[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:24 | Сообщение # 241
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка пробежалась пальчиками по торсу мужчину, продолжая страстно целовать, а ножки закинула ему за спину, тесно прижав к себе.
Руки мороя властно прошли по телу девушки, исследуя. Михаэль начал развевать моройку, покрывая поцелуями ее шею.
Та лишь игриво хихикнула и принялась за то же дело, потянувшись к брюках мороя, прежде пройдясь коготком по прессу, вниз по животу, вплотную дойдя до пряжки.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 20.10.2011, 20:59 | Сообщение # 242
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Руки мороя властно прошли по телу девушки, исследуя. Михаэль начал развевать моройку, покрывая поцелуями ее шею.
Та лишь игриво хихикнула и принялась за то же дело, потянувшись к брюках мороя, прежде пройдясь коготком по прессу, вниз по животу, вплотную дойдя до пряжки.
Мик улыбнулся, но не перестал целовать девушку. Слегка надавив на плечи, он заставил ее лечь на стол. Теперь он целовал ее тело, не пропуская и миллиметра



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:06 | Сообщение # 243
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик улыбнулся, но не перестал целовать девушку. Слегка надавив на плечи, он заставил ее лечь на стол. Теперь он целовал ее тело, не пропуская и миллиметра
Моройка в свою очередь расстегнула брюки мужа, желая избавить его от них как можно скорее, при этом игриво улыбаясь. Лора окутала ручками лицо Мика и притянула к себе, подарив страстный, но полный нежности поцелуй.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 20.10.2011, 21:07 | Сообщение # 244
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка в свою очередь расстегнула брюки мужа, желая избавить его от них как можно скорее, при этом игриво улыбаясь. Лора окутала ручками лицо Мика и притянула к себе, подарив страстный, но полный нежности поцелуй.
Морой с радостью ответил на него. В отличии от девушки, он не старался избавиться от своей одежды так же быстро, он наслаждался телом жены



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:10 | Сообщение # 245
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лора окутала ручками лицо Мика и притянула к себе, подарив страстный, но полный нежности поцелуй.
Морой с радостью ответил на него. В отличии от девушки, он не старался избавиться от своей одежды так же быстро, он наслаждался телом жены.
И это безусловно забавляло моройку и вызывало лишь большее желание, позывы к которому она вкладывала в полный страсти поцелуй, пока мужчина наслаждался её телом.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 20.10.2011, 21:14 | Сообщение # 246
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой с радостью ответил на него. В отличии от девушки, он не старался избавиться от своей одежды так же быстро, он наслаждался телом жены.
И это безусловно забавляло моройку и вызывало лишь большее желание, позывы к которому она вкладывала в полный страсти поцелуй, пока мужчина наслаждался её телом.
Его руки в который раз бродили по телу девушки.
- Наверное я никогда не перестану наслаждаться твоим телом,
- улыбнулся Мик и снова поцеловал Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:40 | Сообщение # 247
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Наверное, я никогда не перестану наслаждаться твоим телом, - улыбнулся Мик и снова поцеловал Лорен
- Это же хорошо.. значит, я никогда не стану для тебя чем-то надоевшим, - оторвавшись на мгновение, улыбнулась моройка и, прижавшись к Михаэлю, снова страстно впилась в его губы, запустив одну ручку в волосы, а второй водя по его торсу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 20.10.2011, 21:44 | Сообщение # 248
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это же хорошо.. значит, я никогда не стану для тебя чем-то надоевшим, - оторвавшись на мгновение, улыбнулась моройка и, прижавшись к Михаэлю, снова страстно впилась в его губы, запустив одну ручку в волосы, а второй водя по его торсу.
Морой улыбнулся сквозь поцелуй. Не отрываясь от губ возлюбленной, Михаэль начал снимать с девушки остатки одежды



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 21.10.2011, 01:35 | Сообщение # 249
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка, прижавшись к Михаэлю, снова страстно впилась в его губы, запустив одну ручку в волосы, а второй водя по его торсу.
Морой улыбнулся сквозь поцелуй. Не отрываясь от губ возлюбленной, Михаэль начал снимать с девушки остатки одежды
А она в свою очередь снова принялась за его брюки, ни на мин не прекращая поцелуй, в котором соединялась буря эмоций, оттенки каждой эмоции.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 21.10.2011, 01:44 | Сообщение # 250
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой улыбнулся сквозь поцелуй. Не отрываясь от губ возлюбленной, Михаэль начал снимать с девушки остатки одежды
А она в свою очередь снова принялась за его брюки, ни на мин не прекращая поцелуй, в котором соединялась буря эмоций, оттенки каждой эмоции.
Поймав ручки девушки, Мик их пригвоздил к столу, но не сильно, что бы не оставить синяков.
- Что же тебе так неймется? Потерпи



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:46 | Сообщение # 251
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
А она в свою очередь снова принялась за его брюки, ни на мин не прекращая поцелуй, в котором соединялась буря эмоций, оттенки каждой эмоции.
Поймав ручки девушки, Мик их пригвоздил к столу, но не сильно, что бы не оставить синяков.
- Что же тебе так неймется? Потерпи
- Так нечестно, - прошептала девушка, - Почему только ты можешь любоваться моим телом? - моройка с вызовом в глазах смотрела на мужа, совсем не моргая.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 21.10.2011, 23:53 | Сообщение # 252
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Поймав ручки девушки, Мик их пригвоздил к столу, но не сильно, что бы не оставить синяков.
- Что же тебе так неймется? Потерпи
- Так нечестно, - прошептала девушка, - Почему только ты можешь любоваться моим телом? - моройка с вызовом в глазах смотрела на мужа, совсем не моргая.
Улыбнувшись и промолчав, Михаэль нежно поцеловал животик девушки, спускаясь губами ниже. Его руки ласкали грудь моройки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:03 | Сообщение # 253
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Почему только ты можешь любоваться моим телом? - моройка с вызовом в глазах смотрела на мужа, совсем не моргая.
Улыбнувшись и промолчав, Михаэль нежно поцеловал животик девушки, спускаясь губами ниже. Его руки ласкали грудь моройки
Девушка вздрагивала от прикосновений мужа.. Игриво улыбаясь, она потянулась за мороем.. Лорелея, потянувшись к брюкам мужа, наконец, заставив их освободить Мика.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 22.10.2011, 00:04 | Сообщение # 254
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Улыбнувшись и промолчав, Михаэль нежно поцеловал животик девушки, спускаясь губами ниже. Его руки ласкали грудь моройки
Девушка вздрагивала от прикосновений мужа.. Игриво улыбаясь, она потянулась за мороем.. Лорелея, потянувшись к брюкам мужа, наконец, заставив их освободить Мика.
Морой снова схватил ее за запястья.
- Лорен, ну что же ты такая нетерпеливая-то...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:06 | Сообщение # 255
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лорелея, потянувшись к брюкам мужа, наконец, заставив их освободить Мика.
Морой снова схватил ее за запястья.
- Лорен, ну что же ты такая нетерпеливая-то...
- Я то?.. Заметь, мы на кухне.. и не я лезла на стол, - ехидно ухмыльнулась моройка и потянулась к его губам, пока её руки были схвачены.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 22.10.2011, 00:10 | Сообщение # 256
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой снова схватил ее за запястья.
- Лорен, ну что же ты такая нетерпеливая-то...

- Я то?.. Заметь, мы на кухне.. и не я лезла на стол,
- ехидно ухмыльнулась моройка и потянулась к его губам, пока её руки были схвачены.
- А тебе не нравится это?.. - Мик страстно поцеловал девушку, продолжая держать ее за запястья



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:15 | Сообщение # 257
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А тебе не нравится это?.. - Мик страстно поцеловал девушку, продолжая держать ее за
запястья
- А ты как думаешь? - отстранившись, прошептала девушка в паре сантиметров от мужчины и в ответ впилась не менее страстно в его губы, и в этот момент, когда он отвлёкся, высвободила свои ручки без особых усилий, запустив их в волосы мужа.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 22.10.2011, 00:18 | Сообщение # 258
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты как думаешь? - отстранившись, прошептала девушка в паре сантиметров от мужчины и в ответ впилась не менее страстно в его губы, и в этот момент, когда он отвлёкся, высвободила свои ручки без особых усилий, запустив их в волосы мужа.
Морой подтянул девушку к себе, все еще оставаясь в боксерах. Все еще продолжая поцелуй, его руки гладили внутреннюю сторону бедер девушки



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:26 | Сообщение # 259
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А ты как думаешь? - отстранившись, прошептала девушка в паре сантиметров от мужчины и в ответ впилась не менее страстно в его губы, и в этот момент, когда он отвлёкся, высвободила свои ручки без особых усилий, запустив их в волосы мужа.
Морой подтянул девушку к себе, все еще оставаясь в боксерах. Все еще продолжая поцелуй, его руки гладили внутреннюю сторону бедер девушки
От чего та лишь сильнее впивалась в его губы и прижимаясь к мужскому телу. Ручкой она потянулась к боксёрам мужа, игриво потянув за резинку, она аккуратно отпустила их и проскользила коготочком по его торсу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Суббота, 22.10.2011, 00:29 | Сообщение # 260
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Морой подтянул девушку к себе, все еще оставаясь в боксерах. Все еще продолжая поцелуй, его руки гладили внутреннюю сторону бедер девушки
От чего та лишь сильнее впивалась в его губы и прижимаясь к мужскому телу. Ручкой она потянулась к боксёрам мужа, игриво потянув за резинку, она аккуратно отпустила их и проскользила коготочком по его торсу.
Мик знал, что девушка хотела бы снять их, но он не позволял ей. Он прервал страстный поцелуй, и начал новый, нежный, более эмоциональный



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz