[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Пятница, 07.10.2011, 16:46 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Все по твоему личному желанию. Я тут посетитель, - Мик весело рассмеялся и бросил взгляд на окно, затем снова на девушку
- По моему, говоришь... - Лорен задумалась, словно ей предстоял какой-то сложный выбор, но вскоре, задорно улыбнувшись, снова посмотрела на Мика.
- Пойдём... - моройка взяла его за руку и повела прочь из комнаты вдоль коридоров, проходя мимо комнаты.. двери...
Так они оказались на небольшой террасе, за которой следовал открытый океан.. а близ берега в небольшом домике стояли доски для сёрфинга.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 07.10.2011, 18:38 | Сообщение # 22
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- По моему, говоришь... - Лорен задумалась, словно ей предстоял какой-то сложный выбор, но вскоре, задорно улыбнувшись, снова посмотрела на Мика.
- Пойдём... - моройка взяла его за руку и повела прочь из комнаты вдоль коридоров, проходя мимо комнаты.. двери...
Так они оказались на небольшой террасе, за которой следовал открытый океан.. а близ берега в небольшом домике стояли доски для сёрфинга.
- Я знал, что если не танцами, то таким образом ты меня прикончишь,
- Мик кивнул на доски, но обнял моройку за талию, а потом повернув к себе, страстно поцеловал



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:42 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я знал, что если не танцами, то таким образом ты меня прикончишь, - Мик кивнул на доски, но обнял моройку за талию, а потом повернув к себе, страстно поцеловал.
Лора ласково ответила на поцелуй, обвив шею мороя своими тонкими ручками, но быстро отстранилась, желая ответить на слова Михаэля:
- Почему сразу прикончить?.. Это спорт, между прочим, - покачала она головкой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 07.10.2011, 20:09 | Сообщение # 24
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора ласково ответила на поцелуй, обвив шею мороя своими тонкими ручками, но быстро отстранилась, желая ответить на слова Михаэля:
- Почему сразу прикончить?.. Это спорт, между прочим, - покачала она головкой.
- Я больше за бег

Мик провел рукой по волосам моройки, с легкой улыбкой наблюдая за ее искрящимися глазами. Морой хотел снова поцеловать девушку, но передумал, так как пару раз она сама его останавливала



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 08.10.2011, 20:32 | Сообщение # 25
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я больше за бег
Мик провел рукой по волосам моройки, с легкой улыбкой наблюдая за ее искрящимися глазами.
- Бегать будешь ради хорошей формы.. А вот это, - Лорен указала поворотом головы на бескрайний океан, берег, который лобзали волны, вот-вот норовя преодолеть грань и оказаться прямо перед домом, и улыбнулась, - это возможность получить невероятные эмоции, ощущения, будоражащие кровь.
- Скажи тогда, чем хочешь заняться ты? - девушка улыбнулась и внимательно посмотрела на Михаэля, кистью проведя по мужественному лицу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 08.10.2011, 21:59 | Сообщение # 26
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Бегать будешь ради хорошей формы.. А вот это, - Лорен указала поворотом головы на бескрайний океан, берег, который лобзали волны, вот-вот норовя преодолеть грань и оказаться прямо перед домом, и улыбнулась, - это возможность получить невероятные эмоции, ощущения, будоражащие кровь.
- Скажи тогда, чем хочешь заняться ты? - девушка улыбнулась и внимательно посмотрела на Михаэля, кистью проведя по мужественному лицу.
- Ну под такое описание, я готов попробовать.
- Мик улыбнулся и повернув голову, поцеловал ладошку моройки, которой она водила по его лицу



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 08.10.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
девушка улыбнулась и внимательно посмотрела на Михаэля, кистью проведя по мужественному лицу.
- Ну под такое описание, я готов попробовать. - Мик улыбнулся и повернув голову, поцеловал ладошку моройки, которой она водила по его лицу
- Не шутишь? - Лора не ожидала, что мужчина согласится, и лишь внимательнее посмотрела на него, пока её рука оставалась под губами Мика.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 08.10.2011, 22:16 | Сообщение # 28
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ну под такое описание, я готов попробовать. - Мик улыбнулся и повернув голову, поцеловал ладошку моройки, которой она водила по его лицу
- Не шутишь? - Лора не ожидала, что мужчина согласится, и лишь внимательнее посмотрела на него, пока её рука оставалась под губами Мика.
- Да вроде нет, - Морой пожал плечами и улыбнулся жене, - почему бы и не попробовать, все таки я тут не на работе, и времени полно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:53 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Да вроде нет, - Морой пожал плечами и улыбнулся жене, - почему бы и не попробовать, все таки я тут не на работе, и времени полно
- Если не боишься, то можно начать прямо сейчас, - Лора взяла его за руку и провела головой линию от моря до места, где хранились сёрфы.
- Заметь, я тоже не особо умею кататься, - улыбнулась моройка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал moorzeelka - Воскресенье, 09.10.2011, 13:37
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:14 | Сообщение # 30
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Если не боишься, то можно начать прямо сейчас, - Лора взяло его за руку и провела головой линию от моря до места, где хранились сёрфы.
- Заметь, я тоже не особо умею кататься, - улыбнулась моройка.
- Не боюсь, идем. В крайнем случае, твой муж умрет как герой, утонет вместе с доской

Михаэль усмехнулся и пошел к пляжу, не дожидаясь моройки, но зная, что она идет сзади



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:50 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Не боюсь, идем. В крайнем случае, твой муж умрет как герой, утонет вместе с доской
Михаэль усмехнулся и пошел к пляжу, не дожидаясь моройки, но зная, что она идет сзади
- Доска теоретически не должна утонуть, - усмехнулась Лора и, быстро опередив мороя, оказалась на месте, игриво улыбаясь.
- Умирать мы сегодня не собираемся.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:28 | Сообщение # 32
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль усмехнулся и пошел к пляжу, не дожидаясь моройки, но зная, что она идет сзади
- Доска теоретически не должна утонуть, - усмехнулась Лора и, быстро опередив мороя, оказалась на месте, игриво улыбаясь.
- Умирать мы сегодня не собираемся.
Мик притянул девушку к себе с помощью воздуха и улыбнулся
- У тебя это прозвучало так, будто ты уже имеешь планы на будущее, и при чем уже довольно конкретное, - обняв девушку, морой провел одной рукой по щеке девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:47 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик притянул девушку к себе с помощью воздуха и улыбнулся
- У тебя это прозвучало так, будто ты уже имеешь планы на будущее, и при чем уже довольно конкретное, - обняв девушку, морой провел одной рукой по щеке девушки
- Понимаешь, я собираюсь прожить минимум лет восемьдесят, - усмехнулась Лора. - А ты хочешь внести какие-то коррективы в эти планы? - моройка игриво посмотрела на мужчину, положив свою тонкую ручку поверх мужской.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:25 | Сообщение # 34
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Понимаешь, я собираюсь прожить минимум лет восемьдесят, - усмехнулась Лора. - А ты хочешь внести какие-то коррективы в эти планы? - моройка игриво посмотрела на мужчину, положив свою тонкую ручку поверх мужской.
- Нет, только не в твои планы, - чуть наклонившись, Мик поцеловал девушку, - восемьдесят... - задумчиво протянул парень, - почему так мало? Из жизни можно и больше выжать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:47 | Сообщение # 35
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, только не в твои планы, - чуть наклонившись, Мик поцеловал девушку, - восемьдесят... - задумчиво протянул парень, - почему так мало? Из жизни можно и больше выжать
- Восемьдесят - это лишь нижняя граница, - лукаво улыбнулась девушка и в ответ поцеловала мороя, чуть касаясь его губ.
- А в чьи же ты планы хочешь внести коррективы?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:49 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Восемьдесят - это лишь нижняя граница, - лукаво улыбнулась девушка и в ответ поцеловала мороя, чуть касаясь его губ.
- А в чьи же ты планы хочешь внести коррективы?
- Это скорее не коррективы, а лишь установка моих личных границ. Я вот например не уверен, что смогу прожить восемьдесят лет. - Михаэль пожал плечами



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:58 | Сообщение # 37
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Это скорее не коррективы, а лишь установка моих личных границ. Я вот например не уверен, что смогу прожить восемьдесят лет. - Михаэль пожал плечами
- Не будь таким пессимистом.. - улыбнулась моройка и более страстно поцеловала мужа.
- При желании все могут, - отстранившись, добавила она и снова прильнула к губам мужчины, не давая ему что-либо сказать.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:01 | Сообщение # 38
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не будь таким пессимистом.. - улыбнулась моройка и более страстно поцеловала мужа.
Мик ответил на поцелуй моройки, решив не отвечать ей на ее высказывание
- При желании все могут, - отстранившись, добавила она и снова прильнула к губам мужчины, не давая ему что-либо сказать.
Сильнее прижав девушку к себе, морой со всей страстью впился в губы девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:03 | Сообщение # 39
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик ответил на поцелуй моройки, решив не отвечать ей на ее высказывание
- При желании все могут, - отстранившись, добавила она и снова прильнула к губам мужчины, не давая ему что-либо сказать.
Сильнее прижав девушку к себе, морой со всей страстью впился в губы девушки
А та лишь энергично, горячо отвечала на поцелуй, ухватившись тонкими музыкальными пальчиками за волосы мороя.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:28 | Сообщение # 40
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Сильнее прижав девушку к себе, морой со всей страстью впился в губы девушки
А та лишь энергично, горячо отвечала на поцелуй, ухватившись тонкими музыкальными пальчиками за волосы мороя.
Михаэль водил руками по спине девушки, и в какой-то момент взяв руками за бедра, приподнял ее над собой, не прерывая поцелуя



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."


Сообщение отредактировал moorzeelka - Воскресенье, 09.10.2011, 13:44
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz