее, чем Сантана могла предположить, но мы не ищем легких путей. Кое-как поднявшись девушка, выбрала наряд и переоделась. В этот раз она выбрала минимум одежды. Просто все остальное натянуть на ноги оказалось достаточно не приятно. Решив в этот раз не насиловать здоровую ногу, дампирка снова села на пол и поползла к кровати.
Только леденца и бантиков не хватает, честное слово.
Забравшись в постель, девушка вставила в уши наушники, и стала ждать.
Девушка слушала музыку как вдруг у нее завибрировал телефон.
- Черт.
Девушка прочитала СМСку и вздохнув поплелась собираться. Она натянула шорты и кеды, немного поправила футболку. Санта написала Алексу записку с сообщение, где она и почему не дождалась.
Алекс, извини, но я ухожу! Не ищи меня, я не могу быть в танц зале. Прощай.
С любовью Сантана.

Приклеив записку к тумбочке, так что бы сразу было видно, дампирка хромая пошла на собрание.
\Зал\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.


Сообщение отредактировал Queen_Stars - Понедельник, 15.08.2011, 23:22
 
BionicДата: Среда, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 8
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Внутренний двор\
В комнату девушка вернулась убитая. Падать на кровать уже стало её традицией, поэтому нарушать её она не решилась. Лежа на кровати, дампирка наконец дала волю чувствам. Она несколько часов билась в истерике. То ненавидя его, то себя. Сантана не понимала, как ОНА может рыдать из-за мужчины, но остановится просто не могла. В её головке было только одно слово МЕСТЬ. Она хотела, что бы он видел её видел счастливой, без него, но при этом Алекс должен был страстно желать её. Какие коварные планы не выстраивал её мозг. Девушка твердо решила действовать, она будет, смеяться, она будет веселится, как бы хреново ей не было. Вытерев последние слезы, она улыбнулась себе.
- Это конец! Я буду счастлива без этого Стражника.
Поднявшись с кровати она отправилась в душ.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Среда, 17.08.2011, 14:56 | Сообщение # 9
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
После прохладного душа, девушка вернулась в комнату. Сантана твердо решила сходить позаниматься, она не хотела видеть парня, но в душе все же надеялась, что он будет там. Она оделась, решив, что в таком виде ей будет удобно. Она надела свою самую радостную улыбку, сняла повязку с ноги, она еще болела, но сейчас это было не важно. Подумав немного, дампирка собрала волосы в высокий хвост и подкрасила глаза и губы. Натянув носки и кеды Санта вышла из комнаты.
\Спортзал\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Пятница, 19.08.2011, 20:39 | Сообщение # 10
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Столовая\
Сантана пришла домой и долго думала стоит ли идти к этому нахалу. Минут 10 она мучалась вопросом, а потом решила: Нужно пойти. Дампирка просво вспомнила его сегодняшнее состояние, не трудно было догадаться, что будет выпивка. После разрыва с Алексом, Санте хотелось только напиться.
Она быстро приняла душ сделала макияж и немножко уложила волосы. Потом покопавшись в одежде, одела умопомрачительное платице, туфли на высоком каблуке и вышла из комнаты.
\Комната Тейлора\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 02:22 | Сообщение # 11
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
/Коридоры/
Войдя со своей ношей, Алекс уложил ее на кровать. Не обращая внимания на крики и протесты Санты. Он решил, что пережить ее истерику сможет, а вот появление у нее бойфренда - вряд ли. Он оглядел комнату, что бы не смотреть на девушку, но игнорировать ее долго у него не получилось. Не мог же он простоять тут всю ночь.
-Ладно. Надеюсь, ты больше не вляпаешься ни в какие неприятности. Я пойду. Спокойной ночи,- Алекс не хотел уходить, но оставаться без приглашение нельзя
- Ну вот, я же говорила! Ты опять меня бросаешь, одну. - Девушка слезла с кровати и подошла к дампиру.
- Тебе еще не надоело?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 02:59 | Сообщение # 12
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ладно. Надеюсь, ты больше не вляпаешься ни в какие неприятности. Я пойду. Спокойной ночи,- Алекс не хотел уходить, но оставаться без приглашение нельзя
- Ну вот, я же говорила! Ты опять меня бросаешь, одну. - Девушка слезла с кровати и подошла к дампиру.
- Тебе еще не надоело?
Такое близкое присутствие Санты заставляло Алекса нерничать.
-Санта, я все тебе объяснил и мне казалось, ты поняла. К тому, сейчас ты пьяна, нет смысла что-то обсуждать. И тем более делать.
- Тебе казалось.
- Не такая я и пьяная, что бы не понимать, что делаю! Я все прекрасно осознаю.
- Сантана неожиданно поцеловала дампира, сначала он слегка растерялся, но потом...
Девушка прижималась к парню всем телом востанавливая дыхание после поцелуя.
- И не говори, что не хочешь это повторить или продолжить!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 12:04 | Сообщение # 13
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Тебе казалось.
- Не такая я и пьяная, что бы не понимать, что делаю! Я все прекрасно осознаю. - Сантана неожиданно поцеловала дампира, сначала он слегка растерялся, но потом...
Девушка прижималась к парню всем телом востанавливая дыхание после поцелуя.
- И не говори, что не хочешь это повторить или продолжить!
-Санта, - губы Алекса находились на шее девушки, он тихо-тихо выдохнул ее имя,
-Послушай.- Алекс посмотрел девушки в глаза,- мы правда не должны больше встречаться. Но если ты хочешь, я останусь сегодня ночью с тобой. Просто посижу рядом, пока ты будешь спать.
- Хочу. - Как маленькая девочка пробормотала она.
- Почему ты не хочешь даже думать о других вариантах, кроме как расстаться и больше не видеться?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 12:18 | Сообщение # 14
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Послушай.- Алекс посмотрел девушки в глаза,- мы правда не должны больше встречаться. Но если ты хочешь, я останусь сегодня ночью с тобой. Просто посижу рядом, пока ты будешь спать.
- Хочу. - Как маленькая девочка пробормотала она.
- Почему ты не хочешь даже думать о других вариантах, кроме как расстаться и больше не видеться?
-А разве у нас есть другие варианты? Подумай сама: ты ученица, я страж, тебе даже нет 18. Предствавь. что станет с тобой, когда эта история выплывет наружу. Ты не добьешься уважения в обществе, не получишь хорошую работу.
Тебе нужно встречаться с ровесниками. я для тебя не гожусь,- Алекс грустно улыбнулся.- Мне суждено убивать, следовать приказу, делать то, что говорят. Разве может такая участь быть привлекательной для тебя?? Точнее парень с такой судьбой? Нет
- Алекс ты решил все за меня! Да мне нет еще 18, но это не надолго, через 1,5 месяца у меня день рождение. Ты говоришь, что не годишься для меня не узнав моего мнения. Мне плевать на судьбу, я хочу что бы ты был рядом. - Твердо говорила девушка, алкоголь как буд-то испарился.
- Ты называешь маленькой меня, но сам ведешь себя не лучше. Ты решил, что должно быть так. И плевать, что всем будет плохо, главное я решил. ТАК?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 12:31 | Сообщение # 15
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Алекс ты решил все за меня! Да мне нет еще 18, но это не надолго, через 1,5 месяца у меня день рождение. Ты говоришь, что не годишься для меня не узнав моего мнения. Мне плевать на судьбу, я хочу что бы ты был рядом. - Твердо говорила девушка, алкоголь как буд-то испарился.
- Ты называешь маленькой меня, но сам ведешь себя не лучше. Ты решил, что должно быть так. И плевать, что всем будет плохо, главное я решил. ТАК?
Алекс закрыл глаза, покачал головой, потом снва открыл.
-Санта, ты говоришь так, потому что тебе не известно, каково то будущее. которое я тебе описал. Всю жизнь ты жила под защитой родителей. Ты не знаешь, как тяжело, когда все тебя бросают. ты думаешь и после этого ты будешь испытывать ко мне те же чувсьтва, что и сейчас? Нет, ты будешь винитить меня во всем, ты будешь меня ненавидеть! Ты будешь упрекать меня за то, что я не отговорил тебя, не остановил, а я этого не хочу! Пойми, я не хочу сломать тебе жизнь!
Лекс тяжело дышал, он был в отчаянии, потому что только что он сумел признаться в своих страхах.
- Ты меня совсем не знаешь! Если кто и сломает мне жизнь то это буду я сама, больше никто на такое не способен. Даже тебя не достаточно, что бы уничтожить Сантану Лопез! Меня никто никогда не опекал, да у меня есть любящий папочка, да он выполнял каждое мое желание. Но в основном они касались новой одежды! Не надо мне говорить, что я не понимаю чего хочу! Да я не знаю, каково когда тебя все бросают, но я знаю, что такое, когда тебя бросает человек который тебе очень дорог. И поверь мне это не так уж и приятно.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 12:42 | Сообщение # 16
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ты меня совсем не знаешь! Если кто и сломает мне жизнь то это буду я сама, больше никто на такое не способен. Даже тебя не достаточно, что бы уничтожить Сантану Лопез! Меня никто никогда не опекал, да у меня есть любящий папочка, да он выполнял каждое мое желание. Но в основном они касались новой одежды! Не надо мне говорить, что я не понимаю чего хочу! Да я не знаю, каково когда тебя все бросают, но я знаю, что такое, когда тебя бросает человек который тебе очень дорог. И поверь мне это не так уж и приятно.
-Ты думаешь я не знаю каково это? Ошибаешься! меня бросила мать, предпочла стать "кровавой шлюхой", а не воспитывать сына. Ты не знаешь о чем говоришь!- Алекс тяжело опустился на кровать.
-Санта. как бы я хотел. чтобы наши жизни зависели только от нас,- грустно сказал он, глядя ей в глаза. Девушка села с ним рядом и положила голову ему на плечо.
- Моя жизнь зависит, только от меня. Я всегда это знала и всегда отвечала за свои поступки. Я думала, что ты уже понял. Я не отступлю! Понимаешь? Никогда, если я решила, значит я сделаю все ради исполнения цели. Жизнь ради осуществления мечты!. - Губы дампирки дрогнули в ели заметной улыбке.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 12:53 | Сообщение # 17
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Моя жизнь зависит, только от меня. Я всегда это знала и всегда отвечала за свои поступки. Я думала, что ты уже понял. Я не отступлю! Понимаешь? Никогда, если я решила, значит я сделаю все ради исполнения цели. Жизнь ради осуществления мечты!. - Губы дампирки дрогнули в ели заметной улыбке.
-Хороший девиз, но утопический. Ложись,- Алекс скинул ботинки и лег на кровать,- иди ко мне, тебе нужно отдохнуть.
Он собирался просто обнять девушку, пока та будет спать
Девушка подползла к парню и пристроилась рядом.
- Тебя тоже нужно отдохнуть, но прошу не надо больше этой фигни про расставания, мы все сможем. Пообещай мне, что больше не будешь говорить на эту тему! - Сантана положила голову ему на грудь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:04 | Сообщение # 18
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Он собирался просто обнять девушку, пока та будет спать
Девушка подползла к парню и пристроилась рядом.
- Тебя тоже нужно отдохнуть, но прошу не надо больше этой фигни про расставания, мы все сможем. Пообещай мне, что больше не будешь говорить на эту тему! - Сантана положила голову ему на грудь.
-Хорошо,- он обнял ее за талию,- если ты пообещаешь, что мы попробуем стать друзьями.
Алекс не мог сдаться так просто. Он не хотел, чтобы она стала его ненавидеть
- Прекрати, Алекс, мы не сможем быть просто друзьями! Чего ты так боишься? - Спросила девушка, она по сильнее прижалась к парню


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:11 | Сообщение # 19
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Хорошо,- он обнял ее за талию,- если ты пообещаешь, что мы попробуем стать друзьями.
Алекс не мог сдаться так просто. Он не хотел, чтобы она стала его ненавидеть
- Прекрати, Алекс, мы не сможем быть просто друзьями! Чего ты так боишься? - Спросила девушка, она по сильнее прижалась к парню
-Я тебе уже сказал, чего я боюсь. Неужели ты как обычно меня не слушала?- он закатил глаза, улыбнувшись
- Я тебя слушала. - хихикнула девушка. - Я не смогу тебя ненавидеть, даже если захочу, то не смогу. - улыбнулась девушка и поцеловала парня в щеку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:24 | Сообщение # 20
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Я тебе уже сказал, чего я боюсь. Неужели ты как обычно меня не слушала?- он закатил глаза, улыбнувшись
- Я тебя слушала. - хихикнула девушка. - Я не смогу тебя ненавидеть, даже если захочу, то не смогу. - улыбнулась девушка и поцеловала парня в щеку.
-Хотел бы я в это верить,- Алекс сдался и решил, что пусть он горит в аду, зато буде т что вспомнить. Он притянул Санту поближе и поцеловал в губы. Девушка удивилась, но ответила. Ей не хотелось отпускать его и она прижалась еще ближе, тек что чувствовалось, как перекатывались сильные мышцы парня.
- Верь мне - прошептала она сквозь поцелуйю


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz