[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дом Ивашковых
Дом Ивашковых
WORKofARTДата: Среда, 21.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
WORKofARTДата: Среда, 21.09.2011, 23:26 | Сообщение # 2
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
/(Брашев) Гора Тампа/
Резко затормозив у ворот, Мик достал связку ключей и не выходя из машины, повернул маленький серебряный ключик рядом с проходной. Объехав небольшой фонтан рядом с домом, морой остановился у лестницы ведущей к главным дверям. Вышедший из дома страж, сразу же узнал парня, и снова скрылся в доме.
Докладывать наверное пошел...

Помотав головой, Мик вышел из машины, и обойдя ее, помог выйти моройке, после чего повел ее к дверям дома



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
/(Брашев) Гора Тампа/
Резко затормозив у ворот, Мик достал связку ключей и не выходя из машины, повернул маленький серебряный ключик рядом с проходной. Объехав небольшой фонтан рядом с домом, морой остановился у лестницы ведущей к главным дверям. Вышедший из дома страж, сразу же узнал парня, и снова скрылся в доме.
Девушка, не выходя из машины, осматривала фасад здания и фонтан, отчего-то даже не удивляясь роскоши всего, что было здесь.
Помотав головой, Мик вышел из машины, и обойдя ее, помог выйти моройке, после чего повел ее к дверям дома
- Как мне стоит вести себя с ними? - с неким сомнением спросила девушка.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 21.09.2011, 23:37 | Сообщение # 4
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Девушка, не выходя из машины, осматривала фасад здания и фонтан, отчего-то даже не удивляясь роскоши всего, что было здесь.
Помотав головой, Мик вышел из машины, и обойдя ее, помог выйти моройке, после чего повел ее к дверям дома
- Как мне стоит вести себя с ними?
- с неким сомнением спросила девушка.
- На твое личное усмотрение.

Зайдя в дом, Михаэль с огромным удовольствием отметил, что в холле никого нет. Но он так же понимал, что тот страж уже доложил о его прибытии. Проведя моройку в гостиную, парень облокотился на стену и скрестил руки на груди, ожидая родителей или сестер



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- На твое личное усмотрение.
Зайдя в дом, Михаэль с огромным удовольствием отметил, что в холле никого нет. Но он так же понимал, что тот страж уже доложил о его прибытии. Проведя моройку в гостиную, парень облокотился на стену и скрестил руки на груди, ожидая родителей или сестер
- Снова твоя любимая поза, - усмехнулась девушка и замерла в ожидании, став рядом с мороем. - Как их хоть зовут?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Среда, 21.09.2011, 23:51 | Сообщение # 6
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Проведя моройку в гостиную, парень облокотился на стену и скрестил руки на груди, ожидая родителей или сестер
- Снова твоя любимая поза,
- усмехнулась девушка и замерла в ожидании, став рядом с мороем. - Как их хоть зовут?
Посмотрев в проем, Мик натянул самую милую улыбку и тихо проговорил
- Сейчас узнаешь

Про себя, Михаэль перебрал всевозможный словарный запас на всех знакомых ему языках, но внешне остался невозмутимым



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Среда, 21.09.2011, 23:59 | Сообщение # 7
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Посмотрев в проем, Мик натянул самую милую улыбку и тихо проговорил
- Сейчас узнаешь
Моройка улыбнулась и подалась чуть вперёд, готовая даже к реверансу.
- Подсказывай, если что, - быстро шепнула она Михаэлю.
И посмотрела тоже в проём.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 00:09 | Сообщение # 8
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
Услышав новости от стража, мужчина оторвался от дел и спустился вниз, где у лестницы уже ждала его жена. Жестом показав ей молчать, они направились в гостиную, и заметив силуэт сына, мужчина не смог сдержать себя от реплики.
- Я уж думал, что у нашего стража обман зрения.

Михаэль
Моройка улыбнулась и подалась чуть вперёд, готовая даже к реверансу.
- Подсказывай, если что, - быстро шепнула она Михаэлю.
И посмотрела тоже в проём.
Мик рассмеялся увидев, что девушка готова к поклону и отрицательно покачал головой.
- Я уж думал, что у нашего стража обман зрения.
- У Леонардо отличное зрение, и ты это знаешь, отец, -
слегка усталым голосом произнес парень. Когда его родители показались в проеме, Мик подошел к Лорен, - я хотел бы вам представить свою невесту, Лорен Блер, - повернувшись лицом к девушке, морой снисходительно улыбнулся, - мои родители, Дэниел и Лилия Ивашковы



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:29 | Сообщение # 9
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Мик рассмеялся увидев, что девушка готова к поклону и отрицательно покачал головой.
Ну ладно..
- Я уж думал, что у нашего стража обман зрения.
- У Леонардо отличное зрение, и ты это знаешь, отец, - слегка усталым голосом произнес парень. Когда его родители показались в проеме, Мик подошел к Лорен, - я хотел бы вам представить свою невесту, Лорен Блер, - повернувшись лицом к девушке, морой снисходительно улыбнулся, - мои родители, Дэниел и Лилия Ивашковы
Моройка подалось ещё чуть вперёд.
- Приятно с Вами познакомиться, - и девушка сделала небольшой поклон головой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 00:36 | Сообщение # 10
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- У Леонардо отличное зрение, и ты это знаешь, отец, - слегка усталым голосом произнес парень. Когда его родители показались в проеме, Мик подошел к Лорен, - я хотел бы вам представить свою невесту, Лорен Блер, - повернувшись лицом к девушке, морой снисходительно улыбнулся, - мои родители, Дэниел и Лилия Ивашковы
Моройка подалось ещё чуть вперёд.
- Приятно с Вами познакомиться,
- и девушка сделала небольшой поклон головой.
- У Леонардо жуткое чувство юмора, - бросил мужчина и посмотрел на девушку, - рад знакомству, - старший Ивашков чуть пристальнее посмотрел на девушку, - твоя невеста? - Удивление сквозило в самом вопросе.
- Дэниел... - Лилия одернула мужа и подойдя к девушке, тоже слегка склонила голову, - Очень рада видеть вас в нашем доме
Михаэль
Моройка подалось ещё чуть вперёд.
- Приятно с Вами познакомиться,
- и девушка сделала небольшой поклон головой.
- У Леонардо жуткое чувство юмора, - бросил мужчина и посмотрел на девушку, - рад знакомству, - старший Ивашков чуть пристальнее посмотрел на девушку, - твоя невеста? - Удивление сквозило в самом вопросе.
- Дэниел... - Лилия одернула мужа и подойдя к девушке, тоже слегка склонила голову, - Очень рада видеть вас в нашем доме
- Не обращай внимание на отца, у него часто такое настроение,
- Михаэль бросил суровый взгляд на Дэниела, но был несказанно рад тому, как приняла девушку его мать, что несколько разрядило обстановку



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- У Леонардо жуткое чувство юмора, - бросил мужчина и посмотрел на девушку, - рад знакомству, - старший Ивашков чуть пристальнее посмотрел на девушку, - твоя невеста? - Удивление сквозило в самом вопросе.
- Дэниел... - Лилия одернула мужа и подойдя к девушке, тоже слегка склонила голову, - Очень рада видеть вас в нашем доме
- Не обращай внимание на отца, у него часто такое настроение, - Михаэль бросил суровый взгляд на Дэниела
- Ничего, - Лора дружелюбно улыбнулась, - У Вас очень красивый дом, - вежливо обратилась она к миссис Ивашковой.
- Вы действительно не против женитьбы вашего сына на мне?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 00:50 | Сообщение # 12
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- Дэниел... - Лилия одернула мужа и подойдя к девушке, тоже слегка склонила голову, - Очень рада видеть вас в нашем доме
- Не обращай внимание на отца, у него часто такое настроение
, - Михаэль бросил суровый взгляд на Дэниела
- Конечно, чуть что, сразу я виноват,
- усмехнулся Ивашков
- Ничего, - Лора дружелюбно улыбнулась, - У Вас очень красивый дом, - вежливо обратилась она к миссис Ивашковой.
- Спасибо, я лично руководила постройкой, а то Дэниел отстроил бы тут особняк
, - приветливо улыбнулась Лилия
- Вы действительно не против женитьбы вашего сына на мне?
- Конечно нет, - продолжая улыбаться произнесла мать Мика, на что отец лишь оценивающе посмотрел на Лорен
Михаэль

- Конечно, чуть что, сразу я виноват,
- усмехнулся Ивашков
- Ничего, - Лора дружелюбно улыбнулась, - У Вас очень красивый дом, - вежливо обратилась она к миссис Ивашковой.
- Спасибо, я лично руководила постройкой, а то Дэниел отстроил бы тут особняк
, - приветливо улыбнулась Лилия
- О да, у отца бзики на огромные дома, это еще по его меркам скромно

- Вы действительно не против женитьбы вашего сына на мне?
- Конечно нет, - продолжая улыбаться произнесла мать Мика, на что отец лишь оценивающе посмотрел на Лорен
И зачем она только спросила. Мне лично все равно. Главное что бы про фамилию не упомянула

- Вот видишь, я тебе об этом и говорил



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 01:01 | Сообщение # 13
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Спасибо, я лично руководила постройкой, а то Дэниел отстроил бы тут особняк, - приветливо улыбнулась Лилия
- О да, у отца бзики на огромные дома, это еще по его меркам скромно
- Как и у тебя, только пока относительно квартир на четыре этажа, - Лора улыбнулась.
- Вы действительно не против женитьбы вашего сына на мне?
- Конечно нет, - продолжая улыбаться произнесла мать Мика, на что отец лишь оценивающе посмотрел на Лорен
- Вот видишь, я тебе об этом и говорил
- Спасибо за одобрение, - моройка снова поклонилась.
- А что Вы думаете о выборе вашего сына, Дэниел? - Лора перевела взгляд на мужчину, одаривая его невероятно обезоруживающей улыбкой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 01:05 | Сообщение # 14
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- Вот видишь, я тебе об этом и говорил

- Спасибо за одобрение, - моройка снова поклонилась.
- А что Вы думаете о выборе вашего сына, Дэниел? - Лора перевела взгляд на мужчину, одаривая его невероятно обезоруживающей улыбкой. Сам же Дэниел отвел взгляд на сына, по лицу которого было написано, что сейчас он может наговорить.
- Я думаю это будет довольна интересная практика для Михаэля

- Практика? Ты хоть бы раз что-нибудь нормальное сказал!
- Ивашкова повернулась к девушке, - вы уж извините, вот такой склад ума у него
Михаэль
- Спасибо за одобрение, - моройка снова поклонилась.
- А что Вы думаете о выборе вашего сына, Дэниел? - Лора перевела взгляд на мужчину, одаривая его невероятно обезоруживающей улыбкой. Сам же Дэниел отвел взгляд на сына, по лицу которого было написано, что сейчас он может наговорить.
- Я думаю это будет довольна интересная практика для Михаэля

- Практика? Ты хоть бы раз что-нибудь нормальное сказал!
- Ивашкова повернулась к девушке, - вы уж извините, вот такой склад ума у него
- Нам действительно не следовало приезжать, - морой покачал головой глядя на отца



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Сам же Дэниел отвел взгляд на сына, по лицу которого было написано, что сейчас он может наговорить.
- Я думаю это будет довольна интересная практика для Михаэля
- Практика? Ты хоть бы раз что-нибудь нормальное сказал! - Ивашкова повернулась к девушке, - вы уж извините, вот такой склад ума у него
- Нам действительно не следовало приезжать, - морой покачал головой глядя на отца
- Всё нормально, - успокаивающий тон голоса девушки разлился по комнате
- Позвольте спросить, что в Вашем понимании "практика"? Это значит, что я не особо подхожу Вашему сыну? - Лора посмотрела на мужчину, снова одарив невероятной улыбкой.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 05:54 | Сообщение # 16
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- Нам действительно не следовало приезжать, - морой покачал головой глядя на отца
- Всё нормально, - успокаивающий тон голоса девушки разлился по комнате
- Позвольте спросить, что в Вашем понимании "практика"? Это значит, что я не особо подхожу Вашему сыну? - Лора посмотрела на мужчину, снова одарив невероятной улыбкой.
Лилия не изменилась в лице, но слегка отошла в сторону. Дэниел качнул головой в сторону сына:
- Может он сам сможет ответить на этот вопрос?
- А меня все вполне устраивает, в конечном счете я уже давно вышел из того состояния, когда ты мог мне что-либо навязывать, теперь проворачивай это с сестрами. Я свой выбор сделал,
- голос сына был сдержанным, но в нем уже ощущались нотки злости.
- Моя просьба никогда не была слишком уж сложной, но ты и ее не смог выполнить, - Дэниел уже начинал повышать голос, зная, что это полностью взбесит Михаэля
Михаэль
- Всё нормально, - успокаивающий тон голоса девушки разлился по комнате
- Позвольте спросить, что в Вашем понимании "практика"? Это значит, что я не особо подхожу Вашему сыну? - Лора посмотрела на мужчину, снова одарив невероятной улыбкой.
Лилия не изменилась в лице, но слегка отошла в сторону. Дэниел качнул головой в сторону сына:
- Может он сам сможет ответить на этот вопрос?
- А меня все вполне устраивает, в конечном счете я уже давно вышел из того состояния, когда ты мог мне что-либо навязывать, теперь проворачивай это с сестрами. Я свой выбор сделал, - голос сына был сдержанным, но в нем уже ощущались нотки злости.
- Моя просьба никогда не была слишком уж сложной, но ты и ее не смог выполнить, - Дэниел уже начинал повышать голос, зная, что это полностью взбесит Михаэля
- Если тебе так хочется видеть рядом с сыном королевскую кровь, родите еще одного. Я ясно дал понять, что останусь с Лорен, а дальше бесись сколько тебе хочется, - подойдя к своей моройке, Мик обнял ее за талию, тем самым успокаиваясь



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:21 | Сообщение # 17
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Лилия не изменилась в лице, но слегка отошла в сторону. Дэниел качнул головой в сторону сына:
- Может он сам сможет ответить на этот вопрос?
- А меня все вполне устраивает, в конечном счете я уже давно вышел из того состояния, когда ты мог мне что-либо навязывать, теперь проворачивай это с сестрами. Я свой выбор сделал, - голос сына был сдержанным, но в нем уже ощущались нотки злости.
- Моя просьба никогда не была слишком уж сложной, но ты и ее не смог выполнить, - Дэниел уже начинал повышать голос, зная, что это полностью взбесит Михаэля
- Если тебе так хочется видеть рядом с сыном королевскую кровь, родите еще одного. Я ясно дал понять, что останусь с Лорен, а дальше бесись сколько тебе хочется, - подойдя к своей моройке, Мик обнял ее за талию, тем самым успокаиваясь
Моройка нежно посмотрела на мужчину, а затем снова направла свой взор на его отца:
- Могу Вас заверить, даже если в моих венах, скорее всего, не течёт королевская кровь, я являюсь неплохой кандидатурой, имея некоторые капиталы. А если речь о другом, что вам хотелось укрепить своё положение в обществе, то простите, коли таковой выгодной партией не являюсь, коли sanguinem impurum, - Лора гордо подняла голову, пробормотав что-то на латыни.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал moorzeelka - Воскресенье, 09.10.2011, 13:57
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 18:32 | Сообщение # 18
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Даниэль
- Если тебе так хочется видеть рядом с сыном королевскую кровь, родите еще одного. Я ясно дал понять, что останусь с Лорен, а дальше бесись сколько тебе хочется,
- подойдя к своей моройке, Мик обнял ее за талию, тем самым успокаиваясь
Моройка нежно посмотрела на мужчину, а затем снова направла свой взор на его отца:
- Могу Вас заверить, даже если в моих венах, скорее всего, не течёт королевская кровь, я являясь неплохой кандидатурой, имея некоторые капиталы. А если речь о другом, что вам хотелось укрепить своё положение в обществе, то простите, коли таковой выгодной партией не являюсь, коли sanguinem impurum, - Лора гордо подняла голову, пробормотав что-то на латыни.
- Дело было не в капитале, по скольку в нашей семье действует правило, мужчина глава и содержит семью, и я всегда буду уверен, что Михаэль поддерживает эту точку зрения, - Дэниел посмотрел на сына и тот кивнул в знак подтверждения, - а вот по поводу крови... Я рад, что вы меня так быстро поняли. Мне не нужно укреплять положение в обществе, так как мы, Ивашковы, представляем собой верх королевских семей, - произоня это, можно было услышать как Ивашков гордился собой
Михаэль

Моройка нежно посмотрела на мужчину, а затем снова направла свой взор на его отца:
- Могу Вас заверить, даже если в моих венах, скорее всего, не течёт королевская кровь, я являясь неплохой кандидатурой, имея некоторые капиталы. А если речь о другом, что вам хотелось укрепить своё положение в обществе, то простите, коли таковой выгодной партией не являюсь, коли sanguinem impurum, - Лора гордо подняла голову, пробормотав что-то на латыни.
- Дело было не в капитале, по скольку в нашей семье действует правило, мужчина глава и содержит семью, и я всегда буду уверен, что Михаэль поддерживает эту точку зрения, - Дэниел посмотрел на сына и тот кивнул в знак подтверждения, - а вот по поводу крови... Я рад, что вы меня так быстро поняли. Мне не нужно укреплять положение в обществе, так как мы, Ивашковы, представляем собой верх королевских семей, - произоня это, можно было услышать как Ивашков гордился собой
- Это твоя точка зрения, и тут скорее ты занимаешь верх снобов и зажравшихся мороев,
- Мик ощутил как вздрогнула его мать от резкости слов сына, - лично я горжусь своим выбором так, как среди всех эти королевских болонок, у моей будущей жены самая чистая кровь и самые лучшие качества



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:44 | Сообщение # 19
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Дело было не в капитале, по скольку в нашей семье действует правило, мужчина глава и содержит семью, и я всегда буду уверен, что Михаэль поддерживает эту точку зрения, - Дэниел посмотрел на сына и тот кивнул в знак подтверждения, - а вот по поводу крови... Я рад, что вы меня так быстро поняли. Мне не нужно укреплять положение в обществе, так как мы, Ивашковы, представляем собой верх королевских семей, - произоня это, можно было услышать как Ивашков гордился собой
- Это твоя точка зрения, и тут скорее ты занимаешь верх снобов и зажравшихся мороев, лично я горжусь своим выбором так, как среди всех эти королевских болонок, у моей будущей жены самая чистая кровь и самые лучшие качества
Девушка бросила благодарный взгляд за слова мороя.
- Прошу вас обоих, только не ссорьтесь.. - Лора отошла от Михаэля и, сделав полупоклон, протянула м-ру Ивашкову руку, - Это всё, что Вы могли бы нам сказать? Если да, то я бы хотела, чтобы Вы присутствовали на нашей с Михаэлем свадьбой, - Лора понимала, что слишком многое себе позволяет, но ей хотелось, чтобы родители были на церемонии.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 18:51 | Сообщение # 20
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- Это твоя точка зрения, и тут скорее ты занимаешь верх снобов и зажравшихся мороев, лично я горжусь своим выбором так, как среди всех эти королевских болонок, у моей будущей жены самая чистая кровь и самые лучшие качества
Девушка бросила благодарный взгляд за слова мороя.
- Прошу вас обоих, только не ссорьтесь.. - Лора отошла от Михаэля и, сделав полупоклон, протянула м-ру Ивашкову руку, - Это всё, что Вы могли бы нам сказать? Если да, то я бы хотела, чтобы Вы присутствовали на нашей с Михаэлем свадьбой, - Лора понимала, что слишком многое себе позволяет, но ей хотелось, чтобы родители были на церемонии.
Не смотря на все недовольства, мужчина не мог проигнорировать правила приличия и приняв руку девушки, тоже слегка склонился.
- Как я уже сказал, это будет интересно. Мы принимаем Ваше приглашение,
- взгляд отца упал на сына, - и когда же намечается церемония?
Михаэль
Девушка бросила благодарный взгляд за слова мороя.
- Прошу вас обоих, только не ссорьтесь.. - Лора отошла от Михаэля и, сделав полупоклон, протянула м-ру Ивашкову руку, - Это всё, что Вы могли бы нам сказать? Если да, то я бы хотела, чтобы Вы присутствовали на нашей с Михаэлем свадьбой, - Лора понимала, что слишком многое себе позволяет, но ей хотелось, чтобы родители были на церемонии.
Не смотря на все недовольства, мужчина не мог проигнорировать правила приличия и приняв руку девушки, тоже слегка склонился.
- Как я уже сказал, это будет интересно. Мы принимаем Ваше приглашение,
- взгляд отца упал на сына, - и когда же намечается церемония?
- К моей огромной радости, я не желаю видеть вас там, или по крайней мере, Вас, отец,
- морой хотел прервать контакт Лорен и отца, но знал, что тем самым еще больше разозлит его, и нарушить правила приличия этого дома



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дом Ивашковых
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz