[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ♥КрЕвЕтКо♥  
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Комната Микки и Анжел
SheДата: Четверг, 11.08.2011, 07:32 | Сообщение # 101
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Некоторое время они сохраняли тишину.
- Ну, я пойду, - сказал морой и направился к выходу.
- Рай, стой! - моройка вскочила с кресла, уронив ноут. Она подлетела к парню и кинулась ему на шею. Анжел уткнулась лицом в плечо моройя, из глаз потекли слезы. Морой одной рукой крепко обнял девушку за талию, прижимая к себе, а второй гладил её по голове, успокаивая.
- Тихо, тихо, - шептал он, - я жив, здоров и рядом. И ты тоже жива здорова и рядом.
Что за чушь??
Ну, опыта в успокоении девушек у меня не много.

Вскоре рыдания девушки стихли и она подняла лицо с покрасневшими глазами. Райан немного отстранился, пригладил растрепанные волосы и улыбнулся.
- Все хорошо!
Анжел молчала, она не могла найти подходящих слов. Девушка просто смотрел на морой широко раскрытыми глазами.
Через некоторое время моройка собралась с мыслями и выдала.
- Ага.
Парень усмехнулся мягко поцеловал моройку.
- Уже поздно. Думаю тебе действительно нужно ложиться спать,- улыбнулся морой и снова нежно поцеловал Анжел.
- Спокойной ночи. - Пожелал он и вышел из комнаты.
/Комната Райана/


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Четверг, 11.08.2011, 07:37 | Сообщение # 102
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Вскоре рыдания девушки стихли и она подняла лицо с покрасневшими глазами. Райан немного отстранился, пригладил растрепанные волосы и улыбнулся.
- Все хорошо!
Анжел молчала, она не могла найти подходящих слов. Девушка просто смотрела на мороя широко раскрытыми глазами.
Все хорошо, все хорошо, все хорошо - мысленно повторяла она слова Райана.
Через некоторое время моройка собралась с мыслями и выдала.
- Ага.
Да, глубокомысленно!
Парень усмехнулся и мягко поцеловал моройку.
- Уже поздно. Думаю тебе действительно нужно ложиться спать,- улыбнулся морой и снова нежно поцеловал Анжел.
- Спокойной ночи. - Пожелал он и вышел из комнаты.
- Пока - прошептал девушка закрывавшейся двери.
Она повернулась и увидела ноутбук, валяющийся на полу.
- Боже! Любимый мой. - вскрикнула девушка, поднимая с пола компьютер. Она открыла его и решила продолжить просмотр фильма.
Теперь волноваться было совершенно не о чем и Анжелина спокойно наслаждалась комедией.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Четверг, 11.08.2011, 11:51 | Сообщение # 103
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Столовая /

Все так же ворча и разоваривая сама с собой блонди открыла дверь и не заметив Анжел пошла в ванную. Девушка приняла душ и накинув халатик вышла в комнату. Только сейчас она заметила подругу, сидящую с ноутом в руках. Та с непонятным для моройки выражением лица смотрела на нее. Тут до Мик дошло, что они так и не поговорили после спектакля в столовой.
Черт..
- Эм...привет! - девушка улыбнулась. На лице Анжел не отразилось ничего. Дашкова села на кровать и виновато улыбнулась, - Ну! Ну ты же простила меня, Анжел! Это ведь была только шутка, ты же знаешь! Ну прости меня!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Четверг, 11.08.2011, 11:59 | Сообщение # 104
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Она повернулась и увидела ноутбук, валяющийся на полу.
- Боже! Любимый мой. - вскрикнула девушка, поднимая с пола компьютер. Она открыла его и решила продолжить просмотр фильма.
Теперь волноваться было совершенно не о чем и Анжелина спокойно наслаждалась комедией.
Все так же ворча и разоваривая сама с собой блонди открыла дверь и не заметив Анжел пошла в ванную.
Моройка хмыкнула, ей уже в который раз мешали досмотреть фильм.
Девушка приняла душ и накинув халатик вышла в комнату. Только сейчас она заметила подругу, сидящую с ноутом в руках. Та с непонятным для моройки выражением лица смотрела на нее. Тут до Мик дошло, что они так и не поговорили после спектакля в столовой.
- Эм...привет! - девушка улыбнулась. На лице Анжел не отразилось ничего. Дашкова села на кровать и виновато улыбнулась, - Ну! Ну ты же простила меня, Анжел! Это ведь была только шутка, ты же знаешь! Ну прости меня!
Анжел закатила глаза.
- Микки, если бы я тебя не простила, ты бы здесь уже не жила! - заявила моройка - А поскольку ты все еще здесь, делай выводы. - девушка посмотрела на монитор.
- Знаешь мне уже не в первый раз не дают досмотреть фильм, так что если ты не против, я не надолго уйду с руками и ногами в интернет. - улыбнулась Анжелина.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Четверг, 11.08.2011, 12:02 | Сообщение # 105
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Эм...привет! - девушка улыбнулась. На лице Анжел не отразилось ничего. Дашкова села на кровать и виновато улыбнулась, - Ну! Ну ты же простила меня, Анжел! Это ведь была только шутка, ты же знаешь! Ну прости меня!
Анжел закатила глаза.
- Микки, если бы я тебя не простила, ты бы здесь уже не жила! - заявила моройка - А поскольку ты все еще здесь, делай выводы. - девушка посмотрела на монитор.
- Знаешь мне уже не в первый раз не доют досмотреть фильм, так что если ты не против я не надолго уйду, с руками и ногами в интернет. - улыбнулась Анжелина.
Микки молча встала и оделась. Как и раньше, поленившись делать что либо на голове, моройка завязала мокрые волосы в шишку и посмотрела на Анжелину.
А вот хренулюшки ей!
Мика подошла и без разговоров закрыла ноут, - Потом досмотришь фильм! Я хочу знать все! Рассказывай, как у вас с Райаном! - заинтересованно спросила Элли и с улыбкой села рядом, скрестив ноги.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Четверг, 11.08.2011, 12:10 | Сообщение # 106
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Эм...привет! - девушка улыбнулась. На лице Анжел не отразилось ничего. Дашкова села на кровать и виновато улыбнулась, - Ну! Ну ты же простила меня, Анжел! Это ведь была только шутка, ты же знаешь! Ну прости меня!
Анжел закатила глаза.
- Микки, если бы я тебя не простила, ты бы здесь уже не жила! - заявила моройка - А поскольку ты все еще здесь, делай выводы. - девушка посмотрела на монитор.
- Знаешь мне уже не в первый раз не доют досмотреть фильм, так что если ты не против я не надолго уйду, с руками и ногами в интернет. - улыбнулась Анжелина.
За действиями соседки Анжел не следила, поэтому когда ноут в очередной раз закрылся, моройка готова была стукнуть им по бошке этой нахалки
- Потом досмотришь фильм! Я хочу знать все! Рассказывай, как у вас с Райаном! - заинтересованно спросила Элли и с улыбкой села рядом, скрустив ноги.
- Весело и непредсказуемо. - сказала моройка.
- Секс ссора, секс, ссора...ну и дальше в том же духе. Ну еше деремся иногда. - Улыбнулась девушка.
- А что у тебя с Джером?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Четверг, 11.08.2011, 12:22 | Сообщение # 107
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Микки молча встала и оделась. Как и раньше, поленившись делать что либо на голове моройка завязала мокрые волосы в шишку и посмотрела на Анжелину.
А вот хренулюшки ей!
Мика подошла и без разговоров закрыла ноут, - Потом досмотришь фильм! Я хочу знать все! Рассказывай, как у вас с Райаном! - заинтересованно спросила Элли и с улыбкой села рядом, скрустив ноги.
- Весело и непредсказуемо. - сказала моройка.
- М?
- Секс сора, секс, сора...ну и дальше в том же духе. Ну еше деремся иногда. - Улыбнулась девушка.
- Оу...круто..
- А что у тебя с Джером?
- Ну у нас не все так "красочно" . Скорее так : ссора - помирились, ссора помирились, ссора - секс... - улыбнулась Эль, - Мне с ним безумно хорошо, просто не знаю куда деваться!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Понедельник, 15.08.2011, 06:59 | Сообщение # 108
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Мика подошла и без разговоров закрыла ноут, - Потом досмотришь фильм! Я хочу знать все! Рассказывай, как у вас с Райаном! - заинтересованно спросила Элли и с улыбкой села рядом, скрустив ноги.
- Весело и непредсказуемо. - сказала моройка.
- М?
- Секс сора, секс, сора...ну и дальше в том же духе. Ну еше деремся иногда. - Улыбнулась девушка.
- Оу...круто..
- А что у тебя с Джером?
- Ну у нас не все так "красочно" . Скорее так : ссора - помирились, ссора помирились, ссора - секс... - улыбнулась Эль, - Мне с ним безумно хорошо, просто не знаю куда деваться!
- Стоп! Секс? Вау, ну как тебе первый раз? Колись!. А хотя подожди минутку. - Анжелина подбежала к своему шкафу. Девушка скрылась в нутри этого безразмерного чуда эволюции и через 5 минут усиленных копашений, вылезла наружу с бутылкой Виски.
- Вот! - радосно сообщила она. Потом вытащила стаканы и пошла к Эль.
- Ну, теперь можешь рассказывать. - Разрешила моройка зазливая алкоголь и вручая Микки стакан.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:16 | Сообщение # 109
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Весело и непредсказуемо. - сказала моройка.
- М?
- Секс сора, секс, сора...ну и дальше в том же духе. Ну еше деремся иногда. - Улыбнулась девушка.
- Оу...круто..
- А что у тебя с Джером?
- Ну у нас не все так "красочно" . Скорее так : ссора - помирились, ссора помирились, ссора - секс... - улыбнулась Эль, - Мне с ним безумно хорошо, просто не знаю куда деваться!
- Стоп! Секс? Вау, ну как тебе первый раз? Колись!
- Эм.. - моройка не успела и слова сказать, как подруга ее перебила, - А хотя подожди минутку. - Анжелина подбежала к своему шкафу. Девушка скрылась в нутри этого безразмерного чуда эволюции и через 5 минут усиленных копашений, вылезла наружу с бутылкой Виски.
- Вот! - радосно сообщила она. Потом вытащила стаканы и пошла к Эль.
- Ну, теперь можешь рассказывать. - Разрешила моройка зазливая алкоголь и вручая Микки стакан. Блондинка рассмеялась и осушила половину стакана. Немного поморщившись девушка улыбнулась, - А что рассказывать то? Как то так само все получилось...- невинно похлопала ресничками блонди,- Но знаешь - мне, черт возьми, безумно вкатило! Как я столько лет без этого жила? Хах, ну да ладно, времени наверстать упущеное еще ооочень много! - усмехнулась Дашкова и допив налила еще, - А Джер...он...ну просто мурррр! - рассмеялась Микаэлла.
Что то я разговорилась..
Плавно бутылка подходила к концу. И если тело было уже немного "веселое" , то мозг абсолютно трезвый.
- Так! - она встала и пошла к чемодану. Порывшись хорошенько Элли выудила оттуда бутылку водки. Русской водки. Шикарной русской водки.
- Опс! - девушка открыла бутылку и села на место.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:21 | Сообщение # 110
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Ну у нас не все так "красочно" . Скорее так : ссора - помирились, ссора помирились, ссора - секс... - улыбнулась Эль, - Мне с ним безумно хорошо, просто не знаю куда деваться!
- Стоп! Секс? Вау, ну как тебе первый раз? Колись!
- Эм.. - моройка не успела и слова сказать, как подруга ее перебила, - А хотя подожди минутку. - Анжелина подбежала к своему шкафу. Девушка скрылась в нутри этого безразмерного чуда эволюции и через 5 минут усиленных копашений, вылезла наружу с бутылкой Виски.
- Вот! - радосно сообщила она. Потом вытащила стаканы и пошла к Эль.
- Ну, теперь можешь рассказывать. - Разрешила моройка зазливая алкоголь и вручая Микки стакан. Блондинка рассмеялась и осушила половину стакана. Немного поморщившись девушка улыбнулась, - А что рассказывать то? Как то так само все получилось...- невинно похлопала ресничками блонди,- Но знаешь - мне, черт возьми, безумно вкатило! Как я столько лет без этого жила? Хах, ну да ладно, времени наверстать упущеное еще ооочень много! - усмехнулась Дашкова и допив налила еще, - А Джер...он...ну просто мурррр! - рассмеялась Микаэлла.
- А у меня Райан мяяуу.
Плавно бутылка подходила к концу. И если тело было уже немного "веселое" , то мозг абсолютно трезвый.
- Так! - она встала и пошла к чемодану. Порывшись хорошенько Элли выудила оттуда бутылку водки. Русской водки. Шикарной русской водки.
- Опс! - девушка открыла бутылку и села на место.
- Опа на! - хихикнула девушка.
- Раз уж мы и сходим с ума может кровати сдвинем. На них можно попрыгать как на батуууууте. - Хмыкнула моройка и недожидаясь ответа девушки побежала толкать свою постель.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:36 | Сообщение # 111
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Ну, теперь можешь рассказывать. - Разрешила моройка зазливая алкоголь и вручая Микки стакан. Блондинка рассмеялась и осушила половину стакана. Немного поморщившись девушка улыбнулась, - А что рассказывать то? Как то так само все получилось...- невинно похлопала ресничками блонди,- Но знаешь - мне, черт возьми, безумно вкатило! Как я столько лет без этого жила? Хах, ну да ладно, времени наверстать упущеное еще ооочень много! - усмехнулась Дашкова и допив налила еще, - А Джер...он...ну просто мурррр! - рассмеялась Микаэлла.
Что то я разговорилась..
- А у меня Райан мяяуу.
Плавно бутылка подходила к концу. И если тело было уже немного "веселое" , то мозг абсолютно трезвый.
- Так! - она встала и пошла к чемодану. Порывшись хорошенько Элли выудила оттуда бутылку водки. Русской водки. Шикарной русской водки.
- Опс! - девушка открыла бутылку и села на место.
- Опа на! - хихикнула девушка.
- Раз уж мы и сходим с ума может кровати сдвинем. На них можно попрыгать как на батуууууте. - Хмыкнула моройка и недожидаясь ответа девушки побежала толкать свою постель. Дашкова рассмеялась и начала толкать свою. Оторвавшись от этого дела Эль включила на ноуте музыку и с бутылкой в руках начала танцевать под песню Pitbull - Give Me Everything . Настоение было просто прекрасное и по окончанию песни девушка доталкала кровать.
КРУУУТОООО!
Пьянь...
Я трезвая! Просто оооочеень классное настроение!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:45 | Сообщение # 112
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- А у меня Райан мяяуу.
Плавно бутылка подходила к концу. И если тело было уже немного "веселое" , то мозг абсолютно трезвый.
- Так! - она встала и пошла к чемодану. Порывшись хорошенько Элли выудила оттуда бутылку водки. Русской водки. Шикарной русской водки.
- Опс! - девушка открыла бутылку и села на место.
- Опа на! - хихикнула девушка.
- Раз уж мы и сходим с ума может кровати сдвинем. На них можно попрыгать как на батуууууте. - Хмыкнула моройка и недожидаясь ответа девушки побежала толкать свою постель. Дашкова рассмеялась и начала толкать свою. Оторвавшись от этого дела Эль включила на ноуте музыку и с бутылкой в руках начала танцевать под песню Pitbull - Give Me Everything . Настоение было просто прекрасное и по окончанию песни девушка доталкала кровать.
Ажнлина дотолкала свою кроватку до Миккиной и прыгнула на обе сразу.
Через минуту она снова слезла и вытащила очередную бутылку из шкафа, откупорив её она отхлебнула прямо из горала.
- Весело! - Закричала Анжел залезая на кровати и делая из них батут.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
SheДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:51 | Сообщение # 113
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
/Коридоры/

Мокрая, растрепанная Романова с босоножками в одной руке и куче вредной еды в другой, в счастливом настроении топала по направлению к комнате девчонок.
Вот блин...
Я переспала сни.
Я переспала с ним 2 раза! О боже.

Она без стука распахнула дверь и трагично заявила.
- Мне придется лечиться от сексуальной зависимости!
Девчонки прыгали на сдвинутых кроватях и дампирка, закрыв за собой дверь, бросила босоножки в угол, а еду на кровать и сама плюхнулась туда.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 15.08.2011, 07:52
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:59 | Сообщение # 114
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Так! - она встала и пошла к чемодану. Порывшись хорошенько Элли выудила оттуда бутылку водки. Русской водки. Шикарной русской водки.
- Опс! - девушка открыла бутылку и села на место.
- Опа на! - хихикнула девушка.
- Раз уж мы и сходим с ума может кровати сдвинем. На них можно попрыгать как на батуууууте. - Хмыкнула моройка и недожидаясь ответа девушки побежала толкать свою постель. Дашкова рассмеялась и начала толкать свою. Оторвавшись от этого дела Эль включила на ноуте музыку и с бутылкой в руках начала танцевать под песню Pitbull - Give Me Everything . Настоение было просто прекрасное и по окончанию песни девушка доталкала кровать.
КРУУУТОООО!
Пьянь...
Я трезвая! Просто оооочеень классное настроение!

Ажнлина дотолкала свою кроватку до Миккиной и прыгнула на обе сразу.
Через минуту она снова слезла и вытащила очередную бутылку из шкафа, откупорив её она отхлебнула прямо из горала.
- Весело! - Закричала Анжел залезая на кровати и делая из них батут.
- Ага! - Эль от души плясала на "батуте" и отметила, что водка хорошо пошла. В этот момент распахнулась дверь, от чего подруги немного шухернулись - мало ли, директор и все такое. Но это была третяя будующая собутыльница. Романова трагично заявила.
- Мне придется лечиться от сексуальной зависимости!
Девчонки прыгали на сдвинутых кроватях и дампирка, закрыв за собой дверь, бросила босоножки в угол, а еду на кровать и сама плюхнулась туда. Немного запыхавшись блонди уселась на кровать и скрестила ноги.
- Что случилось? Кого ты уже нашла? М?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:03 | Сообщение # 115
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Она без стука распахнула дверь и трагично заявила.
- Мне придется лечиться от сексуальной зависимости!
Девчонки прыгали на сдвинутых кроватях и дампирка, закрыв за собой дверь, бросила босоножки в угол, а еду на кровать и сама плюхнулась туда. Немного запыхавшись блонди уселась на кровать и скрестила ноги.
- Что случилось? Кого ты уже нашла? М?
- Приключений на жопу я себе нашла! И директор этого не оценил!
Ксю увидела бутылку водки и воодушевленно посмотрела на Микки.
-Русская?
Она налила себе немного и залпом выпила.
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
destinyДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:06 | Сообщение # 116
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
- Мне придется лечиться от сексуальной зависимости!
Девчонки прыгали на сдвинутых кроватях и дампирка, закрыв за собой дверь, бросила босоножки в угол, а еду на кровать и сама плюхнулась туда. Немного запыхавшись блонди уселась на кровать и скрестила ноги.
- Что случилось? Кого ты уже нашла? М?
- Приключений на жопу я себе нашла! И директор этого не оценил!
- ЖОПУ! ДИРЕКТОР! Господи, что же ты такого сделала?
Ксю увидела бутылку водки и воодушевленно посмотрела на Микки.
-Русская?
Она налила себе немного и залпом выпила.
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?
- Я походу, что-то пропустила, ну да ладно потом разберусь по ходу. - моройка посмотрела на Ксю потом на Эль затем снова на Ксю.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:11 | Сообщение # 117
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Мне придется лечиться от сексуальной зависимости!
Девчонки прыгали на сдвинутых кроватях и дампирка, закрыв за собой дверь, бросила босоножки в угол, а еду на кровать и сама плюхнулась туда. Немного запыхавшись блонди уселась на кровать и скрестила ноги.
- Что случилось? Кого ты уже нашла? М?
- Приключений на жопу я себе нашла! И директор этого не оценил!
- ЖОПУ! ДИРЕКТОР! Господи, что же ты такого сделала?
- Как не оценил?! - этот вопрос волновал Дашкову не меньше, - Вот гааад! Такс, что то мы отвлеклись! Какие приключения и как их зовут?
Ксю увидела бутылку водки и воодушевленно посмотрела на Микки.
- Русская?
- Дааа...
Она налила себе немного и залпом выпила.
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?
- С которым вы из за сока чуть не подрались? Хих, помню..
- Я походу, что-то пропустила, ну да ладно потом разберусь по ходу. - моройка посмотрела на Ксю потом на Эль затем снова на Ксю.


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:31 | Сообщение # 118
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Что случилось? Кого ты уже нашла? М?
- Приключений на жопу я себе нашла! И директор этого не оценил!
- ЖОПУ! ДИРЕКТОР! Господи, что же ты такого сделала?
- Как не оценил?! - этот вопрос волновал Дашкову не меньше, - Вот гааад! Такс, что то мы отвлеклись! Какие приключения и как их зовут?
Ксю увидела бутылку водки и воодушевленно посмотрела на Микки.
- Русская?
- Дааа...
Отлично
Она налила себе немного и залпом выпила.
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?
- С которым вы из за сока чуть не подрались? Хих, помню..
- Я походу, что-то пропустила, ну да ладно потом разберусь по ходу. - моройка посмотрела на Ксю потом на Эль затем снова на Ксю.
- Когда мы с Микки обедали, у меня похитили сок. Ну мы поорали друг на друга и он меня заткнул. Точнее поцеловал. - пояснила Ксю Анжел.
Она открыла пачку чипсов и взяла немного.
- Так вот. - продолжила она. - После этого я с ним встретилась на стадионеи в этот раз мы уже подрались. И снова поцеловались. - вздохнула Ксю и снова налив водки залпом выпила её.


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...
 
OwletДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:38 | Сообщение # 119
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
- Как не оценил?! - этот вопрос волновал Дашкову не меньше, - Вот гааад! Такс, что то мы отвлеклись! Какие приключения и как их зовут?
Ксю увидела бутылку водки и воодушевленно посмотрела на Микки.
- Русская?
- Дааа...
Она налила себе немного и залпом выпила.
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?
- С которым вы из за сока чуть не подрались? Хих, помню..
- Я походу, что-то пропустила, ну да ладно потом разберусь по ходу. - моройка посмотрела на Ксю потом на Эль затем снова на Ксю.
- Когда мы с Микки обедали, у меня похитили сок. Ну мы поорали друг на друга и он меня заткнул. Точнее поцеловал. - пояснила Ксю Анжел.
Она открыла пачку чипсов и взяла немного. Мика стырила немного чипсов на закуску к водке.
- Ну и..
- Так вот. - продолжила она. - После этого я с ним встретилась на стадионеи в этот раз мы уже подрались. И снова поцеловались. - вздохнула Ксю и снова налив водки залпом выпила её. Микки сделала тоже самое и поняла, что бутылка опустела.
Быстро мы..
Достав новую Эль повернулась к Ксюше, - А дальше?


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
SheДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:47 | Сообщение # 120
Bad girl
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 1921
Статус: Offline
- Короче, садитесь. Сказочку буду рассказывать. Микки, помнишь того секси дампира из столовой?
- С которым вы из за сока чуть не подрались? Хих, помню..
- Я походу, что-то пропустила, ну да ладно потом разберусь по ходу. - моройка посмотрела на Ксю потом на Эль затем снова на Ксю.
- Когда мы с Микки обедали, у меня похитили сок. Ну мы поорали друг на друга и он меня заткнул. Точнее поцеловал. - пояснила Ксю Анжел.
Она открыла пачку чипсов и взяла немного.Мика стырила немного чипсов на закуску к водке.
- Ну и..
- Так вот. - продолжила она. - После этого я с ним встретилась на стадионеи в этот раз мы уже подрались. И снова поцеловались. - вздохнула Ксю и снова налив водки залпом выпила её.
Микки сделала тоже самое и поняла, что бутылка опустела.
Достав новую Эль повернулась к Ксюше, - А дальше?
Ксю перекатилась на живот и взяла подушку, положив на неё голову. Шорты и майка уже высохли, но волосы были немного влажными.
- Ну дальше...Дальше я ушла в лес. Погулять. Нагуляла себе...ну, короче. Я заснула в лесу и этот наглый хмырь оказывается рядом и говорит что-то типа: "Ты во сне звала меня!" Я была мягко скажем в а**е от такой наглости! И как думаете, что я сделала? Правильно. Немного побила его. Он разозлился и мы поиграли в догонялки. Я убежала. Он догнал. Мы переспали. В озере. - закончила дампирка и уткнулась носом в подушку.
О черт!


Jeremy and Mikki

Ksenia Romanova, Victory Lazar, Damon Salvatore(Jeremy Roсkland), Katherine Petrova and Savannah Monroe in role...

Совершить невозможное – не такая уж великая проблема, если знаешь, с чего начать...


Сообщение отредактировал She - Понедельник, 15.08.2011, 12:42
 
Role game » Румыния » Общежитие мороев » Комната Микки и Анжел (Fire and Water)
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz