[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 21:47 | Сообщение # 21
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- хахах....да, ладно....это же...не трудно. хахаха. Показать как это делается? хахахаха.
- нет не стоит видел я шпагаты и не раз - засмеявшись сказал Крис и встряхнул головой словно стараясь отогнать эти непршенные воспоминания.
- Да ладно...все хорошо. Отличное сальто и...шпагат. хахахах...Квон Юри. - все еще смеясь представилась девушка. - И..и..если ты не против, я с удовольствием с тобой позанимаюсь.
Крис улыбнулся, смотря на веселяющуюся дампирку.
- Кристофер Браун. А лучше просто Крис. - весело сказал он.
- Никаких шпагатов. - с ухмылкой сказал парень взглянув на девушку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 22
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- хахах....да, ладно....это же...не трудно. хахаха. Показать как это делается? хахахаха.
- нет не стоит видел я шпагаты и не раз - засмеявшись сказал Крис и встряхнул головой.
- Да ладно...все хорошо. Отличное сальто и...шпагат. хахахах...Квон Юри. - все еще смеясь представилась девушка. - И..и..если ты не против, я с удовольствием с тобой позанимаюсь.
Крис улыбнулся, смотря на веселяющуюся дампирку.
- Кристофер Браун. А лучше просто Крис. - весело сказал он.
- Никаких шпагатов. - с ухмылкой сказал парень взглянув на девушку.
- Договорились, тебе еще жену свою ублажать нужно будет. - все еще хихикая сказала она.
- Знаешь как переворачивать флаера? Поднимаешь, чуть подбрасываешь и успей поймать, когда я буду возвращаться в исходное положение. Понял?


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 21:59 | Сообщение # 23
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Договорились, тебе еще жену свою ублажать нужно будет. - все еще хихикая сказала она.
- Спасибо за понимание - усмехнулся Крис в ответ, вставая рядом с девушкой.
- Знаешь как переворачивать флаера? Поднимаешь, чуть подбрасываешь и успей поймать, когда я буду возвращаться в исходное положение. Понял?
- Понял. - спокойно ответил парень.
Чтож, с подобных тренировок прошло не так уж и много времени. Подобные трюки выполняли довольно часто, поэтому общий язык в трюках найдём. - размышлял Крис.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 22:15 | Сообщение # 24
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Договорились, тебе еще жену свою ублажать нужно будет. - все еще хихикая сказала она.
- Спасибо за понимание - усмехнулся Крис в ответ, вставая рядом с девушкой.
- Знаешь как переворачивать флаера? Поднимаешь, чуть подбрасываешь и успей поймать, когда я буду возвращаться в исходное положение. Понял?
- Понял. - спокойно ответил парень.
- Хорошо. Только поймай меня иначе я больно приземлюсь тебе на ноги, Кристофер.
Девушка прошла и встала перед дампиром. Так, оценим ситуацию, если меня все-таки не поймают. Ноги я ему отобью, это точно, в у меня возможно будет растяжение и синяки. Ладно, все не так плохо. - Нет, все-таки объясню еще раз, пошагово: 1. возьмешь меня за талию, крепко. 2. поднимешь немного выше себя, отпустишь я повернусь на 360 градусов и когда буду опускаться поймаешь. - Тяжело вздохнув девушка приготовилась. - я на тебя надеюсь.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 22:21 | Сообщение # 25
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Хорошо. Только поймай меня иначе я больно приземлюсь тебе на ноги, Кристофер.
- Не волнуйся.
Девушка прошла и встала перед дампиром.
- Нет, все-таки объясню еще раз, пошагово: 1. возьмешь меня за талию, крепко. 2. поднимешь немного выше себя, отпустишь я повернусь на 360 градусов и когда буду опускаться поймаешь. - Тяжело вздохнув девушка приготовилась. - я на тебя надеюсь.
Крис в ответ лишь зактил глаза и усмехнулся. На протяжении многих лет он проделывал все эти трюки, помогая чирлидерам и эта девушка пытается ему объяснять всё как ребёнку. Когд адевушка всё же собралась духом Крис сделал всё точно так как "приказала" ему девушка. Он с лёгкостью поднял дампирку и как только она выполнила свой трюк довольно ловко поймал её и поставил на ноги.
Она такая лёгкая! - удивился он про себя.
Парень помнил как ему приходилось поднимать девушек, которые весили в три раза больше Юри.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 22:47 | Сообщение # 26
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Хорошо. Только поймай меня иначе я больно приземлюсь тебе на ноги, Кристофер.
- Не волнуйся.
Девушка прошла и встала перед дампиром.
- Нет, все-таки объясню еще раз, пошагово: 1. возьмешь меня за талию, крепко. 2. поднимешь немного выше себя, отпустишь я повернусь на 360 градусов и когда буду опускаться поймаешь. - Тяжело вздохнув девушка приготовилась. - я на тебя надеюсь.
Крис в ответ лишь зактил глаза и усмехнулся. На протяжении многих лет он проделывал все эти трюки, помогая чирлидерам и эта девушка пытается ему объяснять всё как ребёнку. Когда девушка всё же собралась духом Крис сделал всё точно так как "приказала" ему девушка. Он с лёгкостью поднял дампирку и как только она выполнила свой трюк довольно ловко поймал её и поставил на ноги.
- Я на земле, ноги не болят, растяжений не чувствую, а проверять наличие синяков рано. Фух...Тебя можно назвать гением. Сейчас попробуем немного другое. Колесо. Только здесь требуется немного другое. Отпустишь и я стукнусь головой о пол. Хотя мне кажется зря я тебе это сейчас сказала...Короче, опиши мной круг в воздухе. Круг, не шар.
Снова встав в исходную позицию, Юл тихо помолилась на корейском.


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 22:51 | Сообщение # 27
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Я на земле, ноги не болят, растяжений не чувствую, а проверять наличие синяков рано. Фух...Тебя можно назвать гением. Сейчас попробуем немного другое. Колесо. Только здесь требуется немного другое. Отпустишь и я стукнусь головой о пол. Хотя мне кажется зря я тебе это сейчас сказала...Короче, опиши мной круг в воздухе. Круг, не шар.
Снова встав в исходную позицию, Юл тихо помолилась на корейском.
- попробуем - с ухмылкой сказал Крис и сосредоточился на следущем трюке.
КРис сделал всё как было надо и снова удивился лёгкойсти, крацие и изяществу движений девушки. Поймав её и поставив на пол целой и невридимой он улыбнулся.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Четверг, 04.08.2011, 23:07 | Сообщение # 28
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Я на земле, ноги не болят, растяжений не чувствую, а проверять наличие синяков рано. Фух...Тебя можно назвать гением. Сейчас попробуем немного другое. Колесо. Только здесь требуется немного другое. Отпустишь и я стукнусь головой о пол. Хотя мне кажется зря я тебе это сейчас сказала...Короче, опиши мной круг в воздухе. Круг, не шар.
Снова встав в исходную позицию, Юл тихо помолилась на корейском.
- попробуем - с ухмылкой сказал Крис и сосредоточился на следующем трюке.
- я жива. Я жива! - развернувшись Юри хлопнула парня по плечу. - Я тебя уже люблю! Я жива...Вас не плохо тренируют, вояка. Ребекка была бы от тебя в восторге. Кстати о тренировках. Здесь же наверняка проходят уроки "поставь фингал побольше", так вот. Ваши запрограммированные роботы по какому принципу проводят уроки?


 
грубиДата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 29
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- я жива. Я жива! - развернувшись Юри хлопнула парня по плечу. - Я тебя уже люблю! Я жива...Вас не плохо тренируют, вояка. Ребекка была бы от тебя в восторге. Кстати о тренировках. Здесь же наверняка проходят уроки "поставь фингал побольше", так вот. Ваши запрограммированные роботы по какому принципу проводят уроки?
Крис засмеялся в ответ.
- Ну естественно жива. По принципу положи противника на лопатки как можно больше раз. - с ухмылкой ответил Крис и пожал плечами.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 05.08.2011, 17:35 | Сообщение # 30
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- я жива. Я жива! - развернувшись Юри хлопнула парня по плечу. - Я тебя уже люблю! Я жива...Вас не плохо тренируют, вояка. Ребекка была бы от тебя в восторге. Кстати о тренировках. Здесь же наверняка проходят уроки "поставь фингал побольше", так вот. Ваши запрограммированные роботы по какому принципу проводят уроки?
Крис засмеялся в ответ.
- Ну естественно жива. По принципу положи противника на лопатки как можно больше раз. - с ухмылкой ответил Крис и пожал плечами.
- Фу, как примитивно. 20 век фокс давно уже прошел. А вот если бы кровь из носа полилась, или пару переломов..и лучше открытых... - дампирка замечталась. Любовь к особо кровавым сценам появилась в одно и тоже время с любовью к хорошим ужастикам.
- Мне надоело крутиться. - заявила девушка и развернувшись зашагала к лестнице, ведущей на второй этаж трибун для зрителей. Выбрав в ограждении наиболее удачное место Юри перелезла на другую сторону. Стоя на небольшом кусочке пола она держалась только за железные палки предотвращающие полет с трибун. - Дамы и господа, следующий номер будет смертельный и исполняют его в первый раз на столь не подготовленной площадке. - заявила азиатка и ухмыльнулась глядя вниз. Юная Квон никогда особо не думала, если мысль появлялась в ее голове, то в 75% случаев она приводилась в действие. - Сейчас узнаем с кем у уродцев большее родство, с человеком пауком, бэтменом или суперменом.


 
грубиДата: Пятница, 05.08.2011, 17:48 | Сообщение # 31
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Фу, как примитивно. 20 век фокс давно уже прошел. А вот если бы кровь из носа полилась, или пару переломов..и лучше открытых... - дампирка замечталась. Любовь к особо кровавым сценам появилась в одно и тоже время с любовью к хорошим ужастикам.
Крис ухмыльнулся.
- Тебе надо смотреть поменьше ужастиков. - весело сказал дампир.
.... Сейчас узнаем с кем у уродцев большее родство, с человеком пауком, бэтменом или суперменом.
Парень немного настороженно наблюдал за действиями девушки.
- Ни с одним из них у нас родства нет, поэтолму не надо рисковать и спускайся сюда. - нахмурившись сказал Крис. Он нутром чувствовал что девушка затевает что-то опасное и ему это совсем не нравилось.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 05.08.2011, 17:58 | Сообщение # 32
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
- Фу, как примитивно. 20 век фокс давно уже прошел. А вот если бы кровь из носа полилась, или пару переломов..и лучше открытых... - дампирка замечталась. Любовь к особо кровавым сценам появилась в одно и тоже время с любовью к хорошим ужастикам.
Крис ухмыльнулся.
- Тебе надо смотреть поменьше ужастиков. - весело сказал дампир.
- Мне надоело крутиться. - заявила девушка и развернувшись зашагала к лестнице, ведущей на второй этаж трибун для зрителей. Выбрав в ограждении наиболее удачное место Юри перелезла на другую сторону. Стоя на небольшом кусочке пола она держалась только за железные палки предотвращающие полет с трибун. - Дамы и господа, следующий номер будет смертельный и исполняют его в первый раз на столь не подготовленной площадке. - заявила азиатка и ухмыльнулась глядя вниз. Юная Квон никогда особо не думала, если мысль появлялась в ее голове, то в 75% случаев она приводилась в действие. - Сейчас узнаем с кем у уродцев большее родство, с человеком пауком, бэтменом или суперменом.
Парень немного настороженно наблюдал за действиями девушки.
- Ни с одним из них у нас родства нет, поэтому не надо рисковать и спускайся сюда. - нахмурившись сказал Крис.
- Спуститься? Как пожелаешь, Кристофер Браун. Если я умру, передайте моему папаше, что меня сожрали стригои, куча стригоев. Они распотрошили меня, зажарили кишки и высосали мозг. - Юри хорошо понимала, что смерть с такой высоты ей не грозит, но сломать себе что-нибудь было вполне реальной возможностью. Но время одуматься и спуститься по лестнице прошло, она летела вниз с криком "черный плащ!".




Сообщение отредактировал KwonYuri - Пятница, 05.08.2011, 17:59
 
грубиДата: Пятница, 05.08.2011, 18:03 | Сообщение # 33
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
- Спуститься? Как пожелаешь, Кристофер Браун. Если я умру, передайте моему папаше, что меня сожрали стригои, куча стригоев. Они распотрошили меня, зажарили кишки и высосали мозг. - Юри хорошо понимала, что смерть с такой высоты ей не грозит, но сломать себе что-нибудь было вполне реальной возможностью. Но время одуматься и спуститься по лестнице прошло, она летела вниз с криком "черный плащ!".
Крис ошарашенно взглянул на девушку.
Она сумашедшая!!! - воскликнуло второе я.
Парень прекрасно видел что удачно она приземлиться не сможет. Что-нибудто она себе повредит. Не медля ни секунды Крис в мгновение ока оказался рядом с местом падения девушки, и та вполне удачно приземлилась на него, сам же парень ударился головой об пол и сморщился от боли.
А когда поднимал её казалась совсем лёгкой - усмехнулся он про себя.
А ты поди спрыгни с такой высоты, там даже щеной тяжелее будет. - возмущалось второе я.
Перед глазами всё плыло из-за удара головой, но Крис проигнорировал это и взглянул на девушку лежащую на нём.
- Ты как нормально? - пробормотал Крис.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 05.08.2011, 18:14 | Сообщение # 34
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Парень немного настороженно наблюдал за действиями девушки.
- Ни с одним из них у нас родства нет, поэтому не надо рисковать и спускайся сюда. - нахмурившись сказал Крис.
- Спуститься? Как пожелаешь, Кристофер Браун. Если я умру, передайте моему папаше, что меня сожрали стригои, куча стригоев. Они распотрошили меня, зажарили кишки и высосали мозг. - Юри хорошо понимала, что смерть с такой высоты ей не грозит, но сломать себе что-нибудь было вполне реальной возможностью. Но время одуматься и спуститься по лестнице прошло, она летела вниз с криком "черный плащ!".
Крис ошарашенно взглянул на девушку.
Парень прекрасно видел что удачно она приземлиться не сможет. Что-нибудь то она себе повредит. Не медля ни секунды Крис в мгновение ока оказался рядом с местом падения девушки, и та вполне удачно приземлилась на него, сам же парень ударился головой об пол и сморщился от боли.
Перед глазами всё плыло из-за удара головой, но Крис проигнорировал это и взглянул на девушку лежащую на нём.
- Ты как нормально? - пробормотал Крис.
Юри приняла сидячее положение на дампире. На лице расплылась улыбка.
- Круто! - радостно воскликнула та поднимая руки над головой. - Я хочу еще! - заявила Юл и встав с покалеченного на четвереньках поползла к лестнице.


 
грубиДата: Пятница, 05.08.2011, 18:26 | Сообщение # 35
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Юри приняла сидячее положение на дампире. На лице расплылась улыбка.
- Круто! - радостно воскликнула та поднимая руки над головой. - Я хочу еще! - заявила Юл и встав с покалеченного на четвереньках поползла к лестнице.
Крис резко вскочил и в прямом смысле этого слова схватил девушку за шкирку и приподнял.
- Ты совсем сума сошла! Даже и не думай. - возмутился парень, однако в глазах тут же потемнело и Крис опустив девушку слегка пошатнулся.
Вот чёрт а.
Голова начала жутко раскалываться, днако парень продолжал сверлить раздражённым и серьёзным взглядом дампирку.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 05.08.2011, 18:40 | Сообщение # 36
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Юри приняла сидячее положение на дампире. На лице расплылась улыбка.
- Круто! - радостно воскликнула та поднимая руки над головой. - Я хочу еще! - заявила Юл и встав с покалеченного на четвереньках поползла к лестнице.
Крис резко вскочил и в прямом смысле этого слова схватил девушку за шкирку и приподнял.
- Ты совсем сума сошла! Даже и не думай. - возмутился парень, однако в глазах тут же потемнело и Крис опустив девушку слегка пошатнулся.
Голова начала жутко раскалываться, однако парень продолжал сверлить раздражённым и серьёзным взглядом дампирку.
квон надулась.
- Ты сейчас ведешь себя прямо как моя бабка.
- Бабуль, тебе принести горячего чаю? - слащавым голоском спросила та. - И вообще, здесь по закону запрещено веселиться или это просто от вредности? А, я поняла, единственное развлечение для народа это "пластика лица собственными руками". Тогда сюда бы моего братишку ШиВона, он это дело не то чтобы любит, но может. Эта громила-горилла находит очень привлекательным следить за акциями в банке, и делать все возможное чтобы дело расцветало. А по выходным он одевает розовый фартук в цветочек и готовит булочки и торты. Именно поэтому я не любила встречаться с семьей на этих выходных. И мне было ужасно стыдно, когда этот ночной кошмар увидели ДжоХен, КаХи и СуЕн, которых мой второй сумасшедший братик пригласил на семейный обед. Представляешь, этот безмозглый заявил своей подружке, что не жениться до тех пор, пока я не выйду замуж. Нет, ну ты прикинь! Эй, что с тобой? - Браун начал немного покачиваться в разные стороны. - Ты меня слушаешь? Я знаю, что много болтаю, но имей совесть потерпеть! У тебя зрачки с мой кулак...Эй! Где курил без меня?


 
грубиДата: Пятница, 05.08.2011, 18:49 | Сообщение # 37
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
Крис слушал Юри и если бы не его головная боль уже давно начал бы смеятся над всем словесным потоком которые из неё вырываются без остановок.
- Ты меня слушаешь? Я знаю, что много болтаю, но имей совесть потерпеть! У тебя зрачки с мой кулак...Эй! Где курил без меня?
- Знакомтсво с тобой не прошло даром - с ухмылкой сказал парень и поморщившись потёр больное место. Он почувствовал что-то мокрое на месте ушиба и чертыхнувшись про себя засунул руку в карман. - И да ты действительно много болтаешь, но это довольно интересно - всё так же ухмыляясь добавил Крис и сел на пол. Перед глазами всё немного покачивалось, но парень надеялся что это в скором времени пройдёт.
Этож надо было так головой приложиться, чтоб кровь пошла....



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Пятница, 05.08.2011, 22:18 | Сообщение # 38
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
Браун начал немного покачиваться в разные стороны. - Ты меня слушаешь? Я знаю, что много болтаю, но имей совесть потерпеть! У тебя зрачки с мой кулак...Эй! Где курил без меня?
Крис слушал Юри и если бы не его головная боль уже давно начал бы смеяться над всем словесным потоком которые из неё вырываются без остановок.
- Знакомство с тобой не прошло даром - с ухмылкой сказал парень и поморщившись потёр больное место. Он почувствовал что-то мокрое на месте ушиба и чертыхнувшись про себя засунул руку в карман. - И да ты действительно много болтаешь, но это довольно интересно - всё так же ухмыляясь добавил Крис и сел на пол. Перед глазами всё немного покачивалось, но парень надеялся что это в скором времени пройдёт.
- Еще бы не было интересно. Это же я. Эй! Не заговаривай мне зубы! Я, конечно, в курсе, что от моей божественной красоты можно потерять сознание. Но до тебя что-то долго доходит. А между прочим даже до этого тупоголового капитана футбольной команды дошло за пару минут, а у тебя мозги как я поняла на месте. Хотя не берусь утверждать, я плохо разбираюсь в людях. Так что отвечай, дорогой, где был? Что пил? И с кем мне изменял?
Уперев руки о талию девушка демонстративно ждала ответа.




Сообщение отредактировал KwonYuri - Пятница, 05.08.2011, 22:23
 
грубиДата: Пятница, 05.08.2011, 23:28 | Сообщение # 39
~♥~The Fallen Angel~♥~ - Люцифер)
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 4674
Статус: Offline
А между прочим даже до этого тупоголового капитана футбольной команды дошло за пару минут, а у тебя мозги как я поняла на месте. Хотя не берусь утверждать, я плохо разбираюсь в людях. Так что отвечай, дорогой, где был? Что пил? И с кем мне изменял?
Уперев руки о талию девушка демонстративно ждала ответа.
Крис выгнув одну бровь взглянул на девушку.
- Дома был, спал, ничего не пил и уж точно никому не изменял. - с ухмылкой сказал парень, пожав плечами, однако даже это движение вызвало головную боль.



Alicia Bennet & Christopher Brown & Alex Miller in role
 
KwonYuriДата: Суббота, 06.08.2011, 09:58 | Сообщение # 40
Дуб!
Группа: Участники ролевой
Сообщений: 445
Статус: Offline
А между прочим даже до этого тупоголового капитана футбольной команды дошло за пару минут, а у тебя мозги как я поняла на месте. Хотя не берусь утверждать, я плохо разбираюсь в людях. Так что отвечай, дорогой, где был? Что пил? И с кем мне изменял?
Уперев руки о талию девушка демонстративно ждала ответа.
Крис выгнув одну бровь взглянул на девушку.
- Дома был, спал, ничего не пил и уж точно никому не изменял. - с ухмылкой сказал парень, пожав плечами, однако даже это движение вызвало головную боль.
- Ну, так не интересно. Не мог подыграть что ли? И вообще, на раз два, назови свое имя, возраст и дотронься пальцами до кончика носа.


 
Role game » Архив » Архив "вне игры" » Не стоит недооценивать людей из группы поддержки.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Внешние ссылки и реклама в чате запрещены!
Для добавления необходима авторизация
Сайт создан в системе uCoz