[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:20 | Сообщение # 61
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Тебе нравиться? - на мгновение оторвавшись от поцелуя, прошептала девушка и продолжила ёрзать по мужскому телу, одновременно даря горячий поцелуй в губы.
- Еще как, даже очень, - чуть сдавленным голосом произнес Мик.
- Не совсем моройский размер, правда? - усмехнулась девушка и перенесла свои губы к мочке уха мороя, чуть прикусив ту. Затем посмотрела на него озорными глазками и провела линию пальчиком от губ, опускаясь всё ниже.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:22 | Сообщение # 62
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Еще как, даже очень, - чуть сдавленным голосом произнес Мик.
- Не совсем моройский размер, правда? - усмехнулась девушка и перенесла свои губы к мочке уха мороя, чуть прикусив ту. Затем посмотрела на него озорными глазками и провела линию пальчиком от губ, опускаясь всё ниже.
-Далеко не моройский

Морой наблюдал за движениями Лорен с нескрываемым интересом



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:32 | Сообщение # 63
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Затем посмотрела на него озорными глазками и провела линию пальчиком от губ, опускаясь всё ниже.
-Далеко не моройский
Морой наблюдал за движениями Лорен с нескрываемым интересом
Девушка опустилась губами к низу живота мужчины, нежно прикоснувшись, и снова подняла головку, игриво улыбнувшись.
- У нас есть возможность устроить нудистский отдых при желании, - усмехнулась Лора.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:39 | Сообщение # 64
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой наблюдал за движениями Лорен с нескрываемым интересом
Девушка опустилась губами к низу живота мужчины, нежно прикоснувшись, и снова подняла головку, игриво улыбнувшись.
- У нас есть возможность устроить нудистский отдых при желании, - усмехнулась Лора.
- Ну если ты будешь моей нудисткой, то я очень даже за. И если кроме меня, тебя никто не увидит, хотя это уже навряд ли

По телу Мика пробежала небольшая дрожь, от ощущения губ моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:55 | Сообщение # 65
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Ну если ты будешь моей нудисткой, то я очень даже за. И если кроме меня, тебя никто не увидит, хотя это уже навряд ли
По телу Мика пробежала небольшая дрожь, от ощущения губ моройки
- Почему же уже навряд ли? - Лорен удивлённо взглянула на мороя.
Вскоре Лорен снова вернулась к губам мужчины, порывисто, страстно впившись в них, при этом её ручки перемешались по телу мужчины.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:57 | Сообщение # 66
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
По телу Мика пробежала небольшая дрожь, от ощущения губ моройки
- Почему же уже навряд ли? - Лорен удивлённо взглянула на мороя.
- Потому, что если кто-то тебя в таком виде увидит, больше не вернется домой, я могу это гарантировать
Вскоре Лорен снова вернулась к губам мужчины, порывисто, страстно впившись в них, при этом её ручки перемешались по телу мужчины.
Обняв девушку, тем самым притянув ее сильнее к себе. Михаэль спился в губы моройки с новой страстью



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:04 | Сообщение # 67
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Потому, что если кто-то тебя в таком виде увидит, больше не вернется домой, я могу это гарантировать
- Почему так жестоко?.. и раз я заделаюсь в нудисты, то тебе придётся тоже.
Вскоре Лорен снова вернулась к губам мужчины, порывисто, страстно впившись в них, при этом её ручки перемешались по телу мужчины.
Обняв девушку, тем самым притянув ее сильнее к себе. Михаэль впился в губы моройки с новой страстью. Девушка на мгновение отстранилась, её глазки сверкнули, и та снова припала к губам Михаэля, в этот раз запустив свои пальчики ему в волосы. Она снова поменяла положение: теперь мужчина был сверху.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:08 | Сообщение # 68
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Почему так жестоко?.. и раз я заделаюсь в нудисты, то тебе придётся тоже.
- А я то почему?...

Вскоре Лорен снова вернулась к губам мужчины, порывисто, страстно впившись в них, при этом её ручки перемешались по телу мужчины.
Обняв девушку, тем самым притянув ее сильнее к себе. Михаэль впился в губы моройки с новой страстью. Девушка на мгновение отстранилась, её глазки сверкнули, и та снова припала к губам Михаэля, в этот раз запустив свои пальчики ему в волосы. Она снова поменяла положение: теперь мужчина был сверху.
Михаэль в ту же секунду прервал поцелуй.
- И давно ты это запланировала? - Морой провел рукой по щеке девушки и вниз, пока не дошел до плоского животика



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:10 | Сообщение # 69
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А я то почему?...
- Не хочешь? Значит и я не буду..
Вскоре Лорен снова вернулась к губам мужчины, порывисто, страстно впившись в них, при этом её ручки перемешались по телу мужчины.
Обняв девушку, тем самым притянув ее сильнее к себе. Михаэль впился в губы моройки с новой страстью. Девушка на мгновение отстранилась, её глазки сверкнули, и та снова припала к губам Михаэля, в этот раз запустив свои пальчики ему в волосы. Она снова поменяла положение: теперь мужчина был сверху.
Михаэль в ту же секунду прервал поцелуй.
- И давно ты это запланировала? - Морой провел рукой по щеке девушки и вниз, пока не дошел до плоского животика.
Лорен вздрогнула и лукаво улыбнулась:
- Что именно?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:13 | Сообщение # 70
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль в ту же секунду прервал поцелуй.
- И давно ты это запланировала? - Морой провел рукой по щеке девушки и вниз, пока не дошел до плоского животика.
Лорен вздрогнула и лукаво улыбнулась:
- Что именно?
- Ты ведь знаешь о чем идет речь,
- тихо произнес Мик над ушком моройки. Рукой морой поглаживал животик девушки, перемещаясь на внутреннюю сторону бедер и назад



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:17 | Сообщение # 71
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Что именно?
- Ты ведь знаешь, о чем идет речь, - тихо произнес Мик над ушком моройки. Рукой морой поглаживал животик девушки, перемещаясь на внутреннюю сторону бедер и назад
- Играешь с огнём.. - усмехнулась девушка и продела практически тоже самое с мороем: женский пальчик опустился от груди, помасировав соски, ниже.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:20 | Сообщение # 72
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты ведь знаешь, о чем идет речь, - тихо произнес Мик над ушком моройки. Рукой морой поглаживал животик девушки, перемещаясь на внутреннюю сторону бедер и назад
- Играешь с огнём.. - усмехнулась девушка и продела практически тоже самое с мороем: женский пальчик опустился от груди, помасировав соски, ниже.
Усмехнувшись словам девушки, Мик поймал свободной рукой ее кисть, и отвел в сторону. Продолжая гладить моройку, он провел губами по ее груди, слегка прикусив сосок



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:35 | Сообщение # 73
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Играешь с огнём.. - усмехнулась девушка и продела практически тоже самое с мороем: женский пальчик опустился от груди, помасировав соски, ниже.
Усмехнувшись словам девушки, Мик поймал свободной рукой ее кисть, и отвел в сторону. Продолжая гладить моройку, он провел губами по ее груди, слегка прикусив сосок
- Теперь ты главный? - слова вылетели неловким еле заметным стоном. Моройка было хотела снова занять ведущую позицию, но продолжала следить за тем, что будет делать с ней муж.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:39 | Сообщение # 74
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Усмехнувшись словам девушки, Мик поймал свободной рукой ее кисть, и отвел в сторону. Продолжая гладить моройку, он провел губами по ее груди, слегка прикусив сосок
- Теперь ты главный? - слова вылетели неловким еле заметным стоном. Моройка было хотела снова занять ведущую позицию, но продолжала следить за тем, что будет делать с ней муж.
- Ну ты же так легко сдаешься. Почему-то я ожидал большего, - улыбнувшись, Мик провел языком по соску и снова прикусил его, наслаждаясь реакцией моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:46 | Сообщение # 75
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Теперь ты главный? - слова вылетели неловким еле заметным стоном. Моройка было хотела снова занять ведущую позицию, но продолжала следить за тем, что будет делать с ней муж.
- Ну ты же так легко сдаешься. Почему-то я ожидал большего, - улыбнувшись, Мик провел языком по соску и снова прикусил его, наслаждаясь реакцией моройки
- И правильно, что ожидал.. - прошептала девушка и заставила мороя снова лечь на спину, а сама грубо села сверху на него.. - Мы так и будем медлить?.. - Лора игриво снова пробежала пальчиком по торсу мужчины.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:48 | Сообщение # 76
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну ты же так легко сдаешься. Почему-то я ожидал большего, - улыбнувшись, Мик провел языком по соску и снова прикусил его, наслаждаясь реакцией моройки
- И правильно, что ожидал.. - прошептала девушка и заставила мороя снова лечь на спину, а сама грубо села сверху на него.. - Мы так и будем медлить?.. - Лора игриво снова пробежала пальчиком по торсу мужчины.
- Сегодня все в твоих руках, можешь медлить, можешь нет. Тебе решать,
- приподнявшись, Мик страстно впился в губы девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 01:49 | Сообщение # 77
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Сегодня все в твоих руках, можешь медлить, можешь нет. Тебе решать, - приподнявшись, Мик страстно впился в губы девушки
- Тогда давай действовать.. - моройка страстно ответила на поцелуй мужчины, чуть не прикусив его губу, и вплотную прижалась к нему, однако при этом давая морою полную свободу действий, желая увидеть даже грубость, дерзость...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 10.10.2011, 01:50
 
WORKofARTДата: Понедельник, 10.10.2011, 05:26 | Сообщение # 78
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Тогда давай действовать.. - моройка страстно ответила на поцелуй мужчины, чуть не прикусив его губу, и вплотную прижалась к нему, однако при этом давая морою полную свободу действий, желая увидеть даже грубость, дерзость...
Ну нееет... - Подумалось про себя парню
Быстро перевернувшись, Михаэль резко вошел в девушку, сразу же ускоряя темп движений. Не было не поцелуев и не ласк, только четкие и резкие движения, и стоны моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:18 | Сообщение # 79
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Быстро перевернувшись, Михаэль резко вошел в девушку, сразу же ускоряя темп движений. Не было ни поцелуев и ни ласк, только четкие и резкие движения, и стоны моройки
Девушка старалась двигаться в такт, заглушая свои стоны страстными поцелуями, она словно впивалась в губы мужчины, пока тот мог делать с её телом, всё что пожелает...
Моройка опустила веки, её ресницы порывисто подёргивались от получаемого удовольствия..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:27 | Сообщение # 80
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Не было ни поцелуев и ни ласк, только четкие и резкие движения, и стоны моройки
Девушка старалась двигаться в такт, заглушая свои стоны страстными поцелуями, она словно впивалась в губы мужчины, пока тот мог делать с её телом, всё что пожелает...
Моройка опустила веки, её ресницы порывисто подёргивались от получаемого удовольствия..
В очередной раз, Михаэль прервал поцелуй, и чуть отстранился, не сбавляя темпа, а снова набирая его. Руками он водил по телу девушки, изредка останавливаясь на груди или ягодицах



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz