[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
Замок Дракулы
✖Pretty_Reckless✖Дата: Вторник, 14.06.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
gemmaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
/Уличное кафе/
- Фе.мерзкий мирок людишек - фыркнул он.
Рейвен улыбнулась. Она знала убеждения Эрика по этому поводу, сама же не знала, разделяла она их или нет. С одной стороны она была согласна, но с другой человеческие жертвы в большом количестве ее не радовали. А, как она знала, без этого планы Эрика не бывали.
- К предкам,так к предкам - ухмыльнулся он.
Замок был недалеко от кафе,- хотя тут все недалеко, по сравнению с Барселоной хотя бы, - и они подошли к нему через несколько минут.
Купив билеты, они зашли внутрь.
Там набиралась группа для экскурсии, но девушка прошла мимо, зная, что Эрик будет недоволен, если они к ней присоединятся. Да и сама она не очень-то их любила.
- Ты был тут раньше?, - поинтересовалась она



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 00:52 | Сообщение # 3
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
В холле набиралась группа для экскурсии, но девушка прошла мимо, а Эрик презрительно фыркнул при виде людей. Заметив особо наглого представителя низшей расы, посмевшего пялиться на него, он незаметным движением руки сорвал с его рубашки все пуговицы, чем поставил парня в неловкое положение и чем был неизмеримо доволен.
- Эрик, - чуть укоризненно произнесла дампирка, но все-таки улыбнулась.
Он ведь не пострадал, верно? Так что не очень страшно.
- Ты был тут раньше?, - поинтересовалась она.
Эрик удивленно изогнул бровь.
- Я похож на того, кто навещает родственников?
- Правильно,нет.Не был. У меня были дела поважнее
- ухмыльнулся он.
Рейвен рассмеялась, и взяв его под руку повела по залам.
- Значит будем наверстывать упущенное.
В замке было красиво, но все-таки мрачновато.
Странный он был тип, - подумала девушка, разглядывая картины на стенах.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 01:13 | Сообщение # 4
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Да-да,что-то не так? - невинно улыбнулся морой.
- Да нет, что ты, - усмехнулась девушка.
- ..Значит будем наверстывать упущенное.
- Звучит угрожающе - заметил он.
Рейвен изогнула бровь, но ничего не ответила
- Здесь страшновато,правда? - произнес Эрик рассматривая шедевры старины,некоторые из которых внушали ужас.
- Жутковато., - подтвердила она.
Тут девушка заметила, что едва заметно дрожит. Не смотря на то, что снаружи было достаточно жарко, каменные стены не пропускали тепло внутрь, и легкое платье девушки не было предназначено для такой температуры.
- Тоже хочу так войти в историю... - коварно усмехнулся морой.
Охх, боюсь единственный способ для него войти в истрию ТАК - уничтожить род людской в принципе., - подумала Даркхолм, но озвучивать не стала.
- оставил бы ты хоть что-нибудь для будущих поколений, входя в историю., - с улыбкой сказала она, посмотрев на мороя.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 01:25 | Сообщение # 5
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Жутковато., - подтвердила она.
Эрик заметил,что дампирка задрожала.
- Страшно? - усмехнулся он, и накинул ей на плечи свою куртку.
- Очень., - кивнула она., - спасибо.
- Тоже хочу так войти в историю... - коварно усмехнулся морой.
- оставил бы ты хоть что-нибудь для будущих поколений, входя в историю., - с улыбкой сказала она, посмотрев на мороя.
- Ммм...возможно я не все уничтожу...- чуть подумав,ответил он. - А возможно и нет...
- мм.. Пойдем отсюда. А то твои мысли в этом месте уходят не туда, - рассмеялась девушка и потянула мороя к выходу.
- Что теперь?, - Спросила она, снимая его куртку и отдавая, поскольку не смотря на то что солнце скрылось, тепло оставалось.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 01:37 | Сообщение # 6
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- мм.. Пойдем отсюда. А то твои мысли в этом месте уходят не туда, - рассмеялась девушка и потянула мороя к выходу.
- Ну вот.а только приличный план стал зарождаться - проворчал Эрик.
Рейвен рассмеялась.
- Что теперь?, - Спросила она, снимая его куртку и отдавая, поскольку не смотря на то что солнце скрылось, тепло оставалось.
- А чего тебе хочется?Согласен на все.только не церковь.у меня там совесть появляется - предупредил парень и остановился,ожидая предложений дампирки.
- Сооовесть?, - ее глаза зажглись озорным огоньком.
- Хмм.., - девушка задумалась. и осмотрело панораму города, открывающуюся с холма, на котором они стояли,- А что тут еще есть-то?, - нет., - она посмотрела на Эрика., - теперь предлагаешь ты., - девушка сложила руки на груди и, не сумев сдержать улыбку, задорно на него посмотрела.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 01:48 | Сообщение # 7
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Сооовесть?, - ее глаза зажглись озорным огоньком.
- Даже не думай!тебе меня туда не затащить! - он сощурил глаза.
- ммм.. а может ты просто на подсознательном уровне туда очень хочешь, аа?, - с хитрой улыбкой спросила девушка.
- теперь предлагаешь ты., - она сложила руки на груди и, не сумев сдержать улыбку, задорно на него посмотрела.
- Я же как всегда предложу либо захватить мир,либо напиться,либо какую-нибудь похабщину.ну или все вместе.оно тебе надо? - ухмыльнулся Эрик.
Рейвен надулась., - Пожалуй не очень., - наконец изрекла она., - но если это все, чего ты хочешь, есть ли смысл что-то предлагать?, - ей наконец надоело стоять, и она присела на небольшой камень, стоявший рядом, и теперь, чтобы смотреть на мороя ей приходилось задирать голову.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 02:00 | Сообщение # 8
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- Я же как всегда предложу либо захватить мир,либо напиться,либо какую-нибудь похабщину.ну или все вместе.оно тебе надо? - ухмыльнулся Эрик.
Рейвен надулась., - Пожалуй не очень., - наконец изрекла она., - но если это все, чего ты хочешь, есть ли смысл что-то предлагать?, - ей наконец надоело стоять, и она присела на небольшой камень, стоявший рядом, и теперь, чтобы смотреть на мороя ей приходилось задирать голову.
- Желание дамы для меня закон - снова выкрутился он.
- Ой, правда что ли?, - удивленно спросила Рейвен и рассмеялась.
- Давай уже решать быстреее,а? - ухмыльнулся Эрик
- Что, терпееение заканчивается?, - нарочито медленно спросила дампирка.
Потом встала, и посмотрела на мороя.
- Все, я готова идти туда, куда ты меня поведешь., - сдержав смех, официально произнесла она.



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
gemmaДата: Среда, 29.06.2011, 02:14 | Сообщение # 9
Дедушка Мороз
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 701
Статус: Offline
- А ты не знала?! - почти оскорбленно он уставился на дампирку.
Она рассмеялась.
- Я это подозревала, - заверила она его.
- Давай уже решать быстреее,а? - ухмыльнулся Эрик
- Что, терпееение заканчивается?, - нарочито медленно спросила дампирка.
- Нет,просто меня бесит тот парнишка - Эрик кивнл на человека,который стоял неподалеку,сложив руки на груди.
Рейвен нахмурилась.
- У него ведь нет ничего металлического, правда?, - с надеждой спросила дампирка.
Потом встала, и посмотрела на мороя.
- Все, я готова идти туда, куда ты меня поведешь., - сдержав смех, официально произнесла она.
- Тогда предлагаю найти какой нибудь бар,напиться и вспомнить молодость.И не жалуйся, я предупреждал - ухмыльнулся он. - Бар выбираешь ты! - тут же добавил морой.
Она скорчила рожицу.
- Интересно, почему большинство моментов, когда я была пьяна связаны с тобой?, - со вздохом спросила Даркхолм.
/Бар/



Evolet in role
Времени не хватает катастрофически, и я очень вас прошу, если у вас дело не безумной важности - не требуйте его от меня прямо сейчас. Мне очень неудобно отказывать людям, но я просто боюсь, что если так будет продолжаться и я не смогу разгрести свои дела - придется вообще уйти.
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:02 | Сообщение # 10
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
/Номер Эффи и Андрея/
Девушка и парень решив прогуляться выбрали себе довольно странное место. Замок Дракулы.
Снаружи он выглядел неприступной крепостью с маленькими окнами, что говорили о времени его построения и о значении.
Однако внутри всё было совсем по-другому. Не смотря на маленькие окна, внутри он был хорошо освещён, на стенах висели портреты людей, которым он принадлежал раньше.
Дорогие ковры под ногами. Он выглядел просто, но при этом это "простота" была очень дорогая.
- Хотела бы здесь жить? - Поинтересовался Миллер у своей спутницы, которую держал за руку.
-Неет, -сквозь смех сказала Стонем и с интересом начала рассматривать изображения каких то непонятных существ.
На одной из картинок существо стояло над своей жертвой и сосало кровь.
-А знаешь, это что то мне напоминает, -задумчиво произнесла Эффи указывая на картинку.


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:23 | Сообщение # 11
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
- А что же так? - Засмеялся парень.На одной из картинок существо стояло над своей жертвой и сосало кровь.-А знаешь, это что то мне напоминает, -задумчиво произнесла Эффи указывая на картинку.Парень внимательно посмотрел на картину. Сначала удивился, но потом стал догадываться о чём она говорит. Вот чего Андрей не хотел, так что бы она вспомнила это... Ведь это не самое приятное воспоминание.- Что? - Поинтересовался осторожно Миллер.
-Не знаю, я как будто видела это уже, -задумчиво отозвалась девушка и попыталась вспомнить где она это видела.
Она замолчала и ушла в себя.
Видения, сны, обрывки фраз постепенно начали наполнятся смыслом. И чем больше рассширялись от ужаса ее глаза, тем больше она вспоминала.
Эффи поматала головой и резко повернулась к картине. Внимательно на нее посмотрела.
-Вампиры,-прошептала Стонем,-Я знаю кто убил моих родителей...


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
✖Pretty_Reckless✖Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Before_I_Die
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Статус: Offline
-Не знаю, я как будто видела это уже, -задумчиво отозвалась девушка и попыталась вспомнить где она это видела.
Она замолчала и ушла в себя.
Эффи поматала головой и резко повернулась к картине. Внимательно на нее посмотрела.
-Вампиры,-прошептала Стонем,-Я знаю кто убил моих родителей...
Андрей подошёл сзади к девушке и крепко обнял её.
Он не верил в существование вампиров, и понимал почему Эф себя так ведёт.
- Эффи, дорогая, ты что то вспомнила? - Он внимательно посмотрел своими серыми глазами на девушку.
-Хмм...не так много...Отрывки...
Все!
-Но это был вампир! Обескровленное тело. Две маленькие штуки на шее. Это он. Они существуют. Пойдем в отель?!

/номер андрея и эффи/


Оптимизм укрепляет иммунную систему.

Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:25 | Сообщение # 13
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
/Брашов. Ночной клуб/

Таксист высадил пассажиров примерно в сотне шагов от входа в замок, как-то торопливо взял деньги и уехал. Видимо, ночью люди не так уж любят приближаться к этому месту, хоть экскурсии и проходят круглосуточно. Посмотрев на возвыщающийся рядом замок, моройка подумала, что он действительно выглядит мрачновато. Огромная темная тень закрывала свет луны, острые крыши башен казались копьями, нацеленными прямо в небо. Джейн посмотрела на стоящего рядом дампира:
-Ну тогда идем, полюбуемся на это чудо архитектуры изнутри.
Надеюсь, нас не съедят приведения или меня не застигнет инсульт, - усмехнулась девушка, зашагав к замку.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:40 | Сообщение # 14
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Таксист высадил пассажиров примерно в сотне шагов от входа в замок, как-то торопливо взял деньги и уехал. Видимо, ночью люди не так уж любят приближаться к этому месту, хоть экскурсии и проходят круглосуточно.Джейн посмотрела на стоящего рядом дампира:
-Ну тогда идем, полюбуемся на это чудо архитектуры изнутри.
-Неужели ты совсем не боишься?-Зак был удивлён таким поведение девушки.Обычно слабый пол боится даже близка приближаться к этому замку,а тут такая хрупкая девушка рвётся как можно побыстрей оказаться внутри.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...


Сообщение отредактировал Jeta - Воскресенье, 31.07.2011, 15:41
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:14 | Сообщение # 15
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Неужели ты совсем не боишься? - удивленно спросил Зак, недоверчиво глядя на девушку. Та лишь непонимающе улыбнулась, продолжая идти ко входу в замок.
-Чего мне бояться? Приведений не существует, а в замке уже не один десяток лет не было ни одной смерти. Вероятнее всего он совершенно безопасен, разве посетители сами чего-нибудь не выдумают и сами же не испугаются.
-Интересно, а откуда ты знаешь об отсутствии трупов в этом замке? Создается ощущение, словно ты некрологи круглосуточно изучаешь.
Мысль была странная, потому что этой частью газет Джейн никогда не интересовалась. Наконец, они подошли ко входу и купили эти злосчастные билетики. Коридоры были тускло освещены факелами, видать, отлично создает подходящую атмосферу для туристов. Моройка вгляделась в пустынный коридор, других посетителей даже не было видно. Потом посмотрела на Зака:
-Итак, отправляемся изучать помещения замка Дракулы?



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-Чего мне бояться? Приведений не существует, а в замке уже не один десяток лет не было ни одной смерти. Вероятнее всего он совершенно безопасен, разве посетители сами чего-нибудь не выдумают и сами же не испугаются.
Зак ещё пару секунд недоверчиво посмотрел на Джейн,а потом резко сменил выражение лица на улыбку.
-Вот и отлично!Тогда пошли!
Наконец, они подошли ко входу и купили эти злосчастные билетики. Коридоры были тускло освещены факелами, видать, отлично создает подходящую атмосферу для туристов. Моройка вгляделась в пустынный коридор, других посетителей даже не было видно. Потом посмотрела на Зака:
-Итак, отправляемся изучать помещения замка Дракулы?
-Конечно!Мы же сюда за этим пришли.-С этими словами парочка пошла по коридору.Всё шло отлично пока...из картины вылетело искусственное приведение.Зак чисто на автомате схватил девушку за руку,что бы та не испугалась.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:35 | Сообщение # 17
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Конечно! Мы же сюда за этим пришли.-С этими словами парочка пошла по коридору. Некоторое время обходилось без происшествий, но внезапно в ход событий вмешалось искуственное приведение, вылетевшее из-за одной из картин. Моройка вздрогнула от неожиданности, а Зак схватил ее за руку. Джейн удивленно посмотрела на него и слегка похлопала свободной рукой по плечу.
-Не переживай и всегда говори мне, если вдруг станет страшно. Уж я-то смогу тебя защитить, успокоить, оказать моральную поддержку, - серьезным тонои заверила она, а через секунду звонко рассмеялась. Смех гулким эхом отразился от каменных стен и затих где-то в глубине коридора.
-Не сердись, я же пошутила. Но если мне вдруг станет страшно, то ты заметишь это первым, - отсмеявшись, сказала Джейн с улыбкой и пошла дальше. Не стоять же на одном месте, раз на экскурсию приехали.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:44 | Сообщение # 18
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
Джейн удивленно посмотрела на него и слегка похлопала свободной рукой по плечу.
е переживай и всегда говори мне, если вдруг станет страшно. Уж я-то смогу тебя защитить, успокоить, оказать моральную поддержку, - серьезным тонои заверила она, а через секунду звонко рассмеялась. Смех гулким эхом отразился от каменных стен и затих где-то в глубине коридора.
-Хорошо ,обязательно обращусь.-С лёгкой ухмылкой на губах скала Зак.
-Не сердись, я же пошутила. Но если мне вдруг станет страшно, то ты заметишь это первым, - отсмеявшись, сказала Джейн с улыбкой и пошла дальше. Не стоять же на одном месте, раз на экскурсию приехали.
-Я не сержусь.-Парень отправился следом за девушкой.Пройдя через несколько коридоров,парочка остановилась возле портрета Дракулы.Зак внимательно рассматривал его.Ещё бы ведь он интересуется искусством.
-И чего в нём то кого страшного.Мужик как мужик.-С небольшой ноткой иронии в голосе,сказал дампир.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
KateVoronДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:56 | Сообщение # 19
BlackRaven
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 158
Статус: Offline
-Я не сержусь. - Парень отправился следом за Джейн. Пройдя через несколько коридоров, парочка остановилась возле портрета Дракулы. Зак внимательно рассматривал его.
-И чего в нём такого страшного. Мужик как мужик.- С небольшой ноткой иронии в голосе сказал дампир. Девушка улыбнулась.
Дракула не был страшным чисто внешне, всех пугала его сущность вампира, его поведение. Конечно, многие считают, что нечеловеческая природа отражается и в его облике, но лично мое мнение, что помимо бледной кожи в нем нет ничего столь мистического. А клыков на картине не видно.
Моройка всегда ставила под сомнение существование столь известного вампира, многое выглядело слишком ненатурально в истории его жизни. Впрочем, какая теперь разница.



Ты исцелен! Встань и иди!
Вы сошли с ума?
В Библии они обычно отвечают «Да, Господь!», а затем переходят к восхвалениям.
 
JetaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:04 | Сообщение # 20
Angel of Darkness
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 228
Статус: Offline
-И чего в нём такого страшного. Мужик как мужик.- С небольшой ноткой иронии в голосе сказал дампир. Девушка улыбнулась.
Дракула не был страшным чисто внешне, всех пугала его сущность вампира, его поведение. Конечно, многие считают, что нечеловеческая природа отражается и в его облике, но лично мое мнение, что помимо бледной кожи в нем нет ничего столь мистического. А клыков на картине не видно.
-И когдай то у меня появился личный экскурсовод?-Зак посмотрел на Джей и лучезарно улыбнулся ей.-Откуда такие познания в истории?Если это военная тайна,то можешь не отвечать.


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, но иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
 
Role game » Румыния » Брашов » Замок Дракулы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz