[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Замок Пелеш в Синае
Замок Пелеш в Синае
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/Церковь Св. Бартоломея/
Совсем скоро машина оказалась на пути к одному из красивейших замков Румынии. Дворец этот действительно сказочный, элегантный и изысканный. Окружает его совершенно сельская идиллия, с зелеными холмами и стогами сена.
- Приехали, - улыбнулась девушка, когда машина остановилась на вымощенной дороге.
- Ваше Величество, приглашаю Вас составить мне компанию.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 18:31 | Сообщение # 3
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/Церковь Св. Бартоломея/
Совсем скоро машина оказалась на пути к одному из красивейших замков Румынии. Дворец этот действительно сказочный, элегантный и изысканный. Окружает его совершенно сельская идиллия, с зелеными холмами и стогами сена.
- Приехали, - улыбнулась девушка, когда машина остановилась на вымощенной дороге.
- Ваше Величество, приглашаю Вас составить мне компанию.
Морой не смог не улыбнуться. Обойдя машину, парень снова взял девушку на руки.
- С радостью составлю компанию, раз Вы так просите, - Михаэль нежно поцеловал Лорен



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:36 | Сообщение # 4
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Морой не смог не улыбнуться. Обойдя машину, парень снова взял девушку на руки.
- С радостью составлю компанию, раз Вы так просите, - Михаэль нежно поцеловал Лорен
Девушка аккуратно спрыгнула с рук мороя, ловко управившись с платьем, и покачала головкой:
- Не так, - весёлая улыбка заиграла на её губах. - Позвольте отклониться, - и Лора скрылась из виду, оставив Михаэля одного...
Спустя некоторое время она вернулась уже в ином облачении.
- Прошу Вас сударь, - моройка отдала поклон и указала на вход. - Сегодня этот замок открыт только для нас.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 18:41 | Сообщение # 5
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка аккуратно спрыгнула с рук мороя, ловко управившись с платьем, и покачала головкой:
- Не так, - весёлая улыбка заиграла на её губах. - Позвольте отклониться, - и Лора скрылась из виду, оставив Михаэля одного...
Морой был несколько удивлен действиями девушки, но все же остался стоять в ожидании ее появления
Спустя некоторое время она вернулась уже в ином облачении.
- Прошу Вас сударь, - моройка отдала поклон и указала на вход. - Сегодня этот замок открыт только для нас.
- Как давно ты это планировала?
- Михаэль не смог сдержать веселой улыбки, пройдя вслед за моройкой, и осмотревшись, отметил для себя, что замок отлично гармонирует с его вкусами о дизайне



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Как давно ты это планировала? - Михаэль не смог сдержать веселой улыбки, пройдя вслед за моройкой, и осмотревшись, отметил для себя, что замок отлично гармонирует с его вкусами о дизайне
- Совсем недавно, - Лора, взяв за руку мужчину, вела его внутрь через многочисленные роскошные комнаты. - Тебе нравится это платье? - прервала неловкую тишину среди старинных покоев короля Карола. Они всё продолжали идти.
- Закрой глаза, - моройка остановилась перед огромной дубовой дверью, богато украшенной текстилем и резьбой.
И Лора отворила замок.
Их глазам предстал огромный зал для торжественных приёмов и балов.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 18:51 | Сообщение # 7
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Совсем недавно, - Лора, взяв за руку мужчину, вела его внутрь через многочисленные роскошные комнаты. - Тебе нравится это платье? - прервала неловкую тишину среди старинных покоев короля Карола. Они всё продолжали идти.
- Оно на тебе великолепно сидит. Ты у меня просто гениальный стратег. Я ведь так и не понял, что ты затевала

- Закрой глаза,
- моройка остановилась перед огромной дубовой дверью, богато украшенной текстилем и резьбой.
Мик послушно закрыл глаза. Улыбка так и не сходила с его губ
И Лора отворила замок.
Их глазам предстал огромный зал для торжественных приёмов и балов.
Посмотрев на зал, морой быстро одернул себя, так как ему хотелось даже присвистнуть.
- Моройка, а как ты смотришь, сделать нечто подобное у нас дома?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Оно на тебе великолепно сидит. Ты у меня просто гениальный стратег. Я ведь так и не понял, что ты затевала
- Значит, у меня всё получилось.
- Закрой глаза, - моройка остановилась перед огромной дубовой дверью, богато украшенной текстилем и резьбой.
Мик послушно закрыл глаза. Улыбка так и не сходила с его губ
И Лора отворила замок.
Их глазам предстал огромный зал для торжественных приёмов и балов.
Посмотрев на зал, морой быстро одернул себя, так как ему хотелось даже присвистнуть.
- Моройка, а как ты смотришь, сделать нечто подобное у нас дома?
- Если ты этого хочешь, - моройка пожала плечиками.
Тихо, - прошептала девушка.. В зале раздалась мелодия.. Это был вальс...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 19:07 | Сообщение # 9
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Посмотрев на зал, морой быстро одернул себя, так как ему хотелось даже присвистнуть.
- Моройка, а как ты смотришь, сделать нечто подобное у нас дома?
- Если ты этого хочешь, моройка пожала плечиками.
Тихо, - прошептала девушка.. В зале раздалась мелодия.. Это был вальс...
А вот это уже более ожидаемо...

Михаэль усмехнулся и встав перед девушкой, поклонился. Как только девушка приняла его приглашение, парень закружил Лорен по залу в ритме вальса



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:15 | Сообщение # 10
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Михаэль усмехнулся и, встав перед девушкой, поклонился. Как только девушка приняла его приглашение, парень закружил Лорен по залу в ритме вальса
Темп этой мелодии был довольно быстрый как для этого танца, и Лора весело улыбалась.
- Мон Сеньор, Вы прекрасный партнёр и танцор.
Платье девушки кружилось вслед за парой и, на удивление, было невероятно удобно для этого занятия. В мелодии началась часть, удобная для различных фигур, и моройка, улыбнувшись, приостановила Мика и нежно, ласково поцеловала.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 11
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Темп этой мелодии был довольно быстрый как для этого танца, и Лора весело улыбалась.
- Мон Сеньор, Вы прекрасный партнёр и танцор.
Платье девушки кружилось вслед за парой и, на удивление, было невероятно удобно для этого занятия. В мелодии началась часть, удобная для различных фигур, и моройка, улыбнувшись, приостановила Мика и нежно, ласково поцеловала.
- Мне все равно не сравниться с Вашим умение,
- морой слегка склонил голову, и так же нежно ответил на поцелуй девушки, не замедляя темпа, - ты счастлива? - На секунду прервав поцелуй, Мик посмотрел в глаза девушке



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:27 | Сообщение # 12
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мне все равно не сравниться с Вашим умение, - морой слегка склонил голову, и так же нежно ответил на поцелуй девушки, не замедляя темпа, - ты счастлива? - На секунду прервав поцелуй, Мик посмотрел в глаза девушке
- Здесь не нужны слова, - улыбнувшись, моройка с чувством снова поцеловала мужчину. - Вы должны догадываться.. даже знать этот ответ, - отстранившись, прошептала девушка и, выровняв спину, продолжила танцевать с Михаэлем, лучезарно улыбаясь.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 19:31 | Сообщение # 13
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Здесь не нужны слова, - улыбнувшись, моройка с чувством снова поцеловала мужчину. - Вы должны догадываться.. даже знать этот ответ, - отстранившись, прошептала девушка и, выровняв спину, продолжила танцевать с Михаэлем, лучезарно улыбаясь
- Быть может я его и знаю, но разве я не прав, что лучше бы услышать все словами,
- с интонацией которой говорил парень, получилась скорее строчка из стиха, чем просто фраза, и морой усмехнулся этому



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Быть может я его и знаю, но разве я не прав, что лучше бы услышать все словами, - с интонацией которой говорил парень, получилась скорее строчка из стиха, чем просто фраза, и морой усмехнулся этому
Моройка продолжала улыбаться, ничего не отвечая на слова Мика, и весело кружиться с ним по залу. Но вскоре девушка всё же сказала, что, скорее всего, изначально хотел услышать мужчина:
- Да, я счастлива.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 22:19 | Сообщение # 15
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Моройка продолжала улыбаться, ничего не отвечая на слова Мика, и весело кружиться с ним по залу. Но вскоре девушка всё же сказала, что, скорее всего, изначально хотел услышать мужчина:
- Да, я счастлива.
Михаэль улыбнулся и притянув моройку к себе за талию, поцеловал, при этом продолжая кружить ее в вальсе.
- Было страшно?
- Мик все же не смог промолчать, так как ему было интересно, по скольку по внешнему виду моройки в церкви, он так и не понял, боялась она или нет



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Михаэль улыбнулся и притянув моройку к себе за талию, поцеловал, при этом продолжая кружить ее в вальсе.
- Было страшно? - Мик все же не смог промолчать
- Немного, - улыбнулась девушка.. - И.. я не ожидала такого количества гостей.. Скажи, пожалуйста, откуда они все там взялись? - моройка настороженно посмотрела на мужчину, хотя улыбка не сходила с её губ.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 22:27 | Сообщение # 17
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Немного, - улыбнулась девушка.. - И.. я не ожидала такого количества гостей.. Скажи, пожалуйста, откуда они все там взялись? - моройка настороженно посмотрела на мужчину, хотя улыбка не сходила с её губ.
- Прости, я сам не знал. Видимо это дело рук моего отца. Я там узнал около трех семей Ивашковых, остальных вообще впервые видел, мне когда-то говорили, что у нас самая большая королевская семья. В которую теперь еще и ты входишь,
- Мик нежно поцеловал девушку в висок и улыбнулся



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:56 | Сообщение # 18
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Прости, я сам не знал. Видимо это дело рук моего отца. Я там узнал около трех семей Ивашковых, остальных вообще впервые видел, мне когда-то говорили, что у нас самая большая королевская семья. В которую теперь еще и ты входишь, - Мик нежно поцеловал девушку в висок и улыбнулся
- И теперь эта семья увеличилась на одного.. - мелодия подходила к концу.. - А я думала, у нас будет небольшая церемония с пятью гостями.. -задумчиво пробормотала девушка.. - Я даже не смогла разглядеть "своих" дампиров.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Вторник, 27.09.2011, 22:59 | Сообщение # 19
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И теперь эта семья увеличилась на одного.. - мелодия подходила к концу.. - А я думала, у нас будет небольшая церемония с пятью гостями.. -задумчиво пробормотала девушка.. - Я даже не смогла разглядеть "своих" дампиров.
- Извини, мне даже как-то стыдно перед тобой за проделки родителей.

Когда мелодия закончилась, морой чуть отошел и осмотрелся. Подойдя к стене он прикоснулся к ней запоминая каждую деталь комнаты, что бы потом ее воссоздать



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Вторник, 27.09.2011, 23:02 | Сообщение # 20
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Извини, мне даже как-то стыдно перед тобой за проделки родителей.
- Ничего.. в конечном итоге это я их пригласила..
Когда мелодия закончилась, морой чуть отошел и осмотрелся. Подойдя к стене он прикоснулся к ней
- Что ты делаешь? - Лора подошла сзади и заглянула через его плечо, прикоснувшись пальчиками к морою.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Замок Пелеш в Синае
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz