[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
грубиДата: Вторник, 09.08.2011, 16:30 | Сообщение # 221
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
По пути к озеру девушка почему-то передумала туда идти и пошла обратно к себе в квартиру. Настроение было хорошее, но отсутствие Бена её огорчало. Зайдя в квартиру девушка немного прибралась и оставила несколько заготовок для еды. Немного подумав Алисия подошла к своей сумке и достав телефон привела его в рабочее состояние. Сразу же начали приходить смски оповещая о пропущенных звонках. и все были от Оливии.
- Мама упряма как всегда - пробормотала девушка и набрав номер матери решила поговорить с ней и успокоить мать...Дожидаясь пока мать возьмёт трубку девушк апрошла в гостинную и села на диван.
- Алло - послышалось на том конце трубки.
- Мама, это я. - начала девушка, понимая что впереди её ждёт очень долгий и неприятный разговор.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:42 | Сообщение # 222
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Алло - послышалось на том конце трубки.
- Мама, это я. - начала девушка, понимая что впереди её ждёт очень долгий и неприятный разговор.
После трудного и долгого разговора с матерью девушка разъерённая положила трубку. Ненмого поразмышлсив Тори решила сходить в ночной клуб. Быстро одевшись и приведя себя в порядок, Алисия взяла сумку и вышла из квартиры.
/Ночной клуб/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Вторник, 30.08.2011, 01:30 | Сообщение # 223
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
/Кабинет моройской культуры/
Придя к себе в квартиру моройка закрыла двери на ключ и прошла на кухню. Достав из морозилки пакетик с кровью девушк аналила кровь в стакан и немного морщась отпила немного оттуда.
- Ух блин, давно я не питалась. - с нотками раздражения подумала моройка, делая ещё один глоток.
Приготовив себе немного поесть Алисия допила кровЬ. перекусила и помыв посуду прошла в спальню и просто завалилась на кровать.
- Устаааалаааа....



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Вторник, 30.08.2011, 19:59 | Сообщение # 224
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Немного отдохнув Алисия решила, что сидеть дома будет слишком скучно и переодевшись решила куда-нибудь сходить.
Вопрос в том куда?
На озеро?
Нет
В кафе?
Нет. Давай в тенисный клуб, ты давно уже не разминалась
- посоветовало второе я. Моройка ненадолго задумала и решив что это неплохая идея взяла, сумку и вышла из квартиры, не забыв запереть за собой дверь.
/Теннисный клуб/



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:23 | Сообщение # 225
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
/Теннисный клуб/
Закончив разговарирвать по дороге домой девушка увидела несколько полученных смс и улыбнулась прочитав их. Быстро написав Голди ответ Алисия позвонила Бену, но тот не поднял трубку. Решив что парень должно быть занять моройка отложила сумку и телефон и прошла в ванную.
Приняв душ и одев короткую ночнушку девушка наплевав на все нормы просто завалилась на кровать и погрузилась в сон.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:23 | Сообщение # 226
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
\Комната Бена\
Парень открыл дверь своим ключем и прошел к в квартиру. Алисию он обнаружил в комнате. Она спала, её короткая ночнушка сильно задралась открывая голое тело девушки.
Кхм, надо её будить.
Тут морою в голову явилась великолепная мысль.
Он быстро поджег все предметы в комнате, огонь он контролировал поэтому вред вещам не приченял.
- ПООООЖАР!!!! - Истошно заорал парень - Пожар!!! - еще раз для уверености повторил Бен и скрыл себя за стеной огня.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:27 | Сообщение # 227
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Сон девушки был неспокойным и полным волнения. Тут в её сознание ворвался вопль
- ПООООЖАР!!!! - Истошно заорал парень - Пожар!!! - еще раз для уверености повторил Бен и скрыл себя за стеной огня.
Девушка всё ещё сонная растерянно села на кровати и просто автоматически призвала к себе стихию. Её окружил ореол огня, которы направился в сторону чужеродного огня, но тут же исчез, когда девушка поняла что проиходит.
- Блииин, Бен, ну как тебе не стыдно так пугать людей - простонала девушка и уткнулась лицом в подушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Воскресенье, 25.09.2011, 01:27
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:31 | Сообщение # 228
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- ПООООЖАР!!!! - Истошно заорал парень - Пожар!!! - еще раз для уверености повторил Бен и скрыл себя за стеной огня.
Девушка всё ещё сонная растерянно села на кровати и просто автоматически призвала к себе стихию. Её окружил ореол огня, которы направился в сторону чужеродного огня, но тут же исчез, когда девушка поняла что проиходит.
- Блииин, Бен, ну как тебе не стыдно так пугать людей - простонала девушка и уткнулась лицом в подушку. И тут же подушка вспышнула.
- А ну подняла свою голую задницу от постели, и кстати прикройся! - заявил парень, постепеннно убирая огонь с предметов.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:34 | Сообщение # 229
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Блииин, Бен, ну как тебе не стыдно так пугать людей - простонала девушка и уткнулась лицом в подушку. И тут же подушка вспышнула.
- А ну подняла свою голую задницу от постели, и кстати прикройся! - заявил парень, постепеннно убирая огонь с предметов.
Девушка одёрнула край ночнушки и снова села на кровати. На голове был настоящий кавардак, лицо заспанное, а взгляд недовольно прожигал Бена.
- Нормальны любящий парень разбудил бы свою девушку поцелуями, там какими нибудь нежностями, а ты блин, до инфаркта доводишь. - возмущалась моройка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:38 | Сообщение # 230
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Блииин, Бен, ну как тебе не стыдно так пугать людей - простонала девушка и уткнулась лицом в подушку. И тут же подушка вспышнула.
- А ну подняла свою голую задницу от постели, и кстати прикройся! - заявил парень, постепеннно убирая огонь с предметов.
Девушка одёрнула край ночнушки и снова села на кровати. На голове был настоящий кавардак, лицо заспанное, а взгляд недовольно прожигал Бена.
- Нормальны любящий парень разбудил бы свою девушку поцелуями, там какими нибудь нежностями, а ты блин, до инфаркта доводишь. - возмущалась моройка.
- А я вообще не люблю нежности и розовые сопли, если тебя это не устраивает можешь искать себе невого парня. - спокойно отвыетил парень.
А вдруг она и правдо сейчас пойдет себе другого искать.
Ну я её никуда не пущу и на этом проблема будет решена.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:42 | Сообщение # 231
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Нормальны любящий парень разбудил бы свою девушку поцелуями, там какими нибудь нежностями, а ты блин, до инфаркта доводишь. - возмущалась моройка.
- А я вообще не люблю нежности и розовые сопли, если тебя это не устраивает можешь искать себе невого парня. - спокойно отвыетил парень.
Девушка зло зыркнула на парня и встала с кровати.
- А вот пойду и начну искать....
- Нет ну я конечно понимаю не любить нежности и прочее, но ТАКИХ пробуждений я терпеть не собираюсь - продолжала возмущаться моройка, подойдя ближе к парню.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:48 | Сообщение # 232
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Нормальны любящий парень разбудил бы свою девушку поцелуями, там какими нибудь нежностями, а ты блин, до инфаркта доводишь. - возмущалась моройка.
- А я вообще не люблю нежности и розовые сопли, если тебя это не устраивает можешь искать себе невого парня. - спокойно отвыетил парень.
Девушка зло зыркнула на парня и встала с кровати.
- А вот пойду и начну искать....
- Нет ну я конечно понимаю не любить нежности и прочее, но ТАКИХ пробуждений я терпеть не собираюсь - продолжала возмущаться моройка, подойдя ближе к парню.
- У меня был еще один вариант, но не думаю что он понравился бы тебе больше. - Бен посторался пропустить её слова про поиски.
- Может мои методы и не сопливые, за-то действенные.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:50 | Сообщение # 233
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- У меня был еще один вариант, но не думаю что он понравился бы тебе больше. - Бен посторался пропустить её слова про поиски.
- Может мои методы и не сопливые, за-то действенные.
Девушка обречённо вздохнула и подойдя к парню обняла его за плечи и уткнулась илцом в грудь.
- И за что я только тебя вредину люблю - с ухмылкой, но с нежностью в голосе пробормотала девушка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:55 | Сообщение # 234
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- У меня был еще один вариант, но не думаю что он понравился бы тебе больше. - Бен посторался пропустить её слова про поиски.
- Может мои методы и не сопливые, за-то действенные.
Девушка обречённо вздохнула и подойдя к парню обняла его за плечи и уткнулась илцом в грудь.
- И за что я только тебя вредину люблю - с ухмылкой, но с нежностью в голосе пробормотала девушка.
- А я без понятия. - Бен закатил глаза и обнял девушку.
- Может за то что я такой вредина и любишь. - хмыкнул парень.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:57 | Сообщение # 235
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- И за что я только тебя вредину люблю - с ухмылкой, но с нежностью в голосе пробормотала девушка.
- А я без понятия. - Бен закатил глаза и обнял девушку.
- Может за то что я такой вредина и любишь. - хмыкнул парень.
- Я надеюсь что не только за это - усмехнулась моройка в ответ и приподнявшись на носочки поцеловала Бена в губы. - Рада тебя видеть...несмотря на ужаснейшее пробуждение в моей жизни...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:05 | Сообщение # 236
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- И за что я только тебя вредину люблю - с ухмылкой, но с нежностью в голосе пробормотала девушка.
- А я без понятия. - Бен закатил глаза и обнял девушку.
- Может за то что я такой вредина и любишь. - хмыкнул парень.
- Я надеюсь что не только за это - усмехнулась моройка в ответ и приподнявшись на носочки поцеловала Бена в губы. - Рада тебя видеть...несмотря на ужаснейшее пробуждение в моей жизни...
- Еще бы ты была не рада. - Сказал морой смотря на девушку. - Я тебе клянусь, кто было еще не самое ужасное пробуждение в следуший раз будет хуже. - Он отпустил девушку и сел на кровать, парень немного наклонил голову в бок и слегкостью увидел все, что пыталась скрыть начнушка.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:06 | Сообщение # 237
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Еще бы ты была не рада. - Сказал морой смотря на девушку. - Я тебе клянусь, кто было еще не самое ужасное пробуждение в следуший раз будет хуже. - Он отпустил девушку и сел на кровать, парень немного наклонил голову в бок и слегкостью увидел все, что пыталась скрыть начнушка.
- Ну прошу тебя Бен не надо. Не будь таким жестоким. - простонала девушка, вымученно смотря на парня. Заметив его взгляд моройка приподняла бровь.
- Нагляделся? - с ухмылкой спросила Алисия и сложила руки на груди.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:10 | Сообщение # 238
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Еще бы ты была не рада. - Сказал морой смотря на девушку. - Я тебе клянусь, кто было еще не самое ужасное пробуждение в следуший раз будет хуже. - Он отпустил девушку и сел на кровать, парень немного наклонил голову в бок и слегкостью увидел все, что пыталась скрыть начнушка.
- Ну прошу тебя Бен не надо. Не будь таким жестоким. - простонала девушка, вымученно смотря на парня. Заметив его взгляд моройка приподняла бровь.
- Нагляделся? - с ухмылкой спросила Алисия и сложила руки на груди.
Прань поднял в верх указательный палец, прося помолчать.
- Ну неееет - Тихо сказал он спустя минуту. - Не нагляделся, но просто смотреть не интересно.
- Ты кстати сама виновата, спишь в одном топике.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
грубиДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:13 | Сообщение # 239
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Прань поднял в верх указательный палец, прося помолчать.
- Ну неееет - Тихо сказал он спустя минуту. - Не нагляделся, но просто смотреть не интересно.
- Ты кстати сама виновата, спишь в одном топике.
- ну а что же тогда интересно? - полюбопытствовала моройка.
- Это не топик а ночнушка, и в ней удобно спать...- с ухмылкой на губах ответила Алисия, глядя на Бена.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
destinyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:21 | Сообщение # 240
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Прань поднял в верх указательный палец, прося помолчать.
- Ну неееет - Тихо сказал он спустя минуту. - Не нагляделся, но просто смотреть не интересно.
- Ты кстати сама виновата, спишь в одном топике
.
- ну а что же тогда интересно? - полюбопытствовала моройка.
- Это не топик а ночнушка, и в ней удобно спать...- с ухмылкой на губах ответила Алисия, глядя на Бена.
- Раз это начнушка могла бы хотябы трусы надеть. - строго взглянул на моройку парень.
- А то стоит совращает меня, ты же доиграешься и получишь у меня.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz