[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Вилла на Азорских островах
MikaNikaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:40 | Сообщение # 261
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
она аккуратно отпустила их и проскользила коготочком по его торсу.
Мик знал, что девушка хотела бы снять их, но он не позволял ей. Он прервал страстный поцелуй, и начал новый, нежный, более эмоциональный
Моройка охотно согласилась и на это, нежно ответив мужу. Её пальчики теперь запутвлись в волосах мужчины, а тело вплотную к нему прижалось, чуть прогнувшись.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:45 | Сообщение # 262
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Мик знал, что девушка хотела бы снять их, но он не позволял ей. Он прервал страстный поцелуй, и начал новый, нежный, более эмоциональный
Моройка охотно согласилась и на это, нежно ответив мужу. Её пальчики теперь запутвлись в волосах мужчины, а тело вплотную к нему прижалось, чуть прогнувшись.
Продолжая поцелуй, Мик снял с себя последнюю часть гардероба, до которой так и не смогла достать Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:31 | Сообщение # 263
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Её пальчики теперь запутвлись в волосах мужчины, а тело вплотную к нему прижалось, чуть прогнувшись. Продолжая поцелуй, Мик снял с себя последнюю часть гардероба, до которой так и не смогла достать Лорен
И та игриво улыбнулась, заметив, что морой, наконец, сдался, и более страстно впилась в его губы, а пальчиком очертила линию от губ, по груди, к животу и начала спускаться чуть ниже.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:34 | Сообщение # 264
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Продолжая поцелуй, Мик снял с себя последнюю часть гардероба, до которой так и не смогла достать Лорен
И та игриво улыбнулась, заметив, что морой, наконец, сдался, и более страстно впилась в его губы, а пальчиком очертила линию от губ, по груди, к животу и начала спускаться чуть ниже.
Михаэль продолжал целовать девушку, изредка переходя на ее шею, плечи, грудь. Его забавляло, что моройка не могла получить того, чего хотела



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:52 | Сообщение # 265
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
И та игриво улыбнулась, заметив, что морой, наконец, сдался, и более страстно впилась в его губы, а пальчиком очертила линию от губ, по груди, к животу и начала спускаться чуть ниже.
Михаэль продолжал целовать девушку, изредка переходя на ее шею, плечи, грудь. Его забавляло, что моройка не могла получить того, чего хотела
Девушка наслаждалась горячими поцелуями мужа, его по-мужски грубыми, но чувственными губами. Моройка страстно и непо-женски сильно прижала к себе Михаэля.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:54 | Сообщение # 266
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль продолжал целовать девушку, изредка переходя на ее шею, плечи, грудь. Его забавляло, что моройка не могла получить того, чего хотела
Девушка наслаждалась горячими поцелуями мужа, его по-мужски грубыми, но чувственными губами. Моройка страстно и непо-женски сильно прижала к себе Михаэля.
Парень усмехнулся рвению девушки. Но не смотря на ее нетерпение, парень специально медленно вошел к нее



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:12 | Сообщение # 267
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень усмехнулся рвению девушки. Но не смотря на ее нетерпение, парень специально медленно вошел к нее
Девушка ждала этого и издала сдержанный стон наслаждения, заглушая его страстным поцелуем. Но что-то пошло не так.. Лора быстро соскочила и выбежала из кухни.. Глаза стали мокрыми, к горлу подступил комок тошноты.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал MikaNika - Понедельник, 24.10.2011, 00:12
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:14 | Сообщение # 268
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка ждала этого и издала сдержанный стон наслаждения, заглушая его страстным поцелуем. Но что-то пошло не так.. Лора быстро соскочила и выбежала из кухни.. Глаза стали мокрыми, к горлу подступил комок тошноты.
Мик вспомнил прошлый раз и чертыхнулся.
Знал же, что нужно было слушать врача.

Парень быстро оделся и нашел девушку.
- Что с тобой? Что-то болит?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:23 | Сообщение # 269
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Парень быстро оделся и нашел девушку.
- Что с тобой? Что-то болит?
- Я.. я.. я не знаю.. - неразборчиво пробормотала Лорен и отвернулась от мужа.. тошнота не отступала, её лицо немного скривилось от этих неприятных ощущений.
- Прости.. прости, - также неразборчиво добавила она, не поворачиваясь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:25 | Сообщение # 270
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я.. я.. я не знаю.. - неразборчиво пробормотала Лорен и отвернулась от мужа.. тошнота не отступала, её лицо немного скривилось от этих неприятных ощущений.
- Может мне принести тебе воды?
- Прости.. прости, - также неразборчиво добавила она, не поворачиваясь.
Михаэль покачал головой и подняв девушку на руки, отнес в спальню, где укрыл ее одеялом и стал медленно гладить по волосам.
- Все хорошо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:30 | Сообщение # 271
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Может мне принести тебе воды?
- Нет-нет, ничего не надо..
- Прости.. прости, - также неразборчиво добавила она, не поворачиваясь.
Михаэль покачал головой и подняв девушку на руки, отнес в спальню, где укрыл ее одеялом и стал медленно гладить по волосам.
- Все хорошо
- Ничего хорошего! - запротестовала моройка, когда ей стало легче. Неприятные тошнотворные ощущения всё же оставались.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:32 | Сообщение # 272
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Михаэль покачал головой и подняв девушку на руки, отнес в спальню, где укрыл ее одеялом и стал медленно гладить по волосам.
- Все хорошо
- Ничего хорошего!
- запротестовала моройка, когда ей стало легче. Неприятные тошнотворные ощущения всё же оставались.
- О чем ты? - Мужчина слегка нахмурился, - нам нужно вернуться, там тебя осмотрят врачи



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:42 | Сообщение # 273
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Неприятные тошнотворные ощущения всё же оставались.
- О чем ты? - Мужчина слегка нахмурился, - нам нужно вернуться, там тебя осмотрят врачи
- Вернуться? Это было бы неплохо.. Но врачи, прости, нет.. - отказывалась девушка.. - А ничего хорошего, что я так с тобой поступаю, хоть это и не от меня зависит.. - Лорелея отвернулась и спряталась под одеялом


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:44 | Сообщение # 274
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- О чем ты? - Мужчина слегка нахмурился, - нам нужно вернуться, там тебя осмотрят врачи
- Вернуться? Это было бы неплохо.. Но врачи, прости, нет..
- отказывалась девушка.. - А ничего хорошего, что я так с тобой поступаю, хоть это и не от меня зависит.. - Лорелея отвернулась и спряталась под одеялом
Мик обнял жену:
- Всякое бывает. А вот на враче я настаиваю. Я хочу знать в чем дело. Быть может опять спина



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:48 | Сообщение # 275
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик обнял жену:
- Всякое бывает. А вот на враче я настаиваю. Я хочу знать в чем дело. Быть может опять спина
- Это не спина, - снова протестовала девушка, чуть высунувшись из-под одеяла: сначала появились глазки, после постепенно вылез носик. Сейчас она не понимало, что такое произошло, но была полностью уверена в своих словах.. как и в том, что ей срочно нужно выйти.. Моройка быстро подскочила и, накинув лёгкий сарафанчик, забежала в ванную.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:50 | Сообщение # 276
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это не спина, - снова протестовала девушка, чуть высунувшись из-под одеяла: сначала появились глазки, после постепенно вылез носик. Сейчас она не понимало, что такое произошло, но была полностью уверена в своих словах.. как и в том, что ей срочно нужно выйти.. Моройка быстро подскочила и, накинув лёгкий сарафанчик, забежала в ванную.
Мик испугался, когда девушка так побежала в ванную и бросился следом. Но так успела закрыть дверь, и морой постучал
- Лорен, что случилось? Тебе плохо? Давай я вызову врача



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:53 | Сообщение # 277
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик испугался, когда девушка так побежала в ванную и бросился следом. Но та успела закрыть дверь, и морой постучал
- Лорен, что случилось? Тебе плохо? Давай я вызову врача
- Всё.. всё нормально, - девушка успела включить воду, до того как её организм отчистился от того, что вызывало тошноту. Девушка вздохнула с облегчением.. Почистив зубы, моройка открыла дверь и вернулась к мужу в прекрасном настроении, больше ничто его не портило.
- Тебе не стоит волноваться.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:55 | Сообщение # 278
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Всё.. всё нормально, - девушка успела включить воду, до того как её организм отчистился от того, что вызывало тошноту. Девушка вздохнула с облегчением.. Почистив зубы, моройка открыла дверь и вернулась к мужу в прекрасном настроении, больше ничто его не портило.
- Тебе не стоит волноваться.
Михаэль покачал головой и обнял девушку
- Лорен, я прошу тебя, давай по приезду мы сходим к врачу? В этом нет ничего страшного, я буду рядом. Нам нужно узнать, в чем же дело



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:59 | Сообщение # 279
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Михаэль покачал головой и обнял девушку
- Лорен, я прошу тебя, давай по приезду мы сходим к врачу? В этом нет ничего страшного, я буду рядом. Нам нужно узнать, в чем же дело
- Не нужно. Всё прекрасно, - уверенно сказала Лорен и нежно поцеловала мужчину, радуясь тому, что тщательно почистила зубы.
- Всё прошло.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:01 | Сообщение # 280
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Не нужно. Всё прекрасно, - уверенно сказала Лорен и нежно поцеловала мужчину, радуясь тому, что тщательно почистила зубы.
- Всё прошло.
- Сейчас прошло, потом может повториться. Лорен, прошу тебя

Михаэль чуть отстранился и посмотрел жене в глаза



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Вилла на Азорских островах
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz