[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:06 | Сообщение # 281
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Всё прошло.
- Сейчас прошло, потом может повториться. Лорен, прошу тебя
Михаэль чуть отстранился и посмотрел жене в глаза
- Когда повторится, тогда и обратимся к врачу, - девушка весело смотрела на мужа. - Ты же не обращаешься к врачу каждый раз, если потянул мышцу, например?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:08 | Сообщение # 282
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Сейчас прошло, потом может повториться. Лорен, прошу тебя
Михаэль чуть отстранился и посмотрел жене в глаза
- Когда повторится, тогда и обратимся к врачу, - девушка весело смотрела на мужа. - Ты же не обращаешься к врачу каждый раз, если потянул мышцу, например?
- Когда повториться? - Мик удивленно вскинул брови, - нет, радость моя, не повторится, пока не узнаем в чем дело



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:10 | Сообщение # 283
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Ты же не обращаешься к врачу каждый раз, если потянул мышцу, например?
- Когда повториться? - Мик удивленно вскинул брови, - нет, радость моя, не повторится, пока не узнаем в чем дело
- Если это просто из-за того, что на завтрак было мясо? - пыталась найти оправдание моройка. - Какой тогда идти смысл к врачу?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:13 | Сообщение # 284
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Когда повториться? - Мик удивленно вскинул брови, - нет, радость моя, не повторится, пока не узнаем в чем дело
- Если это просто из-за того, что на завтрак было мясо?
- пыталась найти оправдание моройка. - Какой тогда идти смысл к врачу?
- Лорен, может все таки начнем немного с иного? В прошлый раз я промолчал. Сейчас не очень-то хочется. Тебе не кажется, что задето мое самолюбие? Я не притронусь к тебе, пока тебя не обследуют врачи



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:18 | Сообщение # 285
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Лорен, может все таки начнем немного с иного? В прошлый раз я промолчал. Сейчас не очень-то хочется. Тебе не кажется, что задето мое самолюбие? Я не притронусь к тебе, пока тебя не обследуют врачи
- Я же извинилась.. - девушка отошла от мороя и присела на краешек кровати. - Не притронешься? .. Мм.. Я так понимаю, медовый месяц закончен? - осторожно спросила девушка, создавая иллюзию отсутствия каких-либо эмоций на её лице.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:19 | Сообщение # 286
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я же извинилась.. - девушка отошла от мороя и присела на краешек кровати. - Не притронешься? .. Мм.. Я так понимаю, медовый месяц закончен? - осторожно спросила девушка, создавая иллюзию отсутствия каких-либо эмоций на её лице.
- А для тебя медовый месяц значит только секс?
- Мик улыбнулся жене и присел перед ней, - Лорен, при всем моем уважении, но как бы ты поступила на моем месте?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:25 | Сообщение # 287
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А для тебя медовый месяц значит только секс? - Мик улыбнулся жене и присел перед ней, - Лорен, при всем моем уважении, но как бы ты поступила на моем месте?
- Я думала, это важно для тебя.. - Лорен чуть приподняла бровь.
- Я не знаю, как бы поступила, но действительно хорошо себя чувствую сейчас и тебе не о чем волноваться..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:28 | Сообщение # 288
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я думала, это важно для тебя.. - Лорен чуть приподняла бровь.
- Я не знаю, как бы поступила, но действительно хорошо себя чувствую сейчас и тебе не о чем волноваться..
- Для меня важно все, что происходит с тобой. Лори, но ты подумай, ведь это не первый раз, а раз так, то судя по всему и не последний. Моройка, прошу тебя, давай потом сходим к врачу?
- Мик провел пальцами по щеке жены



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:37 | Сообщение # 289
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Для меня важно все, что происходит с тобой. Лори, но ты подумай, ведь это не первый раз, а раз так, то судя по всему и не последний. Моройка, прошу тебя, давай потом сходим к врачу? - Мик провел пальцами по щеке жены
- С тем, что было тогда всё ясно и покончено.. - улыбнулась девушка.
- Давай, я подумаю... и тогда, возможно, сходим к врачу, - успокаивающим голосом проговорила моройка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:38 | Сообщение # 290
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- С тем, что было тогда всё ясно и покончено.. - улыбнулась девушка.
- Давай, я подумаю... и тогда, возможно, сходим к врачу, - успокаивающим голосом проговорила моройка.
- Ты ведь знаешь, сто я этого не оставлю.
- Мик потянулся и нежно поцеловал любимую, - когда ты хочешь домой? Или еще тут отдохнем?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:42 | Сообщение # 291
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Давай, я подумаю... и тогда, возможно, сходим к врачу, - успокаивающим голосом проговорила моройка.
- Ты ведь знаешь, сто я этого не оставлю. - Мик потянулся и нежно поцеловал любимую, - когда ты хочешь домой? Или еще тут отдохнем?
- Мы оба равносильно упрямы, - усмехнулась девушка. - Давай, домой... Ты же знаешь, я не могу долго на одном месте, - моройка нежно улыбнулась и чувственно поцеловала мужа.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:46 | Сообщение # 292
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты ведь знаешь, сто я этого не оставлю. - Мик потянулся и нежно поцеловал любимую, - когда ты хочешь домой? Или еще тут отдохнем?
- Мы оба равносильно упрямы, - усмехнулась девушка. - Давай, домой... Ты же знаешь, я не могу долго на одном месте, - моройка нежно улыбнулась и чувственно поцеловала мужа.
- Тогда завтра, первым же рейсом поедем домой, - Михаэль так же ответил на поцелуй жены. Так как они оба стояли, Мик подхватил ее на руки и снова отнес на кровать. Положив, морой укрыл ее одеялом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:49 | Сообщение # 293
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тогда завтра, первым же рейсом поедем домой, - Михаэль так же ответил на поцелуй жены. Так как они оба стояли, Мик подхватил ее на руки и снова отнес на кровать. Положив, морой укрыл ее одеялом
- А частные рейсы отменили? - девушка весело посмотрела на Мика и подарила ему безумно нежную улыбку. - Спокойной ночи.. - спустя некоторое время добавила она и, притянув ручками к себе мороя, поцеловала и положила головку ему на грудь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:52 | Сообщение # 294
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А частные рейсы отменили? - девушка весело посмотрела на Мика и подарила ему безумно нежную улыбку. - Спокойной ночи.. - спустя некоторое время добавила она и, притянув ручками к себе мороя, поцеловала и положила головку ему на грудь.
- Так я про них и говорил. Сегодня уже поздно. Спи моройка. Сладких снов
, - Мик поцеловал девушку в висок и чуть крепче прижал ее к себе, наслаждаясь теплом ее тела. Вскоре мужчина заснул



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:29 | Сообщение # 295
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Так я про них и говорил. Сегодня уже поздно. Спи моройка. Сладких снов, - Мик поцеловал девушку в висок и чуть крепче прижал ее к себе, наслаждаясь теплом ее тела. Вскоре мужчина заснул, как и девушка, что моментально провалилась в сон. Моройка крепко спала, на её губах сияла счастливая улыбка, словно ничего плохого сегодня и не происходило.
Лорелея проснулась первой.. она нежно прикоснулась губами к щеке мужа и поспешила подняться.. Она оделась и отправилась на кухню что-нибудь приготовить на завтрак.
Зайдя в кухню, Лора косо посмотрела в сторону морозилки, где хранилось мясо и прошла к корзине с фруктами. Она принялась за готовку.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:38 | Сообщение # 296
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лорелея проснулась первой.. она нежно прикоснулась губами к щеке мужа и поспешила подняться.. Она оделась и отправилась на кухню что-нибудь приготовить на завтрак.
Зайдя в кухню, Лора косо посмотрела в сторону морозилки, где хранилось мясо и прошла к корзине с фруктами. Она принялась за готовку.
Проснувшись, Мик не обнаружил возле себя девушки и пройдясь по дому, нашел ее готовящей. Парень понял, что она его так и не заметила, и он направился в ванную. Приняв освежающий душ, Михаэль переоделся и вернулся в кухню, где тихо прошел к свободному стулу и сел, наблюдая за женой



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:21 | Сообщение # 297
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Михаэль переоделся и вернулся в кухню, где тихо прошел к свободному стулу и сел, наблюдая за женой
Лора обернулась и улыбнулась мужу, когда увидела его.
- Что бы ты хотел? - моройка остановилась ненадолго и затем снова вернулась к фруктам. Совсем скоро первое блюдо было готово - яблочный мусс


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:35 | Сообщение # 298
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора обернулась и улыбнулась мужу, когда увидела его.
- Что бы ты хотел? - моройка остановилась ненадолго и затем снова вернулась к фруктам. Совсем скоро первое блюдо было готово - яблочный мусс
- Честно сказать не знаю. Я вроде и не так голоден

Мужчина наблюдал за девушкой, за ее действиями, и не мог не улыбнуться. Его внимание привлек брошенный прошедшим вечером лифчик, который валялся под столом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:02 | Сообщение # 299
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Честно сказать не знаю. Я вроде и не так голоден
- Ты хочешь, чтобы я съела всё сама? - моройка игриво улыбнулась и поставила блюдо перед мужем.
Мужчина наблюдал за девушкой, за ее действиями, и не мог не улыбнуться. Его внимание привлек брошенный прошедшим вечером лифчик, который валялся под столом
Лора заметила взгляд Мика и поспешила убрать то, что привлекло его внимание.
- Прости, - пролепетала девушка и неловко убрала часть своего гардероба.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:18 | Сообщение # 300
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мужчина наблюдал за девушкой, за ее действиями, и не мог не улыбнуться. Его внимание привлек брошенный прошедшим вечером лифчик, который валялся под столом
Лора заметила взгляд Мика и поспешила убрать то, что привлекло его внимание.
- Прости, - пролепетала девушка и неловко убрала часть своего гардероба.
- Бьюсь об заклад, там под столом еще полно интересного, - Михаэль усмехнулся и наклонил голову, делая вид, что что-то рассматривает



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz