[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:35 | Сообщение # 21
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Хотел бы я в это верить,- Алекс сдался и решил, что пусть он горит в аду, зато будет что вспомнить. Он притянул Санту поближе и поцеловал в губы. Девушка удивилась, но ответила. Ей не хотелось отпускать его и она прижалась еще ближе, тек что чувствовалось, как перекатывались сильные мышцы парня.
- Верь мне - прошептала она сквозь поцелуйю
-А что еще мне остается?- он улыбнулся, убрал с ее лица растрепавшиеся волосы,- тебе спать пора. Детсткое время вышло,- он рассмеялся, ожидая ее выражения лица
- Нет, уж ты сам это начал и я не собираюсь останавливаться. - Улыбнулась девушка, нежно целуя парня в шею.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:44 | Сообщение # 22
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-А что еще мне остается?- он улыбнулся, убрал с ее лица растрепавшиеся волосы,- тебе спать пора. Детсткое время вышло,- он рассмеялся, ожидая ее выражения лица
- Нет, уж ты сам это начал и я не собираюсь останавливаться. - Улыбнулась девушка, нежно целуя парня в шею.
-Ммм,- Алекс тихонько затсонал, он так скучал по ней,- тебе вообще-то спать следует, если не хочешь заняться чем-то другим.
Алекс громко рассмеялся
- Чем же например? - Спросила дампирка засовывая руку ему под футболку.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 13:53 | Сообщение # 23
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ммм,- Алекс тихонько застонал, он так скучал по ней,- тебе вообще-то спать следует, если не хочешь заняться чем-то другим.
Алекс громко рассмеялся
- Чем же например? - Спросила дампирка засовывая руку ему под футболку.
-Ну. может в куклы поиграем? - Алекс сдерживался с большим трудом. продвинься рука Санты еще на пару сантиметров и все сатнет очень плохо
В ответ девушка только улыбнулась и продолжила гладить тело дампира. Затем она оставила дорожку поцелуев на его шее.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 14:00 | Сообщение # 24
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Ну. может в куклы поиграем? - Алекс сдерживался с большим трудом. продвинься рука Санты еще на пару сантиметров и все сатнет очень плохо
В ответ девушка только улыбнулась и продолжила гладить тело дампира. Затем она оставила дорожку поцелуев на его шее.
-Зря ты это затеяла,- Алекс перевернул Санту на спину, несильно прижав ее к кровати, и поцеловал
- Сильно сомневаюсь. - Её тело предательски задрожало от его прикосновений.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 14:13 | Сообщение # 25
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
В ответ девушка только улыбнулась и продолжила гладить тело дампира. Затем она оставила дорожку поцелуев на его шее.
-Зря ты это затеяла,- Алекс перевернул Санту на спину, несильно прижав ее к кровати, и поцеловал
- Сильно сомневаюсь. - Её тело предательски задрожало от его прикосновений.
Алекс засмеялся и снова ее поцеловал. Одна рука егоскользнула к ее волосам, а вторая с силой подтянула ее бедро, он тяжело дышал и чувствовал, что Санта отзывается на его действия.
Дампирка закрыла глаза и наслаждалась действиями парня. Она стала снимать с него футболку дрожащими руками.
Вот черт, я не могу остановится.
А надо.
- тихо сказал здравый смысл.
Я не хочу, останавливаться


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 14:20 | Сообщение # 26
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Сильно сомневаюсь. - Её тело предательски задрожало от его прикосновений.
Алекс засмеялся и снова ее поцеловал. Одна рука егоскользнула к ее волосам, а вторая с силой подтянула ее бедро, он тяжело дышал и чувствовал, что Санта отзывается на его действия.
Дампирка закрыла глаза и наслаждалась действиями парня. Она стала снимать с него футболку дрожащими руками.
-Эй-эй, притормози,- алекс сел, натягивая футболку,- мы не должны так далеко заходить.
- Почему? - Искренне удевилась девушка.
- Ты же этого хочешь, я знаю. - Улыбнулась Сантана.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 14:46 | Сообщение # 27
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Дампирка закрыла глаза и наслаждалась действиями парня. Она стала снимать с него футболку дрожащими руками.
-Эй-эй, притормози,- алекс сел, натягивая футболку,- мы не должны так далеко заходить.
- Почему? - Искренне удевилась девушка.
- Ты же этого хочешь, я знаю. - Улыбнулась Сантана.
-Хочу,- какой смысл отрицать. если итак все понятно,- но ты же сама говорила, что не стала бы этого делать со мной. Ох,- Алекс глубоко вздохнул.
- Я говорила по другому, и тогда была другая ситуация. А сейчас, сейчас я тоже хочу, я не стала бы заниматься этим ни с кем кроме тебя.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 15:25 | Сообщение # 28
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ты же этого хочешь, я знаю. - Улыбнулась Сантана.
-Хочу,- какой смысл отрицать. если итак все понятно,- но ты же сама говорила, что не стала бы этого делать со мной. Ох,- Алекс глубоко вздохнул.
- Я говорила по другому, и тогда была другая ситуация. А сейчас, сейчас я тоже хочу, я не стала бы заниматься этим ни с кем кроме тебя.
-Санта,- ее признание сломало все внутренние барьеры, все обещания, которые Алекс давал сам себе, он поцеловал ее в губы, потом в шею, его рука расстегнула под ее кофтой лифчик, страж Лазар себя больше не контролировал
- Алекс. - Простонала девушка, снова стягивая с него футболку. Дампирка не могла, и не хотела больше останавливается.
- Только не останавливайся. - попросила Сантана парня.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 15:36 | Сообщение # 29
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Алекс. - Простонала девушка, снова стягивая с него футболку. Дампирка не могла, и не хотела больше останавливается.
- Только не останавливайся. - попросила Сантана парня.
-Даже не надейся,- парень снял с нее платье. потом расстегнутый лифчик. его губы стали опускаться все ниже и ниже, он поцеловал ее грудь, провел языком вдоль линии груди, и легко подцепил краешек трусиков.
Сантана покусывала губу и гладила руками тело парня. Она спустилась к брюкам и стала расстегивать ремень. От ласк парня по телу пробегали заряды тока. Кое-как справившись с ремнем, девушка сняла с парня штаны.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 15:48 | Сообщение # 30
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Сантана покусывала губу и гладила руками тело парня. Она спустилась к брюкам и стала расстегивать ремень. От ласк парня по телу пробегали заряды тока. Кое-как справившись с ремнем, девушка сняла с парня штаны.
Быстро же мы справились с одеждой.
-А ты хотел помедлить? Я могу одеться.
Алекс перекатился на спину, теперь Санта была сверху. Ее волосы свисали по обеим сторонам лица, Алекс обхватил ее ладонями, притянул и поцеловал. Дампирка провела ногтями по коже парня. Если бы дампир не затыкал ей рот поцелуем, то девушка бы застонала.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 20.08.2011, 15:59 | Сообщение # 31
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Быстро же мы справились с одеждой.
-А ты хотел помедлить? Я могу одеться.
Алекс перекатился на спину, теперь Санта была сверху. Ее волосы свисали по обеим сторонам лица, Алекс обхватил ее ладонями, притянул и поцеловал. Дампирка провела ногтями по коже парня. Если бы дампир не затыкал ей рот поцелуем, то девушка бы застонала.
-Попробуй,- ответил Алекс. Его рука скользила по спине Санты, опускаясь ниже, пока не наткнулась на мягкую ткань. Алекс стал оттягивать оставшуюся одежду вниз, обнажая еще больше плоти, но не слишком-то торопился, ему не хотелось напугать девушку
- Алекс не тормози! - Тяжело выдохнула дампирка.
Съешь сникерссни.
Она резко спустила последний элемент одежды который находился на парне, на секунду замерев, она откинула белье в сторону.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:42 | Сообщение # 32
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Попробуй,- ответил Алекс. Его рука скользила по спине Санты, опускаясь ниже, пока не наткнулась на мягкую ткань. Алекс стал оттягивать оставшуюся одежду вниз, обнажая еще больше плоти, но не слишком-то торопился, ему не хотелось напугать девушку
- Алекс не тормози! - Тяжело выдохнула дампирка.
Она резко спустила последний элемент одежды который находился на парне, на секунду замерев, она откинула белье в сторону.
Конечно же, после этого, парень не тормозил. Он перевернул девушку на спину, оказавшись сверху, одной рукой он гладил ее волосы, а другой стаскивал трусики.
-Я так хочу тебя,- охрипшим шепотом произнес Лекс и поцеловал ее в шею
Девушка шумно вздохнула.
- А я тебя.
Как только Сантана оказалась обнаженной, девушка обхватила лицо парня руками и поцеловала его. Дампирке было жарко, очень жарко. Все тело горело. Оно провела рукой по торсу парня и задрожала.
- Алекс, мне немного страшно - призналась девушка - Но я не хочу останавливаться.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:47 | Сообщение # 33
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Я так хочу тебя,- охрипшим шепотом произнес Лекс и поцеловал ее в шею
Девушка шумно вздохнула.
- А я тебя.
Как только Сантана оказалась обнаженной, девушка обхватила лицо парня руками и поцеловала его. Дампирке было жарко, очень жарко. Все тело горело. Оно провела рукой по торсу парня и задрожала.
- Алекс, мне немного страшно - призналась девушка - Но я не хочу останавливаться.
-Обещаю, что буду осторожен и не сделаю тебе больно,- серьезно ответил Алекс. Он продолжал целовать Санту, и с каждым поцелуем страсть, бушевавшая в его груди, разгоралась все ярче. Но парень не хотел торопиться, ему необходимо запомнить этот момент.
- Я тебе верю. - Девушка подставляла свое тело для поцелуев. Её руки страстно гладили тело парня. Её хотелось, что бы он был ближе, еще ближе. Она прижимала его к себе, что бы почувствовать как бьется его сердце, как пылает тело.
- Ммм - простонала Сантана.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:57 | Сообщение # 34
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Я тебе верю. - Девушка подставляла свое тело для поцелуев. Её руки страстно гладили тело парня. Её хотелось, что бы он был ближе, еще ближе. Она прижимала его к себе, что бы почувствовать как бьется его сердце, как пылает тело.
- Ммм - простонала Сантана.
У Алекса сердце пропустило удар, когда он услышал этот стон. Он стал целовать ее грудь, а левой рукой провел по ее животу, вниз, к бедрам, стал ласкать внутреннюю их часть.
- Все, хватит, не тяни. Я больше не могу ждать. - Девушка поцеловала парня, что бы заглушить стоны которые так и рвались наружу. Она запустила руку ему в волосы и стала теребить их.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:21 | Сообщение # 35
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
У Алекса сердце пропустило удар, когда он услышал этот стон. Он стал целовать ее грудь, а левой рукой провел по ее животу, вниз, к бедрам, стал ласкать внутреннюю их часть.
- Все, хватит, не тяни. Я больше не могу ждать. - Девушка поцеловала парня, что бы заглушить стоны которые так и рвались наружу. Она запустила руку ему в волосы и стала теребить их.
Алекс послушался. Он и сам больше не мог сдерживаться. немного переместившись, он оказался в подходищей позиции и стал медленно входить в Санту. По мере погружения внутрь, движения Алекса из плавных превращались в ритмичные, он тяжело дышал, сердце бешенно колотилось.Он боялся сделать ей больно. Вскоре девушка почувствовала резкую боль, она закрыла глаза и в пилась ногтями в спину парня сдерживая крик. Через несколько секунд боль стала отходить, уступая место новым ощущениям. Сантана поняла, назад пути нет, сердце замерло. Немного привыкнув, девушка шумно выдохнула и из её груди вырвался громкий стон наслаждения.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:38 | Сообщение # 36
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс послушался. Он и сам больше не мог сдерживаться. немного переместившись, он оказался в подходищей позиции и стал медленно входить в Санту. По мере погружения внутрь, движения Алекса из плавных превращались в ритмичные, он тяжело дышал, сердце бешенно колотилось.Он боялся сделать ей больно. Вскоре девушка почувствовала резкую боль, она закрыла глаза и в пилась ногтями в спину парня сдерживая крик. Через несколько секунд боль стала отходить, уступая место новым ощущениям. Сантана поняла, назад пути нет, сердце замерло. Немного привыкнув, девушка шумно выдохнула и из её груди вырвался громкий стон наслаждения.
Алекс чувствовал, что цель вот-вот будет достигнута. Он стал двигаться немного быстрее и вскоре почувствовал, как по телу разливается приятное ощущение.
-Тебе хорошо?- он поцеловал Санту в шею
- Да, очень. - Выдохнула девушка. Она таила от этих ощущений. Было так замечательно чувствовать его внутри себя.
Дампирка быстро поцеловала парня, так как понимала, что никто не должен их слышать.
-Ахх - Не смогла сдержать сладостный стон.
Весь мир вокруг перестал существовать остались только они вдвоем. Девушка закрыла глаза, а её руки блуждали по телу стража.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:53 | Сообщение # 37
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Да, очень. - Выдохнула девушка. Она таила от этих ощущений. Было так замечательно чувствовать его внутри себя.
Дампирка быстро поцеловала парня, так как понимала, что никто не должен их слышать.
-Ахх - Не смогла сдержать сладостный стон.
Весь мир вокруг перестал существовать остались только они вдвоем. Девушка закрыла глаза, а её руки блуждали по телу стража.
Когда Алекс почувствовал, что эта волна удовольствия становитчя мощнее, он стал двигаться еще быстрее, пока не наступил оргазм. Его руки дрожали, сердце готово было выпрыгнуть, но так хорошо ему еще не было. Убрав с лица Санты мокрые волосы, он стал целовать ее, прижимаясь плотнее к ее телу. Тело девушки все еще трясло от пережитого наслаждения. Она обняла парня, стараясь продлить эти ощущения. Дампирка старалась восстановить дыхание, но без успешно, сердце билось с огромной скоростью. Она водила руками по его спине и наткнулась на глубокие следы её ногтей.
- Ой, извини, тебе больно? - Обеспокоенно спросила девушка прерывающимся голосом.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:06 | Сообщение # 38
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Тело девушки все еще трясло от пережитого наслаждения. Она обняла парня, стараясь продлить эти ощущения. Дампирка старалась восстановить дыхание, но без успешно, сердце билось с огромной скоростью. Она водила руками по его спине и наткнулась на глубокие следы её ногтей.
- Ой, извини, тебе больно? - Обеспокоенно спросила девушка прерывающимся голосом.
-Нет,- тяжело выдохнул Алекс,- я не чуствую боли, только счастье,- он поцеловал девушку, потом вышел из нее, перекатился на спину и обнял Санту
Дампирка улыбнулась. Она чуть приподнялась на локтях и посмотрела на спину парня.
- Алекс, у тебя кровь! - вскрикнула девушка охрипшим голосом.
Она стала судорожно вспоминать где у нее лежит аптечка.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:16 | Сообщение # 39
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ой, извини, тебе больно? - Обеспокоенно спросила девушка прерывающимся голосом.
-Нет,- тяжело выдохнул Алекс,- я не чуствую боли, только счастье,- он поцеловал девушку, потом вышел из нее, перекатился на спину и обнял Санту
Дампирка улыбнулась. Она чуть приподнялась на локтях и посмотрела на спину парня.
- Алекс, у тебя кровь! - вскрикнула девушка охрипшим голосом.
Она стала судорожно вспоминать где у нее лежит аптечка.
Лекс посмотрел на свое плечо, действительно, там виднелись царапины и они кровоточили. Он вспомнил, как пару лет назад, они с другом столкнулись со стригоем, тогда Алексу сломали руку, кость торчала из кожи, текла кровь. по сравнению с этим, царапины - пустяк. Но Санта восприняла это всерьез.
-Да. теперь, когда я увидел, и правда немного пощипывает. Что вы скажете, доктор, я буду жить?- он тихо засмеялся
- Алекс, - Она шутливо ударила его по плечу. - Лучше б поинтересовался как я себя чувствую.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:39 | Сообщение # 40
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Она стала судорожно вспоминать где у нее лежит аптечка.
Лекс посмотрел на свое плечо, действительно, там виднелись царапины и они кровоточили. Он вспомнил, как пару лет назад, они с другом столкнулись со стригоем, тогда Алексу сломали руку, кость торчала из кожи, текла кровь. по сравнению с этим, царапины - пустяк. Но Санта восприняла это всерьез.
-Да. теперь, когда я увидел, и правда немного пощипывает. Что вы скажете, доктор, я буду жить?- он тихо засмеялся
- Алекс, - Она шутливо ударила его по плечу. - Лучше б поинтересовался как я себя чувствую.
-Извини, малышка, но я не успел. Я так серьезно ранен, что ты даже слова не дала мне сказать, так волновалась,- он улыбнулся и поцеловал девушку в макушку,- как ты себя чувствуешь? Больно?
- Ну как сказать, сначала было очень больно, а сейчас ничего только непривычно и все. - Она улыбнулась вспоминая произошедшее.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz