[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
Замок Дракулы
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:09 | Сообщение # 41
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Словив на практически пустой дороге такси, Лора и Мик быстро добрались до нужного места.
Такой день, в котором соединились и приятные эмоции, и не очень... - девушка попыталась отогнать эти мысли.
- Вот мы и на мести, - натянув улыбку, бросила моройка, подходя к главным воротам этого комплекса.
- Похоже, здесь закрыто...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 13:19 | Сообщение # 42
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Квартира Лорен Блер/
Словив на практически пустой дороге такси, Лора и Мик быстро добрались до нужного места.
- Вот мы и на мести, - натянув улыбку, бросила моройка, подходя к главным воротам этого комплекса.
- Похоже, здесь закрыто...
- А мы проберемся тайком, - взяв девушку за руку, парень повел ее в обход, - кстати, я так и не понял, зачем ты на такси настояла? Я вроде еще не плохо вожу



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:29 | Сообщение # 43
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А мы проберемся тайком, - взяв девушку за руку, парень повел ее в обход, - кстати, я так и не понял, зачем ты на такси настояла? Я вроде еще не плохо вожу
- Согласна, - и моройка послушно следовала за Миком, - а потом будет интереснее отсюда выбираться, - и Лорен подмигнула морою, - Ты забыл: я люблю приключения.
Что это у нас?
Они наткнулись на странную деревянную дверь в земле, которую было трудно увидеть.
- Подземный ход?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 13:33 | Сообщение # 44
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Согласна, - и моройка послушно следовала за Миком, - а потом будет интереснее отсюда выбираться, - и Лорен подмигнула морою, - Ты забыл: я люблю приключения.
Они наткнулись на странную деревянную дверь в земле, которую было трудно увидеть.
- Подземный ход?
- Возможно.

Подойдя к ней, парень схватился за ручку в форме кольца, дверь не поддалась, и морой применил немного магии. С небольшим скрипом, он все же ее открыл.
- Не плохо бы нам факел иметь в руках, и вообще как в фильме, - усмехнувшись, Мик подмигнул девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:37 | Сообщение # 45
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Возможно.
Подойдя к ней, парень схватился за ручку в форме кольца, дверь не поддалась, и морой применил немного магии. С небольшим скрипом, он все же ее открыл.
- Не плохо бы нам факел иметь в руках, и вообще как в фильме, - усмехнувшись, Мик подмигнул девушке. Лорен хитро улыбнулась.
- У меня факела нет... Придётся идти по темноте... Буууу... - и моройка быстро шагнула внутрь, где действительно ничего не было видно. Рукой она нащупала на каменной стене что-то, смутно напоминавшее старинный факел и окутанное в паутине, - Фу.. - бросила она, выпутывая свою руку. - Факел есть, но как его зажечь?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 13:42 | Сообщение # 46
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- У меня факела нет... Придётся идти по темноте... Буууу... - и моройка быстро шагнула внутрь, где действительно ничего не было видно. Рукой она нащупала на каменной стене что-то, смутно напоминавшее старинный факел и окутанное в паутине, - Фу.. - бросила она, выпутывая свою руку. - Факел есть, но как его зажечь?
- Я не курю, и на сколько помню ты тоже не курила, так что идем в темноте,
- Мик прошел внутрь и закрыл дверь, теперь внутри стала по настоящему темно и ничего не было видно, сделав шаг, он наткнулся на моройку и усмехнулся, - вот нас угораздило путешествовать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 13:55 | Сообщение # 47
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не курю, и на сколько помню ты тоже не курила, так что идем в темноте, - Мик прошел внутрь и закрыл дверь, теперь внутри стала по настоящему темно и ничего не было видно, сделав шаг, он наткнулся на моройку и усмехнулся, - вот нас угораздило путешествовать
- Ты же сам сказал, что скучаешь... по моим выходкам - самодовольно улыбнулась девушка и нащупала руку мороя, - Держи меня, а то либо мы покалечим друг друга, либо потеряемся, - такое приключение благотворно влияло на девушку, практически все мысли были сфокусированы на прохождении сквозь этот "лабиринт". - Как думаешь, куда ведёт этот ход?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 13:58 | Сообщение # 48
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Ты же сам сказал, что скучаешь... по моим выходкам - самодовольно улыбнулась девушка и нащупала руку мороя, - Держи меня, а то либо мы покалечим друг друга, либо потеряемся, - такое приключение благотворно влияло на девушку, практически все мысли были сфокусированы на прохождении сквозь этот "лабиринт". - Как думаешь, куда ведёт этот ход?
Морой улыбнулся в темноте:
- Моя маленькая моройка, если бы я знал, что сегодня могу расстаться с жизнью, написал бы завещание. Я надеюсь он ведет куда-нибудь, где будет по-светлее. В такие моменты жалею, что не курю, без огня сложно



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:08 | Сообщение # 49
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой улыбнулся в темноте:
- Моя маленькая моройка, если бы я знал, что сегодня могу расстаться с жизнью, написал бы завещание. Я надеюсь он ведет куда-нибудь, где будет по-светлее. В такие моменты жалею, что не курю, без огня сложно
Лора развела руками, у неё не было того, чем она бы могла осветить этот узкий коридор. Но к её счастью, показался свет.
- Боюсь, завещание тебе сегодня не понадобилось бы, - и Лорен, крепче сжав руку мороя, повела его за собой к свету, выходу из этого лабиринта.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 14:11 | Сообщение # 50
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лора развела руками, у неё не было того, чем она бы могла осветить этот узкий коридор. Но к её счастью, показался свет.
- Боюсь, завещание тебе сегодня не понадобилось бы, - и Лорен, крепче сжав руку мороя, повела его за собой к свету, выходу из этого лабиринта.
- Жаль, а я хотел тебе все завещать,
- морой покосился на девушку, - надеюсь ты меня не будешь душить? - Усмехнувшись, Мик на секунду перевел взгляд на ее руку в своей, но потом снова посмотрел вперед, куда вела его Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:31 | Сообщение # 51
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Жаль, а я хотел тебе все завещать, - морой покосился на девушку, - надеюсь ты меня не будешь душить? - Усмехнувшись, Мик на секунду перевел взгляд на ее руку в своей, но потом снова посмотрел вперед, куда вела его Лорен
- Сегодня душить я тебя точно не буду, - моройка усмехнулась, - Должен же в этом городе у меня остаться хоть один друг... притом такой хороший.
Вскоре они выбрались из этого тёмного помещения... Но радоваться было рано...
Три двери... на каждой из них замок...
- И что будем делать теперь? - Лорен уставилась на мороя, желая услышать его идеи и предложения.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 14:35 | Сообщение # 52
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Сегодня душить я тебя точно не буду, - моройка усмехнулась, - Должен же в этом городе у меня остаться хоть один друг... притом такой хороший.
- Благодарю, - парень отвесил поклон девушке
Вскоре они выбрались из этого тёмного помещения... Но радоваться было рано...
Три двери... на каждой из них замок...
- И что будем делать теперь? - Лорен уставилась на мороя, желая услышать его идеи и предложения.
- Быть может сломаем?
- подойдя к одному из замком, морой осмотрел его, - старые, их легко будет снести



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:38 | Сообщение # 53
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Быть может, сломаем? - подойдя к одному из замком, морой осмотрел его, - старые, их легко будет снести.
- Это я вижу, - Лора подошла к одному из них и с лёгкостью, замахнувшись ногой, снесла.
- Но какая дверь? - и она снова посмотрела на Мика, - Доверимся моей удачи и попадём к скелетам? - тихий смешок сорвался с её уст.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 14:40 | Сообщение # 54
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это я вижу, - Лора подошла к одному из них и с лёгкостью, замахнувшись ногой, снесла.
- Но какая дверь? - и она снова посмотрела на Мика, - Доверимся моей удачи и попадём к скелетам? - тихий смешок сорвался с её уст.
- На всякий случай откроем все замки.
Морой вдарил по одному из замков локтем, и тот развалился.
- Вообще рухлядь, прикинь обвалится, - усмехнулся Мик. Сломав и третий замок, он посмотрел на Лорен, - твой выбор



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:51 | Сообщение # 55
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- На всякий случай откроем все замки.
Морой вдарил по одному из замков локтем, и тот развалился.
- Вообще рухлядь, прикинь обвалится, - усмехнулся Мик. Сломав и третий замок, он посмотрел на Лорен, - твой выбор . Девушка спокойно понаблюдала за этой порчей имущества и обрадовалась, что не она хозяйка замка.
- Идём к скелетам! - радостно бросила она, не представляя, что увидит за одной из дверей. Лора распахнула одну из дверей, которая ей казалась менее прочной, и вошла внутрь. К её удивлению, там стояла небольшая старинная кровать, а чуть в бок от неё шел снова коридор.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 14:53 | Сообщение # 56
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Идём к скелетам! - радостно бросила она, не представляя, что увидит за одной из дверей. Лора распахнула одну из дверей, которая ей казалась менее прочной, и вошла внутрь. К её удивлению, там стояла небольшая старинная кровать, а чуть в бок от неё шел снова коридор.
Морой последовал за Лорен, и в какой-то момент поймал ее за руку.
- Убежишь от меня, потом ведь не найду. Это как один огромный лабиринт. Мне тебя по странам искать легче было



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:03 | Сообщение # 57
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой последовал за Лорен, и в какой-то момент поймал ее за руку.
- Убежишь от меня, потом ведь не найду. Это как один огромный лабиринт. Мне тебя по странам искать легче было
- Пока я не убежала, - хитро улыбнулась девушка и потащила мороя в следующий коридор, который казался пошире и был посветлее предыдущего.
- Как думаешь, куда я нас заведу?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 15:10 | Сообщение # 58
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Пока я не убежала, - хитро улыбнулась девушка и потащила мороя в следующий коридор, который казался пошире и был посветлее предыдущего.
- Как думаешь, куда я нас заведу?
- Надеюсь, что не в комнату охраны замка,
- Мик усмехнулась , разглядывая стены, - кстати говоря, нам крупно влетит если попадемся так, что больше ничего не ломаем, а то шум все же был довольно силен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:15 | Сообщение # 59
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Надеюсь, что не в комнату охраны замка, - Мик усмехнулся , разглядывая стены, - кстати говоря, нам крупно влетит если попадемся так, что больше ничего не ломаем, а то шум все же был довольно силен
- А ты боишься попасть под зоркий глаз охраны? - продолжала шутить девушка, углубляясь в этот коридор всё больше. Шутки всегда отвлекает от неприятных мыслей, какими бы они ни были. Коридор постепенно расширялся, и начал появляться странный запах.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 30.08.2011, 15:20 | Сообщение # 60
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А ты боишься попасть под зоркий глаз охраны? - продолжала шутить девушка, углубляясь в этот коридор всё больше. Шутки всегда отвлекает от неприятных мыслей, какими бы они ни были. Коридор постепенно расширялся, и начал появляться странный запах.
- Нет, не боюсь. Просто мне их будет искренне жаль, ведь им нельзя них схватить... что за...

Морой остановился, и девушка остановилась вместе с ним, так как он держал ее за руку, - считаешь это нормальным? Чувство что там дракула разлагается до сих пор



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz