[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
Замок Дракулы
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:29 | Сообщение # 21
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-И когдай-то у меня появился личный экскурсовод? - Зак посмотрел на Джейн и лучезарно улыбнулся ей. - Откуда такие познания в истории? Если это военная тайна, то можешь не отвечать.
-Ну, вряд ли это можно назвать историей. Ведь Дракула - персонаж выдуманный. Просто будучи подростком я посмотрела увлекательнейший фильм "Дракула Брэма Стокера". Оттуда и вся информация, - ответила девушка. - Ну, раз хозяина замка мы обсудили, может, пойдем дальше?
Судя по всему, вопрос был риторический, потому что моройка без лишних разговоров пошла вглубь замка. По коридорам гулял легкий сквозняк, ноги чувствовали незначительный ветерок. Колеблющееся пламя факелов отбрасывало затейливые тени на стены и пол, словно заставляя темное изображение танцевать. Пройдя около сотни метров, они заметили лестницу, ведущую наверх.
Поднимемся в башню замка или поищем спуск в темные подземелья? - поинтересовалась моройка, заинтересованно глядя на каменные ступени.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:40 | Сообщение # 22
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Ну, вряд ли это можно назвать историей. Ведь Дракула - персонаж выдуманный. Просто будучи подростком я посмотрела увлекательнейший фильм "Дракула Брэма Стокера". Оттуда и вся информация, - ответила девушка. - Ну, раз хозяина замка мы обсудили, может, пойдем дальше?
-Конечно,пошли.
"Слушай,ну она и зануууууууда"-жаловалось второе"я"
"Твою маму,когда ты заткнёшься?!"
"Не-ко-гда!"

Судя по всему, вопрос был риторический, потому что моройка без лишних разговоров пошла вглубь замка. По коридорам гулял легкий сквозняк, ноги чувствовали незначительный ветерок. Колеблющееся пламя факелов отбрасывало затейливые тени на стены и пол, словно заставляя темное изображение танцевать. Пройдя около сотни метров, они заметили лестницу, ведущую наверх.
Поднимемся в башню замка или поищем спуск в темные подземелья? - поинтересовалась моройка, заинтересованно глядя на каменные ступени.
-Куда пожелаешь.С тобой хоть прям на луну полечу.-Дампир пошёл следом за моройкой.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:59 | Сообщение # 23
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Куда пожелаешь. С тобой хоть прям на луну полечу. -Дампир пошёл следом за моройкой, когда та начала подниматься по лестнице. Через несколько минут ступеньки кончились, и они оказались на чем-то вроде лестничной площадки. Сквозь зарешеченное окно в стене башни проникал серебристый лунный свет, падая на... решетку, перекрывающую проход в следующую часть башни. Закрывал ее замок такой же ржавый, как и сама решетка. Джейн с сомнением посмотрела на него, а потом обернулась к парню.
Зак, ты, случайно, не умеещь вскрывать замки? А то мне Бог таких талантов не послал, - посетовала она на отсутствие столь полезных навыков.
Ага, сейчас прибегут сотрудники и так вас... кхм, вскроют, что мало не покажется, - подбодрила моройка саму себя.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:06 | Сообщение # 24
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Через несколько минут ступеньки кончились, и они оказались на чем-то вроде лестничной площадки. Сквозь зарешеченное окно в стене башни проникал серебристый лунный свет, падая на... решетку, перекрывающую проход в следующую часть башни. Закрывал ее замок такой же ржавый, как и сама решетка. Джейн с сомнением посмотрела на него, а потом обернулась к парню.
Зак, ты, случайно, не умеещь вскрывать замки? А то мне Бог таких талантов не послал, - посетовала она на отсутствие столь полезных навыков.
"Ооо,а она опасная штучка."-Начало внутреннее "Я"
"Ну вот,а ты говоришь зануда"

-Пробывал как то в школе.Если у тебя есть невидимка для волос,то я с лёгкость её открою.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:19 | Сообщение # 25
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Пробовал как-то в школе. Если у тебя есть невидимка для волос, то я с лёгкость её открою. По закону жанра сумочка и волосы Джейн должны были ломится от количества шпилек, засунутых туда любительницей приключений. Но вот незадача, ни одной невидимки у девушки, к сожалению не оказалось.
Ну-у, понимаешь, я ими не пользуюсь... так что - нет. У меня нет ни одной. Может быть можно еще что-нибудь использовать для нашего акта вандализма?
И ничего-то в жизни просто не бывает, всегда приходится искать какие-то заковыристые методы, думать, голову ломать...
Может, вылезти в окно и проползти по стене, как Дракула? Хотя нет, там тоже решетки... Или замок сбить, я видела, как это в фильмах делают.
Так ничего путного и не придумав, Джейн заинтересованно посмотрела на парня. Вдруг у него родиться гениальная идея.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:33 | Сообщение # 26
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ну-у, понимаешь, я ими не пользуюсь... так что - нет. У меня нет ни одной. Может быть можно еще что-нибудь использовать для нашего акта вандализма?
И ничего-то в жизни просто не бывает, всегда приходится искать какие-то заковыристые методы, думать, голову ломать...
Так ничего путного и не придумав, Джейн заинтересованно посмотрела на парня. Вдруг у него родиться гениальная идея.
-Ладно способ номер два.Конечно я не Джеки Чан и не Рембо,но попробую сбить замок ногой.-Зак замахнулся ногой с сделал сокрушающий удар по замку.По замку он не попал,а вот цепь на которой он весел он проломил.
-Воуля!Джеймс Бонт собственной персоны!-Восторженно воскликну дампир.-Дамы вперёд.-Жестом,парень позволил пройти вперёд девушке.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:56 | Сообщение # 27
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ладно, способ номер два. Конечно, я не Джеки Чан и не Рембо, но попробую сбить замок ногой. - Зак замахнулся ногой и нанес сокрушающий удар по замку. По замку он не попал, а вот цепь, на которой тот весел, парень успешно разорвал.
Джейн похлопала в ладоши, способ пробраться на вершину башни был найден, хотя служителей замка он не слишком обрадует.
-Воуля! Джеймс Бонд собственной персоной! - Восторженно воскликнул дампир.- Дамы вперёд.-Жестом, парень позволил пройти вперёд девушке. Моройка оглянулась назад и прислушалась, не приближается ли кто. Иначе потом проблем не оберешься. Но внизу было тихо, и Джейн осторожно прошла в открывшийся проход. За решеткой начиналась новая лестница, теперь уже деревянная. По всей видимости, эта часть замка посещаемой не была, и освещение отсутствовала напрочь. Если не считать окошка где-то позади ребят. Как и положено темной мрачной лестнице, ступеньки ее скрипели, в буквальном смысле разрезая ночную тишину. Подъем занял меньше времени, чем в первый раз, и они оказались перед очередной преградой. Толстая дверь, судя по темному цвету дубовая, а на ней что? Правильно, замок.
Ну что, повторишь свой несравненный приемчик? - смеясь, поинтересовалась Джейн. Нет, ну это уже даже не смешно. Понавесили везде замков и спят спокойно. Вот козлы.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.


Сообщение отредактировал KateVoron - Воскресенье, 31.07.2011, 18:56
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:09 | Сообщение # 28
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Моройка оглянулась назад и прислушалась, не приближается ли кто. Иначе потом проблем не оберешься. Но внизу было тихо, и Джейн осторожно прошла в открывшийся проход. За решеткой начиналась новая лестница, теперь уже деревянная. По всей видимости, эта часть замка посещаемой не была, и освещение отсутствовала напрочь. Если не считать окошка где-то позади ребят. Как и положено темной мрачной лестнице, ступеньки ее скрипели, в буквальном смысле разрезая ночную тишину. Подъем занял меньше времени, чем в первый раз, и они оказались перед очередной преградой. Толстая дверь, судя по темному цвету дубовая, а на ней что? Правильно, замок.
Ну что, повторишь свой несравненный приемчик? - смеясь, поинтересовалась Джейн.
-Ну раз ты так просишь,а что я получи в замен?-Сказал Зак и на его лице появилась хитрая улыбка.
"Ты же обещал не приставать к ней."
"А я не пристаю,просто хочу получить благодарность"


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:31 | Сообщение # 29
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ну раз ты так просишь. А что я получу взамен? - Спросил Зак, и на его лице появилась хитрая улыбка. Девушка посмотрела на него и вздохнула с притворной грустью.
Даже не знаю. Отдых под луной в башне старого замка, одежду, измазанную вековой пылью. Нагоняй от охранников, если нас застукают. Бесценный опыт в сбивании замков - плюсов множество, одна сплошная выгода, так сказать.
Джейн на секунду задумалась.
Если предыдущие варианты тебя не устраивают - то беседу с очаровательной девушкой в не слишком очаровательной обстановке. Это тебе подходит?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Ну раз ты так просишь. А что я получу взамен?- Спросил Зак, и на его лице появилась хитрая улыбка. Девушка посмотрела на него и вздохнула с притворной грустью.
Даже не знаю. Отдых под луной в башне старого замка, одежду, измазанную вековой пылью. Нагоняй от охранников, если нас застукают. Бесценный опыт в сбивании замков - плюсов множество, одна сплошная выгода, так сказать.
Джейн на секунду задумалась.
Если предыдущие варианты тебя не устраивают - то беседу с очаровательной девушкой в не слишком очаровательной обстановке. Это тебе подходит?
-Нууу почти.Давай так.Я сломаю замок,а ты мне обещаешь свидание,допустим поход в кино.Согласна?
"Она не сможет отказать тебе!"
"Не будь таким самоуверенным!"


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:02 | Сообщение # 31
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Нууу, почти. Давай так. Я сломаю замок, а ты мне обещаешь свидание, допустим, поход в кино. Согласна? - Джейн скептически посмотрела на парня. Он действительно был слишком напористым, но уж ничего не поделаешь.
В кино так в кино. Но давай, скажем, послезавтра, следующей ночью у меня дела, - добавила она, вспомнив про необходимость встречи с тем загадочным парнем(стригоем).
А теперь пора уже забраться в башню, иначе у меня ноги затекут стоять на пороге, - улыбнулась моройка, глядя на дверь.
Загрузила себя светской жизнью, оно тебе надо? Уже завтра ночью будешь ныть, что пора домой к мягкому креслу и бумажным делам.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:08 | Сообщение # 32
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
В кино так в кино. Но давай, скажем, послезавтра, следующей ночью у меня дела, - добавила она.
-Ну хорошо.Я думаю,что до после завтра я протяну без тебя.-Парень улыбнулся.
А теперь пора уже забраться в башню, иначе у меня ноги затекут стоять на пороге, - улыбнулась моройка, глядя на дверь.
Парень со всего размаха ударил по замку...и о чудо дверь открыта.Девушка только собиралась войти в комнату,но парень перегородил её путь.
-А если там скелеты или трупы?Так что, лучше первым зайду я!-Мужественно подняв голову Зак открыл дверь и зашёл первым в помещение.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:22 | Сообщение # 33
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Ну хорошо. Я думаю, что до послезавтра я протяну без тебя. - Парень улыбнулся.
Еще бы ты не протянул, герой-любовник нашего времени.
Парень со всего размаха ударил по замку... и о чудо, дверь открыта. Девушка только собралась войти в комнату, как Зак перегородил ей путь.
-А если там скелеты или трупы? Так что, лучше первым зайду я! - Гордо подняв голову, с видом защитники всех слабых и оскорбленных, он зашел в помещение. Глядя на это зрелище, Джейн не смогла не рассмеяться. Но быстро одернула себя, подумав, что дампир может и обидеться на такое оскорбление его мужественности.
Ну, звуков борьбы не слышно, стало быть неведомой опасности за дверью не оказалось, можно и зайти, - подумала девушка и, улыбаясь, тоже прошла внутрь. Комната оказалась чем-то вроде старого чердака, повсюду валялся хлам непонятного содержания, покрытый метровым слоем пыли. Небольшое окно под самой крышей скудно освещало помещение, придавая мистики обстановке. Моройка села на старый стол (весьма большой стол, занимавший около половины чердака) и похоронила свои джинсы. После такой грязи не выживают.
-Да, обстановка могла бы быть и получше, как ты считаешь?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:41 | Сообщение # 34
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-А если там скелеты или трупы? Так что, лучше первым зайду я! - Гордо подняв голову, с видом защитники всех слабых и оскорбленных, он зашел в помещение. Глядя на это зрелище, Джейн не смогла не рассмеяться. Но быстро одернула себя, подумав, что дампир может и обидеться на такое оскорбление его мужественности.
Комната оказалась чем-то вроде старого чердака, повсюду валялся хлам непонятного содержания, покрытый метровым слоем пыли. Небольшое окно под самой крышей скудно освещало помещение, придавая мистики обстановке. Моройка села на старый стол (весьма большой стол, занимавший около половины чердака) и похоронила свои джинсы. После такой грязи не выживают.
-Да, обстановка могла бы быть и получше, как ты считаешь?
-Мдааа я лично не восторге.Я то думал тут будут например цепи на стенах висеть или там оковы,но не как куча старого хлама.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:52 | Сообщение # 35
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Мдааа, я лично не восторге. Я-то думал, тут будут, например, цепи на стенах висеть или там оковы, но никак не куча старого хлама.
Оковы с цепями это уже в подземельях, в камерах пыток. А тут - склад знаний, - Джейн махнула рукой на стопку толстенных старых книг, лежащих рядом с ней. - Эх, а вот окно могло быть и побольше.
Девушка еще раз огляделась, думая, что еще интересного можно здесь отыскать. Как назло, взгляд не мог ни за что зацепиться, все казалось скучным и неинтересным.
Раз уж здесь нечем заняться, может, по домам?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:56 | Сообщение # 36
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Оковы с цепями это уже в подземельях, в камерах пыток. А тут - склад знаний, - Джейн махнула рукой на стопку толстенных старых книг, лежащих рядом с ней. - Эх, а вот окно могло быть и побольше.
Девушка еще раз огляделась, думая, что еще интересного можно здесь отыскать. Как назло, взгляд не мог ни за что зацепиться, все казалось скучным и неинтересным.
Раз уж здесь нечем заняться, может, по домам?
-Хорошо.Тогда может проводить тебя.-с лёгкой ухмылкой произнёс Зак.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:07 | Сообщение # 37
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Хорошо. Тогда, может проводить тебя. - с лёгкой ухмылкой произнёс Зак.
-Не стоит. Будет достаточно посадить меня в такси, - ответила девушка, спрыгивая со стола и отряхивая джинсы от пыли, насколько это было возможно.
Путешествие обратно заняло меньше времени, потому что портреты не разглядывали, замки не сбивали, нигде не задерживались. Моройка искренне сожалела, что пришлось немного попортить собственность самого Дракулы, но других вариантов просто не было. Когда замок остался позади, перед глазами предстала абсолютно пустая парковочная площадка.
Тебя не затруднит вызвать такси?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.


Сообщение отредактировал KateVoron - Воскресенье, 31.07.2011, 22:09
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:15 | Сообщение # 38
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Хорошо. Тогда, может проводить тебя. - с лёгкой ухмылкой произнёс Зак.
-Не стоит. Будет достаточно посадить меня в такси, - ответила девушка, спрыгивая со стола и отряхивая джинсы от пыли, насколько это было возможно.
"А какого ответа можно было ждать ещё?"
Путешествие обратно заняло меньше времени, потому что портреты не разглядывали, замки не сбивали, нигде не задерживались. Моройка искренне сожалела, что пришлось немного попортить собственность самого Дракулы, но других вариантов просто не было. Когда замок остался позади, перед глазами предстала абсолютно пустая парковочная площадка.
Тебя не затруднит вызвать такси?
-Конечно, нет.-Через пару минут подъехало такси.
-Ну что ж.Спасибо за приятный вечер.Я с нетерпение буду ждать нашей следующий встречи.-Парень открыл дверь машины пред девушкой.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Воскресенье, 31.07.2011, 22:16
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:22 | Сообщение # 39
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Конечно, нет. - Через пару минут подъехало такси.
-Ну что ж. Спасибо за приятный вечер. Я с нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. -Парень открыл дверь машины перед девушкой. Джейн замерла на мгновение, а потом слегка приобняла парня. Он заслужил награду за свои старания.
До свидания, Зак. Было приятно с тобой пообщаться, - она села в машину, назвала адрес, и такси тронулось с места.

/Академия Св.Константина. Комната Джейн/



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:30 | Сообщение # 40
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Парень открыл дверь машины перед девушкой. Джейн замерла на мгновение, а потом слегка приобняла парня. Он заслужил награду за свои старания.
До свидания, Зак. Было приятно с тобой пообщаться,-она села в машину, назвала адрес, и такси тронулось с места.
-Ага...да...до свидание...-Зак был слегка удивлён поведением девушки.Но всё же довольная улыбка появилась на его лице.
/Квартира Зака Ритона/


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Воскресенье, 31.07.2011, 22:31
 
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz