[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дом Ивашковых
Дом Ивашковых
WORKofARTДата: Среда, 21.09.2011, 21:09 | Сообщение # 1
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:19 | Сообщение # 21
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Не смотря на все недовольства, мужчина не мог проигнорировать правила приличия и приняв руку девушки, тоже слегка склонился.
- Как я уже сказал, это будет интересно. Мы принимаем Ваше приглашение, - взгляд отца упал на сына, - и когда же намечается церемония?
- К моей огромной радости, я не желаю видеть вас там, или по крайней мере, Вас, отец, - морой хотел прервать контакт Лорен и отца.
- Я была бы несказанно рада видеть Вас на нашей свадьбе, - моройка продолжала смотреть на Дэниела и улыбнулась, - К сожалению, мои родители.. - Лора чуть запнулась.. - не смогут прийти... Свадьба в ближайшую пятницу. Надеюсь, я могу рассчитывать на Ваше присутствие.?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus

Сообщение отредактировал Michael - Четверг, 22.09.2011, 19:19
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 19:45 | Сообщение # 22
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- К моей огромной радости, я не желаю видеть вас там, или по крайней мере, Вас, отец,
- морой хотел прервать контакт Лорен и отца.
- Я была бы несказанно рада видеть Вас на нашей свадьбе,
- моройка продолжала смотреть на Дэниела и улыбнулась, - К сожалению, мои родители.. - Лора чуть запнулась.. - не смогут прийти... Свадьба в ближайшую пятницу. Надеюсь, я могу рассчитывать на Ваше присутствие.?
- Мы обязательно будем присутствовать,
- улыбнулась Лилия, Дэниел кивнул в знак подтверждения слов жены и легко коснувшись губами ее руки, отступил на шаг.
Михаэль
- Я была бы несказанно рада видеть Вас на нашей свадьбе, - моройка продолжала смотреть на Дэниела и улыбнулась, - К сожалению, мои родители.. - Лора чуть запнулась.. - не смогут прийти... Свадьба в ближайшую пятницу. Надеюсь, я могу рассчитывать на Ваше присутствие.?
- Мы обязательно будем присутствовать,
- улыбнулась Лилия, Дэниел кивнул в знак подтверждения слов жены и легко коснувшись губами ее руки, отступил на шаг.
- Хорошо, приходите, - нехотя согласился Мик и обнял Лорен, - если ты так хочешь, - тихо произнес морой ей на ушко



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:52 | Сообщение # 23
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Мы обязательно будем присутствовать, - улыбнулась Лилия, Дэниел кивнул в знак подтверждения слов жены и легко коснувшись губами ее руки, отступил на шаг.
- Хорошо, приходите, - нехотя согласился Мик и обнял Лорен, - если ты так хочешь, - тихо произнес морой ей на ушко
Лорен улыбнулась, обведя взглядом всех в этой комнате.
- Прекрасно, - проговорила Блер и нежно посмотрела на Михаэля.
- Я благодарна и рада, что Вы всё же принимаете и одобряете нашу свадьбу, - девушка снова вернула своё внимание на хозяев дома.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 21:40 | Сообщение # 24
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
Лорен улыбнулась, обведя взглядом всех в этой комнате.
- Прекрасно, - проговорила Блер и нежно посмотрела на Михаэля.
- Я благодарна и рада, что Вы всё же принимаете и одобряете нашу свадьбу,
- девушка снова вернула своё внимание на хозяев дома.
- Конечно, милая, мы одобряем ее,
- Лилия строго посмотрела на мужа, давая понять, что он и так получит за свои выходки перед гостьей
Михаэль

Лорен улыбнулась, обведя взглядом всех в этой комнате.
- Прекрасно, - проговорила Блер и нежно посмотрела на Михаэля.
- Я благодарна и рада, что Вы всё же принимаете и одобряете нашу свадьбу,
- девушка снова вернула своё внимание на хозяев дома.
- Конечно, милая, мы одобряем ее,
- Лилия строго посмотрела на мужа, давая понять, что он и так получит за свои выходки перед гостьей
- Что же, я очень рад, что все так легко решилось,
- Мик бросил взгляд на отца, но обращался к матери



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:23 | Сообщение # 25
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Конечно, милая, мы одобряем ее, - Лилия строго посмотрела на мужа, давая понять, что он и так получит за свои выходки перед гостьей
- Спасибо, - моройка снова поклонилась головкой
- Что же, я очень рад, что все так легко решилось, - Мик бросил взгляд на отца, но обращался к матери
- Єто прекрасно, - мелодично добавила Лора и подошла к хозяйке єтого шикарного дома, - Могу я с Вами поговорить?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 22:29 | Сообщение # 26
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия и Дэниел
- Что же, я очень рад, что все так легко решилось,
- Мик бросил взгляд на отца, но обращался к матери
- Єто прекрасно,
- мелодично добавила Лора и подошла к хозяйке єтого шикарного дома, - Могу я с Вами поговорить?
- Конечно, идем в кабинет, там они нас не услышат,
- Лилия провела девушку по длинному коридору, в конце которого находился кабинет моройки. Предложив присесть девушке, женщина опустилась на кожаный диван.
- Может ты желаешь что-нибудь выпить?

Дэниел тем временем сел в одно из кресел, и его примеру последовал сын, так они и сидели молча, ожидая своих женщин



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Конечно, идем в кабинет, там они нас не услышат, - Лилия провела девушку по длинному коридору, в конце которого находился кабинет моройки. Предложив присесть девушке, женщина опустилась на кожаный диван.
- Может ты желаешь что-нибудь выпить?
- Нет, спасибо, - Лора вежливо отказалась и осмотрелась, выделяя для себя все детали этой комнаты. - Прекрасный дизайн, - после некоторого молчания произнесла моройка. - Мне кажется, им стоит поговорить наедине, - Блер было начала с этого, но постепенно начали просачиваться её вопросы, - Вы считаете, что наша с Михаэлем свадьба - это серьёзно?


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 22:40 | Сообщение # 28
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
Лилия
- Нет, спасибо, - Лора вежливо отказалась и осмотрелась, выделяя для себя все детали этой комнаты. - Прекрасный дизайн, - после некоторого молчания произнесла моройка.
- Благодарю, я старалась не подпускать к этой комнате мужа, а то он слишком размашисто все делает
- Мне кажется, им стоит поговорить наедине, - Блер было начала с этого, но постепенно начали просачиваться её вопросы, - Вы считаете, что наша с Михаэлем свадьба - это серьёзно?
- Я сомневаюсь, что они будут говорить, в последнее время Михаэль почти не общался с отцом, только по работе.
- Женщина вежливо улыбнулась, - я знаю своего сына лучше чем Дэниел, я уверена, что для него это серьезно, но как вы относитесь к Михаэлю?



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:02 | Сообщение # 29
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Благодарю, я старалась не подпускать к этой комнате мужа, а то он слишком размашисто все делает
- У них это, наверное, в крови, - Лорен дружелюбно улыбнулась.
- Мне кажется, им стоит поговорить наедине, - Блер было начала с этого, но постепенно начали просачиваться её вопросы, - Вы считаете, что наша с Михаэлем свадьба - это серьёзно?
- Я сомневаюсь, что они будут говорить, в последнее время Михаэль почти не общался с отцом, только по работе. - Женщина вежливо улыбнулась, - я знаю своего сына лучше чем Дэниел, я уверена, что для него это серьезно, но как вы относитесь к Михаэлю?
- Знаете, более года назад, мы стали друзьями... А дружба - это лучшая основа для отношений, любви, семьи.. - Лора искренне улыбнулась. - Он очень хороший... Но я боюсь.. боюсь перемен во всём.. - моройка покачала головой, понимая, что это, вероятно, было сказано зря.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 23:08 | Сообщение # 30
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Знаете, более года назад, мы стали друзьями... А дружба - это лучшая основа для отношений, любви, семьи.. - Лора искренне улыбнулась. - Он очень хороший... Но я боюсь.. боюсь перемен во всём.. - моройка покачала головой, понимая, что это, вероятно, было сказано зря.
- Одного "хороший" не всегда достаточно, ты уверена, что поступаешь правильно? - Женщина слегка наклонила голову на бок, но улыбка не сходила с ее лица, - когда-то я тоже боялась перемен. Меня выдали насильно, не так как повезло тебе. Поверь, у тебя есть выбор действий



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Одного "хороший" не всегда достаточно, ты уверена, что поступаешь правильно? - Женщина слегка наклонила голову на бок, но улыбка не сходила с ее лица, - когда-то я тоже боялась перемен. Меня выдали насильно, не так как повезло тебе. Поверь, у тебя есть выбор действий
- Вы мне предлагаете сбежать, отказаться? - моройка в шоке уставилась на женщину от того, как понимала её слова. - Вы боитесь, что, поступая неправильно, я сделаю Вашего сына несчастным, - Лорен покачала головой и вскоре успокоилась. - Простите.
- Иногда лучше, когда выбора нет...


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 23:22 | Сообщение # 32
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Вы мне предлагаете сбежать, отказаться? - моройка в шоке уставилась на женщину от того, как понимала её слова. - Вы боитесь, что, поступая неправильно, я сделаю Вашего сына несчастным, - Лорен покачала головой и вскоре успокоилась. - Простите.
- Я не предлагаю побег, если только ты сама этого не хочешь. Прежде чем окончательно все решить, лучше нужно подумать, - женщина постаралась объяснить свою точку зрения, - я не могу говорить, сделает это его несчастным или нет, но правильно ли делать то, чего не хочет сердце? Тебе не за что просить прощения, это действительно лучше обсудить, нежели держать в себе.
- Иногда лучше, когда выбора нет...
- Поверь, ты очень глубоко ошибаешься



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:28 | Сообщение # 33
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Я не предлагаю побег, если только ты сама этого не хочешь. Прежде чем окончательно все решить, лучше нужно подумать, - женщина постаралась объяснить свою точку зрения, - я не могу говорить, сделает это его несчастным или нет, но правильно ли делать то, чего не хочет сердце? Тебе не за что просить прощения, это действительно лучше обсудить, нежели держать в себе.
- А как узнать, чего хочет сердце.. - Лора опустила глаза.. - Михаэль - один из немногих людей в моей жизни, который так ко мне относиться.. - моройка не знала, стоит ли столько рассказывать, но так или иначе говорила.
- Иногда лучше, когда выбора нет...
- Поверь, ты очень глубоко ошибаешься
- Поверьте, вы не на моём месте и никогда на нём не окажитесь..


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Четверг, 22.09.2011, 23:32 | Сообщение # 34
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- А как узнать, чего хочет сердце.. - Лора опустила глаза.. - Михаэль - один из немногих людей в моей жизни, который так ко мне относиться.. - моройка не знала, стоит ли столько рассказывать, но так или иначе говорила.
- А ты попробуй представить, как тебе было бы без него. Что бы ты выбрала? Ты должна разобраться в себе

- Иногда лучше, когда выбора нет...

- Поверь, ты очень глубоко ошибаешься

- Поверьте, вы не на моём месте и никогда на нём не окажитесь..

- Милая Лорен, - женщина взяла руку девушки и улыбнулась самой приятной улыбкой, - что бы не случилось в твоей жизни, сейчас все это позади. Я знаю своего сына и он не позволит ничему плохому случиться с тобой.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 23.09.2011, 07:47 | Сообщение # 35
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- А ты попробуй представить, как тебе было бы без него. Что бы ты выбрала? Ты должна разобраться в себе
- Это уже неважно, скоро свадьба.. Это просто предсвадебный мандраж.. - Лорен кривовато улыбнулась.
- Иногда лучше, когда выбора нет...
- Поверь, ты очень глубоко ошибаешься
- Поверьте, вы не на моём месте и никогда на нём не окажитесь..
- Милая Лорен, - женщина взяла руку девушки и улыбнулась самой приятной улыбкой, - что бы не случилось в твоей жизни, сейчас все это позади. Я знаю своего сына и он не позволит ничему плохому случиться с тобой.
- Я и сама могу о себе позаботиться, - моройка покачала головой. - Он слишком хороший.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 23.09.2011, 08:09 | Сообщение # 36
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Это уже неважно, скоро свадьба.. Это просто предсвадебный мандраж.. - Лорен кривовато улыбнулась.
- Возможно это не важно для тебя, но смотри, что бы потом не пожалеть об этом

- Иногда лучше, когда выбора нет...

- Поверь, ты очень глубоко ошибаешься

- Поверьте, вы не на моём месте и никогда на нём не окажитесь..

- Милая Лорен, - женщина взяла руку девушки и улыбнулась самой приятной улыбкой, - что бы не случилось в твоей жизни, сейчас все это позади. Я знаю своего сына и он не позволит ничему плохому случиться с тобой.
- Я и сама могу о себе позаботиться, - моройка покачала головой. - Он слишком хороший.
- Судя по всему тут вы в мнениях сильно разойдетесь, он не позволит тебе самой за себя стоять, это не только его стиль характера, но и воспитание



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:19 | Сообщение # 37
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
- Судя по всему тут вы в мнениях сильно разойдетесь, он не позволит тебе самой за себя стоять, это не только его стиль характера, но и воспитание
- Я знаю, мы об этом говорили, - моройка улыбнулась. - Но а у меня такое воспитание. С этим ничего не поделать, - девушка хотела что-то добавить, но решила, что сказанного
достаточно.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 23.09.2011, 08:21 | Сообщение # 38
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Я знаю, мы об этом говорили, - моройка улыбнулась. - Но а у меня такое воспитание. С этим ничего не поделать, - девушка хотела что-то добавить, но решила, что сказанного
достаточно.
Моройка покачала головой
- Да, сложно вам будет ужиться. Вы слишком похожи, но я думаю именно поэтому он тебя и выбрал.



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
MikaNikaДата: Пятница, 23.09.2011, 08:26 | Сообщение # 39
Audentes fortuna juvat
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 3923
Статус: Offline
Моройка покачала головой
- Да, сложно вам будет ужиться. Вы слишком похожи, но я думаю именно поэтому он тебя и
выбрал.

- Возможно, - Блер пожала плечиками, - но единственное: я не стремлюсь к самостоятельности, она всегда была мне предоставлена. Спасибо Вам огромное за разговор, - девушка искренне улыбнулась и наклонила головку в знак уважения.


Lauren Blare & Andrian Winter & Ethelbert Lander Smart & Estelle Tarus
 
WORKofARTДата: Пятница, 23.09.2011, 13:37 | Сообщение # 40
๖ۜ♥๖ۜ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12062
Статус: Offline
- Возможно, - Блер пожала плечиками, - но единственное: я не стремлюсь к самостоятельности, она всегда была мне предоставлена. Спасибо Вам огромное за разговор, - девушка искренне улыбнулась и наклонила головку в знак уважения.
Лилия повторила действие девушки.
- Я надеюсь, ты уверена, что поступаешь правильно, и все у вас будет хорошо



"-О Господи, Анита, сколько же в тебе ярости!
– У каждого свое хобби, – ответила я."
 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Дом Ивашковых
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz