[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
Квартира Алисии Беннет.
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:35 | Сообщение # 341
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Мне тоже больно, я совсем не хочу терять девушку к оторую полюбил, но так получилось и мы не в силах что либо изменить - Он поцеловал её, наполнив этот поцелую всей любовью и страсть, всей болью и сожаление, которые он чувствовал.
- Прости - сказал он и отошёл от девушки.
- Прощай, - он последний раз посметрел ей в глаза и развернувшись пошёл к входной двери.
- Бен, - позвала девушка еле контролируя свой голос, чтобы не сорваться. Дождавшись пока парень обернеться она выдавила из себя улыбку. - Я люблю тебя... И береги себя... - еле выдавила из себя девушка, продолжая вымученно, но с любовью улыбаться парню.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:42 | Сообщение # 342
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Мне тоже больно, я совсем не хочу терять девушку к оторую полюбил, но так получилось и мы не в силах что либо изменить - Он поцеловал её, наполнив этот поцелую всей любовью и страсть, всей болью и сожаление, которые он чувствовал.
- Прости - сказал он и отошёл от девушки.
- Прощай, - он последний раз посметрел ей в глаза и развернувшись пошёл к входной двери.
- Бен, - позвала девушка еле контролируя свой голос, чтобы не сорваться. Дождавшись пока парень обернеться она выдавила из себя улыбку. - Я люблю тебя... И береги себя... - еле выдавила из себя девушка, продолжая вымученно, но с любовью улыбаться парню.
Он тоже постарался улыбнутся.
- Я тоже тебя люблю, и к моему великому сожалению я однолюб. Но ты, ты должна жить дальше, встретить парня которого полюбишь сельнее чем меня, выйти замуж и родить детей, у тебя должно быть все, ты этого достойна. - Он улыбнулся ей снова и достав ключи из кармана положил их на тумбочку.
- Прощай. Будь счастлива - сново сказал морой и вышел за дверь.
\ Коонец игры\


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:46 | Сообщение # 343
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
-Я тоже тебя люблю, и к моему великому сожалению я однолюб. Но ты, ты должна жить дальше, встретить парня которого полюбишь сельнее чем меня, выйти замуж и родить детей, у тебя должно быть все, ты этого достойна . - Он улыбнулся ей снова и достав ключи из кармана положил их на тумбочку.
- Прощай. Будь счастлива - сново сказал морой и вышел за дверь.
- Дурак...я ведь не смогу без тебя... - пробормотала девушка вслед парню и упав на колени дала волю слезам.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:39 | Сообщение # 344
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Алисия словно находилась в каком-то бреду. Он обняла себя руками и наклонилась вперед, стараясь не рыдать в голос. Сердце разрывалось от боли, а в легких словно не хватало воздуха. В квартире в момент вспыхнуло пламя. Оно не обжигало и не сжигало ничего, но было повсюду. Затем некоторые языки пламени сожгли развешанные мороем шары, торт, лежащий на столе кухни и несколькоукорг на полке.


Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role


Сообщение отредактировал груби - Понедельник, 21.11.2011, 04:40
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:49 | Сообщение # 345
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
\Комната Ааррона\
Дампир пришел по нужному адресу. Он остановился у двери и решительно постучал. Никто не открыл. подождав пару минут, парень толкнул дверь, та безропотно отворилась.
Рон вошёл в квартиру.
- Здесь кто-нибудь есть? - Кспросил парень. ответа не последовало. Зато он отметил. что по всей квартире полыхает пламя, при этом ничего не сжигая.
Дампир прошел в гостиную и увиде моройку сидещую на полу. Она обхватила руками колени, а пощекам девушки текли слезы.
Ааррон быстро оказался рядос предпологаемой подопечной.
- Ты Алисия? - моройка сладо кивнула, непонимающе смотря на стража.
- Я твой страж, Ааррон - покончив с формальностями, дампир спросил.
- Что случилось, почему ты плачешь?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:56 | Сообщение # 346
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Ты Алисия? - моройка сладо кивнула, непонимающе смотря на стража.
- Я твой страж, Ааррон - покончив с формальностями, дампир спросил.
- Что случилось, почему ты плачешь?
Алисия пристално глядела в глаза дампира пытаясь осмыслить услышанное. Затем когда смысл слов парня до нее дошел глаза моройки расширились в удивлении.
- Страж?! Какой еще страж? - хриплым после истерики голосом спросила девушка. Однако в этот же момент послышался стук падающей с полки, сгоревшей книжки и моройка опомилась.
- Черт - пробурчала Алисия и сосредоточившись быстро потушила огонь. Девушка резко выпрямилась, стараясь взять себя в руки. Она снова обратла внимание на незнакомого дампира, ожидая его ответа.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:02 | Сообщение # 347
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Ты Алисия? - моройка сладо кивнула, непонимающе смотря на стража.
- Я твой страж, Ааррон - покончив с формальностями, дампир спросил.
- Что случилось, почему ты плачешь?
Алисия пристално глядела в глаза дампира пытаясь осмыслить услышанное. Затем когда смысл слов парня до нее дошел глаза моройки расширились в удивлении.
- Страж?! Какой еще страж? - хриплым после истерики голосом спросила девушка. Однако в этот же момент послышался стук падающей с полки, сгоревшей книжки и моройка опомилась.
- Черт - пробурчала Алисия и сосредоточившись быстро потушила огонь. Девушка резко выпрямилась, стараясь взять себя в руки. Она снова обратла внимание на незнакомого дампира, ожидая его ответа.
- Мне прислали СМС от Стена, где говорилось, что ты теперь моя подопечная, если я не ошибаюсь, ваша мать попросила приставить к вам стража. - Он посмотрел на девушку.
- Так по какой причине ты плакала?


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:09 | Сообщение # 348
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Мне прислали СМС от Стена, где говорилось, что ты теперь моя подопечная, если я не ошибаюсь, ваша мать попросила приставить к вам стража. - Он посмотрел на девушку.
- Мать?! Какого черта она творит?! С какого перепугу она приставила ко мне стража?! - разозлилась девушка, однако голоса повышать не стала
- Так по какой причине ты плакала?
- не важно - чуть дрогнувшим голосом сказала девушка и сделала глубокий вдох стараясь прийти в чувства. поднявшись с пола девушка поправила и без того короткое белое платье и взглянула на парня.
- Прости за этот балаган... - извинилась девушка, придав голосу нотки безразличия.
- И все же я думаю, что в услугах стража не нуждаюсь...



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:14 | Сообщение # 349
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Мне прислали СМС от Стена, где говорилось, что ты теперь моя подопечная, если я не ошибаюсь, ваша мать попросила приставить к вам стража. - Он посмотрел на девушку.
- Мать?! Какого черта она творит?! С какого перепугу она приставила ко мне стража?! - разозлилась девушка, однако голоса повышать не стала
Дампир пропустил эти вопросы мимо ушей, так как незнал на них ответы.
- Так по какой причине ты плакала?
- не важно - чуть дрогнувшим голосом сказала девушка и сделала глубокий вдох стараясь прийти в чувства. поднявшись с пола девушка поправила и без того короткое белое платье и взглянула на парня.
- Прости за этот балаган... - извинилась девушка, придав голосу нотки безразличия.
- И все же я думаю, что в услугах стража не нуждаюсь...
- Это не тебе решать. - Безразлично сказал дампир. надевая маску стража. - Я теперь твой страж. мне приказали и я обязан выполнять приказ, хочешь ты того или нет. - Ааррон строго посмотрел на моройку.
- Так что я предлагаю нам познакомится.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:29 | Сообщение # 350
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Это не тебе решать. - Безразлично сказал дампир. надевая маску стража. - Я теперь твой страж. мне приказали и я обязан выполнять приказ, хочешь ты того или нет. - Ааррон строго посмотрел на моройку.
- Так что я предлагаю нам познакомится.
Девушка раздраженно пр щурила глаза, взглянув на дампира.
- Так, ладно. Давай проясним вот что. Страж так страж, это действителньо ни в твоей ни моей власти, но только не надо вот этих стальных масок стража. Так будет легче жить и тебе и мне. - довольно серьезно сказала девушка.
- Я Алисия Беннет. Моройка 20 лет, с истеричным и раздражительным характером. Очень грубая и замкнутая в себе. На своем веку вляпалась уже не в одну исторю со стригоями, просто ради развлечения и ниразу не пострадала. Однако уже дано веду затворный образ жизни, так что необходимости приставлять ко мне стража не вижу но моей матушке судя по всему виднее. Во всяком случае я надеюсь, что мы найдем общий язык и не будем портить друг другу жизнь. - очаровательно улыбнулась моройка, однако в ее взгляде можно было увидеть полную пустоту.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:41 | Сообщение # 351
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Это не тебе решать. - Безразлично сказал дампир. надевая маску стража. - Я теперь твой страж. мне приказали и я обязан выполнять приказ, хочешь ты того или нет. - Ааррон строго посмотрел на моройку.
- Так что я предлагаю нам познакомится.
Девушка раздраженно пр щурила глаза, взглянув на дампира.
- Так, ладно. Давай проясним вот что. Страж так страж, это действителньо ни в твоей ни моей власти, но только не надо вот этих стальных масок стража. Так будет легче жить и тебе и мне. - довольно серьезно сказала девушка.
- Я Алисия Беннет. Моройка 20 лет, с истеричным и раздражительным характером. Очень грубая и замкнутая в себе. На своем веку вляпалась уже не в одну исторю со стригоями, просто ради развлечения и ниразу не пострадала. Однако уже дано веду затворный образ жизни, так что необходимости приставлять ко мне стража не вижу но моей матушке судя по всему виднее. Во всяком случае я надеюсь, что мы найдем общий язык и не будем портить друг другу жизнь. - очаровательно улыбнулась моройка, однако в ее взгляде можно было увидеть полную пустоту.
- Я попытаюсь растаться с выражением лица каменной статую, но не обещаю. - Парень все же оставался обсалютно серьезным.
- Значит так, я Ааррон Ланкастер. Мне 25 лет, страж. Больше рассказать нечего. Только если ты вляпывалась в истории со стригоями, а я от них избавлялся,- парень повернулся. показывая шею покрытую татуировками, но он былтро сново посмотрел на моройку, так что девушка могла только заметить, что знаков на его шеи немало.
- Портить жизнь тебе я не буду, пока ты будешь меня слушаться и не лезть ни в какие передряги. На заметку командовать тобой я не собираюсь.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:53 | Сообщение # 352
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Портить жизнь тебе я не буду, пока ты будешь меня слушаться и не лезть ни в какие передряги. На заметку командовать тобой я не собираюсь.
- Вот и отлично - улыбнулась моройка кивнув парню.
- Думаю мы все же сживемся... - довольно искренне сказала девушка.
- А теперь я поблагадарю мать за необычный подарок - не предвещавшим ничего хорошего тоном сказала моройка и взяла телефон со столика. - Присаживайся. - вежливо кивнула моройка, дожидаясь пока мать возьмет трубку.
\Телефон Алисии\
\Телефон Алисии\
Положив трубку моройка выдохнула и чуть прикрыла глаза.
- хочешь чего-нибудь попить или перекусить? - довольно дружелюбным тоном сказала девушка оглянувшись на дампира.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:02 | Сообщение # 353
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Портить жизнь тебе я не буду, пока ты будешь меня слушаться и не лезть ни в какие передряги. На заметку командовать тобой я не собираюсь.
- Вот и отлично - улыбнулась моройка кивнув парню.
- Думаю мы все же сживемся... - довольно искренне сказала девушка.
-Я надеюсь на это. - Кивнул страж
- А теперь я поблагадарю мать за необычный подарок - не предвещавшим ничего хорошего тоном сказала моройка и взяла телефон со столика. - Присаживайся. - вежливо кивнула моройка, дожидаясь пока мать возьмет трубку.
Положив трубку моройка выдохнула и чуть прикрыла глаза.
- хочешь чего-нибудь попить или перекусить? - довольно дружелюбным тоном сказала девушка оглянувшись на дампира.
- Нет спасибо, я здесь на работе, а не в кафе. - Он покачал головой.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:09 | Сообщение # 354
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- хочешь чего-нибудь попить или перекусить? - довольно дружелюбным тоном сказала девушка оглянувшись на дампира.
- Нет спасибо, я здесь на работе, а не в кафе. - Он покачал головой.
Девушка лишь пожала плечами в отве на слова парня, однако еще одна кн Жак на полке вспыхнула и слетела вниз.
- как меня все это бесит... Неужели мне нельзя побыть одной... - с болью подумала девушка и отвернулась от дампира, чтобы он не видел ее слез. Девушка рывком сорвала с шеи подвеску, котороую подарил Бен и сжала губы. Взяв себя в руки моройка вновь обернулась к парню, с легкой улыбкой на губах. Моройка прошла к столику и положила подвеску на него. Там же лежали цветы подаренные на день рождения. Алисия нахмурилась и покачав головой взяла и выкинула их в мусор.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:21 | Сообщение # 355
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- хочешь чего-нибудь попить или перекусить? - довольно дружелюбным тоном сказала девушка оглянувшись на дампира.
- Нет спасибо, я здесь на работе, а не в кафе. - Он покачал головой.
Девушка лишь пожала плечами в отве на слова парня, однако еще одна кн Жак на полке вспыхнула и слетела вниз.
девушка отвернулась от дампира, чтобы он не видел ее слез. Девушка рывком сорвала с шеи подвеску, котороую подарил Бен и сжала губы. Взяв себя в руки моройка вновь обернулась к парню, с легкой улыбкой на губах. Моройка прошла к столику и положила подвеску на него. Там же лежали цветы подаренные на день рождения. Алисия нахмурилась и покачав головой взяла и выкинула их в мусор. Дампир присел на диван и с интересом наблюдал за девушкой.
- Похоже больше чем страж, тебе нужна психологическая помощь. - хыкнул он.
Дампир встал и стал расхаживать по комнате осмотривая квартиру.
- Ты я вижу увлекаешься пажаротушением. - он улыбнулся разглядывая кучку пепла от книги.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:26 | Сообщение # 356
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Похоже больше чем страж, тебе нужна психологическая помощь. - хыкнул он.
Алисия ухмыльнулась и стараясь успокоиться села на диван.
- Думаю уже поздновато мне психологов звать...
- А единственное что мне сейчас нужно это Бен. - с болью добавила про себя девушка.
Дампир встал и стал расхаживать по комнате осмотривая квартиру.
- Ты я вижу увлекаешься пажаротушением. - он улыбнулся разглядывая кучку пепла от книги.
- Просто когда у меня эмоции зашкаливают сила выходит изпод контроля - нахмурившись объяснила моройка.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 06:46 | Сообщение # 357
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Похоже больше чем страж, тебе нужна психологическая помощь. - хыкнул он.
Алисия ухмыльнулась и стараясь успокоиться села на диван.
- Думаю уже поздновато мне психологов звать...
Дампир встал и стал расхаживать по комнате осмотривая квартиру.
- Ты я вижу увлекаешься пажаротушением. - он улыбнулся разглядывая кучку пепла от книги.
- Просто когда у меня эмоции зашкаливают сила выходит изпод контроля - нахмурившись объяснила моройка.
- Кхм, ясно и как часто это происходит? - поинтересовался дампир


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:14 | Сообщение # 358
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Просто когда у меня эмоции зашкаливают сила выходит изпод контроля - нахмурившись объяснила моройка.
- Кхм, ясно и как часто это происходит? - поинтересовался дампир
- В крайних ситуациях, тоесть довольно таки редко. - спокойно пожала плечами девушка, решив не уточнять подробности



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
BionicДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:08 | Сообщение # 359
XO XO Gossip Girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 2455
Статус: Offline
- Просто когда у меня эмоции зашкаливают сила выходит изпод контроля - нахмурившись объяснила моройка.
- Кхм, ясно и как часто это происходит? - поинтересовался дампир
- В крайних ситуациях, тоесть довольно таки редко. - спокойно пожала плечами девушка, решив не уточнять подробности
- Отлично. - безразлично сказал парень, продолжая осматривать комнату
[b]- надеюсь меня ты не собираешься поджигать.


Santana Lopes, Selesta Von, Aarron Lankaster, Amaly Voda, Angelina Zeklos, Alarik Selsky and Dominic Xavier, Jordan Drakem in role

Поэтому после, когда он шепчет: - Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему: - Правда.
 
грубиДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:24 | Сообщение # 360
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- В крайних ситуациях, тоесть довольно таки редко. - спокойно пожала плечами девушка, решив не уточнять подробности
- Отлично. - безразлично сказал парень, продолжая осматривать комнату
- надеюсь меня ты не собираешься поджигать.
- Нет до такого врятли дойдет. - чуть улыбнувшись сказала девушка, позволив себе расслабиться.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
Role game » Румыния » Жилища » Квартира Алисии Беннет.
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz