[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
Окрестности Академии
Royal_DollДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-По-моему, даже слишком тихо
- Ага, как в могиле... Правда у нормальных людей сейчас каникулы...
- А ты новенькая? Я тебя, кажется, здесь раньше не видела...

-Да, я прилетела сюда только вчера.
- Ясно, а для меня эта тюрьма практически "дом родной". И как тебе здесь? сбежать не хочется?
-Пока ещё сбежать не хочется, но не думаю, что эта мысль надолго задержится в моей голове.
- Ну, здесь в принципе не так уж и плохо, когда людей побольше, правда мне катастрофически не хватает вечеринок и тому подобного... А ты откуда?
-Думаю, я привыкну в этому месту, но с вечеринками я расстаться не готова..- Ответила девушка.- Я родилась в Королевском Суде. Там и выросла, а ты?
Как же я буду без вечеринок?


 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:39 | Сообщение # 22
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ясно, а для меня эта тюрьма практически "дом родной". И как тебе здесь? сбежать не хочется?
-Пока ещё сбежать не хочется, но не думаю, что эта мысль надолго задержится в моей голове.
- Ну, здесь в принципе не так уж и плохо, когда людей побольше, правда мне катастрофически не хватает вечеринок и тому подобного... А ты откуда?
-Думаю, я привыкну в этому месту, но с вечеринками я расстаться не готова..- Ответила девушка.- Я родилась в Королевском Суде. Там и выросла, а ты?
- Ясно. Ну с вечеринками определённо придётся либо повременить, либо нести наказания за подпольные, так как на территории академии они строжайше запрещены, а за ворота просто так не пускают. Говорю же - тюрьма! - усмехнулась Джесс.
- Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?
Ага, и ты в него ещё влюбилась...
Чего??? Вот ещё, делать мне больше нечего! Хватит чушь нести!
Да пожалуйста...



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
Royal_DollДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:52 | Сообщение # 23
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Ну, здесь в принципе не так уж и плохо, когда людей побольше, правда мне катастрофически не хватает вечеринок и тому подобного... А ты откуда?
-Думаю, я привыкну в этому месту, но с вечеринками я расстаться не готова..- Ответила девушка.- Я родилась в Королевском Суде. Там и выросла, а ты?
- Ясно. Ну с вечеринками определённо придётся либо повременить, либо нести наказания за подпольные, так как на территории академии они строжайше запрещены, а за ворота просто так не пускают. Говорю же - тюрьма! - усмехнулась Джесс.
-Эх, жалко.- грустно усмехнулась Алекс
- Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?
-Это просто ужасно.-Сказала Лекс и снова посмотрела на Джесс-Личный сопровождающий даже на территории академии.


 
Northern_PrincessДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:34 | Сообщение # 24
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Ясно. Ну с вечеринками определённо придётся либо повременить, либо нести наказания за подпольные, так как на территории академии они строжайше запрещены, а за ворота просто так не пускают. Говорю же - тюрьма! - усмехнулась Джесс.
-Эх, жалко.- грустно усмехнулась Алекс
- Да уж... Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?
-Это просто ужасно.-Сказала Лекс и снова посмотрела на Джесс-Личный сопровождающий даже на территории академии.
- Ага, хуже не придумаешь... Я вообще удивлена, что он уже не здесь. Может наконец-то услышал меня и решил хоть на денёк оставить меня в покое... - вздохнула моройка.



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
destinyДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:39 | Сообщение # 25
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
/Окресности академии/
Девушка медленно прогуливалась по окресностям академии.
О, как здесь красиво, какая природа, потрясающе. В суде конечно красиво, но все так привычно, а здесь природа и все совершенно по другому.
Моройка уже собиралась поворачивать назад когда услышала голоса двух девушек. О, это женское любопытсво. Анжелина подошла поближе, спряталась за деревом и наконец увидела двух мороек голоса которых она слышала.
Моройки, отлично, надо будет с ними познакомится, только сначала узнаю о чем они говорят. Анжел это не прилично. Да, но зато интересно.
-Думаю, я привыкну в этому месту, но с вечеринками я расстаться не готова..- Ответила девушка.- Я родилась в Королевском Суде. Там и выросла, а ты?-говорила первая девшка.
- Ясно. Ну с вечеринками определённо придётся либо повременить, либо нести наказания за подпольные, так как на территории академии они строжайше запрещены, а за ворота просто так не пускают. Говорю же - тюрьма! - усмехнулась вторая моройка.
-Эх, жалко.- грустно усмехнулась блондинка номер один.
- Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?-ответила вторая
-Это просто ужасно.-Сказала первая моройка и снова посмотрела на вторую-Личный сопровождающий даже на территории академии.
[u]- Ага, хуже не придумаешь... Я вообще удивлена, что он уже не здесь. Может наконец-то услышал меня и решил хоть на денёк оставить меня в покое...[u] - вздохнула моройка.
Да это же Александра, мы с ней виделись пару раз в суде. Наши родители как-будто сговорились. Ну все хватит прятаться.
Анжел сделала глубокий вдох и вышла из-за дерева.
-Привет.-Девушки удевленно обернулись- Можно к вам присоединиться?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Понедельник, 09.05.2011, 06:49
 
Royal_DollДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:51 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Эх, жалко.- грустно усмехнулась Алекс
- Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?
-Это просто ужасно.-Сказала Лекс и снова посмотрела на Джесс-Личный сопровождающий даже на территории академии.
- Ага, хуже не придумаешь... Я вообще удивлена, что он уже не здесь. Может наконец-то услышал меня и решил хоть на денёк оставить меня в покое... - вздохнула моройка.
Потом из-за дерева вышла девушка.
-Привет.-Лекс и Джесс удивлённо обернулись.- Можно к вам присоединиться?
Алекс признала в ней Анжелину. Они пару раз встречались в суде
Её что, тоже сюда родители сослали?.- недоумевала Лекс.-Они что, все сговорились, что ли?
-Я не против. Джесс? -девушка вопросительно посмотрела на Джессику


 
Northern_PrincessДата: Вторник, 10.05.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Show Must Go On
Группа: Администраторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
- Я из Нью-Йорка. В один прекрасный день родители меня сюда попросту сослали... Правда мне повезло ещё меньше, чем остальным - даже в этой охраняемой дыре у меня есть личный страж, представляешь?
-Это просто ужасно.-Сказала Лекс и снова посмотрела на Джесс-Личный сопровождающий даже на территории академии.
- Ага, хуже не придумаешь... Я вообще удивлена, что он уже не здесь. Может наконец-то услышал меня и решил хоть на денёк оставить меня в покое... - вздохнула моройка.
Потом из-за дерева вышла девушка.
-Привет.-Лекс и Джесс удивлённо обернулись.- Можно к вам присоединиться?
-Я не против. Джесс? -девушка вопросительно посмотрела на Джессику
- Я тоже не против...
Может хоть так смогу выкинуть этого придурка из головы...
/комната Джесс/



Elena Artua, Jessica Tarus, Willa Holland, Sofia Milano and Nathaniel Archibald in role...
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет (с)
PlagiatNIK.ru - Ник Northern_Princess защищен.
Ник зарегистрирован...
 
destinyДата: Среда, 11.05.2011, 12:54 | Сообщение # 28
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Анжел сделала глубокий вдох и вышла из-за дерева.
-Привет.-Девушки удевленно обернулись- Можно к вам присоединиться?
-Я не против. Джесс? -девушка вопросительно посмотрела на Джессику
Значит Джесика, запомним.
- Я тоже не против...
Я Анжелина. Ну с Александрой мы знакомы, а ты Джесика, я правильно поняла? - Анжел с улыбкой обратилась к Джес.
С ними точно будет веселее чем одной.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина

Сообщение отредактировал destiny - Среда, 11.05.2011, 12:55
 
Royal_DollДата: Пятница, 13.05.2011, 11:36 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
- Ага, хуже не придумаешь... Я вообще удивлена, что он уже не здесь. Может наконец-то услышал меня и решил хоть на денёк оставить меня в покое... - вздохнула моройка.
Потом из-за дерева вышла девушка.
-Привет.-Лекс и Джесс удивлённо обернулись.- Можно к вам присоединиться?
Алекс признала в ней Анжелину. Они пару раз встречались в суде
Её что, тоже сюда родители сослали?.- недоумевала Лекс.-Они что, все сговорились, что ли?
-Я не против. Джесс? -девушка вопросительно посмотрела на Джессику
Я Анжелина. Ну с Александрой мы знакомы, а ты Джесика, я правильно поняла? - Анжел с улыбкой обратилась к Джес.
-Анжел.- улыбнулась Алекс- Рада тебя видеть.
Спросить или не спросить? Спросить!
-Тебя тоже сюда родители отправили..Или...- девушка задумалась над формулировкой следующей части фразы-Ты добровольно сюда приехала?
Надеюсь, что скорее первое. Анжелина же не самоубийца


 
destinyДата: Пятница, 13.05.2011, 14:25 | Сообщение # 30
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Привет.-Девушки удевленно обернулись- Можно к вам присоединиться?
-Я не против. Джесс? -девушка вопросительно посмотрела на Джессику
Значит Джесика, запомним.
- Я тоже не против...
-Я Анжелина. Ну с Александрой мы знакомы, а ты Джесика, я правильно поняла? - Анжел с улыбкой обратилась к Джес.
С ними точно будет веселее чем одной.
-Анжел.- улыбнулась Алекс- Рада тебя видеть. -Тебя тоже сюда родители отправили..Или...- девушка задумалась.-Ты добровольно сюда приехала?
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Мненя отправили сюда радители, неужели тебя тоже. За что?
Боже, неужели я не одна такая несчастная и имею таких странных родителей?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Royal_DollДата: Пятница, 13.05.2011, 20:22 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я Анжелина. Ну с Александрой мы знакомы, а ты Джесика, я правильно поняла? - Анжел с улыбкой обратилась к Джес.
-Анжел.- улыбнулась Алекс- Рада тебя видеть.
Спросить или не спросить? Спросить!
-Тебя тоже сюда родители отправили..Или...- девушка задумалась над формулировкой следующей части фразы-Ты добровольно сюда приехала?
Надеюсь, что скорее первое. Анжелина же не самоубийца
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Меня отправили сюда родители, неужели тебя тоже. За что?
-Хочешь, честно скажу? Не знаю. Просыпаюсь, а они-Бац! "Совместное решение-ты отправляешься в Академию


 
destinyДата: Суббота, 14.05.2011, 03:45 | Сообщение # 32
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Анжел.- улыбнулась Алекс- Рада тебя видеть. -Тебя тоже сюда родители отправили..Или...- девушка задумалась.-Ты добровольно сюда приехала?
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Мненя отправили сюда радители, неужели тебя тоже. За что?
Боже, неужели я не одна такая несчастная и имею таких странных родителей?
-Хочешь, честно скажу? Не знаю. Просыпаюсь, а они-Бац! "Совместное решение-ты отправляешься в Академию.
Точно сговорились!
-Правда? Мои мне тоже самое сказали, только им удалось испортить мне день рождения, они догадались сообщить мне "радостную" новость прямо во время вечеринки.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Суббота, 14.05.2011, 04:07 | Сообщение # 33
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
/ Комната Элины /

Эль шла по дорожке, осматривая все вокруг. Она отметила, что эта академия намного лучше Российской. Но все же это не компенсировало потерю друзей, который остались там. Она разжала кулачок, из которго появилось поленькое пламя. Микки долго смотрела на огонь, играясь с ним, пока не услышала женские голоса.
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Мненя отправили сюда радители, неужели тебя тоже. За что?
-Хочешь, честно скажу? Не знаю. Просыпаюсь, а они-Бац! "Совместное решение-ты отправляешься в Академию.
-Правда? Мои мне тоже самое сказали, только им удалось испортить мне день рождения, они догадались сообщить мне "радостную" новость прямо во время вечеринки.

Ооо..такие же бедняги. Нет, ну отец не мог дать мне пожить в Лондоне до конца лета? Я просила уехать из Росси, а не поскорее приехать в академию!
Не долго думая, Лина подошла к девушкам, - Привет! Надеюсь, не помешала? Я Элина!


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
destinyДата: Суббота, 14.05.2011, 11:29 | Сообщение # 34
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Мненя отправили сюда радители, неужели тебя тоже. За что?
Боже, неужели я не одна такая несчастная и имею таких странных родителей?
-Хочешь, честно скажу? Не знаю. Просыпаюсь, а они-Бац! "Совместное решение-ты отправляешься в Академию.
Точно сговорились!
-Правда? Мои мне тоже самое сказали, только им удалось испортить мне день рождения, они догадались сообщить мне "радостную" новость прямо во время вечеринки.
Вдруг моройки услышали голос.

- Привет! Надеюсь, не помешала? Я Элина!-сказала девушка.
О еще люди.
-Привет. Нет не помешала. Я Анжелина, можно просто Анжел.-Приветливо сказала Анжелина.-Ты здесьуже училась или тоже новенькая?


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Суббота, 14.05.2011, 12:25 | Сообщение # 35
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
Ооо..такие же бедняги. Нет, ну отец не мог дать мне пожить в Лондоне до конца лета? Я просила уехать из Росси, а не поскорее приехать в академию!
Не долго думая, Лина подошла к девушкам, - Привет! Надеюсь, не помешала? Я Элина!
-Привет. Нет не помешала. Я Анжелина, можно просто Анжел.-Приветливо сказала Анжелина.
-Рада знакомству! - улыбнулась Элли.
-Ты здесь уже училась или тоже новенькая?
-Новенькая.. Из России. Хотела просто уговорить отца переехать в Лондон, а поступить в эту академию. Не знаю, где я так согрешила, но он решил отправить меня сюда прямо сейчас! - протараторила моройка, - А вы? - вопросительно посмотрела Эль на новых знакомых, - Я так понимаю тоже новенькие, и тоже не по своей воле? Извиняюсь, я немного подслушала ваш разговор...


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки


Сообщение отредактировал ^Pretty_knopka^ - Суббота, 14.05.2011, 12:26
 
Royal_DollДата: Суббота, 14.05.2011, 18:21 | Сообщение # 36
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Я тоже очень рада тебя видеть Алекс. Меня отправили сюда родители, неужели тебя тоже. За что?
-Хочешь, честно скажу? Не знаю. Просыпаюсь, а они-Бац! "Совместное решение-ты отправляешься в Академию
-Правда? Мои мне тоже самое сказали, только им удалось испортить мне день рождения, они догадались сообщить мне "радостную" новость прямо во время вечеринки.
-Сочувствую тебе.- искренне ответила Лекс
Привет! Надеюсь, не помешала? Я Элина! - к моройкам подошла девушка.
-Привет. Нет не помешала. Я Анжелина, можно просто Анжел.-Приветливо сказала Анжелина.
-Очень приятно.Я Александра. можно просто Алекс
-Ты здесь уже училась или тоже новенькая?

-Новенькая.. Из России. Хотела просто уговорить отца переехать в Лондон, а поступить в эту академию. Не знаю, где я так согрешила, но он решил отправить меня сюда прямо сейчас! - протараторила моройка, - А вы? - вопросительно посмотрела Эль на новых знакомых, - Я так понимаю тоже новенькие, и тоже не по своей воле? Извиняюсь, я немного подслушала ваш разговор...
-Ничего страшного. да, мы не по своей воле здесь, но, думаю, здесь будет не так скучно, как я ожидала.
Рада, что я не одна здесь такая


 
destinyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:21 | Сообщение # 37
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
Привет! Надеюсь, не помешала? Я Элина! - к моройкам подошла девушка.
-Привет. Нет не помешала. Я Анжелина, можно просто Анжел.-Приветливо сказала Анжелина.
-Очень приятно.Я Александра. можно просто Алекс
-Ты здесь уже училась или тоже новенькая?

-Новенькая.. Из России. Хотела просто уговорить отца переехать в Лондон, а поступить в эту академию. Не знаю, где я так согрешила, но он решил отправить меня сюда прямо сейчас! - протараторила моройка, - А вы? - вопросительно посмотрела Эль на новых знакомых, - Я так понимаю тоже новенькие, и тоже не по своей воле? Извиняюсь, я немного подслушала ваш разговор...
-Ничего страшного. да, мы не по своей воле здесь, но, думаю, здесь будет не так скучно, как я ожидала.
-Я тоже думала, что здесь будет смертельно скучно, а тут вас встретила. Девчонки мы с вами повеселимся, я обещаю!-Прокричала Анжел последние слова и засмеялась, моройки расхохотались следом.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
OwletДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:21 | Сообщение # 38
Illegal squirrel
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 867
Статус: Offline
-Новенькая.. Из России. Хотела просто уговорить отца переехать в Лондон, а поступить в эту академию. Не знаю, где я так согрешила, но он решил отправить меня сюда прямо сейчас! - протараторила моройка, - А вы? - вопросительно посмотрела Эль на новых знакомых, - Я так понимаю тоже новенькие, и тоже не по своей воле? Извиняюсь, я немного подслушала ваш разговор...
-Ничего страшного. да, мы не по своей воле здесь, но, думаю, здесь будет не так скучно, как я ожидала.
-Я тоже думала, что здесь будет смертельно скучно, а тут вас встретила. Девчонки мы с вами повеселимся, я обещаю!
-Прокричала Анжел последние слова и засмеялась, моройки расхохотались следом.
-Ну раз ты обещаешь, тогда ладно! - все еще смеясь ответила Микки, -Предлагаю придумать что нибудь безумное и веселое, а точнее безумно веселое! Так сказать, за знакомство!
А тут парни есть вообще?
О боже...
Что? Я не увидила ни одного!
Их счастье..


Gerda and Mikki in role


Боже, пташки размножаются, вот и не поют! Птицы тоже люди, дай им отдохнуть!
Ооо..в рифму!! (с)Микки
 
Royal_DollДата: Четверг, 19.05.2011, 22:20 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 18
Статус: Offline
-Ничего страшного. да, мы не по своей воле здесь, но, думаю, здесь будет не так скучно, как я ожидала.
Рада, что я не одна здесь такая
-Я тоже думала, что здесь будет смертельно скучно, а тут вас встретила. Девчонки мы с вами повеселимся, я обещаю!-Прокричала Анжел последние слова и засмеялась, моройки расхохотались следом.
-Ну раз ты обещаешь, тогда ладно! - все еще смеясь ответила Микки, -Предлагаю придумать что нибудь безумное и веселое, а точнее безумно веселое! Так сказать, за знакомство!
-И. Маленькое дополнение.- Девушка сделала такое лицо, как будто собирается поведать девушкам какую-то страшную тайну.- Это не должно идти вразрез с правилами.- Но потом снова оживилась.- Хотя, Правила создают для того, чтобы их нарушать.
Или просто делать то, что хочешь, но чтобы тебя не засекли.- мысленно дополнила свою мысль Алекс.


 
destinyДата: Суббота, 21.05.2011, 02:49 | Сообщение # 40
любительница узоров в баннерах)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 977
Статус: Offline
-Я тоже думала, что здесь будет смертельно скучно, а тут вас встретила. Девчонки мы с вами повеселимся, я обещаю!-Прокричала Анжел последние слова и засмеялась, моройки расхохотались следом
-Ну раз ты обещаешь, тогда ладно! - все еще смеясь ответила Микки, -Предлагаю придумать что нибудь безумное и веселое, а точнее безумно веселое! Так сказать, за знакомство!
-И. Маленькое дополнение.- Девушка сделала такое лицо, как будто собирается поведать девушкам какую-то страшную тайну.- Это не должно идти вразрез с правилами.- Но потом снова оживилась.- Хотя, Правила создают для того, чтобы их нарушать.
-Давайте устроим вечеринку или пикник в лесу, пикник это же по правилм, да?-Анжел вопросительно посмотрела не девушек.
Хм, а здесь есть парни или нет? Надо будет узнать.


Женщина, это самое прекрасное творение природы, которым был наказан мужчина
 
Role game » Архив » Старые темы » Окрестности Академии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz