[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:51 | Сообщение # 81
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка опустила веки, её ресницы порывисто подёргивались от получаемого удовольствия..
В очередной раз, Михаэль прервал поцелуй, и чуть отстранился, не сбавляя темпа, а снова набирая его. Руками он водил по телу девушки, изредка останавливаясь на груди или ягодицах
Лора снова грубо впилась в губы мужчины, заглушая очередной стон удовольствия, прокусив губу мужчины, и, отстранившись на мгновение улыбнулась.. Девушка каким-то невероятным образом заставила их обоих сменить позиции.. Теперь моройка была сверху и, как наездница, страстно скакала на мужчине.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 15.10.2011, 23:54 | Сообщение # 82
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Руками он водил по телу девушки, изредка останавливаясь на груди или ягодицах
Лора снова грубо впилась в губы мужчины, заглушая очередной стон удовольствия, прокусив губу мужчины, и, отстранившись на мгновение улыбнулась.. Девушка каким-то невероятным образом заставила их обоих сменить позиции.. Теперь моройка была сверху и, как наездница, страстно скакала на мужчине.
Улыбнувшись, Михаэль наклонил девушку к себе за шею, и страстно поцеловал. Его руки ласкали грудь моройки.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:57 | Сообщение # 83
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Теперь моройка была сверху и, как наездница, страстно скакала на мужчине.
Улыбнувшись, Михаэль наклонил девушку к себе за шею, и страстно поцеловал. Его руки ласкали грудь моройки.
И девушка постанывала сквозь поцелуй.. Она чуть приподнялась и резко опустилась, повторяя это снова.. Моройка снова прикусила губу мужчины, и кровь попала на её язычок...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 15.10.2011, 23:58 | Сообщение # 84
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Улыбнувшись, Михаэль наклонил девушку к себе за шею, и страстно поцеловал. Его руки ласкали грудь моройки.
И девушка постанывала сквозь поцелуй.. Она чуть приподнялась и резко опустилась, повторяя это снова.. Моройка снова прикусила губу мужчины, и кровь попала на её язычок...
Морой улыбнулся, и перевернув девушку, оказался сверху. Его движения были резкими и грубыми. Наклонившись от быстро поцеловал девушку, и снова отстранившись, ускорил ритм



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:17 | Сообщение # 85
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка снова прикусила губу мужчины, и кровь попала на её язычок...
Морой улыбнулся, и перевернув девушку, оказался сверху. Его движения были резкими и грубыми. Наклонившись от быстро поцеловал девушку, и снова отстранившись, ускорил ритм
Девушка постанывала и улыбалась, одаривая мороя всепозволяющим взглядом.. Коготками Лора впилась в мужскую спину, её тело изгибалось, следуя за мороем


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:22 | Сообщение # 86
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой улыбнулся, и перевернув девушку, оказался сверху. Его движения были резкими и грубыми. Наклонившись от быстро поцеловал девушку, и снова отстранившись, ускорил ритм
Девушка постанывала и улыбалась, одаривая мороя всепозволяющим взглядом.. Коготками Лора впилась в мужскую спину, её тело изгибалось, следуя за мороем
Морой страстно впился в губы девушки, когда оргазм накрыл их волной. Михаэль крепко прижимал девушку к себе



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:31 | Сообщение # 87
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Коготками Лора впилась в мужскую спину, её тело изгибалось, следуя за мороем
Морой страстно впился в губы девушки, когда оргазм накрыл их волной. Михаэль крепко прижимал девушку к себе
Губы моройки соприкасались с мужскими.. Сознание немного помутилось, и девушка больше не ощущала себя на земле.. Стоны Лоры оглушали её саму.. Коготки царапали спину мужчины...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:39 | Сообщение # 88
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой страстно впился в губы девушки, когда оргазм накрыл их волной. Михаэль крепко прижимал девушку к себе
Губы моройки соприкасались с мужскими.. Сознание немного помутилось, и девушка больше не ощущала себя на земле.. Стоны Лоры оглушали её саму.. Коготки царапали спину мужчины...
Когда все закончилось, Мик вышел из девушки и поцеловав ее, лег рядом. Проведя языком по раненой губе, морой не смог не улыбнуться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:54 | Сообщение # 89
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Когда все закончилось, Мик вышел из девушки и поцеловав ее, лег рядом. Проведя языком по раненой губе, морой не смог не улыбнуться
Моройка томно вздохнула и прижалась к мужчине.. Заметив,его язычок на раненой губе, Лорелея игриво улыбнулась и потянулась своими губами к мужским... Они нежно прикоснулась кончиком языка к его ране, полученной от неё самой, и снова почувствовала приятный вкус крови мужа.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:58 | Сообщение # 90
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка томно вздохнула и прижалась к мужчине.. Заметив,его язычок на раненой губе, Лорелея игриво улыбнулась и потянулась своими губами к мужским... Они нежно прикоснулась кончиком языка к его ране, полученной от неё самой, и снова почувствовала приятный вкус крови мужа.
- Нравится? - Улыбнулся мужчина, чуть отстранившись от жены и снова поцеловал ее, зная, что рана еще не успела затянуться



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:08 | Сообщение # 91
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нравится? - Улыбнулся мужчина, чуть отстранившись от жены и снова поцеловал ее, зная, что рана еще не успела затянуться
- А ты как думаешь? - сквозь поцелуй пролепетала моройка... - Но это же неправильно.. - прошептала она, впиваясь в губы мороя, чувствуя его тёплую кровь, капелька которой оказалась на её губе.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 16.10.2011, 01:08
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:19 | Сообщение # 92
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты как думаешь? - сквозь поцелуй пролепетала моройка... - Но это же неправильно.. - прошептала она, впиваясь в губы мороя, чувствуя его тёплую кровь, капелька которой оказалась на её губе.
- Ну я же не позволяю тебе меня кусать специально, а это случайность. Наслаждайся пока можно,
- морой улыбнулся, и снова впился в губы моройки страстным поцелуем



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:55 | Сообщение # 93
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну я же не позволяю тебе меня кусать специально, а это случайность. Наслаждайся пока можно, - морой улыбнулся, и снова впился в губы моройки страстным поцелуем
- А если я так каждый раз буду создавать эту случайность? - девушка отстранилась и игриво улыбнулась, хотя в глазах отражалась серьёзность.
- Тебе интересно, какова моя кровь на вкус?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:57 | Сообщение # 94
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А если я так каждый раз буду создавать эту случайность? - девушка отстранилась и игриво улыбнулась, хотя в глазах отражалась серьёзность.
- У меня есть два варианта. Либо ты давно не питалась, либо тебе это так понравилось

- Тебе интересно, какова моя кровь на вкус?

- Я знаю к чему может привести мой ответ. Так что оставим это



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:01 | Сообщение # 95
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- У меня есть два варианта. Либо ты давно не питалась, либо тебе это так понравилось
- Ты же знаешь моё отношение к крови.. Просто дважды случайно, - девушка невинно улыбнулась и припала к губам Мика.
- Тебе интересно, какова моя кровь на вкус?
- Я знаю к чему может привести мой ответ. Так что оставим это
- Нет, ответь.. - Лора настойчиво посмотрела на мороя.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:03 | Сообщение # 96
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты же знаешь моё отношение к крови.. Просто дважды случайно, - девушка невинно улыбнулась и припала к губам Мика.
- Я тебе разрешаю, - морой ответил на поцелуй
- Тебе интересно, какова моя кровь на вкус?

- Я знаю к чему может привести мой ответ. Так что оставим это

- Нет, ответь.. - Лора настойчиво посмотрела на мороя.
Покачав головой, Михаэль впился в губы моройки, положив руку на затылок, тем самым не давая ей возможности говорить



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:11 | Сообщение # 97
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я тебе разрешаю, - морой ответил на поцелуй
- Не хорошо это...
- Тебе интересно, какова моя кровь на вкус?
- Я знаю к чему может привести мой ответ. Так что оставим это
- Нет, ответь.. - Лора настойчиво посмотрела на мороя.
Покачав головой, Михаэль впился в губы моройки, положив руку на затылок, тем самым не давая ей возможности говорить
Лора готова была молчать, когда взамен ей предлагали такой поцелуй.. Но когда ей затыкают рот, она не терпит.. С большим нежеланием и некоторым усилием девушка принялась сопротивляться..
- Ты уходишь от ответа, - запротестовала она, при этом вплотную прижавшись к мужчине.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:16 | Сообщение # 98
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Покачав головой, Михаэль впился в губы моройки, положив руку на затылок, тем самым не давая ей возможности говорить
Лора готова была молчать, когда взамен ей предлагали такой поцелуй.. Но когда ей затыкают рот, она не терпит.. С большим нежеланием и некоторым усилием девушка принялась сопротивляться..
- Ты уходишь от ответа, - запротестовала она, при этом вплотную прижавшись к мужчине.
Михаэль убрал руку с затылка девушки, и руками стал оглаживать ее тело. Поцелуй стал более нежным и мягким



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:23 | Сообщение # 99
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ты уходишь от ответа, - запротестовала она, при этом вплотную прижавшись к мужчине.
Михаэль убрал руку с затылка девушки, и руками стал оглаживать ее тело. Поцелуй стал более нежным и мягким
Но Лорелея отстранилась, остановив столь приятный поцелуй, и серьёзно посмотрела на мороя:
- Ты сегодня не уйдёшь от ответа, - она помотала головкой, подтверждая свои слова, - Чего бы мне это не стоило..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:25 | Сообщение # 100
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Но Лорелея отстранилась, остановив столь приятный поцелуй, и серьёзно посмотрела на мороя:
- Ты сегодня не уйдёшь от ответа, - она помотала головкой, подтверждая свои слова, - Чего бы мне это не стоило..
- И скажи-ка мне на милость, как же ты заставишь меня говорить
? - Морой посмотрел жене в глаза. На его лице остались лишь холодность и отстраненность. С последними словами Лорен, ушла вся ласка и нежность



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz