[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
Окрестности Академии
Royal_DollДата: Суббота, 21.05.2011, 22:05 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Я тоже думала, что здесь будет смертельно скучно, а тут вас встретила. Девчонки мы с вами повеселимся, я обещаю!-Прокричала Анжел последние слова и засмеялась, моройки расхохотались следом.
-Ну раз ты обещаешь, тогда ладно! - все еще смеясь ответила Микки, -Предлагаю придумать что нибудь безумное и веселое, а точнее безумно веселое! Так сказать, за знакомство!
-И. Маленькое дополнение.- Девушка сделала такое лицо, как будто собирается поведать девушкам какую-то страшную тайну.- Это не должно идти вразрез с правилами.- Но потом снова оживилась.- Хотя, Правила создают для того, чтобы их нарушать.
Или просто делать то, что хочешь, но чтобы тебя не засекли.- мысленно дополнила свою мысль Алекс.
-Давайте устроим вечеринку или пикник в лесу, пикник это же по правилм, да?-Анжел вопросительно посмотрела не девушек.
-Не думаю, что пикники запрещены, поэтому я за.- Улыбнулась Лекс
Да этой девушке можно планы по захвату мира готовить. Почему мне такие идеи в голову не приходят?
Как говорится-всё гениальное-просто


 
OwletДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:52 | Сообщение # 42
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Ну раз ты обещаешь, тогда ладно! - все еще смеясь ответила Микки, -Предлагаю придумать что нибудь безумное и веселое, а точнее безумно веселое! Так сказать, за знакомство!
А тут парни есть вообще?
О боже...
Что? Я не увидила ни одного!
Их счастье..

-И. Маленькое дополнение.- Девушка сделала такое лицо, как будто собирается поведать девушкам какую-то страшную тайну.- Это не должно идти вразрез с правилами.- Но потом снова оживилась.- Хотя, Правила создают для того, чтобы их нарушать.
-Давайте устроим вечеринку или пикник в лесу, пикник это же по правилм, да?-Анжел вопросительно посмотрела не девушек.
-Не думаю, что пикники запрещены, поэтому я за.- Улыбнулась Лекс
-Я тоже ЗА!
И почему я об этом не подумала?
Потому что ты не можешь думать о том, что не нарушает правила!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:19 | Сообщение # 43
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
И. Маленькое дополнение.- Девушка сделала такое лицо, как будто собирается поведать девушкам какую-то страшную тайну.- Это не должно идти вразрез с правилами.- Но потом снова оживилась.- Хотя, Правила создают для того, чтобы их нарушать.
-Давайте устроим вечеринку или пикник в лесу, пикник это же по правилм, да?-Анжел вопросительно посмотрела не девушек.
-Не думаю, что пикники запрещены, поэтому я за.- Улыбнулась Лекс
-Я тоже ЗА!-Сказала Лина
-Ну вот и отлично! Я гениальна, неправда ли? Ха-ха! Ну, во сколько втречаемся?
Да я гений. Ох, от скромности точно не умру.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Понедельник, 23.05.2011, 06:55
 
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz