[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Квартира Алиты Найтхэван
LidiaSkyДата: Четверг, 18.08.2011, 11:50 | Сообщение # 161
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Знал, - нас начинают готовить еще в детстве, - в старших классах. Я же всю жизнь прожил у алхимиков, так как моя мама сама путешествует постоянно. нас учат всему, что может пригодиться. Психология, политика и прочее.
- Я даже завидую тебе, у меня никогда не было времени на путешествия. Строгое обучение, на что я, впрочем забивала, особенно если касалось стихии... а так, планировала жить как обычные люди... мне об этом брат рассказывал, пока мы еще нормально ладили.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 11:54 | Сообщение # 162
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Я даже завидую тебе, у меня никогда не было времени на путешествия. Строгое обучение, на что я, впрочем забивала, особенно если касалось стихии... а так, планировала жить как обычные люди... мне об этом брат рассказывал, пока мы еще нормально ладили.
- Ну это моё первое путешествие. Все это время я жил в Лондоне.
Сколько мне еще предстоит путешествий?
- А жить как обычные люди... так почти все так и живут. Тем более, что после взошедший н трон Василисы Драгомир, жить вам стало безопаснее.
А нам прибавилось работы по уборке трупов.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:16 | Сообщение # 163
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Ну это моё первое путешествие. Все это время я жил в Лондоне.
- А жить как обычные люди... так почти все так и живут. Тем более, что после взошедшей на трон Василисы Драгомир, жить вам стало безопаснее.

- Я много историй слышала о правлении Королевы, и о том что было до этого... Она многое сделала для народа, а для дампиров особенно,- Алита не скрывала восхищения, это были ее любимые истории из детства.



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Четверг, 18.08.2011, 12:17
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 12:21 | Сообщение # 164
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Вскоре Кэт надоело притворяться безразличным шкафом, роль которого её абсолютно не устраивала и решила вмешаться в разговор Алиты с алхимиком, которые её заинтересовал.
- А жить как обычные люди... так почти все так и живут. Тем более, что после взошедшей на трон Василисы Драгомир, жить вам стало безопаснее.
- Я много история слышала о правлении Королевы, и о том что было до этого... Она многое сделала для народа, а для дампиров особенно,- Алита не скрывала восхищения, это были ее любимые истории из детства.
- И для мороев тоже, - вмешалась Кэт. Она повернулась к Алите. - Стражей не на всех хватает и вы получили доступ к наступательной магии, которая бывает спасает ваши жизни.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 12:26 | Сообщение # 165
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- И для мороев тоже, - вмешалась Кэт. Она повернулась к Алите. - Стражей не на всех хватает и вы получили доступ к наступательной магии, которая бывает спасает ваши жизни.
- А геморой достается, как всегда алхимикам. - вновь ухмылка, - скоро нас будут называть не алхимиками, а гробовщиками.
Но в целом...
- Стригои конечно никогда не исчезнут, но может жить будет и полегче.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:29 | Сообщение # 166
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- И для мороев тоже, - вмешалась Кэт. Она повернулась к Алите. - Стражей не на всех хватает и вы получили доступ к наступательной магии, которая бывает спасает ваши жизни.
- Я с этим не спорю.
- А геморой достается, как всегда алхимикам. - вновь ухмылка, - скоро нас будут называть не алхимиками, а гробовщиками.
- По-моему очень даже ничего название... - поддержала Алита.
- Стригои конечно никогда не исчезнут, но может жить будет и полегче.
- Они часть нашего мира, не все же выбирают такой путь.
Хоть и большинство...



<3 EliasLake
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 12:34 | Сообщение # 167
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- И для мороев тоже, - вмешалась Кэт. Она повернулась к Алите. - Стражей не на всех хватает и вы получили доступ к наступательной магии, которая бывает спасает ваши жизни.
- Я с этим не спорю.
- А геморой достается, как всегда алхимикам. - вновь ухмылка, - скоро нас будут называть не алхимиками, а гробовщиками.
Хм, надо будет Гансу идейку подкинуть...
- По-моему очень даже ничего название... - поддержала Алита.
- Стригои конечно никогда не исчезнут, но может жить будет и полегче.
- Они часть нашего мира, не все же выбирают такой путь.
- Не все - подтвердила Кэт. - Но люди, если узнают, хотят стать такими же. В этом же и заключается суть работы алхимиков, чтобы скрыть вампиров от людей? - спросила девушка вопросительно глядя на парня.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 12:42 | Сообщение # 168
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Но люди, если узнают, хотят стать такими же. В этом же и заключается суть работы алхимиков, чтобы скрыть вампиров от людей? - спросила девушка вопросительно глядя на парня.
-А что делать с тем, что стригои сами ищут людей?
Алан переключил свое внимание на стража.
- Им нужны слуги люди, многих из которых они потом превращают в себеподобных.
Потому они никогда не выродятся, не говоря уже о том, что морои сами могут захотеть в любой момент стать стригоями.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 12:48 | Сообщение # 169
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Но люди, если узнают, хотят стать такими же. В этом же и заключается суть работы алхимиков, чтобы скрыть вампиров от людей? - спросила девушка вопросительно глядя на парня.
-А что делать с тем, что стригои сами ищут людей?
Алан переключил свое внимание на стража.
- Им нужны слуги люди, многих из которых они потом превращают в себеподобных.
- Угу - согласна кивнула Катерина и подобрала под себя ноги. Разговор принимал интересный для девушки оборот. - Проблема в том, что люди не сопротивляются и с радостью прислуживают стригоям, пронося колы в защищенные места. И большинство людей служат для них закуской, и превращают они небольшой процент!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 13:00 | Сообщение # 170
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Проблема в том, что люди не сопротивляются и с радостью прислуживают стригоям, пронося колы в защищенные места. И большинство людей служат для них закуской, и превращают они небольшой процент!
- Тем не менее, это происходит по всему миру. потому мы, алхимики, вас и не любим. Опасаемся. Боимся.
Да и не только по этому. Многие алхимики чрезмерно религиозны.
Но этих слов Алан вслух не сказал.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 13:07 | Сообщение # 171
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Проблема в том, что люди не сопротивляются и с радостью прислуживают стригоям, пронося колы в защищенные места. И большинство людей служат для них закуской, и превращают они небольшой процент!
- Тем не менее, это происходит по всему миру. потому мы, алхимики, вас и не любим. Опасаемся. Боимся.
- Чего именно в нас вы боитесь? - презрительно спросила Кэт. - Дампиры кровь не пьют.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 13:18 | Сообщение # 172
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- Чего именно в нас вы боитесь? - презрительно спросила Кэт. - Дампиры кровь не пьют.
- Вы можете в любой момент стать стригоями, вы сами рождены от вампиров. Вот этого.
Вас даже животные боятся.
- При этом не только по желанию, Вы постоянно сражаетесь и выигрываете не всегда. Насильно стригои тоже умеют превращать.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 13:25 | Сообщение # 173
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Тем не менее, это происходит по всему миру. потому мы, алхимики, вас и не любим. Опасаемся. Боимся.
- Чего именно в нас вы боитесь? - презрительно спросила Кэт. - Дампиры кровь не пьют.
- Вы можете в любой момент стать стригоями, вы сами рождены от вампиров. Вот этого.
- При этом не только по желанию, Вы постоянно сражаетесь и выигрываете не всегда. Насильно стригои тоже умеют превращать.
Кэт закатила глаза.
- С таким же успехом превратить могут и алхимика и человека. Наша обязанность - защищать мороев от стригоев, убивая их. Мы не убиваем всех подряд. И уж поверь, убийства не доставляют никакого удовольствия.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
EliasLakeДата: Четверг, 18.08.2011, 14:20 | Сообщение # 174
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
- С таким же успехом превратить могут и алхимика и человека. Наша обязанность - защищать мороев от стригоев, убивая их. Мы не убиваем всех подряд. И уж поверь, убийства не доставляют никакого удовольствия.
- И вот что еще, если оставить мороя голодным на неделю, а потом отпустить в помещение с людьми, что произойдет?
И дампиры...
- Вы конечно не пьете кровь, но вы рождены от человека и вампира, греховной связи.



I <3 KristinaSky
 
SheДата: Четверг, 18.08.2011, 14:32 | Сообщение # 175
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- С таким же успехом превратить могут и алхимика и человека. Наша обязанность - защищать мороев от стригоев, убивая их. Мы не убиваем всех подряд. И уж поверь, убийства не доставляют никакого удовольствия.
- И вот что еще, если оставить мороя голодным на неделю, а потом отпустить в помещение с людьми, что произойдет?
- Эм, ну пускай алита ответит на этот вопрос - перевела стрелки дампирка.
- Вы конечно не пьете кровь, но вы рождены от человека и вампира, греховной связи.
Девушка фыркнула.
- Греховная связь? А когда люди разной рассы связываются, это тоже греховная связь?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
LidiaSkyДата: Четверг, 18.08.2011, 22:40 | Сообщение # 176
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- И вот что еще, если оставить мороя голодным на неделю, а потом отпустить в помещение с людьми, что произойдет?
- Эм, ну пускай Алита ответит на этот вопрос - перевела стрелки дампирка.
Моройка отвлеклась от своих мыслей, слабо расслышав тот вопрос, который задал Алан. Решив ответить наугад, девушка ляпнула первое, что пришло на ум:
- Будет плохо, - дальше девушка снова уставил на свои ладони. Ее настроение вылетело в трубу и теперь день казался каким-то вялым.
Может вывести их куда-нибудь?



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Пятница, 19.08.2011, 10:53 | Сообщение # 177
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алан замолчал, понимая, что это пустой разговор.
Она не поймет меня. Я не пойму её.
- Да, вот так разговор вышел.
И Алита какая- то угнетенная стала.
- Может сходим куда- нибудь? Развеемся?



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Пятница, 19.08.2011, 12:01 | Сообщение # 178
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Алан замолчал.
- Да, вот так разговор вышел. Может сходим куда- нибудь? Развеемся?
- Я не против, но места предлагаете вы. У меня совершенно нет никаких идей, - сказала девушка, у нее сильно разболелась голова и моройка не могла понять почему. Точно не из-за крови, - Алита постаралась взять себя в руки и кое-как подняться с места, чтобы убрать со столика все лишнее.



<3 EliasLake
 
EliasLakeДата: Пятница, 19.08.2011, 12:08 | Сообщение # 179
Лорд
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 592
Статус: Offline
А куда- бы пойти?
- Может по магазинам? Мне нужна одежда. А потом найти бы гостиницу.
Что с Алитой? Так тяжко встала.
- Что с тобой? Тебе нужна помощь?
Алан обеспокоено посмотрел на моройку.



I <3 KristinaSky
 
LidiaSkyДата: Пятница, 19.08.2011, 12:27 | Сообщение # 180
Леди
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1852
Статус: Offline
- Может по магазинам? Мне нужна одежда. А потом найти бы гостиницу.
- Что с тобой? Тебе нужна помощь?

Алан обеспокоено посмотрел на моройку.
- Не не не, все впорядке, в магазины так в магазины.... - Алита быстро убрала посуду и остатки пирожных. - Переоденусь только.
Девушка скрылась за дверью комнаты, быстро скинула старую одежду и натянула новую, более теплую. Когда же она вернулась в гостиную, то подошла к двери, открыла ее и встретила взгляд молодого человека.
- Пошли, погода обещала быть хорошей.
/Улицы города/



<3 EliasLake


Сообщение отредактировал LidiaSky - Пятница, 19.08.2011, 12:28
 
Role game » Архив » Старые темы » Квартира Алиты Найтхэван
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz