[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
Комната Сантаны
BionicДата: Пятница, 21.10.2011, 23:42 | Сообщение # 121
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Не уходи от ответа. - серьезно сказала Санта
-Да нет, может две или три, работа стража не позволяет развлекаться слишком много,- соврал Алекс. Эту тайны о личной жизни он унесет с собой в могилу.
- Оу, так значит, ты с ними просто развлекался! Со мной тоже? - спросила девушка
-А как еще можно назвать отношения, которые сводятся к сексу? Если бы я и с тобой развлекался, то и поступал бы с тобой так же, как с ними,- Алекс прикусил язык, но было поздно,- Санта, я думал ты знаешь, как я к тебе отношусь,- попытался исправиться дампир
- Ты хочешь сказать, что не развлекался со мной? - с ухмылкой спросила девушка
- Ну я знаю, только то что ты мне говорил?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Пятница, 21.10.2011, 23:51 | Сообщение # 122
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-А как еще можно назвать отношения, которые сводятся к сексу? Если бы я и с тобой развлекался, то и поступал бы с тобой так же, как с ними,- Алекс прикусил язык, но было поздно,- Санта, я думал ты знаешь, как я к тебе отношусь,- попытался исправиться дампир
- Ты хочешь сказать, что не развлекался со мной? - с ухмылкой спросила девушка
- Ну я знаю, только то что ты мне говорил?
-Очень смешно, - обиделся дампир
- Да ну? Мне тоже, я же не могу проверить подлинность твоих чувств, мне такое уже попадалось - Хмыкнула девушка


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 22.10.2011, 00:09 | Сообщение # 123
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ты хочешь сказать, что не развлекался со мной? - с ухмылкой спросила девушка
- Ну я знаю, только то что ты мне говорил?
-Очень смешно, - обиделся дампир
- Да ну? Мне тоже, я же не могу проверить подлинность твоих чувств, мне такое уже попадалось - Хмыкнула девушка
-И что ты мне педлагаешь?
- Незнаю, - Она на секунду задумалась. - Поцелуй меня!


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 22.10.2011, 00:23 | Сообщение # 124
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Очень смешно, - обиделся дампир
- Да ну? Мне тоже, я же не могу проверить подлинность твоих чувств, мне такое уже попадалось - Хмыкнула девушка
-И что ты мне педлагаешь?
- Не знаю, - Она на секунду задумалась. - Поцелуй меня!
Алекс потянулся к ней и поцеловал. Поцелуй оказался продолжительным, пальцы Алекса касались все новых и новых участков тела Санты, но он не хотел торопиться, в этот раз дампир решил предоставить инициативу девушке
Она оторвалась от него и прошептала.
- Я люблю тебя. - Как только слова слетели с её губ, девушка поняла, что это обсалютная правда.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 22.10.2011, 00:58 | Сообщение # 125
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Алекс потянулся к ней и поцеловал. Поцелуй оказался продолжительным, пальцы Алекса касались все новых и новых участков тела Санты, но он не хотел торопиться, в этот раз дампир решил предоставить инициативу девушке
Она оторвалась от него и прошептала.
- Я люблю тебя. - Как только слова слетели с её губ, девушка поняла, что это обсалютная правда.
-Я знаю, я тоже люблю тебя, Санта,- Алекс возобновил поцелуй и очень скоро они оказались на кровати девушка гладила руками тело парня и чувствовала как он откликается на каждое её прикосновение. Она запракинула голову подставляя шею поцелуям, а сама стала стягивать рубашку с дампирка


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Суббота, 22.10.2011, 08:34 | Сообщение # 126
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-Я знаю, я тоже люблю тебя, Санта,- Алекс возобновил поцелуй и очень скоро они оказались на кровати девушка гладила руками тело парня и чувствовала как он откликается на каждое её прикосновение. Она запракинула голову подставляя шею поцелуям, а сама стала стягивать рубашку с дампирка
Когда все закончилось, Алекс и Санта просто лежали вместе и болтали, пытаясь забыть прошлые обиды и ссоры и начать все заново. Но у них плохо плучалось
- Ты опять решаешь все за меня. Да ты просто щитаешь, что я маленькая! Как так можно!? - вскрикнула девушка после очередной реплики Алекса.
- Я так понимаю, это моя комната. - Она оттолкнула его и встала направляясь к шкафу.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:40 | Сообщение # 127
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
Когда все закончилось, Алекс и Санта просто лежали вместе и болтали, пытаясь забыть прошлые обиды и ссоры и начать все заново. Но у них плохо плучалось
- Ты опять решаешь все за меня. Да ты просто щитаешь, что я маленькая! Как так можно!? - вскрикнула девушка после очередной реплики Алекса.
- Я так понимаю, это моя комната. - Она оттолкнула его и встала направляясь к шкафу.
-А ты и есть маленькая! Вечно капризничаешь и ноешь. Меня начинает это доставать. Ты намекаешь, чтобы я ушел отсюда?- разозлившись, орал Алекс
- Ну раз я такая маленькая, то я думаю тебе не стоит тратить время на малявку! - Крикнула девушка.
- Так что да! Проваливай! - Четко сказала она


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:48 | Сообщение # 128
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
-А ты и есть маленькая! Вечно капризничаешь и ноешь. Меня начинает это доставать. Ты намекаешь, чтобы я ушел отсюда?- разозлившись, орал Алекс
- Ну раз я такая маленькая, то я думаю тебе не стоит тратить время на малявку! - Крикнула девушка.
- Так что да! Проваливай! - Четко сказала она
-С удовольствием,- зло бросил Алекс, громко хлопая дверью
- Отлично! - Крикнула девушка доставая одно из своих самых сексуальных платьев. Она быстро оделась и накрасилась. Недолго думав, дампирка решила забить на учебу и отправилась раслаблятся.
\Бар\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:32 | Сообщение # 129
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Бар\
Сантана вбежала в комнату. она быстро приняла душь, окончательно смывая с себя опьянение и усталась. Потом она обмазала все тело ароматным увлажняющим кремом. Пока он впитывался, дампирка судоражно переворачивала чемоданы в поисках нужного платья и маски. Санта провела рукой по коже. Радостно хихикнув она быстро уложила волосы и сделала макияж, акцентом на её лице были алые губы.
Потом девешка, достала белоснежное платье, она вообще любила такие вещи, а на этом еще и был корсет. Дампирка была от него безума. Затем достала маску, образ был готов. Красивые босоножки, бежего оттенка и девушка уже несется на бал.
\Бальный зал\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
BionicДата: Пятница, 25.11.2011, 07:02 | Сообщение # 130
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\ Медпункт\
По дороге к комнате, девушка написала прощальную СМСку дампиру. Она занала, что его телефон находился в джинсах, которые теперь были у парня.
Как только Санта зашла в комнату она сразу достала сумку из шкафа и стала складывать в неё вещи. Сантана глубоко дышала, что бы успокоится и не заплакать. Она четко осознавала, что это окончательный конец, продолжения не будет.
Быстро наполнив одну сумку, девушка достала вторую и быстро стала заполнять её. Пробежавшись по комнате и собрав все мелкие вещи которые. она привезла с собой. дампирка кинула их в сумку и застегнула её.
Достав листок и ручку, Санта написала записку директору и быстро отнесла её ему в кабинет, благо мисстера Рассела там не было и непришлось ничего объяснять. Вернувшись в комнату дампирка взяла сумку и отправилась домой.
\ Аэропорт. Париж\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
Role game » Архив » Старые темы » Комната Сантаны (Только для близких друзей.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz