[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:40 | Сообщение # 81
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ты серьезно думаешь, что это моя единственная заначка?! - она села на пол - Алекс, если я захочу умереть, я из окна выпрыгну, всегда мечтала научится летать.
-Я тебя научу летать,- Алекс перекинул Санту через плечо и потащил в мед часть
- Отпусти меня быстро! - девушка начала колотить парня руками по спине - Меня укачивает!
-Я знаю, что врешь, но если ты говоришь правду, то мне не хочется отмываться от запаха полупереваренного виски,- Алекс отнес девушку в ванну. - Если ты собираешься выплевывать содержимое желудка - вперед, а если нет, то мы продолжим путь в больницу
- Отойди от меня и не прикасайся! - Четко сказала девушка - Не тойду я ни в какую больницу, попробуешь потащить меня насильно. Очень пожалеешь, тебе будет больно. - Она посмотрела на его джинсы, чуть ниже пояса и усмехнулась
- Очень очень больно!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:50 | Сообщение # 82
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Я знаю, что врешь, но если ты говоришь правду, то мне не хочется отмываться от запаха полупереваренного виски,- Алекс отнес девушку в ванну. - Если ты собираешься выплевывать содержимое желудка - вперед, а если нет, то мы продолжим путь в больницу
- Отойди от меня и не прикасайся! - Четко сказала девушка - Не тойду я ни в какую больницу, попробуешь потащить меня насильно. Очень пожалеешь, тебе будет больно. - Она посмотрела на его джинсы, чуть ниже пояса и усмехнулась
- Очень очень больно!
-Хочешь попробовать подраться со мной? В прошлый раз у тебя не слишком получилось,- Алекс начинал злиться
- В прошлый раз ты швырнул меня об шкаф! - зло крикнула девушка, в состоянии алкогольного опьянения, она не совсем понимала, что говорит.
- Хочешь еще раз попробовать? Давай! Я вроде тогда говорила, что не против!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:09 | Сообщение # 83
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Хочешь попробовать подраться со мной? В прошлый раз у тебя не слишком получилось,- Алекс начинал злиться
- В прошлый раз ты швырнул меня об шкаф! - зло крикнула девушка, в состоянии алкогольного опьянения, она не совсем понимала, что говорит.
- Хочешь еще раз попробовать? Давай! Я вроде тогда говорила, что не против!
-Я не это имел ввиду,- слова Санты вызвали в нем боль. После всего, через что они прошли, Алексу показалось, что они потеряли ту любовь и нежность, которая была в самом начале. Они оба изменились. Постоянно делали друг другу больно, их отношения зашли в моральный тупик.
Алексу в голову пришла невеселая мысль, но он решил подумать об этом после.
Сейчас же он, не обращая внимания на ее пьяные протесты, поднял Санту и отнес на кровать.
-Надеюсь привязывать тебя не придется.
Настроение девушки вдруг резко сменилось, она жалобно посмотрела на парня.
- Алекс, а ты меня любишь? - спросила девушка с фирменными глазками котика Шрека


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:23 | Сообщение # 84
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сейчас же он, не обращая внимания на ее пьяные протесты, поднял Санту и отнес на кровать.
-Надеюсь привязывать тебя не придется.
Настроение девушки вдруг резко сменилось, она жалобно посмотрела на парня.
- Алекс, а ты меня любишь? - спросила девушка с фирменными глазками котика Шрека
-Ты пьяна, и я не хочу разговаривать с тобой о чем-то серьезном.
- Алекс, пожалуйста, мне нужно знать - Девушка стала вести себя обсолютно серьезно.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:43 | Сообщение # 85
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сейчас же он, не обращая внимания на ее пьяные протесты, поднял Санту и отнес на кровать.
-Надеюсь привязывать тебя не придется.
Настроение девушки вдруг резко сменилось, она жалобно посмотрела на парня.
- Алекс, а ты меня любишь? - спросила девушка с фирменными глазками котика Шрека
-Ты пьяна, и я не хочу разговаривать с тобой о чем-то серьезном.
- Алекс, пожалуйста, мне нужно знать - Девушка стала вести себя обсолютно серьезно.
-Я тебе уже ответил. Хочешь поговорить - смени тему, а не хочешь - можешь продолжить эту
-Ну ладно! - Дампирка села в кровати и стала раздеваться. Оставшись в белье она сказала:
- Я в душ - Санта встала и отправилась охлаждать свой разум.
Она закрыла за собой дверь ванной и влезла под холодные струи воды. Смыв себя все опьянение, девушка стала вылазить и подскользнулась на мокромполу, она вскрикнула и сильно ударилась оп пол головой. Так сантана уже в который раз за последнюю неделю снова оказалась безсознания.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:14 | Сообщение # 86
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Так сантана уже в который раз за последнюю неделю снова оказалась безсознания.
Сантана провалилась куда-то очень далеко, намного глубже чем было раньше, девушка ничего не понимала, как вдруг почувствовала что может открыть глаза.
Она потянулась, и обнаружила, что лежит в какой-то непонятной постели, а на нее смотрит какой-то мужик!
- Какого хрена! - заорала она - Что ты со мной сделал? Почему я не дома и куда делась моя маман? - Санта засыпала незнакомого ей Алекса вопросами.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:25 | Сообщение # 87
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана провалилась куда-то очень далеко, намного глубже чем было раньше, девушка ничего не понимала, как вдруг почувствовала что может открыть глаза.
Она потянулась, и обнаружила, что лежит в какой-то непонятной постели, а на нее смотрит какой-то мужик!
- Какого хрена!
- заорала она - Что ты со мной сделал? Почему я не дома и куда делась моя маман? - Санта засыпала незнакомого ей Алекса вопросами.
-Чего?- вытращил глаза Алекс.- Санта, что за чушь ты несешь? Если ты думаешь, что я сочту тебя психом и оставлю одну, чтобы ты все-таки получила свою дозу эндорфинов, то очень ошибаешься
- Откуда ты знаешь как меня зовут? И какие еще эндорфины? Кто тут еще псих? - дампирка слезла с кровати и подошла к окну, она надеялась узнать в каком районе города находится, так как знала его как свои 5 пальцев. Но не тут то было, когда девушка выглянула на улицу, там была далеко не Франция.
- Где я? Это не мой дом! Это не Париж, черт возьми, это даже не Франция! Я ничего не понимаю!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:00 | Сообщение # 88
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Откуда ты знаешь как меня зовут? И какие еще эндорфины? Кто тут еще псих? - дампирка слезла с кровати и подошла к окну, она надеялась узнать в каком районе города находится, так как знала его как свои 5 пальцев. Но не тут то было, когда девушка выглянула на улицу, там была далеко не Франция.
- Где я? Это не мой дом! Это не Париж, черт возьми, это даже не Франция! Я ничего не понимаю!
-Я тоже,- отвеил Алекс. - Что ты помнишь?
- Я помню, что мама сказала, что я перевожусь в новую академию, я сопротивлялась, но мне дали срок неделю что бы собратся, а потом я уезжаю в румынию, короче с 29 июля начинается АД! - ответила девушка. - Ты вообще кто, что бы я тебе все рассказывала?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:57 | Сообщение # 89
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Я помню, что мама сказала, что я перевожусь в новую академию, я сопротивлялась, но мне дали срок неделю что бы собраться, а потом я уезжаю в Румынию, короче с 29 июля начинается АД! - ответила девушка. - Ты вообще кто, что бы я тебе все рассказывала?
-Сейчас конец августа. Ты уже несколько недель учишься в Румынии, собственно и сейчас ты находишься здесь. А я твой...- Алекс задумался на секунду, он не верил в случайности, значит Санта забыла его, потому что так было нужно,- Я Ваш преподаватель страж Лазар, мисс Лопез. У Вас сотрясение мозга, Вы упали, когда возвращались с тренеровки и ударились головой. Должно быть у Вас кратковременная потеря памяти,- сердца Алекса сжималось от боли, когда он произносил эти слова, но так было нужно, так было правильно
- Хей, учитель, прикратите на меня пялится! Стоп, конец августа! Дерьмо! Может просвятите меня, что со мной было? - спросила девушка дерзко глядя на Лазара. - Ах, да как тебя завут то?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:12 | Сообщение # 90
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Хей, учитель, прикратите на меня пялится! Стоп, конец августа! Дерьмо! Может просвятите меня, что со мной было? - спросила девушка дерзко глядя на Лазара. - Ах, да как тебя зовут-то?
-Страж Лазар, и я на тебя не пялюсь. Можешь называть меня Алексом. Что с тобой было? Да ничего интересного: учеба, тренеровки, дополнительные тренеровки.
- Ничего интересного, а что это? - девушка откинула волосы, открывая шею. Санта заметила удивленный взгляд Алекса - Окно всегда можно использовать как зеркало. - Хмыкнула она, дампирка подошла вплотную к стражу и ткнула его в грудь - Так может со мной было, что-то интересное. - Она убрала руку от его груди и в голове что-то щелкнуло. Девушка очень реально увидела как они лежат на матах, она случайно задевает его руку, потом пропость, а затем Алекс спросил "Санта, ты любишь кино?" Дампирка помотала головой, на её лице отразился шок.
- Мы ходили в кино? Вместе? - Спросила она


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:28 | Сообщение # 91
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ничего интересного, а что это? - девушка откинула волосы, открывая шею. Санта заметила удивленный взгляд Алекса - Окно всегда можно использовать как зеркало. - Хмыкнула она, дампирка подошла вплотную к стражу и ткнула его в грудь - Так может со мной было, что-то интересное. - Она убрала руку от его груди и в голове что-то щелкнуло. Девушка очень реально увидела как они лежат на матах, она случайно задевает его руку, потом пропость, а затем Алекс спросил "Санта, ты любишь кино?" Дампирка помотала головой, на её лице отразился шок.
- Мы ходили в кино? Вместе? - Спросила она
-Это - твоя неудачная попытка наладить личную жизнь,- сказал Алекс указывая на раны от укусов
-А в кино мы не ходили, просто ты часто приводила в пример сюжеты фильмов, когда не хотела заниматься, или просто начинала рассказывать мне о новом сериале.
Алекс чувствовал, что несет бред, но сочинять на ходу новую жизнь было нелегко
- Хей Лазар, не надо мне врать! Я не смотрю сериалов. Но..-она посмотрела ему в глаза и увидела как он испортил её булочку, да и наказал заодно. Потом была мальнькая сцена кинотеатра, они смотрели фильм и Санта начала петь.
- Господи, мы правда ходили в кино! - Удевушка расширились глаза - И я пела, какой позор, я ужасно пою!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:42 | Сообщение # 92
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Хей Лазар, не надо мне врать! Я не смотрю сериалов. Но..-она посмотрела ему в глаза и увидела как он испортил её булочку, да и наказал заодно. Потом была мальнькая сцена кинотеатра, они смотрели фильм и Санта начала петь.
- Господи, мы правда ходили в кино! - Удевушка расширились глаза - И я пела, какой позор, я ужасно пою!
-Неправда,- возразил Алекс и тут же об этом пожалел.
-Да, кажется я вспомнил, мы действительно ходили в кино, один раз,- никогда еще Алекс не чувствовал себя таким идиотом
Девушка подшла к шкафу, вытащила оттуда лифик и кинула его на кровать, всед за ним полетело легкое платице. Санта подошла к постели Взяла бельё и быстро сняв, бюсгалтер который был на ней, одела чистый, затем она облочилась в платье. Дампирка пасмотрела на парня у того глаза были уже на лбу.
- Что? - Я вроде не жирная корова.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:57 | Сообщение # 93
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Девушка подшла к шкафу, вытащила оттуда лифик и кинула его на кровать, всед за ним полетело легкое платице. Санта подошла к постели Взяла бельё и быстро сняв, бюсгалтер который был на ней, одела чистый, затем она облочилась в платье. Дампирка пасмотрела на парня у того глаза были уже на лбу.
- Что? - Я вроде не жирная корова.
-Твоя наглость меня поражает,- вырвалось у Лекса- Позволь узнать, куда ты собралась?
- Наглость? Ты еще не видел наглости - Девушка подошла к Алексу и быстро поцеловала его - Вот это наглость - С улыбкой сообщила девушка. Она почувствовала как в нутри, что-то щелкнуло, но на этот раз без воспоминаней, просто щелчок, который отдался болью в сердце.
- Никуда я не собралась, просто оделась


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:06 | Сообщение # 94
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Наглость? Ты еще не видел наглости - Девушка подошла к Алексу и быстро поцеловала его - Вот это наглость - С улыбкой сообщила девушка. Она почувствовала как в нутри, что-то щелкнуло, но на этот раз без воспоминаней, просто щелчок, который отдался болью в сердце.
- Никуда я не собралась, просто оделась
Алекс мысленно улыбнулся, но сделав серьезную мину, спросил:
-И что это значит?
- Ты про что именно? Слушай мне идет это платье или лучше переодется? - спросила Санта и взяв Алекса за руку усадила на кровать


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:17 | Сообщение # 95
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Никуда я не собралась, просто оделась
Алекс мысленно улыбнулся, но сделав серьезную мину, спросил:
-И что это значит?
- Ты про что именно? Слушай мне идет это платье или лучше переодется? - спросила Санта и взяв Алекса за руку усадила на кровать
-Я про поцелуй,- ответил Алекс, вставая с кровати.- Почему ты ведешь себя так?
- Как? Я всегда так себя веду, или не всегда? - Дампирка посмотрела на парня и в сердце опять кольнуло.
Да что же это такое!
А ты пойди и проверь
Хорошая идея.

Она подошла в плотную к парню и снова поцеловала его, весь мир закрутился, она ничего не вспомнила, только поняла, что не хочет отрыватся, от дампирка. Ситуация усугублялась тем. что парень, обнял её за талию и не менее страстно отвечал на поцелуй.
Нихрена себе!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:30 | Сообщение # 96
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Она подошла в плотную к парню и снова поцеловала его, весь мир закрутился, она ничего не вспомнила, только поняла, что не хочет отрыватся, от дампирка. Ситуация усугублялась тем. что парень, обнял её за талию и не менее страстно отвечал на поцелуй.
-Нам нужно будет о многом поговорить,- отрываясь от девушки, сказал дампир. - Только давай сделаем это позже,- он снова поцеловал ее, мягко покусывая нижнюю губу
Она прижалась к нему еще сильнее.
- Что происходит? - Сквозь поцелуй спросила девушка.
Рука парня уже была по её платьем
- Хех Алекс, притормози, я не хочу терять девственность с человером которого, я только что увидела, пусть мы и были знакомы. - Дампирка положилаголову ему на плечо


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:42 | Сообщение # 97
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Что происходит? - Сквозь поцелуй спросила девушка.
Рука парня уже была по её платьем
- Хех Алекс, притормози, я не хочу терять девственность с человером которого, я только что увидела, пусть мы и были знакомы. - Дампирка положила голову ему на плечо
-Как скажешь, только дело в том, что поздно ты вспомнила об этом,- Алекс с трудом подавлял желание не расхохотаться
- Что!? Я ... - Сантана толкнула парня - Ты! Это сделал ТЫ! - гневно закричала девушка, и вдруг прыгнула на парня обвив ногами его талию, она впилась в его губы поцелуем!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:47 | Сообщение # 98
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Как скажешь, только дело в том, что поздно ты вспомнила об этом,- Алекс с трудом подавлял желание не расхохотаться
- Что!? Я ... - Сантана толкнула парня - Ты! Это сделал ТЫ! - гневно закричала девушка, и вдруг прыгнула на парня обвив ногами его талию, она впилась в его губы поцелуем!
-Эй,- Алекс с трудом отцепил от себя Санту,- полегче. С тобой все в порядке?
- Ну если пропустить тот факт, что я почти влюбилась в незнакомого мне человека, то все отлично, ах да я ничего не помню, но это мелочи. - Ответила сантана


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 18.10.2011, 21:06 | Сообщение # 99
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Что!? Я ... - Сантана толкнула парня - Ты! Это сделал ТЫ! - гневно закричала девушка, и вдруг прыгнула на парня обвив ногами его талию, она впилась в его губы поцелуем!
-Эй,- Алекс с трудом отцепил от себя Санту,- полегче. С тобой все в порядке?
- Ну если пропустить тот факт, что я почти влюбилась в незнакомого мне человека, то все отлично, ах да я ничего не помню, но это мелочи. - Ответила Сантана
-Не такой уж я и незнакомый,- тихо сказал Алекс
- Да, но я ничего не помню. Просто меня так тянет к тебе, и в нутри, что-то трепещет. - Она улыбнулась и положила голову ему на плечо.
- И я тебе тоже не безразлична. - тихо добавила она.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Вторник, 18.10.2011, 21:18 | Сообщение # 100
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Не такой уж я и незнакомый,- тихо сказал Алекс
- Да, но я ничего не помню. Просто меня так тянет к тебе, и в нутри, что-то трепещет. - Она улыбнулась и положила голову ему на плечо.
- И я тебе тоже не безразлична. - тихо добавила она.
-А это я знаю и без тебя,- улыбнулся Алекс, обнимая девушку
- Алекс, может начнем все сначала, оба, а то я сомневаюсь, что наши отношения были очень гладкими и безпроблемными. Со мной вообще не возможно жить и при этом страстно не желать убить.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz