[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
Окрестности Академии
ОдиночкаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 19
Статус: Offline
***
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Аэропорт/
Машина подъехала к академии.
- Спасибо, видела я стригоев, так что не надо мне разжевывать кто они такие... - произнесла она, пытаясь прогнать из головы жуткие воспоминания. - И как я могу отвечать за свои действия, если ты не даёшь мне делать ровным счётом ничего? За что мне отвечать, если я на вечеринки к друзьям попасть не могу, не говоря уже об организации собственных?
Дин усмехнулся.
- А ты считаешь что все за что ты можешь отвечать это вечеринки? Знаешь, тогда твои родители правы, ты ещё слишком мала для самостоятельной жизни. Жаль, а мне показалось, что ты просто притворяешься такой... - Произнёс дампир.
Машина остановилась возле общежития. Картер вылез из неё и направился к багажнику что бы забрать вещи.
-Мда... а я думала, что хоть ты меня понимаешь... - тихо пробормотала она и вышла из машины.
- Между прочим мне вообще не за что отвечать, а вечеринки это та мелочь, которую мне и то не позволяют, стоит ли говорить про остальное? Единственное что мне остаётся, это отвечать за своё поведение и учёбу... вот серьёзно, ты хоть кого-нибудь видел в моём возрасте, кто хотел бы за это отвечать? И вообще, хватит мне уже нотации читать, хоть ты прекрати уже это делать!



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
-Мда... а я думала, что хоть ты меня понимаешь... - тихо пробормотала она и вышла из машины.
- Я стараюсь тебя понять, но своими выходками ты постоянно ставишь меня в тупики. - Ответил парень.
- А ты, можно подумать, не делаешь того же...
- Между прочим мне вообще не за что отвечать, а вечеринки это та мелочь, которую мне и то не позволяют, стоит ли говорить про остальное? Единственное что мне остаётся, это отвечать за своё поведение и учёбу... вот серьёзно, ты хоть кого-нибудь видел в моём возрасте, кто хотел бы за это отвечать? И вообще, хватит мне уже нотации читать, хоть ты прекрати уже это делать!
- Перестань вести себя как маленький ребёнок, тогда я не буду читать нотации. - ответил Дин, смотря в след уезжающей машине и, взяв сумки, направился вместе с Джессикой в общежитие.
- Маленьким детям не нотации читают, сказки рассказывают, - усмехнулась Джесс. - И вообще, тебе самому-то это не надоело?



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Вторник, 29.03.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Перестань вести себя как маленький ребёнок, тогда я не буду читать нотации. - ответил Дин, смотря в след уезжающей машине и, взяв сумки, направился вместе с Джессикой в общежитие.
- Маленьким детям не нотации читают, сказки рассказывают, - усмехнулась Джесс.
- Что ж, я теперь каждый вечер перед сном буду приходить к тебе в комнату и читать сказки. - Усмехнулся Дин.
- Ты псих!.. - заявила Джесс.
- И вообще, тебе самому-то это не надоело?
- Надоело, точно так же как и надоело твое постоянное бурчание. Так что давай облегчим друг другу жизнь. - Пожал плечами дампир.
- Ну уж извини, когда у человека появляется вторая тень, против его воли, да ещё и норовит им управлять, это никому не понравится! Так что ничем не могу помочь.
/Комната Джесс/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
РозеттаДата: Среда, 13.04.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Guns'n'Roses
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 191
Статус: Offline
/Аэропорт/
Девушки вошли в академию и осмотрелись.
Впрочем неплохо, главное, чтобы парни были.
Но вот тяжелый характер они вряд ли вынесут!

Лекс посмотрела на сестру и улыбнулась.
- Знаешь, что! Мне кажется год обещает быть удачным!
Но только Дри знала, что сестра имеет ввиду и поэтому ответила на ее улыбку.
- Я тоже так думаю. Но для начала нужно обосноваться, - девушка взяла свои трудно подъемные чемоданы и отправилась в академию.
Гм... Что ж, по крайней мере сносно...

/Комната Дри и Лекс/


Dominic Lorenzo Carmen in role

Огромное спасибо за такой роскошный баннер Opium!
Истинное преступление — не осуществить свою мечту ©
Жизнь — слишком коротка, чтобы тратить ее на вражду (Jane Eyre)
 
Masyan1kaДата: Четверг, 14.04.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 52
Статус: Offline
/Аэропорт/
Девушки вошли в академию и осмотрелись.
Лекс посмотрела на сестру и улыбнулась.
- Знаешь, что! Мне кажется год обещает быть удачным!
Но только Дри знала, что сестра имеет ввиду и поэтому ответила на ее улыбку.
Надеюсь...
- Я тоже так думаю. Но для начала нужно обосноваться, - девушки взяла свои трудно подъемные чемоданы и отправилась в академию.
/Комната Дри и Лекс/


 
Northern_PrincessДата: Пятница, 15.04.2011, 22:48 | Сообщение # 7
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Комната Джесс/
Дин был для Джесс только тенью вот уже две недели и девушка не знала что с этим делать. С одной стороны он был её стражем и это в принципе было вполне нормальным, но теперь её это не устраивало. Совсем не устраивало. Она хотела с ним поговорить, о том, что случилось в комнате, но не могла заставить себя начать первой и это начинало сводить с ума...
Однажды они гуляли по окрестностям, и девушка с головой ушла в собственные мысли, почти ничего вокруг не замечая и только ощущая каким-то шестым чувством, что Дин где-то рядом, и это немного её успокаивало...
От мыслей её оторвал голос Дина:
- Ты какая то грустная последнее время. Ничего не случилось?
- Ммм?.. Нет... Всё в порядке... Да и что может случиться в этой дыре? - ответила она, борясь с желанием сказать ему всё, что происходит у неё внутри.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 16.04.2011, 01:28 | Сообщение # 8
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ммм?.. Нет... Всё в порядке... Да и что может случиться в этой дыре? - ответила она, борясь с желанием сказать ему всё, что происходит у неё внутри.
Дин внимательно посмотрел на девушку. Но её взгляд ему поймать не удалось, так как она мгновенно опустила глаза.
Он остановился и осторожно взял её за руку, останавливая её.
- Джесс... - Чуть хриплым голосом произнёс дампир. Во рту пересохло от напряжения. - а если честно? - Спросил он, отпуская её руку.
- Я не знаю... - ответила она, так и не подняв взгляд. - У меня в голове всё смешалось, я не понимаю что со мной происходит и что я чувствую...
По щеке скатилась не прошенная слеза, а Джесс почувствовала себя такой маленькой и беззащитной, словно какая-нибудь крохотная птичка, угодившая в клетку...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Суббота, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Я не знаю... - ответила она, так и не подняв взгляд. - У меня в голове всё смешалось, я не понимаю что со мной происходит и что я чувствую...
По щеке скатилась не прошенная слеза, а Джесс почувствовала себя такой маленькой и беззащитной, словно какая-нибудь крохотная птичка, угодившая в клетку...
Он осторожно поднял руку и смахнул слезинку с щеки девушки.
- Джесс, ну что ты... Не плачь... Прости меня... - Хриплым голосом говорил он, осторожно гладя моройку по волосам и пытаясь заглянуть ей в глаза.
- Да ты не виноват, просто я сама себя не понимаю... - пробормотала она, пытаясь совладать с собственными чувствами. - И вообще, что за у тебя манера обвинять либо меня, либо себя? - спросила она, посмотрев на Дина, и чуть улыбнулась, пытаясь обратить всё в шутку.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:36 | Сообщение # 10
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Да ты не виноват, просто я сама себя не понимаю... - пробормотала она, пытаясь совладать с собственными чувствами.
- Ага, я тебя тоже не очень... - Горько усмехнулся дампир.
- А раньше понимал? - усмехнулась Джесс.
- И вообще, что за у тебя манера обвинять либо меня, либо себя? - спросила она, посмотрев на Дина, и чуть улыбнулась, пытаясь обратить всё в шутку.
Глядя на её улыбку, по телу Дина растеклось тепло. Его губы, сами растянулись в дурацкой улыбке.
Дав себе мысленно пощечину, он принял нормальный вид.
- Нууу, я всегда люблю найти виноватого. - Усмехнулся дампир.
- Ну... значит моя очередь быть виноватой... - ответила она и прильнула к его губам.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ну... значит моя очередь быть виноватой... - ответила она и прильнула к его губам.
Парень был очень удивлён... Но какого же было приятно это удивление.
Он обвил руками её талию, всё сильнее прижимая её к себе.
Джессика вовсе была не против, она обвила шею Дина руками и совершенно не хотела что бы эти мгновения заканчивались, хотя и понимала, какой-то отдалённой частью мозга, что всё может кончится плохо, но предпочитала об этом просто не думать сейчас.
Дин на секунду отстранился, что бы только заглянуть ей в глаза.
- Ты сводишь меня с ума... - Прошептал он, снова прильнув к её губам, чем вызвал в ней ощущение безграничного счастья...
Дин чуть увеличил напор, благополучно забыв, что они стоят посреди парка академии.
Джессика напрочь забыла обо всём на свете и просто отдалась своим чувствам, не пытаясь понять откуда они взялись и почему спали так долго...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Northern_PrincessДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:20 | Сообщение # 12
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Неожиданно, даже для себя Дин резко отстранился и, сделав шаг назад, посмотрел на ошарашенную девушку.
- Мы не можем. - Сухо сказал Дин, взяв под контроль все чувства. Ни одна черта лица не показывала насколько плохо ему было в душе. Ведь этому его учили всю жизнь.
Чтооооо? Он издевается???
Нет, просто хоть у одного из вас мозги заработали...
Да иди ты... И он пусть катится!

- Ну и отлично! - холодно ответила она и направилась в сторону общежития.
Когда они дошли до корпуса, она остановилась у двери и повернулась к Дину.
- Я иду спать и прошу меня не беспокоить! - произнесла она тем же ледяным тоном и, войдя внутрь, хлопнула дверью перед носом у Дина, а потом буквально рванула по лестнице, что бы поскорее оказаться в комнате.
/Комната Джессики/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Royal_DollДата: Среда, 04.05.2011, 21:17 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
/Комната Александры/

Девушка вышла из корпуса. Из-за горизонта выходило солнце. Пусть девушка и родилась моройкой, но она очень любила солнце. Да, но "высасывает" из них всю силу. но её это как-то мало волнует. Девушка прошла по дорожкам мимо кампусов, учебного корпуса и по скверу. глубже в лес.
На улице было тепло и только лёгкий ветерок играл в светлых волосах Александры.
А здесь красиво
Не смотря на то, что на девушке было надето платье, она села на траву, опираясь спиной о дерево и устремила взгляд в небо. Мысли почти мгновенно сменяли друг друга. Алекс задумалась, найдет ли она друзей, будет ли ей здесь хорошо. Но одно она знала точно, что перемен в её жизни будут немного больше, чем ожидалось.




Сообщение отредактировал Royal_Doll - Четверг, 05.05.2011, 10:45
 
Northern_PrincessДата: Пятница, 06.05.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
/Комната Джесс/
Джессика бродила по дорожкам окрестностей, пытаясь выкинуть мысли о Дине из головы, но чем больше она хотела от них избавиться, тем больше их становилось.
Чёрт бы его побрал! И откуда он только взялся на мою голову???
Ну почему папа не приставил мне стража девушку?!
Потому что ты бы довела её до нервного срыва.
Спасибо, всегда знала, что ты мне "поможешь" в трудную минуту!
Обращайся...
Боже, когда же это кончится?..

Тут Джесс заметила девушку, сидящую под деревом, и решила к ней подойти, что бы поговорить хоть с кем-нибудь о чём угодно.
- Привет, не помешаю? - поздоровалась она, садясь неподалёку. Внешний вид её сейчас мало волновал, поэтому она даже не подумала о своём платье. - Я Джессика, можно Джесс, а ты?



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Royal_DollДата: Пятница, 06.05.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
На улице было тепло и только лёгкий ветерок играл в светлых волосах Александры.
А здесь красиво
Не смотря на то, что на девушке было надето платье, она села на траву, опираясь спиной о дерево и устремила взгляд в небо. Мысли почти мгновенно сменяли друг друга. Алекс задумалась, найдет ли она друзей, будет ли ей здесь хорошо. Но одно она знала точно, что перемен в её жизни будут немного больше, чем ожидалось.
- Привет, не помешаю? - Рядом с Алекс села девушка, а сама Лекс оторвалась от разглядывание небы - Я Джессика, можно Джесс, а ты?
Хоть кто-то живой
-Нет конечно. Не помешаешь.Я Александра. Можно просто Алекс. Очень рада хоть кому-то вообще.- Алекс сразу вспомнились дни, проведённые со своими друзьями в Нью-Йорке, но девушка постаралась поглубже закинуть эту мысль.


 
Northern_PrincessДата: Пятница, 06.05.2011, 20:54 | Сообщение # 16
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Привет, не помешаю? - поздоровалась она, садясь неподалёку. Внешний вид её сейчас мало волновал, поэтому она даже не подумала о своём платье. - Я Джессика, можно Джесс, а ты?
-Нет конечно. Не помешаешь.Я Александра. Можно просто Алекс. Очень рада хоть кому-то вообще.
- Да, я тоже, а то как-то уж больно тихо здесь, - грустно усмехнулась Джесс.
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...
А уж в последнее время я здесь вообще похоже никого не видела...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Royal_DollДата: Пятница, 06.05.2011, 21:01 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Привет, не помешаю? - Рядом с Алекс села девушка, а сама Лекс оторвалась от разглядывание небы - Я Джессика, можно Джесс, а ты?
Хоть кто-то живой
-Нет конечно. Не помешаешь.Я Александра. Можно просто Алекс. Очень рада хоть кому-то вообще.- Алекс сразу вспомнились дни, проведённые со своими друзьями в Нью-Йорке, но девушка постаралась поглубже закинуть эту мысль.
- Да, я тоже, а то как-то уж больно тихо здесь, - грустно усмехнулась Джесс.
-По-моему, даже слишком тихо
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...
-Да, я прилетела сюда только вчера.


 
Northern_PrincessДата: Пятница, 06.05.2011, 21:10 | Сообщение # 18
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Привет, не помешаю? - поздоровалась она, садясь неподалёку. Внешний вид её сейчас мало волновал, поэтому она даже не подумала о своём платье. - Я Джессика, можно Джесс, а ты?
-Нет конечно. Не помешаешь.Я Александра. Можно просто Алекс. Очень рада хоть кому-то вообще.
- Да, я тоже, а то как-то уж больно тихо здесь, - грустно усмехнулась Джесс.
-По-моему, даже слишком тихо
- Ага, как в могиле... Правда у нормальных людей сейчас каникулы...
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...
-Да, я прилетела сюда только вчера.
- Ясно, а для меня эта тюрьма практически "дом родной". И как тебе здесь? сбежать не хочется?



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Royal_DollДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:54 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Нет конечно. Не помешаешь.Я Александра. Можно просто Алекс. Очень рада хоть кому-то вообще.- Алекс сразу вспомнились дни, проведённые со своими друзьями в Нью-Йорке, но девушка постаралась поглубже закинуть эту мысль.
- Да, я тоже, а то как-то уж больно тихо здесь, - грустно усмехнулась Джесс.
-По-моему, даже слишком тихо
- Ага, как в могиле... Правда у нормальных людей сейчас каникулы...
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...

-Да, я прилетела сюда только вчера.
- Ясно, а для меня эта тюрьма практически "дом родной". И как тебе здесь? сбежать не хочется?
-Пока ещё сбежать не хочется, но не думаю, что эта мысль надолго задержится в моей голове.


 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:41 | Сообщение # 20
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Да, я тоже, а то как-то уж больно тихо здесь, - грустно усмехнулась Джесс.
-По-моему, даже слишком тихо
- Ага, как в могиле... Правда у нормальных людей сейчас каникулы...
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...
-Да, я прилетела сюда только вчера.
- Ясно, а для меня эта тюрьма практически "дом родной". И как тебе здесь? сбежать не хочется?
-Пока ещё сбежать не хочется, но не думаю, что эта мысль надолго задержится в моей голове.
- Ну, здесь в принципе не так уж и плохо, когда людей побольше, правда мне катастрофически не хватает вечеринок и тому подобного... А ты откуда?



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz