[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Брашов » Замок Пелеш в Синае
Замок Пелеш в Синае
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:03 | Сообщение # 121
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Мне жаль то, что сохранялось веками, - Лорен огляделась.
- Мне несколько другого жаль

- Сегодня стали мужем и уже забыли.. Прекрасно. Тогда я могу забыть, кто Ваша жена, м-р Ивашков?.
- Нет, я полагаю, хоть кому-то нужно иметь голову на плечах, и этим кто-то будешь ты. А теперь иди, оденься. Не поедешь же ты в таком виде



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:05 | Сообщение # 122
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, я полагаю, хоть кому-то нужно иметь голову на плечах, и этим кто-то будешь ты. А теперь иди, оденься. Не поедешь же ты в таком виде
- Я? и голову на плечах? Вам самому не смешно? - Лорелея закатила глаза.
- Вы сами избавили меня от платья.. А Вас смущает мой внешний вид? - с вызовом в голосе говорила Лорэйн.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:07 | Сообщение # 123
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я? и голову на плечах? Вам самому не смешно? - Лорелея закатила глаза.
- Нет, как видишь, я не смеюсь

- Вы сами избавили меня от платья.. А Вас смущает мой внешний вид?
- с вызовом в голосе говорила Лорэйн.
- Твое платье я тебе вернул, меня не смущает, вот не смутит ли остальных? Или ты это специально делаешь? - Мик поднялся и посмотрел на девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:11 | Сообщение # 124
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Твое платье я тебе вернул, меня не смущает, вот не смутит ли остальных? Или ты это специально делаешь? - Мик поднялся и посмотрел на девушку
- А остальных это кого? - Лора чуть исподлобья пострела на мужчину.
- Почему специально?.. вполне спонтанно и без каких-либо мыслей.. - иоройка невинно улыбнулась.. - И что же всё таки Вас привело к проламыванию стены?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:14 | Сообщение # 125
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А остальных это кого? - Лора чуть исподлобья пострела на мужчину.
- Так кто там у тебя старый знакомый? Давай сразу проясним, ты с ним спала?

- Почему специально?.. вполне спонтанно и без каких-либо мыслей.. - иоройка невинно улыбнулась.. - И что же всё таки Вас привело к проламыванию стены?
- Мне так захотелось, это удовлетворит твой интерес? - Мик усмехнулся, и облокотился на стены, будто это не древняя архитектура, а обыкновенная стенка



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:17 | Сообщение # 126
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Так кто там у тебя старый знакомый? Давай сразу проясним, ты с ним спала?
- Оо.. Всё с тобой ясно.. - лёгкий смешок слетел с губ девушки.. - Он слишком хороший.. чтобы переспать с ним, а потом бросить.. Нет, не спала.
- Почему специально?.. вполне спонтанно и без каких-либо мыслей.. - иоройка невинно улыбнулась.. - И что же всё таки Вас привело к проламыванию стены?
- Мне так захотелось, это удовлетворит твой интерес? - Мик усмехнулся, и облокотился на стены, будто это не древняя архитектура, а обыкновенная стенка
- Нет.. И отойди от стены! -моройка повысила голос, - сейчас я в ответственности за сохранность.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:20 | Сообщение # 127
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Оо.. Всё с тобой ясно.. - лёгкий смешок слетел с губ девушки.. - Он слишком хороший.. чтобы переспать с ним, а потом бросить.. Нет, не спала.
- Странно даже. Ну ничего, у тебя все впереди, правда? - Мик с издевкой улыбнулся
- Почему специально?.. вполне спонтанно и без каких-либо мыслей.. - иоройка невинно улыбнулась.. - И что же всё таки Вас привело к проламыванию стены?
- Мне так захотелось, это удовлетворит твой интерес? - Мик усмехнулся, и облокотился на стены, будто это не древняя архитектура, а обыкновенная стенка
- Нет.. И отойди от стены! -моройка повысила голос, - сейчас я в ответственности за сохранность.
- Так как ты являешься моей женой, в ответственности мы оба. И как я уже сказал, в любом случае я смогу оплатить реставрацию, так что хоть жги это здание



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:28 | Сообщение # 128
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Странно даже. Ну ничего, у тебя все впереди, правда? - Мик с издевкой улыбнулся
- И отчего же странно? - Лора серьёзно посмотрела на мужчину. - О, я так понимаю, Вы мне даёте зелёный свет на это?
- Почему специально?.. вполне спонтанно и без каких-либо мыслей.. - иоройка невинно улыбнулась.. - И что же всё таки Вас привело к проламыванию стены?
- Мне так захотелось, это удовлетворит твой интерес? - Мик усмехнулся, и облокотился на стены, будто это не древняя архитектура, а обыкновенная стенка
- Нет.. И отойди от стены! -моройка повысила голос, - сейчас я в ответственности за сохранность.
- Так как ты являешься моей женой, в ответственности мы оба. И как я уже сказал, в любом случае я смогу оплатить реставрацию, так что хоть жги это здание
- И всё же!.. Мне слишком нравится его относительно первозданный вид


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:30 | Сообщение # 129
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И отчего же странно? - Лора серьёзно посмотрела на мужчину. - О, я так понимаю, Вы мне даёте зелёный свет на это?
- Вперед, девочка, я в тебе не сомневался,
- Мик так же серьезно посмотрел на Лорен
***
- Нет.. И отойди от стены!
-моройка повысила голос, - сейчас я в ответственности за сохранность.
- Так как ты являешься моей женой, в ответственности мы оба. И как я уже сказал, в любом случае я смогу оплатить реставрацию, так что хоть жги это здание

- И всё же!.. Мне слишком нравится его относительно первозданный вид

Призвав стихию, морой сбил несколько предметов на пол, и снова посмотрел на девушку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:39 | Сообщение # 130
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Вперед, девочка, я в тебе не сомневался, - Мик так же серьезно посмотрел на Лорен
- И Вам наплевать, от кого у меня будет ребёнок? - моройка уставилась на мужчину непроницаемым взглядом.
***
Призвав стихию, морой сбил несколько предметов на пол, и снова посмотрел на девушку
- Издеваешься? - негодование девушки подходило к пику.
- Тогда оставайся здесь один и продолжай разрушать.. и ремонт не забудь оплатить, - и Лорен направилась к выходу.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:42 | Сообщение # 131
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- И Вам наплевать, от кого у меня будет ребёнок? - моройка уставилась на мужчину непроницаемым взглядом.
- Судя по всему тебе было плевать, когда там в комнате, ты вдруг решила заговорить об этом парне. При этом, с вероятность в 99.99% ты знала, что я так отреагирую, молодец.

***
Призвав стихию, морой сбил несколько предметов на пол, и снова посмотрел на девушку
- Издеваешься? - негодование девушки подходило к пику.
- Тогда оставайся здесь один и продолжай разрушать.. и ремонт не забудь оплатить,
- и Лорен направилась к выходу.
- Если ты сейчас выйдешь, то уже через пять минут, я снесу это здание к чертям



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:52 | Сообщение # 132
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Судя по всему тебе было плевать, когда там в комнате, ты вдруг решила заговорить об этом парне. При этом, с вероятность в 99.99% ты знала, что я так отреагирую, молодец.
- Я говорю, что думаю.. Теперь я буду думать о том, что говорю, и говорить лишь то, что тебе приятно, - Лора сердито посмотрела на мороя. - Тебе нужна кукла? Так получи её
***
- Если ты сейчас выйдешь, то уже через пять минут, я снесу это здание к чертям
- Это констатация факта или шантаж? - возмущенная девушка остановилась в проходе.
- И мне придется снова сбежать?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:56 | Сообщение # 133
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я говорю, что думаю.. Теперь я буду думать о том, что говорю, и говорить лишь то, что тебе приятно, - Лора сердито посмотрела на мороя. - Тебе нужна кукла? Так получи её
- Нет, спасибо. Если бы я хотел куклу, то просто купил бы ее себе. Так что избавь меня от этого. Просто я не хочу видеть твоего "друга" где-то поблизости. Это единственная моя просьба

***
- Если ты сейчас выйдешь, то уже через пять минут, я снесу это здание к чертям

- Это констатация факта или шантаж? - возмущенная девушка остановилась в проходе.
- И мне придется снова сбежать?
Подойдя к девушке, Мик прошел мимо нее на улицу
- Если я для тебя так мало значу, и наша свадьба тебе тоже безразлична, то на твое усмотрение



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:01 | Сообщение # 134
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Нет, спасибо. Если бы я хотел куклу, то просто купил бы ее себе. Так что избавь меня от этого. Просто я не хочу видеть твоего "друга" где-то поблизости. Это единственная моя просьба
- Да что он тебе сделал?!
***
Подойдя к девушке, Мик прошел мимо нее на улицу
- Если я для тебя так мало значу, и наша свадьба тебе тоже безразлична, то на твое усмотрение
Что-то больно кольнуло девушку..
- Вы так считаете.. и разрешаете мне уйти.. - Лора покачала головой и опустила прядки волос, распустив свадебную причёску.. Она осталась недвижима..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:06 | Сообщение # 135
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Да что он тебе сделал?!
- Он мне? Ничего. Просто он меня раздражает

***
Подойдя к девушке, Мик прошел мимо нее на улицу
- Если я для тебя так мало значу, и наша свадьба тебе тоже безразлична, то на твое усмотрение

Что-то больно кольнуло девушку..
- Вы так считаете.. и разрешаете мне уйти..
- Лора покачала головой и опустила прядки волос, распустив свадебную причёску.. Она осталась недвижима..
Мик встал, но не обернулся, что бы девушка не смогла видеть эмоции, отражавшиеся на его лице и в глазах:
- Я тебя силой никогда не держал и не собираюсь...



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:10 | Сообщение # 136
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Он мне? Ничего. Просто он меня раздражает
- Просто ничего не бывает.. особенно, если человек хороший
***
Мик встал, но не обернулся, что бы девушка не смогла видеть эмоции, отражавшиеся на его лице и в глазах:
- Я тебя силой никогда не держал и не собираюсь...
- И что теперь?... Я должна уйти? Первая свадьба.. такой конец.. Замечательно.. - Лорен смотрела куда-то вдаль.. в её глазах был туман, и те потемнели, став похожими на две чёрные бусинки.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:15 | Сообщение # 137
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Просто ничего не бывает.. особенно, если человек хороший
- Я высказал свою точку зрения, и желание. Дальше поступай как знаешь

***
Мик встал, но не обернулся, что бы девушка не смогла видеть эмоции, отражавшиеся на его лице и в глазах:
- Я тебя силой никогда не держал и не собираюсь...

- И что теперь?... Я должна уйти? Первая свадьба.. такой конец.. Замечательно..
- Лорен смотрела куда-то вдаль.. в её глазах был туман, и те потемнели, став похожими на две чёрные бусинки.
Сняв с себя пиджак, морой повернулся и подойдя к девушке, накинул его ей на плечи
- Я не прогоняю тебя, и ты это знаешь. Ты так же понимаешь, что я тебя люблю и не хочу отпускать. И все же, если ты не хочешь, я пойму, - морой смотрел на Лорен, стараясь совладать с эмоциями



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:19 | Сообщение # 138
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Сняв с себя пиджак, морой повернулся и подойдя к девушке, накинул его ей на плечи
- Я не прогоняю тебя, и ты это знаешь. Ты так же понимаешь, что я тебя люблю и не хочу отпускать. И все же, если ты не хочешь, я пойму, - морой смотрел на Лорен, стараясь совладать с эмоциями
- Самолёт готов?.. Если так, то поехали скорее на острова.. - Лорен ушла от этой темы и подарила мужчине искреннюю улыбку, приняв его пиджак.
- Первая ссора в первый же день семейной жизни.. - задумчиво пробормотала девушка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:22 | Сообщение # 139
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Самолёт готов?.. Если так, то поехали скорее на острова.. - Лорен ушла от этой темы и подарила мужчине искреннюю улыбку, приняв его пиджак.
- Первая ссора в первый же день семейной жизни.. - задумчиво пробормотала девушка.
- Это не ссора. Поверь, если сравнивать с тем, что я когда-то видел, - Мик обнял девушку за плечи и поцеловал в макушку, - иди, надень платье и мы поедем в аэропорт. На улице не так тепло, и я не хочу, что бы ты в таком виде расхаживала, это только для меня.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:51 | Сообщение # 140
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Это не ссора. Поверь, если сравнивать с тем, что я когда-то видел, - Мик обнял девушку за плечи и поцеловал в макушку, - иди, надень платье и мы поедем в аэропорт. На улице не так тепло, и я не хочу, что бы ты в таком виде расхаживала, это только для меня.
- Хорошо, собственник, - согласилась моройка и направилась к выходу.
- А что ты видел? - Лоре стало интересно представление мужа о ссоре.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
Role game » Румыния » Брашов » Замок Пелеш в Синае
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz